Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Так уж вышло, что гонку посмотрел только что и получил громадное удовольствие. Все классно, трасса шикарнейшая (привет ненавистному монако), режиссерская работа бесподобна, а какие пролеты над трассой. До первой волны питстопов чистый восторг, море борьбы. Борьба Ала и Хэма - мое почтение, видать Мерсам тесты таки пошли на пользу, Хэм ехал очень уверенно, мог бы наверно и Росберг также, если бы ему со стратегией не подсуропили. Масса доставил, очень, борьба с Сутилем, дожатие Райкконена, молодчина, без вопросов. Доставили также фейспалмовые ошибки Феттеля на ровном месте.

Очень интересно было наблюдать за кадрами с вертолета, где было видно кто как тормозит, кто как из поворотов выходит. Хорошо было видно, как Уэббер быстро выходил из поворота, а наш не поспевал, зато наш позже заходил в него. :)

Кстати, вот не понимаю оценок типа "троечки", разговоров про "бухгалтерство" Ала в первой части гонки. Ну вроде как не в первый раз видим такой подход, сразу вспоминается прошлогоднее монако, где так же попридержал коней, а потом выстрелил. И главное, это приносит результат, смысла гнать не было, Феттель был недосягаем, при ином старте другой разговор, а в данном случае все правильно.

Та шта с подиумом, друзья!. :)

P.S. Перед просмотром гонки перечитал нашу ветку. Ну чистый футбол, заходит фоб, его один берет в оборот, пас другому, тот дальше третьему и гол, любо дорого читать. :)

Так про бухгалтерство тоже фобы тут пасовали друг другу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-86021.html

Все это позволяет проявиться сильным сторонам машины Red Bull и нивелирует ее слабости: в Монреале нет быстрых поворотов, таких, как в Испании, где у RB9 возникали серьезные сложности. Канадская трасса обладает по-своему уникальными характеристиками, так что, хотя победа Феттеля была впечатляющей, еще не факт, что он продолжит столь же уверенно выступать на других трассах чемпионата.

Надеемся, что Гэри не ошибается в этот раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-86021.html

Надеемся, что Гэри не ошибается в этот раз :)

Ну то как с вертолета было видно, как Алонсо медленно-медленно разгонялся после медленных поворотов, было видно очень хорошо и описано постом выше. В этом плане Андерсон не ошибается, разгон был очень важен ) Будем надеяться на средне- и высокоскоростные трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки АМуС за гонку

Ну не знаю. Я хоть и симпатизирую Феттелю, но дать ему за Канаду 10/10 против 9/10 Алу за эту гонку - как-то неспортивно. Пожалуй, Алонсо - единственный, кому стоило бы поставить 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Я хоть и симпатизирую Феттелю, но дать ему за Канаду 10/10 против 9/10 Алу за эту гонку - как-то неспортивно. Пожалуй, Алонсо - единственный, кому стоило бы поставить 10.

чё ты хочешь с немцев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то как с вертолета было видно, как Алонсо медленно-медленно разгонялся после медленных поворотов, было видно очень хорошо и описано постом выше. В этом плане Андерсон не ошибается, разгон был очень важен ) Будем надеяться на средне- и высокоскоростные трассы.

По сравнению с кем? Да мы проигрывали в этом плане рб, но не другим. Если даже брать первый отрезок, когда у нас темпа особого не было, именно 3 сектор, был хорош, и не медленнее рб. А именно на этом секторе 2 самых жестких торможения, с 2 медленными поворотами перед прямыми.

Так что этом аспекте у нас проблем нет, проблема в прогревом резины в холодных условиях. Решат ее, будет ой как здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё ты хочешь с немцев?

С немцев? Много чего хочу :)

Только ведь не дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Я хоть и симпатизирую Феттелю, но дать ему за Канаду 10/10 против 9/10 Алу за эту гонку - как-то неспортивно. Пожалуй, Алонсо - единственный, кому стоило бы поставить 10.

Амусы оценку за уик-енд ставят. Если бы Нандо хорошо отквалился - была бы десятка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё ты хочешь с немцев?

Ну, немцы как-то Алонсо выше Феттеля в год чемпионства оного оценивали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, немцы как-то Алонсо выше Феттеля в год чемпионства оного оценивали :D

кстати да, я чот подзабыл

ну што сказать, бывают исключения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самурай поехал за новыми батарейками на 10 дней? :)

реально подсели ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самурай поехал за новыми батарейками на 10 дней? :)

Надо же отдыхать от 15-часовых рабочих дней. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё ты хочешь с немцев?

АМуС очень обективно оценивают гонщиков и вообще не падают в восторг от особы Феттеля. Оценку понижили за квалификацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же отдыхать от 15-часовых рабочих дней. :)

...два раза за две недели :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...два раза за две недели :D

Три. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нормально, фобье тусит в ветке и пытается огрызаться - значит шансы не то, что не потеряны, шансов полно! :)

А вчерашнюю гонку достаточно было смотреть хотя бы из-за борьбы Ала с Росбергом, Ала с Марком, Ала с Хэмом, безошибочного ( :rofl: ) пилотажа Себа в отсутствии конкурентов рядом, ну и конечно оваций победителю на подиуме!

Себ как спичка - пока только надламывается под прессингом, но нажим увеличивается и рано или поздно спичка сломается и будет ота-от.. Пусть не в 25, но в 26 или в 27 лет мальчуган начнет интересоваться окружающим миром, позиционированием себя в этом мире и отношением к себе... И когда этот интерес не смогут больше сдерживать нежные купания с Кристианом в ванной с уточками, колыбельные герра Марко о "они тибе завидуйут" и губы Себа оторвуццо от его суровой мужской сиси, тогда будет упс... Это будет прикольно, но Себу будет тяжко, потому что своим "немецким проектом х-кратности" Берни и Ко, ИМХО, калечат не пилота, а личность... :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нормально, фобье тусит в ветке и пытается огрызаться - значит шансы не то, что не потеряны, шансов полно! :)

А вчерашнюю гонку достаточно было смотреть хотя бы из-за борьбы Ала с Росбергом, Ала с Марком, Ала с Хэмом, безошибочного ( :rofl: ) пилотажа Себа в отсутствии конкурентов рядом, ну и конечно оваций победителю на подиуме!

Себ как спичка - пока только надламывается под прессингом, но нажим увеличивается и рано или поздно спичка сломается и будет ота-от.. Пусть не в 25, но в 26 или в 27 лет мальчуган начнет интересоваться окружающим миром, позиционированием себя в этом мире и отношением к себе... И когда этот интерес не смогут больше сдерживать нежные купания с Кристианом в ванной с уточками, колыбельные герра Марко о "они тибе завидуйут" и губы Себа оторвуццо от его суровой мужской сиси, тогда будет упс... Это будет прикольно, но Себу будет тяжко, потому что своим "немецким проектом х-кратности" Берни и Ко, ИМХО, калечат не пилота, а личность... :dry:

Ала в Маках ничотак подрихтовали. сразу посерьезнел

и с этого спесь сойдет, как только перейдет в другую команду за новым вызовом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ как спичка - пока только надламывается под прессингом, но нажим увеличивается и рано или поздно спичка сломается и будет ота-от..

Четвертый год уже ждете, да все никак не дождетесь. А результаты подобного ожидания диаметрально противоположные :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шенк, хорош. К чему тут два абзаца пафоса про Фетю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ала в Маках ничотак подрихтовали. сразу посерьезнел

и с этого спесь сойдет, как только перейдет в другую команду за новым вызовом

О Фернандо подумайте. Ему-то тогда куда податься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертый год уже ждете, да все никак не дождетесь. А результаты подобного ожидания диаметрально противоположные :dry:

пусть попробует без помощи Грожана в догонялки поиграть, тогда и обсудим

О Фернандо подумайте. Ему-то тогда куда податься?

он в Феррари до конца 2016, че ему волноваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ала в Маках ничотак подрихтовали. сразу посерьезнел

и с этого спесь сойдет, как только перейдет в другую команду за новым вызовом

Не, Капри, я не думаю, что хеппенхаймское чудо может быть подрихтовано... Алонсо, Хэм, Шуми - у меня они вызывали разные эмоции в разное время, но производили впечатление чего-то, что действительно может быть подвергнуто огранке, болванки, требущие закалки и стучания по ним кувалдой... От Себа ощущение хрусталя или фарфора - бац и всё рассыпется... Посмотрим, конечно.. :)

Четвертый год уже ждете, да все никак не дождетесь. А результаты подобного ожидания диаметрально противоположные :dry:

Хм... А я не суеверный.. :bleh: :D

А конца доминирования РБ я дождусь и очень надеюсь, что Себ будет связан с ними нерасторгаемым, долгосрочным контрактом.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертый год уже ждете, да все никак не дождетесь. А результаты подобного ожидания диаметрально противоположные :dry:

Как вы вообще, с такой то высоты нас замечаете ? :scratch_one-s_head:

О Фернандо подумайте. Ему-то тогда куда податься?

Ты переживаешь за Фернандо ? Тогда не нужно стеснений, признайся что болеешь за него. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертый год уже ждете, да все никак не дождетесь. А результаты подобного ожидания диаметрально противоположные :dry:

Четвертый год ничего не меняется ... Ньюи, Самовоз, Марко, Матешиц, Берни и Ко ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...