Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

А здесь оправдания? Чье-то мнение должно быть определяющим для человека? Для меня, во всяком случае, важнее мое собственное мнение. И для меня Алонсо пилот не из когорты победителей и величайших. Обычный, слегка распиаренный, про которого будут помнить только фанаты. Потом и они забудут.

бла-бла-бла.. поэтому в вашей ветке вечный плач, мол "как так, наш то трехкратный, а слегка распиаренного все равно лучшим считают" :cray2: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, ты вернулся)

Минимизация потерь у нас удаётся просто отлично)

Даешь новую цель алику минимизация ради минимизации :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла-бла-бла.. поэтому в вашей ветке вечный плач, мол "как так, наш то трехкратный, а слегка распиаренного все равно лучшим считают" :cray2: :D

Скорее смех. Вчерашний херт в батте не оставил равнодушным никого на форуме. И кирпичи в морду Феттелю летели и "унылый на самовозке" было самым популярным выражением. И я напомню, что еще две гонки назад вы раздавали "песцов на воротник" по рабочему кредиту. Вы даже проигрывать не умеете. А победы для вас - это сход лидеров. Так что ваша ветка радует, а не огорчает, как ты подумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь новую цель алику минимизация ради минимизации :hello:

Это уже было. Не повторяйся. Подумай над креативом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что как я и говорил, рента не смог реализовать потенциал самовоза и вновь взялся за минимизацию потерь :good:

Поздравляю с юбилеем :)

100 сообщение, теперь ты в классе рента-драйверов :good:

На одной волне с кумиром ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее смех. Вчерашний херт в батте не оставил равнодушным никого на форуме. И кирпичи в морду Феттелю летели и "унылый на самовозке" было самым популярным выражением. И я напомню, что еще две гонки назад вы раздавали "песцов на воротник" по рабочему кредиту. Вы даже проигрывать не умеете. А победы для вас - это сход лидеров. Так что ваша ветка радует, а не огорчает, как ты подумал.

Ты по всем веткам прошелся, где это высказали ? Или только здесь задевает ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее смех. Вчерашний херт в батте не оставил равнодушным никого на форуме. И кирпичи в морду Феттелю летели и "унылый на самовозке" было самым популярным выражением. И я напомню, что еще две гонки назад вы раздавали "песцов на воротник" по рабочему кредиту. Вы даже проигрывать не умеете. А победы для вас - это сход лидеров. Так что ваша ветка радует, а не огорчает, как ты подумал.

Не знаю про что ты, я спать лег, но прославление и приветствие пальцеликого на подиуме было не на форуме. Доставило не только этому форуму, не оставило равнодушных по всему миру :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по всем веткам прошелся, где это высказали ? Или только здесь задевает ?

В Боттасе не видел, в Гидо Ван Дер Гарде тоже промолчали, Катерхем молчит, в ветке Петрова запостил новость от первой леди, но и там не было про " унылого самовозчика", в Грожане тоже не вспоминали. Сейчас я в ветке лайва. Почитаю там комменты.upd. В Виловетке чай с баранками попил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Боттасе не видел, в Гидо Ван Дер Гарде тоже промолчали, Катерхем молчит, в ветке Петрова запостил новость от первой леди, но и там не было про " унылого самовозчика", в Грожане тоже не вспоминали. Сейчас я в ветке лайва. Почитаю там комменты.upd. В Виловетке чай с баранками попил.

Я как раз тоже была в виловетке.

Забавно, всегда находится человек, который придёт и скажет "Вот вы все в межсезонье о самовозе орали, и посмотрите к чему привела ваша непомерная спесь", при чём не обращая внимания на контекст, юмор, количество постов про саомвоз, тем самым вызывая у аборигенов по меньшей мере недоумение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А победы для вас - это сход лидеров.

Не думай о нас слишком хорошо.

Победа - это тотальное унижение побеждённого. Вот чего хочется. Победа по-чингисхановски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думай о нас слишком хорошо.

Победа - это тотальное унижение побеждённого. Вот чего хочется. Победа по-чингисхановски.

:rofl: плюсую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думай о нас слишком хорошо.

Победа - это тотальное унижение побеждённого. Вот чего хочется. Победа по-чингисхановски.

Леонид, я в курсе, что ты отморозок и любишь доминирование.(это не переход на личности, Леонид сам писал )То есть для тебя удовлетворение от уничижения Феттеля наступит только тогда, когда ему, как партнеру Фернандо, сорвут пломбу на КПП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Боттасе не видел, в Гидо Ван Дер Гарде тоже промолчали, Катерхем молчит, в ветке Петрова запостил новость от первой леди, но и там не было про " унылого самовозчика", в Грожане тоже не вспоминали. Сейчас я в ветке лайва. Почитаю там комменты.upd. В Виловетке чай с баранками попил.

Ходишь по пустынным переулкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид, я в курсе, что ты отморозок и любишь доминирование.(это не переход на личности, Леонид сам писал )То есть для тебя удовлетворение от уничижения Феттеля наступит только тогда, когда ему, как партнеру Фернандо, сорвут пломбу на КПП?

ну судя по настроению твоего оппонента, для него, это еще самый мягкий вариант :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное чего я хочу(по части Алонсо) это чтобы(как и хотел Тодт) ноги его не было в Феррари. Но от моего хотения ничего не изменится :)

Это ж надо,какой преданный болельщик команды нашелся. Так переживает за успешность Скудерии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф..какое еще лицемерие. с 1998 по 2009 болел за эту команду. Пока туда не впихнули деструктивный элемент :) Когда выпихнут обратно--тогда и возобновим :hello:

Вывод напрашивается один - Глор детектед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходишь по пустынным переулкам.

Так в оставшихся либо вообще выжжено, либо праздник на стадии мордобоя. Затопчут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что как я и говорил, рента не смог реализовать потенциал самовоза и вновь взялся за минимизацию потерь :good:

Что-то кисленько-жиденько.Давай более глубокий отчет. Все таки доезжала на красном самовозе опять упустил победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в оставшихся либо вообще выжжено, либо праздник на стадии мордобоя. Затопчут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думай о нас слишком хорошо.

Победа - это тотальное унижение побеждённого. Вот чего хочется. Победа по-чингисхановски.

Ну зачем себя обманывать, алик так не умеет :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем себя обманывать, алик так не умеет :bigwink:

Да уж, он любитель побороться колесо в колесо, с поула мчаться и распевать crazy frog не нравится. :fie:

Не эгоист наш Фернандо, про болельщиков и их интересы помнит. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз тоже была в виловетке.

Забавно, всегда находится человек, который придёт и скажет "Вот вы все в межсезонье о самовозе орали, и посмотрите к чему привела ваша непомерная спесь", при чём не обращая внимания на контекст, юмор, количество постов про саомвоз, тем самым вызывая у аборигенов по меньшей мере недоумение.

Гости видимо читают ветку по вертикали, вот и результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гости видимо читают ветку по вертикали, вот и результат.

Можно зацепиться за три-пять не понравившихся постов, дальше читать не обязательно.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, как раз к началу чемпионата в 2010 и 2013( а до этого в 2007 и 2008) годах строили солидные агрегаты, но потом в череде обновлений под гонщика со сверх уникальным стилем..дальше по тексту :)

Ну да,отмена тестов и смена регламента здесь совсем не причём...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно зацепиться за три-пять не понравившихся постов, дальше читать не обязательно.)

Для всех хорошим не будешь(с), это золотое правило, поэтому неудивительно, что по симпатиям и антипатиям отбирают и посты, и высказывания, и общую картину происходящего, вот и получается, кому интересно реагируют, кому нет, пропускают мимо, например запост инфы про Феррари и Себа в ветке Петрова не вызвал никакой реакции, у людей свои мысли, думки и проблемы))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...