Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Вот это мне и интересно. Так будет функционировать или нет? На скринах в теме Феттеля четко видно, как активировал Алонсо систему задолго до линии. Но в повороте была выключена. Мне интересно, это вызвано проблемами ФИА, либо проблема с ДРС на машине Алонсо стала себя проявлять таким образом..

напрашивается второй вариант:) Иначе это уже лажа какая-то..:)

Надо бы глянуть фотки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D еще в трансляции заметил как один божественный пилот умело юзает ДРС намного до разрешенной линии, и до своей поломки

a6d853aeaa2d.jpg

78fcd0203ec1.jpg

ты про эти фотки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык причем тут эти пункты вообще, если речь шла о совсем другом?О_о Насколько я понял речь шла о том, что Алонсо использовал систему дрс до отмашки.

Поэтому, нажимай ты ее хоть до посинения..до отметки--смысла нуль :)

Но мы знаем, что DRS работал, я предположил, что это как-то напрямую связано с техническими проблемами FIA, о которых я писал.

P/S/ Обгон был в конце третьего начале четвёртого круга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про эти фотки?

ага. И ниже на странице еще одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо бросил бы вызов Феттелю говорят эксперты

Фернандо Алонсо был бы в борьбе за победу в Бахрейне, по данным экспертов в том числе и ветерана Рубенса Баррикелло

Перед началом гонки , Ники Лауду попросили назвать вероятного победителя.

"Фернандо Алонсо," ответил он, несмотря на то, что Нико Росберг начал с поула. "Мы должны быть реалистами," австрийская легенда добавил.

Заряд испанца, однако, был сорван отсутствием DRS крыла, которое закрыли вручную механики Ferrari во время пит-стопа.

Затем он снова раскрыл его, еще один пит-стоп и погубил его шансы на победу.

Рубенс Баррикелло:"«Если бы у Фернандо Алонсо не возникла проблема с DRS, я уверен, что он бы поборолся с Феттелем за победу. Об этом можно судить, основываясь на данных. В гонке «Феррари» была очень быстра, хотя из-за отказа DRS Алонсо терял примерно по секунде на круге», – цитирует Баррикелло motorsport со ссылкой на Globo.

Ну что тут скажешь,все понятно,как ясень пень..только от этого не легче...столько очков упустили,ну это так для инфы,продолжаем верить и надееться на лучшее,а как же без надежды,она как говорят умирает последней.... :bigwink:

tumblr_mlmaecRnL31qeuwh5o1_500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРИАТОРЕ ТИМ РЕНО.Во главе конструкторского штаба Пэт Симондз. :bleh:

А если серьёзно то МакЛарен или Лотус.

Ну, да, только в Макларен набрал бы 100500 выносов от напарника, а про титул - неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. И ниже на странице еще одна.

да..действительно, и похоже она таки работала, судя по цифиркам на спидометре:) Весело конечно) Вот интересно: были ли подобные инциденты еще в бахрейне..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме Феттеля пишут какую-то ересь про то, что Алонсо сознательно нарушал правила использования ДРС. В связи с этим вопрос знатокам - зона ДРС ведь контролируется электроникой. Проблемы ФИА с оповещением гонщиков затрагивают как-то открытие зоны ДРС?

Да пусть пишут хоть что он зеленый и с антенками на голове. есть правила, ДРС открывается только после активации от рейс-контроля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть пишут хоть что он зеленый и с антенками на голове. есть правила, ДРС открывается только после активации от рейс-контроля.

так дело же не в этом.. Алонсо воспользовался системой уже "после активации от рейс-контроля", но в том месте, где ее нельзя еще активировать:)

смотри сюда:

:D еще в трансляции заметил как один божественный пилот умело юзает ДРС намного до разрешенной линии, и до своей поломки

a6d853aeaa2d.jpg

78fcd0203ec1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..действительно, и похоже она таки работала, судя по цифиркам на спидометре :) Весело конечно) Вот интересно: были ли подобные инциденты еще в бахрейне..

Я склоняюсь к тому, что барахлила система именно у Алонсо. Потому что в противном случае я совсем не верю, что в 4 гонках не было ни единого подобного инцидента. В плотной борьбе важно активировать ДРС как можно раньше, и думаю, в случае ручной активировки у нас уже бы были десятки таких случаев.

И тем более у Алонсо совсем уж палевно вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я склоняюсь к тому, что барахлила система именно у Алонсо. Потому что в противном случае я совсем не верю, что в 4 гонках не было ни единого подобного инцидента. В плотной борьбе важно активировать ДРС как можно раньше, и думаю, в случае ручной активировки у нас уже бы были десятки таких случаев.

И тем более у Алонсо совсем уж палевно вышло.

по крайней мере, это логично:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так дело же не в этом.. Алонсо воспользовался системой уже "после активации от рейс-контроля", но в том месте, где ее нельзя еще активировать :)

смотри сюда:

Похоже, крыло сломалось после первого же использования

т.е. после первой зоны дрс, он уже не закрылось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, в принципе, у феррари в отчетном гран-при все работала через задницу..:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера после гонки уехать вынужден был, сейчас вот только "догнал" ветку. :D Итог...

Как я уже говорил вчера, мы в гонке не потеряли ничего (на очки, после второго внепланового пита не надеялся), напротив, вчера мы выиграли четыре очка.

Да, обидно за крыло, повлекшее за собой внеплановые пит-стопы, прорыв через траффик без ДРС и как следствие повышенный износ Пиреллек... Но...

Именно вчерашние неудачи позволили обратить внимание на то, что как при открытом (заклинившем) ДРС машина не была медленна, так и при закрытом (неработающем)

ДРС, мы вполне себе могли держать темп лидеров. :good: А значит борьба, я надеюсь, еще вся впереди. Вселенской катастрофы не произошло. Это гонки - бывает. :gd:

Отыграем еще... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, крыло сломалось после первого же использования

т.е. после первой зоны дрс, он уже не закрылось.

Спокойно закрылось:

http://www.youtube.com/watch?v=RFk3F6excMk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно закрылось:

а потом крылу стало стыдно за Алонсо и оно сломалось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно закрылось:

А потом опять открылось)) Ладно, ДРС с ним :gd:

0e2b1c701675e532e109d223441d4b41.jpg

http://forum.f1news....а/#entry4794927

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что наш любимец Кремонезе, опять готовит разгромную статью про Алонсо и Массу и песнопения Феттелю.

7465194ed9522d59c15b6313068f1126.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что наш любимец Кремонезе, опять готовит разгромную статью про Алонсо и Массу и песнопения Феттелю.

Возможно, он сильно проигрался на ставках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, он сильно проигрался на ставках.

Кремонезе ? :unknw:

Его статьи регулярно дают повод для раздоров между алонсофилами и феррофилами. Как на заказ клепает. :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что наш любимец Кремонезе, опять готовит разгромную статью про Алонсо и Массу и песнопения Феттелю.

эм... а что означает S.V. вместо оценок Массы и Сутиля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно закрылось:

Это как мы в детстве гадая на пальцах- говорили:"Первый врет,второй смеется,

третий правду говорит" :)

04.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремонезе ? :unknw:

Его статьи регулярно дают повод для раздоров между алонсофилами и феррофилами. Как на заказ клепает. :read:

Да, я там конце фразы смайлик забыл. К счастью, есть и более объективные журналисты. Интересно только, что там в подписи под оценкой, кроме "Коломбо".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм... а что означает S.V. вместо оценок Массы и Сутиля?

А что там оценивать ? Два прокола это не лажа Массы, негде им развернуться. :facepalm: За квалификации хоть бы оценили.

Но не дождешься, там плохой тон похвалить пилотов Феррари. Травят обоих и не стесняются. :bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм... а что означает S.V. вместо оценок Массы и Сутиля?

А где оценки-то посмотреть можно? Как-то быстро для оценок... :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...