Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

А Фернандо не спасибо?

Малайзию после 1-го круга можно было выключать

А за что ему спасибо? Конечно можно небольшую благодарность ему выписать за то, что позволил себя лицезреть в конце гонки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обгон марусек и вилок без дрс - очень ценно :good:

Спасибо, ваше мнение очень ценно для нас. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что проблемы покинут Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что ему спасибо? Конечно можно небольшую благодарность ему выписать за то, что позволил себя лицезреть в конце гонки...

А обгон текильщика из Гвадалахары - это так, бангладешский ширпотреб.

Ну тогда уж оператора с режиссёров надо благодарить. Гонщики-то тут причём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что тут писать? Обидно, досадно, но ладно... ...Надо охранять получше.

Вот можешь же :) Без лишнего пессимизма и строго по делу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обгон текильщика из Гвадалахары - это так, бангладешский ширпотреб.

Ну тогда уж оператора с режиссёров надо благодарить. Гонщики-то тут причём?

А что толку от того обгона, Перес то в табеле выше оказался....Или упсляляя война, главное маневр? :D При чем гонщик!? Сделал себя неинтересным к показу, а по какой причине это уже другой вопрос,вот и все...Вобщем пока это происходит вначале чемпионата, то для меня это не критично и переживать сильно не стоить, хотя отрывчик уже сформировался и неизвестно, что привезут быки в испанию...Привезут космолет и все закроем лавочку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же как некоторым тут от Переса бомбануло :facepalm:

Кстати, был приятно удивлен, что после обгона не услышал по тим радио такое знакомое ".....he push me out off track".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же как некоторым тут от Переса бомбануло :facepalm:

Конечно же лучше слушать нытье, извинения...Мерседес хороший пример дал...А тут хлопец потолкался и все кричат караул....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что толку от того обгона, Перес то в табеле выше оказался....Или упсляляя война, главное маневр? :D При чем гонщик!? Сделал себя неинтересным к показу, а по какой причине это уже другой вопрос,вот и все...Вобщем пока это происходит вначале чемпионата, то для меня это не критично и переживать сильно не стоить, хотя отрывчик уже сформировался и неизвестно, что привезут быки в испанию...Привезут космолет и все закроем лавочку....

Типа надо было его не атаковать и гробить шины в его шлейфе? Хороший совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа надо было его не атаковать и гробить шины в его шлейфе? Хороший совет.

Так это не совет, была возможность для обгона, Фернандо сделал это смачно, никаких вопросов, но только радости от него никакой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* Оптимист и реалист mode on

30 очков - 15 гонок, в среднем надо отыгрывать по 2 очка за гонку.

На машине, которая в гонках, где не было проблем, приехала на 1 и 2 место.

На машине, которая со сломанным ДРС и вынужденной экономией шин из-за раннего питстопа позволяет приехать на 8 место в 20 секундах от подиума.

С машиной все ок, а пилоте у нас и так самый лучший :)

Да, возможно чересчур пафосно, но кто-то еще думает, что это неотыгрываемое отставание :) ?

__________________________

Я уверен, что если бы не проблемы у меня и Фелипе, мы бы закончили гонку на более высоких позициях, ведь F138 выглядела очень здорово, безусловно, это наша лучшая машина за последние четыре года.
Это очень досадно, так как даже на повреждённой машине его темп был одним из лучших и позволил бы финишировать вторым или даже побороться за победу.

И это очень осторожный в словах Фрай и Алонсо, который всегда очень точно оценивает позицию команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не совет, была возможность для обгона, Фернандо сделал это смачно, никаких вопросов, но только радости от него никакой....

У меня до сих пор радость. Пройти машину с мерседесовским мотором на прямой без ДРС. Это многого стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с большим трудом подбираю печатные выражения... Но то, что случилось вчера, кроме как 3,14...ом не назовёшь. Боюсь представить как поедет трамвай (который RBR) на трассе в Каталунии, если здесь на Сахире они были в другой лиге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь представить как поедет трамвай (который RBR) на трассе в Каталунии, если здесь на Сахире они были в другой лиге.

Алонсо срочно должен встретиться опять с Веббером и обсудить, что да как.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Китае были в другой лиге, РБ в Бахрейне. Пока нет причин для паники. Справимся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное для вас что машина хороша а неудачи всегда сменяются удачей если работать и стремится к победам. в прошлом году в начале фортило а потом два схода и все. Не могу сказать что искренне желаю Алонсо удачи так как он соперник и не лубимый мною гоньщик, но делать выводы относительно чемпионата ой как рано. Не думаю что Феттель осилит четвертый титул если на него будут довить соперники.

С коментариями о том что Феттелю всегда везет с надежностю не согласен, это чуж. За чемпионские три года он несколько верных побед именно Алонсо подарил. И про генераторы в прошлом году тоже никто не забыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь представить как поедет трамвай (который RBR) на трассе в Каталунии, если здесь на Сахире они были в другой лиге.

Лучше не думать и не портить уже испорченное настроение :D По слухам они готовят какой-то революционный апгрейд, не эволюционный а именно революционный. То есть очень крупный пакет обновлений. Плюс изменение резины, которую Пирельщики явно подправят из-за нытья этого же РБ и Мерседеса. Нью трамвай может не то что поехать, он может полететь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с большим трудом подбираю печатные выражения... Но то, что случилось вчера, кроме как 3,14...ом не назовёшь. Боюсь представить как поедет трамвай (который RBR) на трассе в Каталунии, если здесь на Сахире они были в другой лиге.

Ну и где тут другая лига? Если бы не крыло - вполне бы поборолись с пальцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо срочно должен встретиться опять с Веббером и обсудить, что да как.... :D

хватит уж этих встреч! Не помогают они, :nono: а даже наоборот. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с большим трудом подбираю печатные выражения... Но то, что случилось вчера, кроме как 3,14...ом не назовёшь. Боюсь представить как поедет трамвай (который RBR) на трассе в Каталунии, если здесь на Сахире они были в другой лиге.

Я помню как после такой же победы в прошлом году в Бахрейне Феттель не выезжал на 3 сегмент квалы в Барселоне. Так что все бывает. Меня больше напрягает, что камикадзе на шпротусе поехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что толку от того обгона, Перес то в табеле выше оказался....Или упсляляя война, главное маневр? :D При чем гонщик!? Сделал себя неинтересным к показу, а по какой причине это уже другой вопрос,вот и все...Вобщем пока это происходит вначале чемпионата, то для меня это не критично и переживать сильно не стоить, хотя отрывчик уже сформировался и неизвестно, что привезут быки в испанию...Привезут космолет и все закроем лавочку....

а не слишком ли капризна вы маркиза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Китае были в другой лиге, РБ в Бахрейне. Пока нет причин для паники. Справимся :)

мы здесь по скорости слили Маку... притом в одних условиях, на одних шинах.... Да и если посмотреть покруговки, то видно, что темпа не было ни у ала ни тем более у массы даже на чистой трассе...

РБ так по скорости не проваливался... еще не было гонок в которых РБ по скорости не смог бы приехать на подиум.... (В Китае они бы с нами поборолись, если бы выбрали вменяемую тактику)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню как после такой же победы в прошлом году в Бахрейне Феттель не выезжал на 3 сегмент квалы в Барселоне.

А напомнить каким он приехал несмотря на штраф и подбитое крыло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы здесь по скорости слили Маку... притом в одних условиях, на одних шинах.... Да и если посмотреть покруговки, то видно, что темпа не было ни у ала ни тем более у массы даже на чистой трассе...

Не факт, что руками крыло привели в нормальное закрытое положение. Там как бы каждый миллиметр важен. Это раз.

Да и не слили это два. В середине дистанции отрыв от Маков при равно количестве оставшихся питов был более 10 секунд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А напомнить каким он приехал несмотря на штраф и подбитое крыло?

6. и что с того? Фернандо в 2010 в Монако! при старте последним тоже 6 приехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...