Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Китай это был прошлогодний, Кими долго-долго ехал 2м, а потом буквально за 2 или 3 круга опустился до 14 что ли места, его там обгоняли все подряд в самых изощренных и непригодных для этого местах) Не помню ничего подобного с участием Шуми, да и вообще кого бы то ни было, был единичный фэйл Лотуса)

Пфф.... Мне по фен шую на прошлогодний ГП Китая, мужик... Ты пугаешь меня, мен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для воспоминаний :)

post-49981-0-77752900-1366538563_thumb.j :this:

Это чё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чё?

Старт Китая-2012 с трибуны.

Удивительное в том, что немцы (такие хитрые немцы, наверно :)), которые сидели за нами на трибуне, сказали, что они ненавидят Шумахера и Феттеля, и будут болеть за Росберга и Глока. Это было сказано перед квалой. :newconfus: На квалу эти люди принесли переносный контейнер с вином, а на гонку - с шампанским. :) И откуда знали? :unknw: :)

Немцы-то разные. Меня на Ф-1 начал подсаживать наш друг семьи Дитмар Херрман из деревушки Лампертсвальде около Дрездена. Он терпеть не мог Шумахера и в 1993-м болел за Проста. Он вообще болел всегда только за Проста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт Китая-2012 с трибуны.

LOL!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала почему, но не все бы согласились со мной. :)

Но объективно ты была бы права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боись!

Обойдёт он Феттеля, да и Ала, скорее всего.

Они же на пит должны бы пораньше свалить, тут Фелипе и развернётся :)

Нельзя Массе Ала проходить, он на харде заведомо медленнее будет. Ему надо пальца сдержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правильно.

- Равнение налево!

Да? Хм... ну ладно, пусть так. Мальчикам виднее :D

=====

Проблемы вновь мешают коммуникации FIA с пилотами

Это означает, что система световой сигнализации на руле, предупреждающая о появлении желтых, красных или синих флагов, работать не будет. Не сможет FIA и отключить систему DRS, а в случае выезда автомобиля безопасности гонщикам придётся вручную активировать режим ограничения скорости.

Опять можно будет "сработать под дурачка" и обгонять под желтыми флагами? И ничего тебе за это не будет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Хм... ну ладно, пусть так. Мальчикам виднее :D

Ну он же слева едет. Поэтому команда - налево. Если на средину, то он должен был стоять прямо перед ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"http://www.darrenhea...g/blazing-trail

Даррен Хис

ГОНОЧНЫЙ ЖУРНАЛ

Я одного не понимаю. За что тебя в ограничку поместили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://formula1.ferrari.com/news/bahrain-gp-alonso-we-bit-faster

ГП Бахрейна - Алонсо: "нам нужно быть чуточку быстрее"

18.04.2013

Сахир, 18 апреля - Удивительно, примерно во время очередной встречи Фернандо Алонсо с журналистами по четвергам над пустынной трассой Сахира начался дождь, не проливной, но все-таки дождь. Как будто даже погода ощущает себя обязанной сделать что-то необычное и интересное, чтобы соответствовать началу этого сезона Формулы 1.

Первый вопрос, заданный гонщику Скудерии Феррари, касался его мыслей по поводу того, что в настоящий момент Личный зачет возглавляет четверка из чемпионов мира, это сам Фернандо, Феттель, Райкконен и Хэмильтон. "Удивлен ли я, не знаю, потому что у меня нет никаких предположений относительно того, каким должен быть порядок в Зачете после первых трех гонок", - признался испанец. - "В прошлом году в первой части чемпионата мы видели много сюрпризов, и это тот период, когда мы смотрим на потенциал друг друга и больше узнаем о новых правилах и других нововведениях: в этом сезоне главным объектом изучения, вероятно, являются шины, и сейчас мы все ими и занимаемся. В настоящий момент позиции в Зачете на самом деле не важны, и в то же время вовсе не удивительно видеть Льюиса там, где он сейчас находится: сейчас он один из лучших гонщиков на стартовой решетке, в прошлом году он вывел "МакЛарен" на конкурентную позицию, а сейчас он делает это с "Мерседесом". Мы знаем, что "Ред Булл", вероятно, самый сильный болид, а у Кими фантастическое начало сезона, и, возможно, он пилотирует лучше, чем кто-либо".

Возвращаясь к верхней ступеньке шанхайского подиума, Фернандо естественно был очень доволен своим выступлением, хотя и осторожен, когда оценивал его значимость. "Я был очень рад, так как очень тяжело переживать то, что какое-то время не побеждаешь", - сказал он. - "Прошло одиннадцать или двенадцать гонок, как мы не выигрывали, хотя и были постоянно на подиуме, но есть и много других гонщиков на суперболидах, которые за последние 50-60 гран-при не выиграли ни одной гонки. Однако, если мы хотим бороться за чемпионат, то нам постоянно нужно быть на подиуме". И в качестве главного соперника гонщика "Феррари" журналисты несомненно рассматривают действующего чемпиона мира Себастьяна Феттеля. "То, что в Китае Себастьяна не было на подиуме, для нас это хорошо, но только потому, что в настоящий мир момент именно он лидирует в чемпионате, и я бы испытывал ту же радость, если бы лидировал, например, Льюис или Уэббер. Дело не лично в Себастьяне, дело в том, что он лидирует!"

Алонсо был в равной мере осторожен и в оценке нынешнего уровня эффективности болида F138. "Я не думаю, что наш болид сейчас самый лучший, просто потому что у нас только одна победа", - утверждает он. - "В Австралии мы точно не были самыми быстрыми, да и в Малайзии тоже пришлось побороться. В Китае, в плане темпа, на всех отрезках самым быстрым был Себастьян, правда он выбрал непривычную стратегию на квалификацию. Нам нужно продолжать улучшаться, и быть чуточку быстрее. У нас есть несколько новинок на эту гонку, и новые компоненты будут в Барселоне и Монако. Так что надеюсь, что месяца через полтора мы сможем оказаться на одном уровне с лучшими болидами".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф.... Мне по фен шую на прошлогодний ГП Китая, мужик... Ты пугаешь меня, мен!

Эмм.. Мне показалось, что ты хотел вспомнить гоночную ситуацию, которую ты в общих чертах описал) Я уточнил, где и с кем это было, вот и усё) Так что даже если я тебя неверно, понял, то не надо пугаться :)

45 до старта, хей-хей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя Массе Ала проходить, он на харде заведомо медленнее будет. Ему надо пальца сдержать.

Я надеюсь, что Массе объяснят перед гонкой, что он будет slower than Fernando, и что ему надо сдержать Феттеля, и что в случае повторения старта Хооки-10 чтобы он не сдерживал Ала. Тогда у Фелипе только один шанс - обогнать и Росберга сразу, а Ал чтобы не успел.

Проблемы вновь мешают коммуникации FIA с пилотами

Опять можно будет "сработать под дурачка" и обгонять под желтыми флагами? И ничего тебе за это не будет? :D

Походу да, можно будет. И Феттель кто-то обязательно это сделает. Жаль Шуми нет, тот бы точно такой возможности не упустил.

А вообще что за бред? Пусть видят маршалов, в конце концов. Надо же и по сторонам смотреть, а не только на руль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду прорыва Фернандо уже на первом круге :)

С вашей читерской системой старта это вообще не вопрос.... Это даже не смешно уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не понимаю. За что тебя в ограничку поместили?

За дело. :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вашей читерской системой старта это вообще не вопрос.... Это даже не смешно уже...

На чужой корешок не разевай роток.

Спасибо за очередное признание таланта Ала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вашему. В принципе, я не против, чтобы эпизодически в этой ветке фонтанировали до потолка, реинкорнировались портовые шлюхи и много ещё чего. :D На этот раз пусть только более менее борьба будет реальная. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще что за бред? Пусть видят маршалов, в конце концов. Надо же и по сторонам смотреть, а не только на руль.

Угу. А ещё, в связи с этим, почему-то вспоминается Бразилия-2012... :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чужой корешок не разевай роток.

Спасибо за очередное признание таланта Ала.

и "даже Массы" тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня родилась идея душераздирающего обличительного поста, срывающего маски с сенаторов, но сейчас я не могу его написать, вдохновение должно созреть и немного перебродить...а сейчас я слишком пьян, я напишу этот пост после гонки...на фоне всеобщего ликования это будет конечно как ножом по сердцу особенно рьяным болелам команды...но времени терпеть и ждать улучшения больше не будет...

Заинтриговал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и "даже Массы" тоже...

Ну а что Масса, отличный пилот, укатал Кими как сынка в своё время... :D:facepalm:

PS C чем придёшь, тем и получишь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что Масса, отличный пилот, укатал Кими как сынка в своё время... :D:facepalm:

PS C чем придёшь, тем и получишь :D

Кими чемпион, а "даже Масса" кто? Второй номер при Алонсо

Уверен, что хочешь продолжать этот диалог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими чемпион, а "даже Масса" кто? Второй номер при Алонсо

Уверен, что хочешь продолжать этот диалог?

А Феррари и не знает даже, что у них 1 и 2 пилот.

П.С. Стефано по Скаю сказал, что они попробуют выжать все что могут с Массой, т.к. его стратегия вроде бы потенциально лучше всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими чемпион, а "даже Масса" кто? Второй номер при Алонсо

Уверен, что хочешь продолжать этот диалог?

А ты уверен? Кими чемпион, насмешил. Все знают, как и кем этот титул был отдан, за кулисами. Так ещё и пропуск Массой понадобился. :facepalm: И этого "чемпиона" бедный второй номер при Алонсо укатывал одной левой в 08-м и начале 09-го. Сейчас в мега-самовозке Лотуса Фелипе, я уверен, лидировал бы в чемпионате с огроомным отрывом и тремя победами. :D

А вообще, расслабься. Читай: "у Кими фантастическое начало сезона, и, возможно, он пилотирует лучше, чем кто-либо" © Алонсо, и прояви уважение в ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...