Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Жду прорыва Фернандо уже на первом круге :)

Жду хорошей, грамотной гонки. :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы Себа пройти уже на старте.Предпосылки к этому есть.С Росбергом надо быть предельно аккуратным.Как немец защищает свои позиции на этой трассе он показал в прошлогодней гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы Себа пройти уже на старте.Предпосылки к этому есть.С Росбергом надо быть предельно аккуратным.Как немец защищает свои позиции на этой трассе он показал в прошлогодней гонке.

Да, Нико он такой Нико! Розберг слажает на старте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и больше нам его не показывали до самого фининша :D

Как в Малайзии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Нико он такой Нико! Розберг слажает на старте...

По-меньше эйфории... К чему привел старт Росберга в прошлогоднем Китае, не напомнить? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в Малайзии?

Скорее как во второй половине ГП Китая :) да и в Малайзии его на финише не показывали, так что сравнение неуместно. И уж конечно нежелательно :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-меньше эйфории... К чему привел старт Росберга в прошлогоднем Китае, не напомнить? ;)

Я вспоминаю как на позапрошлом г.п. китая молодежь разрывала Шумахера, затирая и заталкивая его в конец пелетона... Это было жутко, господа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспоминаю как на позапрошлом г.п. китая молодежь разрывала Шумахера, затирая и заталкивая его в конец пелетона... Это было жутко, господа...

А Шумахер-то здесь причем? Ты же о Нико речь вел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так музыкой навеяло мож потому что тоже немецкий пилот... Росберг опасен, да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ГП2 четная сторона неплохо стартовала. Хотя у них нету мегастартовой системы Феррари:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Шумахер-то здесь причем? Ты же о Нико речь вел...

И вообще там Кими был жертвой группового избиения с участием Феттеля, Баттона, Хэмилтона и нашего тоже ) Так что и не молодежь особо :)

Шуми не докрутили колесо и он сидел смотрел гонку по телеку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще там Кими был жертвой группового избиения с участием Феттеля, Баттона, Хэмилтона и нашего тоже ) Так что и не молодежь особо :)

Шуми не докрутили колесо и он сидел смотрел гонку по телеку)

Возможно я ошибся, но азиатская гонка была это точно... проверю. Ну то что Райконена там не было вообще, это факт! :bleh: :bleh: Послушай, может Киман туда как зритель приезжал, и его отметелили?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поймите меня превратно. :bigwink:

http://youtu.be/g6jQc3YDSoY

Опера?! Ммм... обожаю оперу, даже фашистскую! Но Ла-Скала по круче будет, да и Фетлу сегодня не победить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня родилась идея душераздирающего обличительного поста, срывающего маски с сенаторов, но сейчас я не могу его написать, вдохновение должно созреть и немного перебродить...а сейчас я слишком пьян, я напишу этот пост после гонки...на фоне всеобщего ликования это будет конечно как ножом по сердцу особенно рьяным болелам команды...но времени терпеть и ждать улучшения больше не будет...

Вряд ли это хорошая идея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли это хорошая идея.

Это ужасная идея. Тем более в теме Фернандо.

Я смотрю тут кое-кому неймётся, ну пожалуйста, пишите, разоблачайте. Не хотите спокойно жить? Ваше право. Значит, будем жить с этими людьми неспокойно.

- Равнение на середину!

Не правильно.

- Равнение налево!

Так музыкой навеяло мож потому что тоже немецкий пилот... Росберг опасен, да...

Вот в самый последний момент я буду вспоминать, что сын финношведа каким-то боком стал немцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Фернандо проведет профессиональную гонку...

Как он умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я ошибся, но азиатская гонка была это точно... проверю. Ну то что Райконена там не было вообще, это факт! :bleh: :bleh: Послушай, может Киман туда как зритель приезжал, и его отметелили?)))

Китай это был прошлогодний, Кими долго-долго ехал 2м, а потом буквально за 2 или 3 круга опустился до 14 что ли места, его там обгоняли все подряд в самых изощренных и непригодных для этого местах) Не помню ничего подобного с участием Шуми, да и вообще кого бы то ни было, был единичный фэйл Лотуса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли это хорошая идея.

Разве могут быть душераздирающие обличительные посты плохой идеей!? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве могут быть душераздирающие обличительные посты плохой идеей!? ))

И чтобы по трезвяку писалось, иначе лексическая окрошка оставит нас разочарованными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспоминаю как на позапрошлом г.п. китая молодежь разрывала Шумахера, затирая и заталкивая его в конец пелетона... Это было жутко, господа...

И вообще там Кими был жертвой группового избиения с участием Феттеля, Баттона, Хэмилтона и нашего тоже ) Так что и не молодежь особо :)

Шуми не докрутили колесо и он сидел смотрел гонку по телеку)

Возможно я ошибся, но азиатская гонка была это точно... проверю. Ну то что Райконена там не было вообще, это факт! :bleh: :bleh: Послушай, может Киман туда как зритель приезжал, и его отметелили?)))

Для воспоминаний :)

post-49981-0-77752900-1366538563_thumb.j :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик без проблем выиграет гонку. Инфа 120%. :spiteful: Заранее поздравляю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алик без проблем выиграет гонку. Инфа 120%. :spiteful: Заранее поздравляю...

Мда.... Ох я тебе это припомню в случае чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.... Ох я тебе это припомню в случае чего.

Да как бы не чей-то бот с конкурирующей стороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в самый последний момент я буду вспоминать, что сын финношведа каким-то боком стал немцем.

Удивительное в том, что немцы (такие хитрые немцы, наверно :)), которые сидели за нами на трибуне, сказали, что они ненавидят Шумахера и Феттеля, и будут болеть за Росберга и Глока. Это было сказано перед квалой. :newconfus: На квалу эти люди принесли переносный контейнер с вином, а на гонку - с шампанским. :) И откуда знали? :unknw: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...