Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Ай-ай-ай, куда катится мир... истерящий мужчина... :huh:

И это ты точно подметил, что не остановишь.

Уезжала на праздники, а вернувшись обнаружила, мало того, что уже третий том начали, так и 100 страниц его исписали...не остановишь прям :D

И ладно бы менеджмент обсуждали, из-за контракта переживали, так ведь нет. На нескольких страницах даже график работы банков в праздничные дни (ууу такого понаписали))), в сотый раз почитала грызню про обгон Пика.

А обсуждение фразы о "мальчике из леса", на все возможные лады, уже начинает доводить до зубовного скрежета не меньше, чем упоминание об Алонсо или Абу Даби. Обстановка как на псарне, вызывает уже не смех и не жалость...

Не могу назвать себя фаном Оксаны, но палку здесь перегибали уже не раз и не два.

Если раньше вся ругань ограничивалась вердиктом о её непрофессинализме. Теперь оказалось, что вся её деятельность - целенаправленное и осознанное вредительство.

Наверное, я слишком наивный человек для того, чтобы верить в такие теории заговора против Виталика :unknw:

Возможно все проще...у ОПК пропала мотивация! Мы не знаем делов,но на поверхности все выглядит именно так....А как по-Вашему реагировать болелам? До тестов три недели с хвостиком,а у Вита нет контракта,хотя у ОПК на это был ЦЕЛЫЙ ГОД! Проведите аналогию с менеджментом Серхио и Нико...где сейчас их пилоты? Они на базах уже вовсю работают,а Виталий где? Форум читает? То то и оно....рыба гниет с головы. Если не получается,надо выйти и сказать,мол извините у нас есть скорость,но нет бабла! А не поливать помоями своего пилота и вешать лапшу болельщикам,которые уже с ума сходят!ИМХО

Журналист Адриан Манцебо: Оксана снова опровергла подписание Петровым контракта с Катерхемом. Новости будут на следующей неделе.

Не знаю, может просто он так трактует вчерашнее вью Оксаны, но ведь там было про несколько дней , а не следующую неделю :)

http://twitter.com/AdriMancebo

Ему надо к нам на форум....он много че узнает...У ОПК часы ходят в другом измерении в поясе вавилон-альфа видимо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До тестов 25 дней так то! Если Катер ждет от Вита новых спонсоров,то дай Бог эти спонсоры раскачаются к концу месяца,даже если и дадут согласие!...С почтением моя скромная имха! :blink:

Чем позже раскачаются тем лучше. Так хотя бы попозже узнаем, что в след. году Q2 нам опять не светит :cray1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обсуждаем ту ситуацию в которой оказался Виталий. И то над чем вы изволите издеваться :dry: это наши выводы почему он в ней оказался. У Вас есть другие? Расскажите, почему то у меня нет сомнений, что это будет очень близко к тому что нам говорят сторонники ОПК,

Я издеваюсь над Вами? Помилуйте, любезнейший, Вы это о чем :huh:

К несчастью, тут ни выводы, ни доводы никого не интересуют, если они не подкреплены проходящей сквозь всё сообщение основной мыслью "как бы еще сильнее погнобить эту белобрысую стерву Косаченко". Зачем тебе то, что итак знаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше дома пусть Виталий сидит. Всем будет спокойнее,исчезнут тролли. Петрофобы и другие разбредутся по своим веткам. Вит сделал все,что смог,свою задачу он выполнил на 200%. Но должна быть и гордость в конце концов. Извините,но после такого сезона нормальный менеджер набивал бы цену и диктовал свои условия командам,а не наоборот....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я издеваюсь над Вами? Помилуйте, любезнейший, Вы это о чем :huh:

К несчастью, тут ни выводы, ни доводы никого не интересуют, если они не подкреплены проходящей сквозь всё сообщение основной мыслью "как бы еще сильнее погнобить эту белобрысую стерву Косаченко". Зачем тебе то, что итак знаешь...

Это Вы ей сейчас комплимент отвесили :D ... ага, в последнее время все девочки хотят видеть себя стервами :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я издеваюсь над Вами? Помилуйте, любезнейший, Вы это о чем :huh:

К несчастью, тут ни выводы, ни доводы никого не интересуют, если они не подкреплены проходящей сквозь всё сообщение основной мыслью "как бы еще сильнее погнобить эту белобрысую стерву Косаченко". Зачем тебе то, что итак знаешь...

А какие могут быть обстоятельства?....Только не говорите,что в России не нужна Ф1....Не сзади надо заходить,а в дверь,как положено...Привлечь тех зарубежных спонсоров(где знают,что такое Ф1) в качестве инвестиций через российские компании .... Вариантов миллиард,а на деле? Истерика,Петров плохой, дал плохое вью в Абу-Даби и вообще Вертолеты России не могут без композитных материалов Катерхема....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после такого сезона нормальный менеджер набивал бы цену и диктовал свои условия командам,а не наоборот....

И где же по-вашему его взять, "нормального"..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше дома пусть Виталий сидит. Всем будет спокойнее,исчезнут тролли. Петрофобы и другие разбредутся по своим веткам. Вит сделал все,что смог,свою задачу он выполнил на 200%. Но должна быть и гордость в конце концов. Извините,но после такого сезона нормальный менеджер набивал бы цену и диктовал свои условия командам,а не наоборот....

Может Виталий все же сам решит гоняться ему на вершине автоспорта или сидеть "гордым" на форумах? :)

Если вы так решили, что менеджер ему ставит условия, то совсем не значит, что это так и есть. Еще бы бы сказали команда, да, может, а менеджер может лишь согласовать условия между пилотом и командой. Не надо на столько принижать Виталия. Он вполне дееспособный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы ей сейчас комплимент отвесили :D ... ага, в последнее время все девочки хотят видеть себя стервами :unknw:

Ой, не знала...Опять не как все, мне больше хотелось быть пушистой кошечкой :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где же его взять, "нормального"..?

В том то и дело,что скорее всего между ОПК и Витом контракт....Да такой,что не разлей вода,не гори пламя и ядерная боеголовка не поможет его разорвать в одностороннем порядке ! :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где же его взять, "нормального"..?

Факт - негде... Или Оксана, или никто. Секта "святой Оксаны" продолжает свои молитвы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз пытаются дорожку туда искать через нее и с ее помощью = стало быть, для них она - действительно единственный путь туда ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Виталий все же сам решит гоняться ему на вершине автоспорта или сидеть гордым на форумах? :)

Если вы так решили, что менеджер ему ставит условия, то совсем не значит, что это так и есть. Еще бы бы сказали команда, да, может, а менеджер может лишь согласовать условия между пилотом и командой. Не надо на столько принижать Виталия. Он вполне дееспособный.

В конце пелетона?:? Или Вы считаете,что он хорошей команды не достоин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты считаешь, что никто не пытался это сделать? Как бы там ни было. Покататься он покатался, но не попросил. Несмотря на строительство трассы и ГП Сочи. До сих пор Формула 1 числится в "и другие подвижные игры" :)

А кто-нибудь пытался сделать, чтобы формулу1 признали в России видом спорта и следовательно можно было более полно использовать поддержку различных околоспортивных фондов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз пытаются дорожку туда искать через нее и с ее помощью = стало быть, для них она - действительно единственный путь туда ))

Да мне кажется Попов бы давно пристроил Петрова в команду получше на условиях повеселее!!! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце пелетона?:? Или Вы считаете,что он хорошей команды не достоин?

Я думаю что болельщики Оксаны как и сама она считают что Катерхэм это будущий Ред Булл

Главное зарабатывать.

— Сейчас Петров в Caterham. А дальше? Стремитесь любой ценой в топовые команды или важнее наконец начать зарабатывать?

<...>

А чтобы зарабатывать, необязательно быть в числе лидеров чемпионата. Важнее искать партнеров, которых Петров сможет привлечь в конюшню. Если получится, дела у команды пойдут в гору и мы сможем бороться за более высокие позиции.

<...>

Да и что такое топ-команды? Где была Red Bull семь лет назад? Там, где сегодня находится Caterham. Или взять тот же Lotus. Машина, на которой успешно выступает Грожан, настроена в прошлом году Виталием. Все меняется очень быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleliz:

... До сих пор Формула 1 числится в "и другие подвижные игры" :)

Aleliz. Теряешь хватку.

То есть Лиза должна прописать Ф-1 в России в реестр видов автоспорта? :newconfus::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце пелетона?:? Или Вы считаете,что он хорошей команды не достоин?

Достоин,только это решает не он и не менеджер,а сама команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что болельщики Оксаны как и сама она считают что Катерхэм :bad: это будущий Ред Булл

Главное зарабатывать.

...Вероятно...но Виту уже 28 лет! В тридцать пять,баба я годка опять??? Извольте.... :)

Достоин,только это решает не он и не менеджер,а сама команда.

Какая например? Или условия менеджера гонщика для команды неприемлем,а пилот их устраивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше дома пусть Виталий сидит. Всем будет спокойнее,исчезнут тролли. Петрофобы и другие разбредутся по своим веткам. Вит сделал все,что смог,свою задачу он выполнил на 200%. Но должна быть и гордость в конце концов. Извините, но после такого сезона нормальный менеджер набивал бы цену и диктовал свои условия командам,а не наоборот....

Нам сойдет таперь любой - хошь горбатый, хошь коривой. Потому как и кривые к нам не ломятся гурьбой (с)

А какие могут быть обстоятельства?....Только не говорите,что в России не нужна Ф1....Не сзади надо заходить,а в дверь,как положено...Привлечь тех зарубежных спонсоров(где знают,что такое Ф1) в качестве инвестиций через российские компании .... Вариантов миллиард, а на деле? Истерика,Петров плохой, дал плохое вью в Абу-Даби и вообще Вертолеты России не могут без композитных материалов Катерхема....

Это у диванных экспертов вариантов столько, что по 7 штук на каждого жителя России (включая младенцев). А на деле в это дело впряглась только одна женщина. И дело свое делает в меру сил и способностей своих. А истинные знатоки и настоящие муЩЩины ей в спину плюют, блиннн!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я издеваюсь над Вами? Помилуйте, любезнейший, Вы это о чем :huh:

К несчастью, тут ни выводы, ни доводы никого не интересуют, если они не подкреплены проходящей сквозь всё сообщение основной мыслью "как бы еще сильнее погнобить эту белобрысую стерву Косаченко". Зачем тебе то, что итак знаешь...

Ха.. ты представляешь себе, если с карьерой Виталика (не дай Бог) что-то случится не то, какие силы будут подняты? :)

НЕ ДАЙ БОГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

не то что бы не даёт, но гребёт под себя, иначе как объяснить её постоянные контакты с Берни, беспокойство за этап в Сочи, за вертолётов впряглась. Я думаю мадам явно сторит из себя хозяйку российской части формулы-1.

Ошибаетесь, пока только ей удалось привести в Формулу 1, нашего пилота... Надо признать, за это мы ей должны быть благодарны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце пелетона?:? Или Вы считаете,что он хорошей команды не достоин?

Очень даже достоин. Только не все достойные даже в плохую команду Ф1 попадают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело,что скорее всего между ОПК и Витом контракт....Да такой,что не разлей вода, не гори пламя и ядерная боеголовка не поможет его разорвать в одностороннем порядке ! :read:

Значит, хоть в этом плане признано, что она таки в состоянии написать такой контракт, что никуда не рыпнешься с подводной лодки?

Так может, все ж не верещать со стррррашной силой: Да я знаю, мне очевидно, как и что нужно делать, как мильйоны там огребать, но мне б только до зарплаты дотянуть, а так бы я им всем показал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я издеваюсь над Вами? Помилуйте, любезнейший, Вы это о чем :huh:

К несчастью, тут ни выводы, ни доводы никого не интересуют, если они не подкреплены проходящей сквозь всё сообщение основной мыслью "как бы еще сильнее погнобить эту белобрысую стерву Косаченко". Зачем тебе то, что итак знаешь...

Марин, к сожалению, твои сегодняшние посты тоже как-то не добавляют доброжелательности ветке :) Ты ведь умеешь иначе :)

Здесь были посты с доводами и примерами, что конкретно не нравится в работе ОК. Кому нужны оказались эти доводы, если в ответ лишь "вы ничего не знаете, ничего не понимаете, ОК делает все возможное, но и пилот не торт, и бизнес наш плохой, и команды не испытывают интерес"?

Ну а "добейся сам" реально надоело уже... Прямо сборище анонимных неудачников, и каждый пост должен начинаться со слов: "Меня зовут (любое имя), я неудачник, потому что не стал менеджером пилота Ф1, а следовательно потерял единственную возможность реализоваться в этой жизни". Ну смешно же)))

Был великолепный пост Kate S. с конкретным примером, как может менеджер пиарить пилота, а не себя - кстати, один из самых популярных на форуме в целом и самый популярный среди болельщиков Петрова в частности. И для этого не нужно менять ни пилота, ни спонсоров, ни команды - просто изменить акценты и тональность интервью. Но вновь и вновь на ветке требуют объяснений, что не так в ее интервью. Сколько можно отвечать? Люди не попугаи, одно и то же скучно повторять, и если в первый десяток раз были плохи интервью, то на 50-й однотипный вопрос плоха уже сама ОК, так как достало)))) Может для разнообразия взять все розданные Оксаной вью и переделать так, чтобы они нравились?)))

Я к чему это все... ты хотела просто написать, что тут все грызутся и таким образом поучаствовать в этом, или у тебя реально есть какие-то доводы?) Я бы твои с удовольствием послушала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...