Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

У меня то же, вопрос. Всегда ли, интервью Оксаны Павловны, подаются СМИ именно в таком свете, какой был изначально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - таки шмогла. И спасибо огромное. Больше всего впечатлило это, после "думал - порвут":

"болельщики проявили огромное уважение за то, что не сдался"

Да ведь тяжело ему было. А здесь - блабла в это время, из пустого в порожнее ...

Урра, Caterham! Сбежали из Lotus! Ликование всеобщее.

А он как в Малайзии ругался ... Он только тогда понял, насколько машины разные ... И из поворота не нажмешь и не в поворот не завернешься. Сейчас опять кого-то казнят ...

А что Виталий?

Как лошадь тяговая. Да еще от нас получает ... За что? Ничего же не знаем ...

А поддержка-то сработала. Любо это ему. Не говорильня пустая, а фота его на авто или на баннере. Пусть за 10 рублей. Пусть черно-белая. Любая.

Пока помним его - будет он рваться обратно.

P.S. А по интервью - хорошее, мне кажется вышло. Мы обычно не обращаем внимания на ее речи [невлияющие на события]. И сделать можно очень интересных два вывода. Из двух совпадений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер на тестах в Барселоне ! А где Виталик ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Спросил у Кустова в ВК! Простите,но на радостях не уловил,что слух от F1today.nl...Ниже ответ Евгения Кустова...

Дмитрий Привет,ты вправду видел Вита на подгонке сиденья в Марусе? Если да,то у многих не будет инфаркта! СпасибО!

Евгений Привет! Я же написал, что это слухи от F1today.nl) Насколько они верны, сказать трудно. Возможно, просто кто-то где-то предположил, что Петров в "Марусе" - было бы логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её же слова из этого вью противоречат друг другу, все-таки есть повышение интереса!

Все просто- Мартышки в цирке.

Нет, нельзя сказать просто хороший пилот?

Я старалась.

Ну невиноватая я! Кто эти злодеи?

Кто ищет негатив тот его всегда найдёт. В большей степени слова ОПК правильны и не надо коверкать её мысли и высказывания и искать в них злой умысел или себялюбие с бездеятельностью. На проблему надо смотреть шире со всех направлений, а не только в том, что не смогла устроить пилота на 2013 год. И в её сообщении сказано какие причины и какая обстановка вообще в Ф1 и с этим надо согласиться и не иронизировать её слова про бизнес-проект ибо это действительно бизнес с большими деньгами и чисто спортивного в шоу под названием Ф1 мало места. Туда все могут попасть от крашера до мальчика мажора былиб $, а у нас на этот год полупустые карманы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, с этим можно бесконечно спорить, но позиция руководства Lotus была озвучена, как говорится, loud and clear..

Так основной задачей менеджмента и было предотвращение таких ситуаций, учитывая что сумма контракта была не маленькая по меркам того года. + подкорректировать положение можно было в течении всего 2011 года. Но следов попыток не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Менеджер на тестах в Барселоне !
Wake up, Neo. Оксана уже переросла должность персонального менеджера, теперь она функционер Формулы-1.
А где Виталик ?
Лечит грипп дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контакты с Путиным (в т.ч. и лично!) уже были раньше, во времена его премьерства, и помощь со стороны руководства страны уже была оказана, но она не касалась (напрямую) финансовых вопросов, а заключалась в некоторых других вещах, которые я здесь озвучить не могу.

Моё личное мнение - даже коллективное обращение (а не личное, приведённое по ссылке), да хоть пикет перед администрацией ни к чему в сложившейся ситуации, увы, не приведут. Чуть позже я попробую объяснить вам, почему, и это будет моим личным мнением по этому вопросу.

И ещё - я ведь просил воздержаться от оскорблений (прямых или завуалированных). В следующий раз на сообщения, написанные в таком стиле, я отвечать не буду.

Вы знаете, ваше личное мнение коррелирует с мнениям ваших, кстати, коллег по станку — дескать, коль государство строит дорогущую трассу в Сочи, раз подводит все к Формуле 1, то оно напрямую виновато в том, что Виталик остался за бортом в 2013 году! Мол, не нашлись спонсоры и проч.

Даже на ум приходит памятная наклеечка в Твиттере — Позор России!

Скажите, в таком явном несоответствии нет ничего странного?

Кроме того, фраза про пикет — если соберется толпа поклонников и болельщиков Петрова перед той же администрацией и будут фотки, и эти фотки попадут Виталику в твиттер, поверьте — это приведет к весьма годным результатам

А по вашей просьбе — моя контрпросьба: можно попросить Манускрипт и ее руководителя взять некоторые свои слова обратно? могу составить списочек слов, одно из них начинается на "мальчик из леса"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wake up, Neo. Оксана уже переросла должность персонального менеджера, теперь она функционер Формулы-1.

может всё-таки Катера? а про формулу-1 - опечатка сми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде и новостей почти нет, а 180 человек на форуме.

Есть еще надежда у людей.

0002068F.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Это, отчасти, верно. Я верю, что мы и сейчас с одной строны.

Все стоим с одной строны и смотрим: кто косо и криво, кто вверх или вниз, кто прямо, а кто и назад. По прежнему, оставаясь на одной строне. На строне Вита.

Иначе, кому в голову взбредет читать (иногда писать) здесь свои мысли, желания. Только общее боление нас объединяет. В противном случае, разлетелись бы уже как вольные птицы.

На стороне Виталика конечно, а как еще можно смотреть на ситуацию, если не прямо? Что-то я про взгляды не улавливаю немного.

Или вы про эти полутона, Виталик ну это не super, он кхе кхе конечно старался и - кхе кхе в общем хороший пилот ... вот и кое-кто не смог найти спонсоров из-за этого бла-бла ...

Просто не надо уже этого кое-кого приплетать и взгляд будет прямой и ясный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может всё-таки Катера? а про формулу-1 - опечатка сми
"Форбс" издание солидное, даже в своём сетевом варианте. Да и в том "инсайде" на рейстайме ничего не говорилось о Катере, так же было написано "взяли на работу в Формулу-1". Катер - уже домыслы местных форумчан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ведь тяжело ему было. А здесь - блабла в это время, из пустого в порожнее ...

Урра, Caterham! Сбежали из Lotus! Ликование всеобщее.

А он как в Малайзии ругался ... Он только тогда понял, насколько машины разные ... И из поворота не нажмешь и не в поворот не завернешься. Сейчас опять кого-то казнят ...

А что Виталий?

Как лошадь тяговая. Да еще от нас получает ... За что? Ничего же не знаем ...

А поддержка-то сработала. Любо это ему. Не говорильня пустая, а фота его на авто или на баннере. Пусть за 10 рублей. Пусть черно-белая. Любая.

Пока помним его - будет он рваться обратно.

P.S. А по интервью - хорошее, мне кажется вышло. Мы обычно не обращаем внимания на ее речи [невлияющие на события]. И сделать можно очень интересных два вывода. Из двух совпадений.

Вань,а что Вит от нас получает то? мы вроде толко поддерживаем его.А ругаем мы менеджмент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Форбс" издание солидное, даже в своём сетевом варианте. Да и в том "инсайде" на рейстайме ничего не говорилось о Катере, так же было написано "взяли на работу в Формулу-1". Катер - уже домыслы местных форумчан.

ну да, правильно, взяли в формулу-1, в катер.

и как домыслы.. об этих домыслах уже все вроде как в курсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Форбс" издание солидное, даже в своём сетевом варианте. Да и в том "инсайде" на рейстайме ничего не говорилось о Катере, так же было написано "взяли на работу в Формулу-1". Катер - уже домыслы местных форумчан.

Тебе корона не сильно давит? :queen:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Виталий?

Как лошадь тяговая. Да еще от нас получает ... За что? Ничего же не знаем ...

Собственно, выделенная фраза и есть ответ на поставленный вопрос "За что?". Болельщики слепы в условиях имеющегося информационного вакуума. В итоге, когда начинают махать кулаками после драки, достается и своим, и чужим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ведь тяжело ему было. А здесь - блабла в это время, из пустого в порожнее ...

Урра, Caterham! Сбежали из Lotus! Ликование всеобщее.

А он как в Малайзии ругался ... Он только тогда понял, насколько машины разные ... И из поворота не нажмешь и не в поворот не завернешься. Сейчас опять кого-то казнят ...

А что Виталий?

Как лошадь тяговая. Да еще от нас получает ... За что? Ничего же не знаем ...

А поддержка-то сработала. Любо это ему. Не говорильня пустая, а фота его на авто или на баннере. Пусть за 10 рублей. Пусть черно-белая. Любая.

Пока помним его - будет он рваться обратно.

P.S. А по интервью - хорошее, мне кажется вышло. Мы обычно не обращаем внимания на ее речи [невлияющие на события]. И сделать можно очень интересных два вывода. Из двух совпадений.

А совпадения какие? Извините,видимо что-то упустил! Ветка держит обороты,как в былые времена!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все мы на одной стороне... на стороне первого гонщика Ф1 и просто человека Виталия Петрова

Жаль только, что некоторые на стороне проекта Косаченко — Виталия Петрова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль только, что некоторые на стороне проекта Косаченко — Виталия Петрова

А может это их совмесный проект с ОПК? А то такое ощущение, что Виталий не знал, что он в проект чейто вовлечён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань,а что Вит от нас получает то? мы вроде толко поддерживаем его.А ругаем мы менеджмент

Да не будет ничего без ОК. Хороша она или нет ... Попытки разделить контрпродуктивны. И бьют по самому Виталию.

Личное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стороне Виталика конечно, а как еще можно смотреть на ситуацию, если не прямо? Что-то я про взгляды не улавливаю немного.

Или вы про эти полутона, Виталик ну это не super, он кхе кхе - вот кое-кто не смог найти спонсоров из-за этого бла-бла ...

Просто нинадо уже этого кое-кого приплетать и взгляд будет прямой и ясный

Твое право мыслить полутонами, но я писала о взглядах с одной стороны. Представь, что мы все (именно все, без всяких разделений на правых, левых и тех, кто посередине) смотрим стоим ВМЕСТЕ. Быть вместе- это сила. Раздели веник по прутикам и давай, мети отдельно тонкими стеблями. Зачем загонять себя в рамки, если мы все болельщики Виталия.

Про супер или не супер, совсем не поняла. К моему посту не имеет никакого отношения. Или надо опять провокации на разборки, которые никому ни пользы, ни вистов ещё не добавили.

ПС На секундочку, я не плачусь и не жалуюсь. Это факт и постоянное мое недоумение и несогласие. Мое мнение.

ППС Не относи весь текст, как исключительно ответ на твой пост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль только, что некоторые на стороне проекта Косаченко — Виталия Петрова
Так они ж "взяли паузу". Нет больше менеджера Косаченко. Петров сам себе менеджер. Только вот мы, как люди более здравомыслящие, ваши неуёмные фантазии холодной водой реальности охлаждать будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это же знакомый многим тут тип, называется менеджер, с расширение по вкусу. Менеджеры заполонили Россию, недоумки и неумехи, они свято верят в то, что им вбили в голову на курсах и тренингах, они главные, без них ничего не работает. Разьве можно ждать от такого перца адекватности?

Для них те, кто реально работает и производит, быдло, так и тут Виталику, так и быть, отдали 20% остальное заслуга менеджмента. Тут как-то схлестнулся с подобным фруктом. Спрашиваю, почему ты имеешь на руки в месяц 150 тысяч рублей, а инженер-конструктор с 15-20-ти летним стажем 15-20 тысяч? Он мне ответил:"Ты ничего не понимаешь"

Поэтому не стоит удивляться, по прошлым интевью работников Мануса впечатление было тем же." Лошадь кончилась, дайте другую!"

Произвести продукт в большинстве случаев проще, чем его "эффективно" продать. Продажа продукта это не только тупо: вот тебе булка, давай мне 5 рублей. Это и раскрутка и популяризация и многое остальное. Менеджеров уровня дяди васи которые че-то там инженерит на автовазе за 15-20 тыс рублей ничуть не меньше, чем этих самых дядь вась. Высококлассные спецы получают достаточно денег, если их способности конкерентноспособны и востребованы, найти отличную работу и доход не проблема. Но опять таки, в России почти нет конкурентносопобных производств. Вот есть маруся, было интервью с фоменко, спрашивали про зарплату рабочих, и он говорил, что она на дстойном уровне и люди дорожат местом. Но там собраны достойные кадры.

=============

Это не применительно конечно же ко всему, это просто как частный адекватный пример. В россии по больше части к людскому ресурсу относятся как к мусору, попользовали и выкинули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это же знакомый многим тут тип, называется менеджер, с расширение по вкусу. Менеджеры заполонили Россию, недоумки и неумехи, они свято верят в то, что им вбили в голову на курсах и тренингах, они главные, без них ничего не работает. Разьве можно ждать от такого перца адекватности?

Для них те, кто реально работает и производит, быдло, так и тут Виталику, так и быть, отдали 20% остальное заслуга менеджмента. Тут как-то схлестнулся с подобным фруктом. Спрашиваю, почему ты имеешь на руки в месяц 150 тысяч рублей, а инженер-конструктор с 15-20-ти летним стажем 15-20 тысяч? Он мне ответил:"Ты ничего не понимаешь"

Поэтому не стоит удивляться, по прошлым интевью работников Мануса впечатление было тем же." Лошадь кончилась, дайте другую!"

Ээээ... в Москве конструкторы с 15-20-ти летним стажем получают больше. Из провинции на эту сумму могут приехать, и то, с трудом найдешь. Оператор станков с ЧПУ без особого опыта примерно так получает.

Менеджеров на 150 тыр. не так уж много. Я бы даже сказала, что их мало (если без откатов). А чаще больше говорят, чем имеют.

И эээ.... вроде как менеджеры в курсе, что на продать-купить особо схема не строится.... что неплохо было бы производить и создавать... А быдло - не те, кто производит, а те, кто по-русски писать не умеют, объясняться могут только на матерном, и при общении смотрят в декольте, а не в глаза.

С уважением, недоумка и неумеха менеджер. :) Неадекватная, да)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все мы на одной стороне... на стороне первого гонщика Ф1 и просто человека Виталия Петрова

Жаль только, что некоторые на стороне проекта Косаченко — Виталия Петрова

Интересно какой оборот получается .....Всегда считал что, о вью ОПК говорим и ее же обсуждаем.Люди конечно мы все разные ....

"Да все мы на одной стороне... на стороне первого гонщика Ф1 и просто человека Виталия Петрова" всегда!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...