Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

manuscript

Это случайно не Alilez разыгрывает нас? А то обычно она всегда в это время была на форуме, а сейчас нет...

Возможно и она." +" ее появляются на некоторых постах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чилтон по плакал о двух не опытных новичках , папа добавил аргументов и получите опытного Кову .

P.S 177 человек читает ветку ! Давно такого не было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, я знаю, ты педантичен. Хде ссылка на цитату? :bigwink:

Будь тема одна, то найти цитаты не составило бы труда, а копаться в многочисленных томах, неохота. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это случайно не Alilez разыгрывает нас?
Нет. Alilez в своих сообщениях допускает ошибки, а этот участник профессионально грамотен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит,как приговор почти. ...

Подгонку сиденья, в Маруси, для Хейки обсуждали уже?? Какие мысли?? Ему из мака помогают???

Помогать Кове не надо!

Врагов Виталию не надо, у него ОПК есть!

Потому, что из опытных пилотов после Виталия идет Хейки. А Петров, ОПК дискредитирован окончательно. Возьмешь Петрова, все подумают, что ОПК там-же, а за ней шлейф грехов тяжких тянется, кому? это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Alilez в своих сообщениях допускает ошибки, а этот участник профессионально грамотен.

Да, да... и это мне определенно кое-кого напоминает :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь тема одна, то найти цитаты не составило бы труда, а копаться в многочисленных томах, неохота. :)

Такой ответ для Вас не характерен. Поэтому такой ответ не принимаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно в этом году Петров с болельщиками встретится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Alilez в своих сообщениях допускает ошибки, а этот участник профессионально грамотен.

Да она ошибается ,а это манускрипт нет . Есть разница .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня тоже уже давно не удивляете - множество постов, и все оффтопны)))

Просите меня предъявить аргументы на то, как я называю ОК))) Я же говорю, что с логикой проблемы)))))

Вы немного не понимаете(или много), я не просил у вас аргументов на то, как Вы её называете. Мне хотелось видеть аргументы на то, что если человек построил дом в подмосковье, то он - плохой. Так понятней?

п.с. А заодно поищите мои офтопные посты и сравните их с остальным - "неофтопом" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все подумают, что ОПК там-же, а за ней шлейф грехов тяжких тянется
Теперь её шлейф тянется прямо в лондонский офис ФОМ к Берни. Формула один про...играна. Тушим свет, сливаем воду, смотрим Формулу-Е. Хотя, стоп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, осталось ещё научиться отвечать на вопросы по существу, а не разводить банальную демагогию

Без проблем отвечу на те вопросы, на которые могу и имею право дать ответы.

Разумеется, заданы эти вопросы должны быть грамотно, вежливо и без оскорблений в чей-либо адрес.

С улыбкой слежу за попытками идентифицировать меня как клона каких-то других пользователей. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, у меня уже половина пятого утра! Спасибо всем за дивную дискуссию - все накопленные плюсы расстрелял, но было здорово.

Ув. manuscript, пишите еще - интересно будет зачитать, когда вернусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manuscript

Это случайно не Alilez разыгрывает нас? А то обычно она всегда в это время была на форуме, а сейчас нет...

нет, здесь ошибок гораздо меньше, чем у Лизы ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогать Кове не надо!

Врагов Виталию не надо, у него ОПК есть!

Потому, что из опытных пилотов после Виталия идет Хейки. А Петров, ОПК дискредитирован окончательно. Возьмешь Петрова, все подумают, что ОПК там-же, а за ней шлейф грехов тяжких тянется, кому? это надо?

http://www.f1news.ru/news/f1-82787.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, здесь ошибок гораздо меньше, чем у Лизы ))

Предлагаю ещё разобрать и проанализировать все сообщения на предмет наличия или отсутствия грамматических ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ещё разобрать и проанализировать все сообщения на предмет наличия или отсутствия грамматических ошибок.

меня Ваши ошибки мало волнуют, это было к вопросу об идентификации)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, здесь ошибок гораздо меньше, чем у Лизы ))

Upd. Предлагаю ещё разобрать и проанализировать все сообщения на предмет наличия или отсутствия грамматических ошибок.

Уже сделал.

Удивительно, но факт. Ошибок практически нет. Хочется выразить респект по этому поводу пользователю с ником manuscript.

Где образование получали? Если не секрет, то расскажите, Вы уже так популярны здесь, что даже этот вопрос, уверяю Вас, волнует многих, в том числе, Ваше начальное образование (школа, район, страна :bigwink: ), т.к. именно там (в начальной школе) закладываются основные навыки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без проблем отвечу на те вопросы, на которые могу и имею право дать ответы.

Разумеется, заданы эти вопросы должны быть грамотно, вежливо и без оскорблений в чей-либо адрес.

С улыбкой слежу за попытками идентифицировать меня как клона каких-то других пользователей. :)

Почему Петров не участвовал в Гонке Звёзд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ещё разобрать и проанализировать все сообщения на предмет наличия или отсутствия грамматических ошибок.

Рассматривает ли Виталий вариант выступления в ралли либо в каких-либо других кузовных сериях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любит ли Виталий Петров ловить рыбу нахлыстом? Если да, то каким классом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene Koustov@ekoustov

F1today.nl пишет о слухах, что на базе "Маруси" для подгонки сиденья побывали Бьянки, Ковалайнен и - тададам - Петров. Но это СЛУХИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня тоже уже давно не удивляете - множество постов, и все оффтопны)))

Просите меня предъявить аргументы на то, как я называю ОК))) Я же говорю, что с логикой проблемы)))))

Элен, ну ведь бестолочь же. :unknw:

Это пиндец просто. Застрелите кто-нибудь Косаченку.

Друзья, когда эмоции остыли, уже не видится такой трагедии в отсутствии контракта с Катером и Марусей. 5 секунд от лидеров - это жесть и очень похоже, что Виталию этой жести хватило в прошлом сезоне выше крыши.

С улыбкой слежу за попытками идентифицировать меня как клона каких-то других пользователей. :)

Ну, хоть кому-то общение в данной теме приносит положительные эмоции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene Koustov@ekoustov

F1today.nl пишет о слухах, что на базе "Маруси" для подгонки сиденья побывали Бьянки, Ковалайнен и - тададам - Петров. Но это СЛУХИ

ВОТ одно из немногих сообщений по теме !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да, человек сказал, что он из Манускрипта.

2. Нет - я ни где не говорил, что его надо банить, а всего лишь опроверг ваши же утверждения, что он тут не делает ничего плохого.

3. Да, я считаю, что человек сказал достаточно, чтобы стал очевидным его обман.

И, я думаю, что если вы перечитаете его посты с самого начала тут и сопоставите время появления его первого сообщения с тем, что обсуждалось в ветке в этот момент (+/- пара часов), то и вам это станет очевидно. я же, прошу покорно, избавить меня от выискивания его цитат на последних 100 страницах темы.

1. Что в этом плохого? Или ты, каким то чудесным образом ДОКАЗАЛ, что он врет?

2. Так где он наврал?

3. См. выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...