Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Да тут только ленивый не говорит об убожестве этого сайта. Те которым нужно пусть висят, конечно.

Да бог с ним, с этим сайтом. Не считают нужным сделать по другому(или доделать), значит нет в этом нужды. Нам ли об этом судить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю: условия были обозначены чётко и несколько жестковато для Виталия, но на других условиях с этой командой договориться не было возможности.

Это и было на плечах ОК, она же не с Виталием туда пришла ,не старожила, но знала что это за место.

p.s. Почему только своих ошибок она не признала , а они были на лицо, и при этом постоянно указывала на ошибки Виталия?

Это состояние души, или способ уйти от ответственности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Виталя оставь все общение с прессой и спонсорами мне. Ты и так уже много дров наломал, когда за реношников гонялся."

"Виталииииик Я УГОВОРИЛА ВЕРТОЛЕТЫ И СИБУР тебя финансово поддержать(не подведи НАС)."

"Ну да, ну не подвел. А, а Я в чем виновата? Прибежал бы первым хотя бы на одном гран при и ВОЗМОЖНО............ и то благодаря МОЕМУ таланту".

"Петров ты че совсем оборзел?! Мы уже 20 лет как вместе и т.д. и т.п. Я ж тя в Люди вывела. Сережки свои продавала ради тебя, а ты сволочь неблагодарная Мой имидж на свои покатайки в Сочи променял."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бог с ним, с этим сайтом. Не считают нужным сделать по другому(или доделать), значит нет в этом нужды. Нам ли об этом судить?

Понимаешь, когда человек приходит и начинает втирать про квалифицированную помощь в выборе команды....

невольно задаешся вопросом - а каков уровень этой квалификации?

если люди даже сайт себе нормальный сделать не могут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоудон сейчас на радио BBC-5, видимо, запись - "контракт с Разией мы подтверждаем". Комментариев больше пока нет.

Кому интересно:

Об остальном - треп здесь http://sidepodcast.com/post/bbc-5live-preview-2013-formula-one-season#data-20829

само радио здесь http://www.bbc.co.uk/radio/player/bbc_radio_five_live

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и было на плечах ОК, она же не с Виталием туда пришла ,не старожила, но знала что это за место.

p.s. Почему только своих ошибок она не признала , а они были на лицо, и при этом постоянно указывала на ошибки Виталия?

Это состояние души, или способ уйти от ответственности?

Ты преувеличиваешь. Причем - сильно преувеличиваешь. Или в зачет идут все перепечатки, одного и того же интервью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты преувеличиваешь. Причем - сильно преувеличиваешь. Или в зачет идут все перепечатки, одного и того же интервью?

Да немного неверно слово подобрал, Правильнее будет - с постоянной периодичностью)

Если сравнить соотношение указаний на ошибки свои и Виталия. Счет сухой наверное будет.

Просто непонятно зачем это нужно было, т.к. это сми, а менеджер или как то по другому в данном случае является представителем.

Представьте , что Вы выпускаете товар, и в рекламе лично говорите что он плох, не постоянно, но часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, когда человек приходит и начинает втирать про квалифицированную помощь в выборе команды....

невольно задаешся вопросом - а каков уровень этой квалификации?

если люди даже сайт себе нормальный сделать не могут

Ну во первых, сделать сайт и выбрать команду, дела не схожего профиля(грубо говоря - разные вещи абсолютно)

Во вторых, с чего взял, что именно - не могут? Я быстрее поверю в то, что нет надобности и желания, чем в то, что они полные идиоты, или полные голодранцы, которым, либо не по уму сделать самим, либо - не по карману. ...Ну хоть - убей.. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, что я пропустил?

косЯченко работает в катере?

И Виталик разорвал отношения с косяченко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не защищаю Косаченко ни в разе, скорее я говорю о том, что Петров использовал Косаченку в тех же целях, как и она его, пробиться в формулу, гонки сами по себе его по сути интересуют мало, ему по всей видимости нужна другая жизнь которую дает формула сама по себе, и которую не дают другие серии, наверное по этому гоняться еще где-либо ему и не хочется.

Да, да!

Это ведь такой кайф - гоняться с самыми большими перегрузками, в самой конкурентной среде, с самыми большими обязательствами перед спонсорами... Впрочем... о чем это я?.. Вы ведь имели в виду, что мальчик-мажор выбрал самый легкий путь к славе?... Эх... что же ему никто не сказал, что при наличии денег можно себе устроить более легкую жизнь... тем более, если "гонки сами по себе его по сути интересуют мало"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна лишь проблема: это всё разговоры. Перейдите же от слов к делу, откройте счета, сайт с платжной информацией и создайте ещё один российский прецедент с участием Виталия :) В 2003-м году британские болельщики таким образом помогли продолжить выступления в Ф1 Джастину Уилсону. Тот, правда, не снискал особых лавров в Ф1 и вскоре перебрался за океан, где смотрелся весьма неплохо.

Эка вы быстрые. Пускай Петров официально распрощается от ОКиКо, а там уж разберемся.

p.s. Вы не ответили на мой вопрос:

Как вы относитесь к Петрову

Если можно примерно в таком формате

-1 Плохо, бездарь, рента, шел он и дальше лесом.

0 без разницы, не особо интересен.

+1 Нормальный средний пилот, за которого болею, переживаю.

+2 О, мы всем агентством поддерживаем его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете последних событий, выскажу свое ИМХО. Мне почему-то думается, что и Виталий и Оксана шли к одной и той-же цели, используя друг друга. Почему я так думаю? Вся карьера Петрова была нацелена на ф1, и достигнув этой точки и не удержавшись на ней он раздумывает, при этом говорит , что для него это приоритет. Мимо формулы пролетает очень много пилотов, среди тех кто нам успевает запомниться многие уходят в другие классы. Ведь гонщик это не профессия это состояние души. Многие те кто уходили из формулы, шли в другие классы лишь бы гоняться. Виталий такого желания явно не демонстирирует. Мне больше кажется, что для него ф1 привлекательна прежде всего статусом, славой, деньгами, ну и вообще что дает по сути элита автоспорта. И не желание особо выступать где-то еще это почему-то мне кажется подчеркивает. Ему лучше гоняться на ведре в аутсайдере, не ведя даже борьбы никакой, нежели иметь релаьную возможность прославиться и блеснуть в другом классе. Косаченко свою цель выполнила, она хотела попасть в ф1 и она попала, туда же попал и Виталик, но в отличие от Палны удержаться там не смог.

Я помню интервью Хейки, где он говорил о том, что лично разговаривал с Боссами команд, в поисках места, плюс он рассматривал варианты в смежных направлениях. В общем парень держал руку на пульсе, и уходить из гонок не собирается вовсе. Виталик же больше напоминает того "Тю.." который непонятно что. Я не защищаю Косаченко ни в разе, скорее я говорю о том, что Петров использовал Косаченку в тех же целях, как и она его, пробиться в формулу, гонки сами по себе его по сути интересуют мало, ему по всей видимости нужна другая жизнь которую дает формула сама по себе, и которую не дают другие серии, наверное по этому гоняться еще где-либо ему и не хочется.

Такое же мнение, но только с одной поправкой - Вит заразился F1(он вообще в ралли хотел выступать), но как и большинство русских он максималист. В данном случае это правильно(ИМХО). Было бы позором 2й год подряд идти в зеленое ведро ЗА ДЕНЬГИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да немного неверно слово подобрал, Правильнее будет - с постоянной периодичностью)

Если сравнить соотношение указаний на ошибки свои и Виталия. Счет сухой наверное будет.

Просто непонятно зачем это нужно было, т.к. это сми, а менеджер или как то по другому в данном случае является представителем.

Представьте , что Вы выпускаете товар, и в рекламе лично говорите что он плох, не постоянно, но часто.

Ну она же не рекламируя его это говорила, да и говорила-то тогда, когда поезд уже ушел.....Да и если честно, какие еще ошибки Виталия, кроме этого злосчастного вью, она еще упоминала? Я не помню, просто..

Народ, что я пропустил?

косЯченко работает в катере?

И Виталик разорвал отношения с косяченко?

А нормально её фамилию написать, религия не позволяет? Или воспитание? (уж - извини..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только зачем Берни выдавать некую сумму если придет Ковалайнен.....

Помоги нам Берни еще раз :give_heart:

Должен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это перевод на английский исходного голландского текста.

Перевожу интересующий последний абзац:

Желаю Виталику победить Кову в борьбе за кресло Маруси, как победил его в 2012 ;)

Ух! Как быстро всё развивается:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она же не рекламируя его это говорила, да и говорила-то тогда, когда поезд уже ушел.....Да и если честно, какие еще ошибки Виталия, кроме этого злосчастного вью, она еще упоминала? Я не помню, просто..

Можно найти, но это не так важно, было и было. Мне умысел непонятен а данном случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нормально её фамилию написать, религия не позволяет? Или воспитание? (уж - извини..)

Это ее прозвище и помойму полностью оправданное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форбс читали?

karting_IMG_1437.jpg

из статьи

Этап работы персональным менеджером для Косаченко завершен. «В «Формуле-1» буду заниматься тем, что умею, — маркетингом и коммерцией, — говорит она. — Вот только жаль, жить буду в Лондоне, а не в своем новом доме в Подмосковье».

еще из статьи

Дизайн и архитектура четыре года занимали Косаченко и были ее новым увлечением. До этого было глубокое погружение в мир вина и кухни. Сейчас она на спор учит китайский и готовится стать пилотом вертолета. «Я не хочу нырять с аквалангом, а в небо тянет, — говорит Оксана. — Нравится смотреть вверх».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! Как быстро всё развивается :)

А так вот кто нам обещал новости :dirol:

«Выборжане!!! Кто знает адрес Вита в Выборге,киньте в личку. К нему на выходные делегаты из Москвы едут»

«Народ в понедельник ждите известий из первых уст»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форбс читали?

понравилось? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще из статьи (ну это уже смешно)

Косаченко сама могла бы вписаться в эту статистику, если бы не амбиции. «Я отказалась выйти замуж за известного гонщика, хотя он даже стал чемпионом мира. Мне всегда хотелось чего-то добиться самой», — говорит она.

понравилось? :)

Да трэш - сижу, читаю и что-то как то малость смешно :)))

Любимые цитаты привожу

БУГОГА

Прокатившись в демонстрационном заезде в качестве пассажира со скоростью 370 км/ч на знаменитой трассе, где погиб гонщик Айртон Сенна, она вышла из машины и... упала в обморок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так интервью какое-то странное…

А на фото зачем шлем с Россией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще из статьи (ну это уже смешно)

Да трэш - сижу, читаю и что-то как то малость смешно :)))

Любимые цитаты привожу

"....Все это было бы смешно,

Когда бы не было так грустно..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно найти, но это не так важно, было и было. Мне умысел непонятен а данном случае.

Как тебе сказать......возможно не было никакого умысла. Ей задавали вопросы, она на них отвечала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и последнее (уже из под стола)

Сейчас Косаченко приняла предложение о работе в лондонском офисе «Формулы-1

"....Все это было бы смешно,

Когда бы не было так грустно..."

А что грустить? Я еще в 2010-м году вам говорил - верить Оксане и в Оксану - это самостоятельно подводить себя к эшафоту. Не верили же....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...