Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Петров кстати спонсоров то же не искал...а может и надо было...

У Петрова есть менеджер, почему это он сам будет искать спонсоров? Ноу-хау какое-то! Приведи пару примеров пилотов, которые, при наличии менеджера, ищут сами спонсоров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно в какой-то момент их дороги разошлись...

хм... в тот самый, когда Петров стал требовать, а не молча соглашаться на выставленные ему условия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не думаешь, что менеджмент качает права от имени своего клиента? Виталик не зря писал в твиттере, что сам решает свою судьбу. Он так же говорил во вью, что поедет домой решать и советоваться, что делать дальше.

Решил и дал ответ. Это его выбор. Или он должен был ради болельщиков наступить себе на горло и плестись в хвосте, практически без зарплаты и подписав кабальный контракт на 3 года?

А он ли это писал? ;)

А как он решает свою судьбу было хорошо видно из его вью - "ничего не знаю", "подождите скоро узнаете", "спасибо за поддержку на пути к цели", "переговоры не вел,

но собираюсь" и т.п.

Кстати, что это за мифическая ЦЕЛЬ, которая в последнее время все время звучит из уст ВП (и из его ли уст? ;) )?

А кабальных договоров , как таковых в Ф1 нет, это еще Баттон доказал и не один раз.

И уж очень меня терзают "смутные сомнения", что ренте предложили такой контракт как 2+1. Или может этот контракт был не для ренты. Или может его и вовсе не было? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Петрова есть менеджер, почему это он сам будет искать спонсоров?

да он вообще все сам должен был делать. КЕРС настраивать, спонсоров искать, переговоры с другими командами вести. ОПК реально не до этого было, трудовой договор и все такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...)))) Во-первых, инсайд - это информация, а не человек, так что именно тебя инсайдом вряд ли обзывали)) Во-вторых, у меня возникают сомнения, не путаешь ли ты инсайд с инсайтом)))) В любом случае, инсайд - это информация внутреннего пользования, доступ к которой имеет огранченное кол-во людей. Та информация, которую ты сегодня опубликовал, никогда не появлялась в общем доступе. Потому причисление ее к инсайду вполне объяснимо - если, конечно, считать это информацией, а не анонимным мнением, как я предложила в начале нашего разговора)))

И речь не о журналистах... я вот по своему жизненному опыту знаю - человек, который испытывает трудности в формулировке своих мыслей - обязательно испытает трудности и при передаче чужих. Понятно, что я имею в виду? ;)

Петров никогда не искал спонсоров. Для этого у него есть менеджер. И если менеджер не искал спонсоров - то ответственность за отсутствие контракта именно на нем, а не на Петрове. А если искал, но не нашел - это тем более ответственность менеджера. И уж совершенно точно мы не должны слышать о том, что Петров лишился спонсоров, или что спонсорам интереснее в команде без пилота, даже если это вдруг на самом деле так - правила бизнеса. Ферштейн?)))

P.S. А разве у нас закрытая дискуссия?)) По-моему, открытая максимально)) И я даже не против, чтобы меня переубедили. Только пока аргументов для этого не хватает :(

Ферштейн)))Я уже начинаю представлять какая ты очаровательная в жизни :)Мне знаком такой тип людей :)

если ты не видела пост где меня обозвали "инсайдером" еще ладно...Я прекрасно понимаю что такое инсайд и инсайдер...Все это к тому что я не вхожу в тот самый круг людей которым могут доверить информацию которую не должна знать общественность...И если я ее знаю значит это не инсайд, а я соответственно никакой не инсайдер :)...Понятно что я ее узнал не от соседа по дому...Еслиб это было так я бы не писал тут ничего..И если ее озвучили значит она доступна всем...Почему ее нет в СМИ не знаю..Не мне же её туда вталкивать.. Петров не искал спонсоров.....Ковалайнен не искал спонсоров...У Петрова менеджмент плохой...У Хейкки очевидно не лучше...Может Виталик и его менеджмент решил, что не стоит за кучу бабала нюхать пыль из под колес и отрабатывать пропуск машин на круг....Очевидно что Хейкки со своим магнером решили так же...Оба на морозе..О чем же его менеджер думал раньше? почему не было плана Б?Чем Кова хуже Боттаса , Сутиля , Бианки или Гутьерреса...Почему Кова не рекламирует жвачку орбит или финские сауны?Где медийность пилота? Менеджеру видимо не до этого...Вывод: Хейкки надо менять менеджера..А может тут не так все просто?Может тут есть еще одна решающая составляющая?НЕТ..Зачем?Менеджер виноват...Он же отвечает за карьеру пилота...

ищет спонсоров опк,а Петров должен руль крутить....

Мы сравнивали с Ковой...Который то же не икал ..вопрос почему?

У Петрова есть менеджер, почему это он сам будет искать спонсоров? Ноу-хау какое-то! Приведи пару примеров пилотов, которые, при наличии менеджера, ищут сами спонсоров?

Понятно что я имел ввиду его менеджмент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ждала, что бы все руководство Маруси пришло к ней с поклоном. Да и не надо ей Марусю, в Марусе Фоменко, вдруг решит Петров с ним замутить, тогда могут появиться спонсоры под пилота и команду, а оно ей надо? Она же на каждом углу кричит, что в России никто не заинтересован в ф-1, никто не хочет помочь Петрову, а тут вдруг найдется кто то, кто согласиться помоч Виталию минуя ОК, да она не допустит такого никогда.

Внимательно посмотрите на болид Маруси. Там много спонсоров? А из России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе Виталий должен быть в неделе спорта у Попова и все рассказать, должен был быть сегодня, но заболел, грипп.

Ничего нового и сенсационного в этом интервью не будет. Я уже сейчас могу сказать о чем там будет идти речь.

1. В целом удачный сезон;

2. Обязательно будет упомянута Бразилия с ее мега-обгоном;

3. Самое высокое место Катерхэма;

4. Команда сделала свой выбор и мы его уважаем;

5. Я готовлюсь и морально и физически, чтобы в любой момент сесть за руль;

6. Приложим все силы, чтобы вернуться в 2014-м;

7. С вами был Алексей Попов, до встречи через неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров не искал спонсоров.....Ковалайнен не искал спонсоров...

только первый потому что не до этого было, баранку надо было крутить, а второй - потому что принципиальный. разные вещи.

У Петрова менеджмент плохой...У Хейкки очевидно не лучше...

нет, лучше. если "менеджмент" Петрова ставит свои интересы выше интересов самого Петрова, то менеджмент Хейкки просто до конца отрабатывал линию, заданную самим Хейкки, то есть работал на пилота.

Может Виталик и его менеджмент решил, что не стоит за кучу бабала нюхать пыль из под колес и отрабатывать пропуск машин на круг....Очевидно что Хейкки со своим магнером решили так же...

да, наверно

О чем же его менеджер думал раньше?

хороший вопрос, вот бы еще самому менеджеру задать.

почему не было плана Б?

у кого, у Ковы? тащемто потому что спонсоров не было вообще

Чем Кова хуже Боттаса , Сутиля , Бианки или Гутьерреса...

тащемто потому что спонсоров не было вообще

Почему Кова не рекламирует жвачку орбит или финские сауны?Где медийность пилота?

захочет вернуться в ф1 и найти себе спонсоров - еще как зарекламирует. придется просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного не пойму если ОПК такая не дальновидная ,то зачем было упиратся в Катер ? Неужто Вит с какой никакой фин поддержкой не мог пристроится в Марусю? тем более туда входной билет стоил поменьше ,уж если никакущий Рация пролез то Виту там должны были крсную дорожку постелить ,действительно парадокс русский в русскую команду и не может пристроится ,да пална я в тебе разочарован!

Ключевое слово выделено в Вашем посте :)Маруся как и Катер сейчас борются за выживание в чемпионате и не могут себе позволить оплачивать услуги Виталия Петрова из и без того не богатого спонсорского пакета...ИХМО решает там не только Фоменко...Да и он как бы ему этого не хотелось не может рисковать банкротством в угоду национальных признаков пилота и команды...Думаю что этот вопрос был решен заранее поэтому к нему ни одна их сторон и не возвращалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферштейн))).........................................

Много букв, а в голове хаос. Всё потому, что не думаете головой, высказываете чужие мысли, которые уже не раз сказаны по всему Интернету.

Не стоит сравнивать Хейки и Петрова, тем более их менеджмент, ибо в первом случае это именно менеджмент, не самый худший, во втором вообще не менеджмент, а игра в одни ворота, в которой одного из игроков обязательно раздевают до порток.

Хейки в Ф-1 с 2007 года и ни в одной команде он не платил, платили ему, и вполне приличные деньги, за вычетом коммиссионных менеджменту и налогов, у Хейки к нынешнему дню скопилась вполне приличная сумма, которая не лежит мёртвым грузом, а вложена в прибыльные предприятия. Ему не было никакой нужды платить за себя и таким образом поменять свой статус пилота с зарплатой, на статус рента-пилота. У Петрова после этого сезона остались только долги, которые надо выплачивать. А вы их ставите на одну доску, это не АЙС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что вас смущает в версии с контрактом на 2+1? Виталию это точно не надо. Похоронить карьеру в Катере? Зачем? Да еще и за большие деньги. Вероятность, что Катер в этом году поедет в очках....в общем сами знаете. К концу года будет видно на сколько они смогут продвинуться. А ждали решения согласится команда подписать на год и на з/п Вита или нет. Для любознательных. Информация эта не от меня. Но она уже проскакивала пару раз. Я за свои слова сама отвечаю (пишу). ;)

А сейчас карьера не похоронена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нового и сенсационного в этом интервью не будет. Я уже сейчас могу сказать о чем там будет идти речь.

1. В целом удачный сезон;

2. Обязательно будет упомянута Бразилия с ее мега-обгоном;

3. Самое высокое место Катерхэма;

4. Команда сделала свой выбор и мы его уважаем;

5. Я готовлюсь и морально и физически, чтобы в любой момент сесть за руль;

6. Приложим все силы, чтобы вернуться в 2014-м;

7. С вами был Алексей Попов, до встречи через неделю.

Обгон действительно был Мега!

А сейчас карьера не похоронена?

Вероятность возврата в 2014 году минимальна....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятность возврата в 2014 году минимальна....

Я уверен, что вообще нет никакой вероятности, но нам тут люди втирают на полном серьезе, что это якобы Виталик отказался от контракта с Катерхэм,

только из-за того что он был многолетний, при том что все остальные условия были приемлемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... в тот самый, когда Петров стал требовать, а не молча соглашаться на выставленные ему условия

Это откуда такая информация? Но ваши домыслы конечно могут быть и верны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это откуда такая информация?

из надежных источников ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферштейн)))...

Я прекрасно понимаю что такое инсайд и инсайдер...Все это к тому что я не вхожу в тот самый круг людей которым могут доверить информацию которую не должна знать общественность...И если я ее знаю значит это не инсайд, а я соответственно никакой не инсайдер...

А если тебе под видом инсайда слили недостоверную информацию.

Или часть, когда не озвучив всю информацию - выводы делаются ложные.

Банально, для того , чтобы манипулировать общественным мнением.

Выходит тебя использовали и ты просто марионетка в чужих руках.

Кстати, удалили пост, но ты его не мог не заметить, где звучал вопрос,- ?кто тобой кукловодит?

Плевать против ветра лучше всего из-за чужой спины.

Вот и думай в следующий раз, озвучивая информацию к тебе отношение не имеющую, - кто у тебя за спиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно посмотрите на болид Маруси. Там много спонсоров? А из России?

в контексте Петрова, так а с чего бы им там взяться, если манагер всея Руси, на которую спонсоры завязаны, от нее нос воротит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из надежных источников ;)

;)) вас зовут Виталий Петров? А может Оксана Косаченко? Ну или хотя бы Александр Петров?

Остальные надежные источники, три тома своих мемуаров на тему " кто крайний" написали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну свое мнение о том чем Вы думаете я здесь писать не буду...Я писал про схожесть факторов ухода обоих и Катерхем...И о том ,что трудоустроить своего клиента не так просто в Ф1 как многие думают...Стоит только позавидовать Вашей осведомленности о том как , где и сколько люди зарабатывают в Ф1,куда и сколько они вложили и сколько а главное кому и сколько они остались еще должны ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в контексте Петрова, так а с чего бы им там взяться, если манагер всея Руси, на которую спонсоры завязаны, от нее нос воротит?

Почему в контексте Петрова, а почему не в контексте Фоменко? Он то почему ни одного спонсора не нашел? А ведь это его бизнес....

Он тоже негодяй и от него нос воротят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если тебе под видом инсайда слили недостоверную информацию.

Или часть, когда не озвучив всю информацию - выводы делаются ложные.

Банально, для того , чтобы манипулировать общественным мнением.

Выходит тебя использовали и ты просто марионетка в чужих руках.

Кстати, удалили пост, но ты его не мог не заметить, где звучал вопрос,- ?кто тобой кукловодит?

Вот и думай в следующий раз, озвучивая информацию к тебе отношение не имеющую, - кто у тебя за спиной.

у меня что на лбу написано форум F1News ветка обсуждения контракта и менеджмента Виталия Петрова?

И через меня целенаправленно сливают информацию для вас?Это не официальное интервью ,а простой частный разговор..Человек даже понятия не имеет что я где то там общаюсь на форумах :)

Почему вам кругом кажется измена и провокации...?Не нравиться версия.Забыли и выбросили из головы...Делов то...Продолжаем фобить Оксану дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в контексте Петрова, а почему не в контексте Фоменко? Он то почему ни одного спонсора не нашел? А ведь это его бизнес....

потому что у Петрова российские спонсоры 3 года были, и были в разных командах. мне совершенно до фонаря, почему Фоменко не смог этого достичь, но факт остается на фактом - на данный момент все существование российских спонсоров в ф1 связано только с Петровым и с Косаченко, и рассматриваться должно в контексте с ними

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у Фоменко тоже гос.поддержка, и бизнесмен он не плохой.

А у Мишки Алешина, тоже манагер не блондинка... но и у него поддержки не было. И часто он по этому поводу кричал на всех углах и личность вроде медийная... Так почему же он даже не попал в Ф1???

Так что все ваши рассуждения о "заслугах" всенародной блонди дают повод считать что это все-таки заслуги, без ковычек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у Фоменко тоже гос.поддержка, и бизнесмен он не плохой.

А у Мишки Алешина, тоже манагер не блондинка... но и у него поддержки не было. И часто он по этому поводу кричал на всех углах и личность вроде медийная... Так почему же он даже не попал в Ф1???

Так что все ваши рассуждения о "заслугах" всенародной блонди дают повод считать что это все-таки заслуги, без ковычек.

Ты это серьёзно? А ГазпрЁм? :rofl:

И кстати, ты совершенно напрасно вопрошаешь, почему не попал в Ф1 Алёшин: всё просто, его Марко выкинул из программы поддержки.

А в чём заслуга подписать спонсоров, которых пинком подогнал Володька? Лучше расскажи, с кем договориться коса смогла самостоятельно, без пинка сверху :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у Фоменко тоже гос.поддержка

была бы у него господдержка, и госспонсоры уже давно были бы

А у Мишки Алешина, тоже манагер не блондинка... но и у него поддержки не было. И часто он по этому поводу кричал на всех углах и личность вроде медийная...

ага, не было. Лукойла у него было, Газпрома не было. почему лишили я не знаю, как вариант ерепенился наверно много, к Марко свалил. а кричал он об этом каждый раз, когда Петрова в формуле обсуждать приходилось. крик души он тоже крик.

Так что все ваши рассуждения о "заслугах" всенародной блонди дают повод считать что это все-таки заслуги, без ковычек.

а я и не спорю, что заслуги без кавычек. перед самой собой у нее заслуг много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...