Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Мнение с сайта BBC: Думаю Виталий Петров должен претендовать на место в ФИ. Быстрый пилот, опережал Ковалайнена, высоко ценится большинством...Но похоже ФИ не рассматривает его кандидатуру

http://www.bbc.co.uk/sport/0/formula1/21379230

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг... затратная часть?

Почему-то я ни к кому не предъявлял претензий по своей затратной части, когда регил домен, покупал хостинг, размещал на нём сайт f1petrov.ru

Может тебе надо предъявить их?

мне нравиться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение с сайта BBC: Думаю Виталий Петров должен претендовать на место в ФИ. Быстрый пилот, опережал Ковалайнена, высоко ценится большинством...Но похоже ФИ не рассматривает его кандидатуру

http://www.bbc.co.uk...rmula1/21379230

ну зачем ты это сделал? сейчас опять начнётся "Петров в ФИ!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение с сайта BBC: Думаю Виталий Петров должен претендовать на место в ФИ. Быстрый пилот, опережал Ковалайнена, высоко ценится большинством...Но похоже ФИ не рассматривает его кандидатуру

http://www.bbc.co.uk...rmula1/21379230

Похоже ОПа права. У неё свой проект.

И ВП нет места в ФИ в её проекте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем ты это сделал? сейчас опять начнётся "Петров в ФИ!" :D

каким образом если написано что не рассматривают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Язык можете переключить, см. правый нижний угол
В опере нет фото Петрова (по прямой ссылке f1petrov.ru/images/thankyou.jpg кажет), поэтому темный текст просто не видно, только некая белая полоска

В хроме этот темный шрифт слабо заметен

В IE - switch в левом верхнем углу, но там хоть заметнее

Лису не смотрел

ЗЫ Конечно Коба с Петровым в ФИ имха была бы дрим-тим, но увы - мечты, мечты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение с сайта BBC: Думаю Виталий Петров должен претендовать на место в ФИ. Быстрый пилот, опережал Ковалайнена, высоко ценится большинством...Но похоже ФИ не рассматривает его кандидатуру

http://www.bbc.co.uk...rmula1/21379230

утрирую конечно, но мнение и оценка большинства не совпадает с мнением и оценкой менеджером своего пилота :dry: или если точнее то своего "проЭкта"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утрирую конечно, но мнение и оценка большинства не совпадает с мнением и оценкой менеджером своего пилота :dry: или если точнее то своего "проЭкта"

Умом блондинку не понять, в блондинку можно только верить.

Но не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем ты это сделал? сейчас опять начнётся "Петров в ФИ!" :D

Кто его, Малью знает, и что он там рассматривает - кандидатуры пилотов или предложения о покупке его активов, в т.ч. и конюшни??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умом блондинку не понять, в блондинку можно только верить.

Но не нужно.

не во всякую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты можешь внятно ответить, какие такие сливки снимет Манус от моральной поддержки болельщиками Виталия? Ведь наклейки и баннеры ничего другого не могут принести.

У вас похоже пластинка заела. Я вам про поддержку Виталия, а вы опять ОПК................... :facepalm: :facepalm: :facepalm: тяжелый случай....

Лиз,настроения сейчас тут такие,что любую помощь Виту ,моральную,материальную и прочиие варианты,будут оказывать только в случае полного и абсолютного исчезновенияКсаны и ко с горизонта,то есть при полном разрыве Вита с этой женщиной,ибо народ тут не хочет ,чтобы хоть полушка.хоть отблеск какой либо маркетинговой активности пал на манусы.Градус ненависти столь велик ,что многие бы живьем зарыли Оксану в песок,если бы это было возможно.

Я с этой позицией не согласна.я все же стараюсь как о разделять Оксану и Вита,по возможности.....но тем не менее общие настроения тут такие,поэтому ты тут сейчас ничего не докажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг... затратная часть?

Почему-то я ни к кому не предъявлял претензий по своей затратной части, когда регил домен, покупал хостинг, размещал на нём сайт f1petrov.ru

Это не считая потраченного времени на дизайн, раскрутку сайта

Может ещё Славик (WaveMeUp) должен предъявить претензии? За то, что помог с раскруткой сайта?

Или тебе надо предъявить эти затратные претензии?

Все ясно:)Сколько ты затратил?Зарегил домен,хостинг :) Пади кредит пришлось брать? это твоя интеллектуальная собственность и ты за нее заплатил..наклейка которую ты купишь будет твоей собственностью ...А тиражирование цветных печатных изданий рассказать сколько стоит?И с вас ни кто за разработку и дизайн я так понял и не собирался брать деньги... Или у человека своя типография?Как раз еслиб это делал Манускрипт то наверно было бы все бесплатно...Человек хотел помочь а его мордой в грязь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз,настроения сейчас тут такие,что любую помощь Виту ,моральную,материальную и прочиие варианты,будут оказывать только в случае полного и абсолютного исчезновенияКсаны и ко с горизонта,то есть при полном разрыве Вита с этой женщиной,ибо народ тут не хочет ,чтобы хоть полушка.хоть отблеск какой либо маркетинговой активности пал на манусы.Градус ненависти столь велик ,что многие бы живьем зарыли Оксану в песок,если бы это было возможно.

Я с этой позицией не согласна.я все же стараюсь как о разделять Оксану и Вита,по возможности.....но тем не менее общие настроения тут такие,поэтому ты тут сейчас ничего не докажешь.

А если не исчезнет?Вот уж воистину"на зло маме уши отморожу" :)Надеюсь Виталик таких лозунгов никогда не увидит и не услышит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот болельщики! С первых этапов и все без пафоса и помпы...

f24f5315b726.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не исчезнет?Вот уж воистину"на зло маме уши отморожу" :)

Да щас, все свои дела бросят и начнут вкладываться в частный "проект" бизнесвумен, чтоб продолжать лицезреть весь этот наглый самопиар и потоки ахинеи в каждом интервью.
многие бы живьем зарыли Оксану в песок,если бы это было возможно

Не песок а бетон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз считаю, что все дело именно в деньгах, которые ей не удалось найти.

А она искала? 31 января в своём вью она сказала, что деньги никто не искал, т.к. считала, что с опытом и умением Виталия его возьмут так, без денег. Но предлагала его взять за так только в Катер, которому позарез нужны были деньги. А теперь вопрос: каким местом она думала? Тем более три года его рекламируя рента-драйвером. Последний год все её слова одна спрошная ложь и увёртки. Разве серьёзные бизнесмены могут доверить такой женщине очень большие деньги? В решающий год Петров остался у разбитого корыта. Надеюсь, выводы семья Петровых сделает, но поможет ли это Виталию вернуться в Ф-1, кто знает? А для меня,болельщицы Петрова, остаётся только болеть за Маруссю. Хоть в ней от российского - одна лицензия, но надеюсь теперь чиновничий глаз станет более благосклонным к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не исчезнет?Вот уж воистину"на зло маме уши отморожу" :)Надеюсь Виталик этого никогда не увидит и не услышит...

а вы все защищаете? забавно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она искала? 31 января в своём вью она сказала, что деньги никто не искал, т.к. считала, что с опытом и умением Виталия его возьмут так, без денег. Но предлагала его взять за так только в Катер, которому позарез нужны были деньги. А теперь вопрос: каким местом она думала? Тем более три года его рекламируя рента-драйвером. Последний год все её слова одна спрошная ложь и увёртки. Разве серьёзные бизнесмены могут доверить такой женщине очень большие деньги? В решающий год Петров остался у разбитого корыта. Надеюсь, выводы семья Петровых сделает, но поможет ли это Виталию вернуться в Ф-1, кто знает? А для меня,болельщицы Петрова, остаётся только болеть за Маруссю. Хоть в ней от российского - одна лицензия, но надеюсь теперь чиновничий глаз станет более благосклонным к ней.

Либо семья выводы уже сделала и работает над этими выводами либо выводов ждать, увы, не приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение с сайта BBC: Думаю Виталий Петров должен претендовать на место в ФИ. Быстрый пилот, опережал Ковалайнена, высоко ценится большинством...Но похоже ФИ не рассматривает его кандидатуру

http://www.bbc.co.uk...rmula1/21379230

:cray: как обидно что Петров часть Бизнес-проекта Косаченко и сам ничего не может делать....

'высоко ценится большинством' но не собственным 'менеджером'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего это вдруг Манускрипт будет преследовать за это, он как раз сейчас будет при помощи своих агентов агитировать, что бы как можно больше баннеров и всякой рекламы Виталия появилось. Манускрипту просто необходимо вернуть свою "дойную корову" на место. И ты это прекрасно понимаешь.

Это я вижу. Но когда начинали обсуждать тему баннеров (еще в прошлом "тысячепостии") было много высказываний на тему - а можно ли? а не нарушит ли это права Манускрипта и Виталия?

И что получается? Виталий как заложник у ОПК? Поддерживая его мы кормим Манускрипт?

В таком случае лично моя позиция сузится до локальной акции - я в своем городе повешу баннер, я выражу поддержку ВП таким образом. также постараюсь, чтобы это попало в СМИ. Но если этим воспользуются агентство и ОПК - тут я ничего не поделаю. Я просто не вижу альтернативы по поддержке. Тогда получается, чтоб добить Манускрипт, я должен и Виталия забыть? Вот это момент мне не понятен.

ПС. если что - я не защитник и не нападающий на ОПК. стараюсь по возможности избежать политики. У меня простые болельские потребности - поболеть-поддержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем ты это сделал? сейчас опять начнётся "Петров в ФИ!" :D

Уж лучше это,чем метания какашек друг в друга........Господи,ну как так вышло,что те,кто три года плечом к плечу стояли тут за Вита и дрались с фобоми вдруг стали непримиримыим врагми,готовыми утопит друг друга в дерьме???? для меня это навсегда останется неразрешимой загадкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше это,чем метания какашек друг в друга........Господи,ну как так вышло,что те,кто три года плечом к плечу стояли тут за Вита и дрались с фобоми вдруг стали непримиримыим врагми,готовыми утопит друг друга в дерьме???? для меня это навсегда останется неразрешимой загадкой...

ммм... Юль, а какая связь между твоими словами и тем, что ты процитировала? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... Юль, а какая связь между твоими словами и тем, что ты процитировала? :blink:

Связь??? ....я хотела сказать,пусть лучше будут фантазии на тему"Петров будет там то....",хоть и необоснованные,чем метания известной субстанции друг в друга.Пусть уж лучше народ обсуждает несуществующий вариант"Вит в ФИ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не во всякую.

Я же сказал, не нужно. Но если у тебя есть такая, в которую можно, покажи пальцем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше это,чем метания какашек друг в друга........Господи,ну как так вышло,что те,кто три года плечом к плечу стояли тут за Вита и дрались с фобоми вдруг стали непримиримыим врагми,готовыми утопит друг друга в дерьме???? для меня это навсегда останется неразрешимой загадкой...

Одно имя Оксаны творит чудеса. Всем срочняк уверовать!!11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...