Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Сутиль прошел процедуру подгонки сиденья в «Форс-Индии»

Немецкий гонщик Адриан Сутиль прошел процедуру подгонки сиденья в команде «Форс-Индия» и возможно вместе с командой примет участие во второй серии предсезонных тестов, которая пройдет в Барселоне. Напомним, что Сутиль является одним из кандидатов на место в индийской конюшне, однако «Форс-Индия» до сих пор не сделала официального объявления о том, кто станет напарником Пола ди Ресты в 2013 году. Напомним, что на первых предсезонных тестах за «Форс-Индию» выступал другой кандидат на место в команде Жюль Бьянки, который в прошлом году был ее тест-пилотом.

Отметим, что конюшня не собирается на этой неделе делать объявления о составе пилотов, однако сообщила, что о планах работы на тестах в Барселоне сообщит в понедельник.

«Адриан на этой неделе прошел процедуру подгонки сиденья.

На данный момент график работы на тестах в Барселоне не определен, однако существует вероятность, что Адриан примет в них участие.

Расписание на тесты будет объявлено в понедельник», – цитирует представителя «Форс-Индии» Autosport.

я понимаю Бьянки, был тест-пилотом,будущие надежды, школа Феррари и т.д., но Сутил за какие заслуги? И почему не Петров?Кобаяши?Ковалайнен?

Может Оксана Павловна все-таки вылезет из засады и проккоментирует почему в ФИ "не было шансов"???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос.

Лиза, как ты относишься к кампании? ИМХО, стоит рассмотреть внимательнее такую возможность. Ведь причины наших неудач могут иметь простое и эффективное решение.

Так как с таким менеджером (ОК) можно чего-то делать? Лиза, ты же болельщик, как ты можешь не видеть, что причина наших неудач не в деньгах или чиновниках...

Я никак к той компании не отношусь. Было хорошее начинание. Но его встретили в штыки. Я и сама в ту пору много высказывала недовольство Манускрипту. И надо было просто ВСЕМ пойти на встречу друг к другу.

А баннер против ОК пусть делают те, кто неудовлетворен ее работой. Я как раз считаю, что все дело именно в деньгах, которые ей не удалось найти.

А к кому эти тёрки имеют отношение? К Михаилу Алёшину?

Нет, не к Алешину, а скорее к организации различных мероприятий.

Я хотел бы такого рода комментарии от первоисточника :D Если конечно ситуация такая. Но я не исключаю, что мог ошибаться, когда считал всех агентами мануса. Вот и сейчас у людей есть прекрасная возможность доказать свою преданность Виту.

Преданность показывают поддержкой, а не поливанием грязью человека, с которым Виталий прошел бок о бок более 10 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак к той компании не отношусь. Было хорошее начинание. Но его встретили в штыки. Я и сама в ту пору много высказывала недовольство Манускрипту. И надо было просто ВСЕМ пойти на встречу друг к другу.

А баннер против ОК пусть делают те, кто неудовлетворен ее работой. Я как раз считаю, что все дело именно в деньгах, которые ей не удалось найти.

Так я не о компании, я о кампании. Как ты думаешь, стоит рассмотреть возможность расставить все точки в нашей ситуации? Вдруг сработает? Тем более, в нашей ситуации такая кампания имеет куда более конкретный смысл, чем какие-то противоречивые, негативные и имхо бесперспективные абстракции. А в нашем случае ведь все очевидно и понятно, и скорее всего даже верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринель с оф сайта, к слову, та самая Маринель, которую интервьюировал коллега Сансей163

Я раньше не видел этого, но два года явно не пошли на пользу ЧСВ, а явно усугубили ФГМ))

Друг,манус зомбирован ОПК и % от спонсоров Петрова в качестве з/п...

Кому интересно,вот от 1 февраля ...

"...Дмитрий Тебя обижать не хочу и не хотел и ничего не имею против Вас,как людей! Но свою работу Вы не выполнили...имхо!!

Mariel Вы знаете в чём заключается наша работа и какое количество проектов мы ведём?

Могу вас осведодмить, если вам любопытно, наше агентство провело крайне успешный год. Впереди в три раза больше работы, с которой мы вновь справимся на "отлично". Мы профессионалы в своём деле.

я никогда не сужу работу людей, с которой не знакома и вам советую

а также держать негатив при себе. такие низкие матерные выражения вас не красят, как мужчину

Дмитрий Это фраза прям как в спамах на почте! Хорошо,вопрос: Вы довольны итогами президентства Медведева или Путина?

Mariel Ответ: мне всё равно на политику в России

Дмитрий Причина,по которой Виталий остался без контракта,меня мало волнует. Менеджер у Петрова Косаченко и она не смогла продать его командам. Работа не сделана. Не так ли? blank.gif

Mariel продать командам. Извини, у нас бизнес, а не рынок

Дмитрий Не делай вид,что не понимаешь,что я хотел сказать...бизнес сейчас в России думает быстрее бизнеса Европы,если это интересно первой стороне,а вторую сторону развести можно как хочешь...просто перемычкой выступила ОПК в 2010 удачно,а в этом году нет...

Дмитрий тебе нечего сказать?

Mariel по поводу?

я не вижу смысла в разговоре

вас не переубедить как и вам меня

плюс ко всему вы крайне грубый мужчина, и мне не очень приятно

Дмитрий За мужчину спасибо,а по остальному один вопрос! Если все так замечательно и хорошо,то почему на самом деле для миллионов болельщиков ВП все так хреново?

Mariel потому что болельщики крайне эмоциональные по своему характеру

не видят и не слышат ничего

немногие действительно умеют слушать, изучать и рассуждать, находя логическое объяснение

для тех, кто умнее всё не так хреново, потому что все нормальные адекватные люди должны понимать что перерыв это не конец и мы взорвём попозже

Дмитрий Это я прекрасно понимаю,но не ужели нельзя сделать так,чтобы мы поняли не вникая и не расщепляя на молекулы слухи и все остальное. Вы думаете нам этого достаточно http://o53xo.myyw4zl...4MjYwNC5zaHRtbA ?

Mariel вы сами себе выбрали такой путь - расщеплять слухи и прочее

мы никогда не будем комментировать каждый глупый слух

Дмитрий А его не надо было бы комментировать,если бы с Вашей стороны был развернутый ответ на события в этом межсезонье. Вам бы ПРАВИЛЬНО разжевать,а мы бы проглотили. Разве так не проще? СМИ сейчас-это мощный рычаг ведения бизнеса и тот кто правильно его использует,то забирает свое. Ну зачем орать в августе,что мы гос.поддержки лишились,а это её вью в котором она Вертолетов ставит на первое место,а Петров потом? Зачем так? Ты даже представить не можешь,что за три месяца Вы нажили миллион врагов в нашем лице. Если это жесткий бизнес,то нужно принять во внимание,что Петров известная личность во авто спортивном мире и нам его судьба не безразлична. А потом Вы обижаетесь,что к Вам так относятся...как Вы к нам,так и мы к Вам. Вит взял 19 место в ЛЗ и принес Катеру 10 в КК. У него чистая совесть,поэтому во Всем будут Вас винить!

P/S если обидел,то извини. Не буду писать оправданий,но это эмоциональный момент для меня

Mariel мы не обижаемся ни в коем случае, это нормально. вините, ради бога. А как по - другому, если автоспортмо в россии занимаются единицы? вполне логично, что будут непонятливые и недовольные.

полить грязью-самый лёгкий способ

для всех это очень эмоциональный момент

но вас не понять каково это когда вы живёте своим делом и своей работой, а потом на какой страничке читаете трехэтажным матом высказывания о своей работе

я не имею право реагировать на всё это, но всему есть предел

я никогда не пойму таких,как вы

Дмитрий Ну тогда скажи,какие перспективы у него есть? Ему 28 сечайс,а на ГП Сочи будет 30 уже...это много лет для Ф1! Что Вы сможете сделать?

Mariel посмотрим, что сможет сделать ОН

Оксана найдёт крутой вариант, в ней я не сомневаюсь

Дмитрий А что он сможет сделать,если не будет гонять? Про него все к Монако забудут

Mariel посмотрим

ага, забудешь про него

Дмитрий Да ладно тебе,мы его не забудем,его ЛПР(лица принимающие решения) команд и акционеров забудут,а с переходом на новый регламент это уже будет риском...будет еще труднее Вам многократно его усадить ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг,манус зомбирован ОПК и % от спонсоров Петрова в качестве з/п...

Кому интересно,вот от 1 февраля ...

"...Дмитрий Тебя обижать не хочу и не хотел и ничего не имею против Вас,как людей! Но свою работу Вы не выполнили...имхо!!

Mariel Вы знаете в чём заключается наша работа и какое количество проектов мы ведём?

Могу вас осведодмить, если вам любопытно, наше агентство провело крайне успешный год. Впереди в три раза больше работы, с которой мы вновь справимся на "отлично". Мы профессионалы в своём деле.

я никогда не сужу работу людей, с которой не знакома и вам советую

а также держать негатив при себе. такие низкие матерные выражения вас не красят, как мужчину

Дмитрий Это фраза прям как в спамах на почте! Хорошо,вопрос: Вы довольны итогами президентства Медведева или Путина?

Mariel Ответ: мне всё равно на политику в России

Дмитрий Причина,по которой Виталий остался без контракта,меня мало волнует. Менеджер у Петрова Косаченко и она не смогла продать его командам. Работа не сделана. Не так ли? blank.gif

Mariel продать командам. Извини, у нас бизнес, а не рынок

Дмитрий Не делай вид,что не понимаешь,что я хотел сказать...бизнес сейчас в России думает быстрее бизнеса Европы,если это интересно первой стороне,а вторую сторону развести можно как хочешь...просто перемычкой выступила ОПК в 2010 удачно,а в этом году нет...

Дмитрий тебе нечего сказать?

Mariel по поводу?

я не вижу смысла в разговоре

вас не переубедить как и вам меня

плюс ко всему вы крайне грубый мужчина, и мне не очень приятно

Дмитрий За мужчину спасибо,а по остальному один вопрос! Если все так замечательно и хорошо,то почему на самом деле для миллионов болельщиков ВП все так хреново?

Mariel потому что болельщики крайне эмоциональные по своему характеру

не видят и не слышат ничего

немногие действительно умеют слушать, изучать и рассуждать, находя логическое объяснение

для тех, кто умнее всё не так хреново, потому что все нормальные адекватные люди должны понимать что перерыв это не конец и мы взорвём попозже

Дмитрий Это я прекрасно понимаю,но не ужели нельзя сделать так,чтобы мы поняли не вникая и не расщепляя на молекулы слухи и все остальное. Вы думаете нам этого достаточно http://o53xo.myyw4zl...4MjYwNC5zaHRtbA ?

Mariel вы сами себе выбрали такой путь - расщеплять слухи и прочее

мы никогда не будем комментировать каждый глупый слух

Дмитрий А его не надо было бы комментировать,если бы с Вашей стороны был развернутый ответ на события в этом межсезонье. Вам бы ПРАВИЛЬНО разжевать,а мы бы проглотили. Разве так не проще? СМИ сейчас-это мощный рычаг ведения бизнеса и тот кто правильно его использует,то забирает свое. Ну зачем орать в августе,что мы гос.поддержки лишились,а это её вью в котором она Вертолетов ставит на первое место,а Петров потом? Зачем так? Ты даже представить не можешь,что за три месяца Вы нажили миллион врагов в нашем лице. Если это жесткий бизнес,то нужно принять во внимание,что Петров известная личность во авто спортивном мире и нам его судьба не безразлична. А потом Вы обижаетесь,что к Вам так относятся...как Вы к нам,так и мы к Вам. Вит взял 19 место в ЛЗ и принес Катеру 10 в КК. У него чистая совесть,поэтому во Всем будут Вас винить!

P/S если обидел,то извини. Не буду писать оправданий,но это эмоциональный момент для меня

Mariel мы не обижаемся ни в коем случае, это нормально. вините, ради бога. А как по - другому, если автоспортмо в россии занимаются единицы? вполне логично, что будут непонятливые и недовольные.

полить грязью-самый лёгкий способ

для всех это очень эмоциональный момент

но вас не понять каково это когда вы живёте своим делом и своей работой, а потом на какой страничке читаете трехэтажным матом высказывания о своей работе

я не имею право реагировать на всё это, но всему есть предел

я никогда не пойму таких,как вы

Дмитрий Ну тогда скажи,какие перспективы у него есть? Ему 28 сечайс,а на ГП Сочи будет 30 уже...это много лет для Ф1! Что Вы сможете сделать?

Mariel посмотрим, что сможет сделать ОН

Оксана найдёт крутой вариант, в ней я не сомневаюсь

Дмитрий А что он сможет сделать,если не будет гонять? Про него все к Монако забудут

Mariel посмотрим

ага, забудешь про него

Дмитрий Да ладно тебе,мы его не забудем,его ЛПР(лица принимающие решения) команд и акционеров забудут,а с переходом на новый регламент это уже будет риском...будет еще труднее Вам многократно его усадить ...

Судя по этой переписке мягко говоря Манусы не вполне довольны Витом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по этой переписке мягко говоря Манусы не вполне довольны Витом

Игорь,в том то и дело,непонятно только в чем Вит виноват?...З/п потребовал? Так он же не хуже Ковы,даже лучше,если судить хотя бы по итогам 2012 в ЛЗ...

З.Ы...видно сразу,что Манусу плевать на Петрова и его болельщиков!!!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, это все эмоции. А нам надо решить проблему с менеджментом. Это же он завел все в тупик. Или для тебя это не очевидно?

А толку от пустых поддержек, когда менеджер лоханулся и треплет нервы болельщикам и Виту. А случай с Робертом и наша ситуация не совсем одно и то же. Роберт сам виноват, а у нас ОК не справилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не о компании, я о кампании. Как ты думаешь, стоит рассмотреть возможность расставить все точки в нашей ситуации? Вдруг сработает? Тем более, в нашей ситуации такая кампания имеет куда более конкретный смысл, чем какие-то противоречивые, негативные и имхо бесперспективные абстракции. А в нашем случае ведь все очевидно и понятно, и скорее всего даже верно.

Кто мешает? Расставляй СВОИ точки. Они у нас с тобой разные. :)

А вдруг НЕ сработает? Если Виталий хочет расстаться с ОК, ему никакая ни кОмпания, ни кАмпания не нужны. ;)

Если это нужно будет государству, то подвинут ОК и не спросят.

Если это нужно будет крупному бизнесу, то просто выкупят ее бизнес и все. :meeting:

P.S. Вообще-то длинные посты принято прятать подкат. ;) (это к постам выше относится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по этой переписке мягко говоря Манусы не вполне довольны Витом

И это после всего того бабла, которое прошло через Манус))

Может, вся их благородная ненависть к Виту из-за того, что денежный поток иссяк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это после всего того бабла, которое прошло через Манус))

Может, вся их благородная ненависть к Виту из-за того, что денежный поток иссяк?

Скорее всего так и есть...опк говорила ему небось ездий за спасибо,а у Вита гордость видимо....хотя это уже детали...Но я не думаю,что Катерок бы обеднел на миллион или на два,учитывая хотя бы тот факт,что бонус от Берни был на 10 лямов то побольше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это после всего того бабла, которое прошло через Манус))

Может, вся их благородная ненависть к Виту из-за того, что денежный поток иссяк?

Если кролика неделю не кормить, то он может проглотить удава,

а если на это время его ещё и отлучить от крольчихи,

то удав пожалеет, что его сразу не проглотили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мешает? Расставляй СВОИ точки. Они у нас с тобой разные. :)

А вдруг НЕ сработает? Если Виталий хочет расстаться с ОК, ему никакая ни кОмпания, ни кАмпания не нужны. ;)

Если это нужно будет государству, то подвинут ОК и не спросят.

Если это нужно будет крупному бизнесу, то просто выкупят ее бизнес и все. :meeting:

Т.е. ты не видишь причин к такой кампании?

И кстати, какова стоимость ее бизнеса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты не видишь причин к такой кампании?

И кстати, какова стоимость ее бизнеса?

Причин...причины то может и есть. А смысла нет. Она не на выборной должности, чтобы общественность (болельщики) ее сместили. Чего вы добьетесь такими действиями, не догадываешься?

Пиар - он и в Африке пиар. И даже если он плохой....Спроси у шоу-бизнеса. Это их технологии. :)

Откуда ж я знаю стоимость. Мне и в голову не приходило поинтересоваться этим, да никто бы мне такого не сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ради Бога, мне же больше нечем заняться, кроме как за тебя всю информацию искать. Может еще рассказать о том, что баннерные маньяки не во дворах своими баннерами машут, а именно на ГП их возят? Это ведь тебе можно писать, не подкрепляя ни одного слова фактами, и при этом быть объективным, а для моих сообщений и десятка ссылок недостаточно, чтобы назвать их обоснованными и аргументированными.

В общем, держи ссылку на мат (удаленный, естественно, потому как модераторы того форума тоже не считают мат нормой общения - вот такие они неправильные), больше я не готова тратить на тебя свое время.

http://vitalypetrov....indpost&p=80870

(на всякий случай: смотреть надо на указанную модератором причину редактирования).

Я все свои слова аргументировал даже с наглядными примерами...Если ты не понимаешь чем отличаются баннерные маньяки от людей из официальных.фан клубов...ну тогда действительно незачем время тратить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надоел уж их бесконечный выгребон! :) Ломаются, мягко говоря, как тульские пряники, держат в напряжении неисправимых оптимистов из числа болельщиков Виталия! :D Доколе, вопрошаю??? :D

Им бы вообще в чемпионсте остаться...У Мальи проблемы и у Сахары тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им бы вообще в чемпионсте остаться...У Мальи проблемы и у Сахары тоже.

Останутся. Если Нараина подпишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, это все эмоции. А нам надо решить проблему с менеджментом. Это же он завел все в тупик. Или для тебя это не очевидно?

А толку от пустых поддержек, когда менеджер лоханулся и треплет нервы болельщикам и Виту. А случай с Робертом и наша ситуация не совсем одно и то же. Роберт сам виноват, а у нас ОК не справилась.

Я Болельщик Петрова ,и теперь когда настали трудные времена я поддержу Виталика ! ,и не буду время тратить на пустословие об ОК и почему она его не подписала в лотус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты не видишь причин к такой кампании?

И кстати, какова стоимость ее бизнеса?

Вот здесь http://ofcompany.ru/company/113541 как я понял Бизнес-рейтинг компании 89,118.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО "МАНУСКРИПТ" http://ofcompany.ru/company/113541

  • Издательская и полиграфическая деятельность, тиражирование записанных носителей информации
  • Издание книг
  • Издание книг, брошюр, буклетов и аналогичных публикаций, в том числе для слепых

Форма собственности: Частная собственность Регистрация ОКАТО: Москва, Центральный, Тверской Генеральный директор ООО "РА "МАНУСКРИПТ" — Косаченко Оксана Павловна ИНН: 7707258617 ОКПО: 29154899

.Регион: Москва Адрес: г. Москва, пер. Столешников, д. 11 Телефоны: (495) 2399911

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причин...причины то может и есть. А смысла нет.

Я не исключаю, что есть такой смысл.

Она не на выборной должности, чтобы общественность (болельщики) ее сместили. Чего вы добьетесь такими действиями, не догадываешься?

Логично. Но согласись, что в кампании "позор стране" вообще смысла мало, т.к. во-первых, она неконкретна, а во-вторых, не имеет четких границ решения проблемы. В кампании, которую я хотел бы рассмотреть (не начать, а просто подумать над ее возможностью), довольно четкие цели (показать непрофессиональную деятельность ОК - ведь это же она должна заключить контракт) и вообще-то, куда более объективные (ведь у нее было все для результата). Почему ты исключаешь, что мы таким действиями не можем помочь Виту. Ты же хочешь контракта? И я хочу.

Откуда ж я знаю стоимость. Мне и в голову не приходило поинтересоваться этим, да никто бы мне такого не сказал.

Ну ты четко сказала про выкуп бизнеса. А это значит, что он имеет некоторую стоимость. Я бы хотел услышать эту стоимость. Или ты это просто так сказала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я как раз считаю, что все дело именно в деньгах, которые ей не удалось найти.

" ...и, собственно, их никто и не искал" (Косаченко)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мешает? Расставляй СВОИ точки. Они у нас с тобой разные. :)

А вдруг НЕ сработает? Если Виталий хочет расстаться с ОК, ему никакая ни кОмпания, ни кАмпания не нужны. ;)

Если это нужно будет государству, то подвинут ОК и не спросят.

Если это нужно будет крупному бизнесу, то просто выкупят ее бизнес и все.

К сожалению, ни то и ни другое "если" - никому неинтересны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь,в том то и дело,непонятно только в чем Вит виноват?...З/п потребовал? Так он же не хуже Ковы,даже лучше,если судить хотя бы по итогам 2012 в ЛЗ...

З.Ы...видно сразу,что Манусу плевать на Петрова и его болельщиков!!!...

Это видно просто невооруженным глазом
Mariel Вы знаете в чём заключается наша работа и какое количество проектов мы ведём?

Могу вас осведодмить, если вам любопытно, наше агентство провело крайне успешный год. Впереди в три раза больше работы, с которой мы вновь справимся на "отлично". Мы профессионалы в своём деле.

Печально все это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останутся. Если Нараина подпишут.

лучше Нараина - хочу что бы "огурец" с "пальцем" поквитался! Сутиль не знаю? с одной стороны мне он паралелен с другой стороны если вернется через год значит и Петрову можно будет но при одном "Но" ВЕСЬМА СУЩЕСТВЕННОМ - Все о этом знают.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Болельщик Петрова ,и теперь когда настали трудные времена я поддержу Виталика ! ,и не буду время тратить на пустословие об ОК и почему она его не подписала в лотус

А я с этим не спорю. Но вот разобраться в проблеме хочу. Я же не заставляю конкретно тебя что-то делать. Я с Иваном разговариваю. Но он что-то отмалчиваться начал. Не исключаю, что соскочил, но не хочу так думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам надо решить проблему с менеджментом.

Ни чего себе, задачи ты ставишь! И как будешь решать? Надеюсь, вопрос о физическом устранении пока не стоит?

А по теме всё очень просто. Каждый сам может решить для себя вопрос поддержки Виталия. Не думаю, что наклейки на транспорте, банеры и растяжки могут как-то повлиять на его судьбу. Реально могут помочь плакаты на этапах ГП. Мир формулы должен видеть, что болельщики помнят Виталия и ждут его возвращения. Да и Виталий это увидит, а доброе слово и кошке приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...