Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Как-то во-время "всплыл" Алешин. Интересно, это планово заполняется место или была такая задумка? В топы Мишу прописали, поддержка значит есть. Необходимые мысли нам вчера озвучили:

Поэтому и WSR, а не GP2. Тот кто выиграет чемпионат WSR в Ф1 просто отдыхать будет.

куда он всплыл? Ладно бы в Индикаре. ГП2 или тестером в Ф1 всплыл, а тут седьмой год в ВСР позорится...Кроме того про этот контракт было известно с декабря, улаживались формальности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вопрос, Марин

Да вот только защита Виталика != защита ОПК

И когда ты подписываешь письмо на ВВП в качестве болельщика Петрова и покрываешь людей, которые это же письмо называют чушью, это немного... непонятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формула 1 без Петрова,сродни бывшей ,что предложила остаться друзьями после 3-х лет брака-не очень смотреть как в ней гоняют другие...

Большинство завсегдатаев этого форума будет смотреть ф-1 как и всегда! но черт возьми обидно что вот такие болелы (Без Вита в голове) уходят от просмотров и это есть массовый зритель вот такие должны по идее и заполнять трибуны гп СОЧИ! а без Вита что они будут делать? или я не прав? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смешное заявления от человека, писавшего:

И для которого реальным является тот мир, где Грожана выгнали из Ф1 с волчьим билетом "потому что тех, кто чуть не убил Алонсо, не прощают", где Булье покинул Лотус, где Петров имеет возможность лично выбирать в какой из команд-середняков ему гоняться, где Марусся уверенно обгоняет Катер... А наш мир для него - всего лишь морок, который почему-то никак не хочет развеяться.

(Антиоффтопик - все это напрямую касается Обсуждения контракта и менеджмента)

Я так понял, что ты не смог найти то, о чем тебя просили. Значит ты уже неоднократно пытаешься выдернуть смысл моего поста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что серьёзно они проработали мало фирм, по той простой причине, что специалист там ровно один человек - ОК, и специалист она крайне своеобразный и местами "косячный", к тому же я верю что она искренне и постоянно была занята текущими делами

Те фактически агентство манускрипт не обладает ресурсами и возможностью что бы одновременно искать новых спонсоров, поддерживать текущую работу с командой и имеющимися спонсорами, делать из Виталия интересную спонсорам фигуру. Скажем так, откусили больше чем могут проглотить.

нет. Но в рекламе, именно в плане организации работы, работал.

В том то и дело, что постоянно была занята текущими делами. Я в своё время искала инвесторов под выпуск местных стройматериалов. В переговоры затягиваются не на один день, делаешь презинтации, возишь представителей в другой регион посмотреть на объекты, рассказываешь, показываешь, устраиваешь культурную программу. Короче прилагаешь максимум усилий, чтобы заинтересовать. А для того, чтобы придти к нужному человеку, требуются связи, знакомства и рекомендации тех, кого тот человек может послушать и тебя принять доброжелательно. А что у нашей ОК? Связи в крупном бизнесе - сомневаюсь. Доверенные люди, что могут вести начальные переговоры с ответственными представителями фирм - их нет( те девочки и мальчики, которых я видела на их сайте...вы меня извините). Люди от автоспорта отзываются об ОК негативно, поэтому на рекомендации надеяться не приходится. Не знаю, помогали ли ей связи отца Виталия. И в итоге получилось - крики и давление через СМИ, а остальное - пустышка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я в шоке,вчера еще кинул про Алешина до сих пор перетирают эту тему,ребятки вы хоть без форума живете или всегда тут???)))а версий то уже понапридумывали,кто и где будет,экстрасенсы блин)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как написать "Буду только счастлив, если в Сочи на ГП России будет Алешин, а не Петров. Чтоб Косаченко знала как крупно обделалась..."

Помоги мне найти про этих дядек в этом посте .

Я надеюсь, что до этого не дойдет. Я, прям, верю в это. Или полный сезон (что вряд ли) или др. серия (на что я надеюсь)

если у Вас есть какие-то претензии ко мне, то обращайтесь ко мне, а не шушукайтесь за спиной, искажаямои слова.

И что же такого крамольного для болельщика я сказал? Да, я не расстроюсь, если поедет Алешин. Я не болею против него. И более того, я уверен, что Петрова не будет ни в 14м году, ни позже. Я уже смирился и буду болеть за него в любой серии, если он продолжит карьеру. Если в формулу придет именно Алешин, я буду за него рад. Ну и косе будет повод подумать.

И естественно я больше хочу камбека Петрова, чем дебюта Михаила. Но в первое не верю, а второму точно не расстроюсь.

надеюсь теперь моя позиция ясна и не вызовет вопросов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manishi, есть разница между словами даже не особо расстроюсь, если именно Алешин поедет в 2014м (оригинал) и Буду только счастлив, если в Сочи на ГП России будет Алешин, а не Петров (твои передёргивания)?

Т.е. то, что в оригинале"холодный душ", а я передернула "крупно обделалась", естественно, не смущает

Не хочу дословно воспроизводить и цитировать, но подобное

Это цитата из моего сообщения, ты точно понимаешь значение слова "передернуть" ?

Не вопрос, Марин

Да вот только защита Виталика != защита ОПК

И когда ты подписываешь письмо на ВВП в качестве болельщика Петрова и покрываешь людей, которые это же письмо называют чушью, это немного... непонятно

Я никого не покрываю :bang:

Болею за Вита и всё. Просто мое мнение отлично от твоего и без г* на я тоже обхожусь и надеюсь, что и дальше смогу :)

Спасибо, что подробно объяснил.

За спиной никто не шушукался. Это открытый диалог, не личка :)

Не обижайся :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда он всплыл? Ладно бы в Индикаре. ГП2 или тестером в Ф1 всплыл, а тут седьмой год в ВСР позорится...Кроме того про этот контракт было известно с декабря, улаживались формальности

да без разницы, захотят - сделают и не вспомнят, не захотят не сделают

А в случае с Петровым - это и есть благотворительность. Нет у нас производителя, готового для выхода на мировой рынок через площадку F1.

подождём 2014, думаю найдутся, боюсь не под Виталия

Вспомнилось позитвное осеннее интервью ОК, где она говорила, что в Сочи-2014 будет российский пилот, и этот пилот с большой вероятностью Виталий, знала ведь чего-то. А мы всё мимо ушей пропустили, ни одной теории параноидальной не построили, всё про Квята да Сироткина, а тут вот как вырисовывается.

Я уже на 90% уверен что всё это жу-жу-жу насчёт Алёшина неспроста, ну кой бы опять им в эту серию деньги вкладывать, если не для такого продолжения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшин умеет говорить, у него хороший, грамотный слог (человеку с плохим слогом не дали бы колонку на главной F1news), у него есть, что сказать. Вот и говорит. И он позитивен

У Виталия-молчуна, без обид, слог корявый, лексикон бедноват.

Молчал-молчал, и выдал негатив: Дартаньяна окружают сплошные... Булье, Эллисоны и Пермейны...

Вообще не согласен. Алешин как раз очень плохо строит фразы, его слушать неинтересно, много сорняков.. Пишет он также неинтересно.

Вит тоже не мастер слова, но тем не менее он и никогда не стремился писать. Но Вит говорит доходчиво и искренне, и его понимаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Кроме того про этот контракт было известно с декабря, улаживались формальности

У тебя нет информации, вел или нет он в этом году переговоры с командами F1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что ты не смог найти то, о чем тебя просили. Значит ты уже неоднократно пытаешься выдернуть смысл моего поста.

Вы, все-таки, как-то очень по-особенному воспринимаете окружающий вас мир. Я всего лишь спросил вас, писали ли вы, что покинете форум не только в случае подписания Петрова в Катер, но и его неподписания на сезон. Заметьте - я не утверждал, я спрашивал - потому как помню что-то такое, но перерывать всю тему ради точной цитаты - это чересчур. Да и пропадают сообщения с форума. Вот я и решил спросить у вас - вы же должны помнить свои слова, если готовы за них отвечать? В итоге вы ответили "может, я такое и утверждал, не помню, ищи ссылку". Как-то очень оригинально даже для вас.

(Антиоффтопик - это все обсуждения обсуждений контракта и менеджмента)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Алешина реально хотели двигать-его бы посадили в ГП2. Сколько выпускников ГП2 дебютирует в этом году в Ф1? А сколько ВСР?

Ну тут не все так просто. Его же в ВСР РБ закинул, который в свою очередь не хочет ГП2 из-за опытных пилотов. Да и дороже вроде ГП2 получается. Потом, он же вроде пытался что-то в ГП2 сделать, но с деньгами были проблемы. Я думаю, что сейчас он сделал правильный выбор, т.к. в ГП2 скорее всего места в нормальных тимах просто заняты, а также еще и выиграть серию надо. А без самовозки это не сделать. А вот при месте в тройке ВСР и если будут деньги, то его легко возьмут в ф1. Т.к. сейчас все решают деньги.

Посмотрим как все будет. Я хоть и скептически отношусь к успехам Михаила из-за длительного периода в ВСР, но думаю, что лишать его шанса было бы неправильно. Вдруг раскроется парень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а где эту серию (ВСР) смотреть можно, есть репортажи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, все-таки, как-то очень по-особенному воспринимаете окружающий вас мир. Я всего лишь спросил вас, писали ли вы, что покинете форум не только в случае подписания Петрова в Катер, но и его неподписания на сезон. Заметьте - я не утверждал, я спрашивал - потому как помню что-то такое, но перерывать всю тему ради точной цитаты - это чересчур. Да и пропадают сообщения с форума. Вот я и решил спросить у вас - вы же должны помнить свои слова, если готовы за них отвечать? В итоге вы ответили "может, я такое и утверждал, не помню, ищи ссылку". Как-то очень оригинально даже для вас.

(Антиоффтопик - это все обсуждения обсуждений контракта и менеджмента)

Ты ссылку привел? Я тебе не доверяю, т.к. ты уже был замечен в выдергивании смысла из моих постов! А раз ты не смог подтвердить правдивость моей цитаты, то ты нагло наврал! Кстати, твой пост, где ты исказил смыл моего высказывания подтерли. И мой с твоей цитатой тоже. Опять какие-то чудеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут не все так просто. Его же в ВСР РБ закинул, который в свою очередь не хочет ГП2 из-за опытных пилотов. Да и дороже вроде ГП2 получается. Потом, он же вроде пытался что-то в ГП2 сделать, но с деньгами были проблемы. Я думаю, что сейчас он сделал правильный выбор, т.к. в ГП2 скорее всего места в нормальных тимах просто заняты, а также еще и выиграть серию надо. А без самовозки это не сделать. А вот при месте в тройке ВСР и если будут деньги, то его легко возьмут в ф1. Т.к. сейчас все решают деньги.

Посмотрим как все будет. Я хоть и скептически отношусь к успехам Михаила из-за длительного периода в ВСР, но думаю, что лишать его шанса было бы неправильно. Вдруг раскроется парень.

В GP2 используется одинаковое шасси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда он всплыл? Ладно бы в Индикаре. ГП2 или тестером в Ф1 всплыл, а тут седьмой год в ВСР позорится...Кроме того про этот контракт было известно с декабря, улаживались формальности

Шестой год, а не седьмой.

Кстати, а где эту серию (ВСР) смотреть можно, есть репортажи?

По евроспорту прямые эфиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы в следующий раз смотрите не только на сам ответ, а еще и на предысторию этого ответа. Может тогда "начнете врубаться".

Специально для Вас разжую - есть пилоты, которые с первого же сезона едут так, как будто они в Ф1 много лет (как минимум не уступают своему более опытному напарнику), а есть такие кто первый год только учится и ничего интересного не показывает.

Спасибо, а я то думал, что "учатся" все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо вы чего-то знаете гораздо меньше, чем пилот. А он гораздо больше знает и понимает о ее работе. ;)

Конечно мы можем не знать. Но это не значит, что вопросы уже к самому Вита нельзя задать. Ведь ситуация зашла в тупик и кто-то должен объяснить происходящее. А ее работа вызывает много вопросов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а я то думал, что "учатся" все.

Но некоторые проходят ускоренные курсы до дебюта в гонках Ф1 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В GP2 используется одинаковое шасси.

В теории. На практике выигрывают почему-то чемпионские команды. И Вит тоже показывал разные результаты с разными командами. Та же АРТ штамповала чемпионов. Я не могу это объяснить унифицированными машинами и одинаковыми условиями. Думаю, там примерно также как и в ф1. У кого больше ресурсов, тот и выиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то во-время "всплыл" Алешин. Интересно, это планово заполняется место или была такая задумка? В топы Мишу прописали, поддержка значит есть. Необходимые мысли нам вчера озвучили:

Поэтому и WSR, а не GP2. Тот кто выиграет чемпионат WSR в Ф1 просто отдыхать будет.

Это Алешин так считает и оправдывает свой шестилетний поход по WSR. На самом деле GP2 больше подготовит пилота к Ф1, потому что это самый длинный чемпионат(среди молодежных серий) и проходит по трассам Ф1, это все европейские трассы, плюс Абу-Даби, Малайзию и Сингапур. Пилот пришедший из GP2 уже хорошо знаком с этими трассами. Болиды WSR быстрее за счет встроенной DRS системы, но она не так работает как Ф1, а просто включается определенное количества времени. К тому же чемпионат WSR проходит всего на 5-и трассах Ф1. Единственный плюс это если пилот WSR будет ездить по пятницам в Ф1, а если нет, то особо не подготовится и в Ф1 ему придется почти все трассы изучать заново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не прощается, то в Выборг... :unknw:

Да, што ни говори, а дома (домой?), действительно лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теории. На практике выигрывают почему-то чемпионские команды. И Вит тоже показывал разные результаты с разными командами. Та же АРТ штамповала чемпионов. Я не могу это объяснить унифицированными машинами и одинаковыми условиями. Думаю, там примерно также как и в ф1. У кого больше ресурсов, тот и выиграл.

Я объясняю разность результатов в ГП2 только способностями гонщиков и умением настроить машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...