Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Почему -то сразу на ум приходят примеры Хемильтона, Монтойи и еще ряда гонщиков, которые прямо с первого сезона просто взяли и поехали.

Ток если учесть количество километров которые они проехали на тестах ....А Мотойя вообще на атопилоте ездил изначально в то время только рулить да на газ с тормозом жать надо было...Сейчас то все совсем по другому....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешин еще и указывать начал

"Каждый суслик - агроном!" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной, Марк, таки освобождает место в 14?! Тогда в ТР будет железная вакансия или в РБ не желзная..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы верить, но Попов так буднично и обреченно выразился, что Петрова не будет в 2013м

Попов,.. пора уже к нему привыкнуть! Ему рот заткнули еще два года назад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно! на третий год выступлений Виталика менеджмент додумался выпустить рекламу с его участием, это конечно показатель гениальности работы Мануса

При чем здесь менеджмент? Pirelli спонсор Caterham, Петров пилот Caterham, по английскому законодательству работодатель не в праве использовать труд работника без оплаты. Петров выполнил обязательство перед Caterham в части рекламы, Caterham перед Pirelli и перед английским законодательством оплатив Петрову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Каждый суслик - агроном!" :)

после того как засветился в ШОУ Уральских Пельменей так вообще артист :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно! на третий год выступлений Виталика менеджмент додумался выпустить рекламу с его участием, это конечно показатель гениальности работы Мануса

На третий год Виталик так и не додумался начать нормальное общение со своими поклонниками. Он ничем не лучше этой Косаченко, два сапога пара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной, Марк, таки освобождает место в 14?! Тогда в ТР будет железная вакансия или в РБ не желзная..

В ТР готовят место для Да Кошты, а на очереди еще Сайнц с Квятом. Риккиардо наверое в РБ уйдет. Марко поэтому и критикует Уебера, потому что ему надо освободить место для своей молодежи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еСЛИ БЫ Этот мужик жаловался, как ему плохо, бабок не дают, и его попросили из формулы, именно такого ответа он от меня бы и дождался. Мол, фигли сидишь на попе и ничего не делаешь? Вот я спонсор, ты кто такой? Кто тебя знает? Как я могу на тебе заработать? А в ответ: я гонщик! Это не мое дело! А я бы ответил, вот и сиди в своем выборге, а я буду спонсировать тех, на ком могу заработать, те кто понимает что для этого нужно и как меня привлечь.

для этого нужен менеджер горе спонсор, который тебе разжует куда положить , и сколько потом можно получить или вообще не получить!!

а если Вит тебе ответит что он гонщик, то он будет прав, так что плохой спонсор, который путает пилотов с менеджерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров хотя бы свой зад оторвал непонятно от чего и пообщался бы со своими болелами. Человеком невидимкой был им и останется. Пущай сидит в своем выборге и гоняется по лесу. Слава и известность приходит к тем, кто этого хочет и кто к этому стремится. Виталий ищет уединения, вот его он сполна и получает, уверен что про Петрова в самой формуле уже никто вообще не вспоминает, ну может окромя пары человек.

Ну вот и началось потихоньку.

Так и думала, что рано или поздно гнев и недовольство действиями ОК трансформируются в упрёки Виталию.

Увы, превращение из активных болельщиков в не менее активных "обличителей пороков", здесь, на ветке Виталия Петрова уже наблюдалось. Грустно всё это(((

Работа Оксаны мне тоже не нравится, вернее результаты её работы. Последние 1.5 года они (эти результаты) у меня не вызывают ничего кроме раздражения, недоумения и гнева. А вот работа Виталия, напротив, приносила только положительные эмоции, чувство удовлетворения и гордость, да,да именно гордость.

И теперь, когда всё получилось так как получилось, я уверена, что его вины в этом нет, ну или она мизерна (мы всегда в той или иной степени несём ответственность за то, что с нами происходит).

Честно говоря, меня удивляют требования немедленных обличительно-разоблачительных интервью от Виталия. Ребята, ну что он может сейчас сказать? Окончательная точка в его карьере не поставлена (слава Богу). Хоть и верится сейчас в это с трудом, но всё ещё может быть.

Даже когда пилоты насовсем уходят из автоспорта , они далеко не сразу и далеко не всё скрытое решаются обнародовать и заклеймить виновных.

На счёт Оксаны, Виталий опять таки ничего не скажет. По той простой причине, что пока они работают вместе.

Конечно, нам бы очень хотелось, чтобы он выразил своё мнение по поводу всего на свете, но ведь это невозможно, да и не правильно (именно сейчас).

Вот как-то так, я думаю. И ещё... как бы больно, обидно и грустно нам не было, давайте постараемся не превращаться в бездушных тиранов по отношению к объекту нашего боления. Виталий точно этого не заслуживает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С главной, Марк, таки освобождает место в 14?! Тогда в ТР будет железная вакансия или в РБ не желзная..
В коровнике своя цепочка. Квятту рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менеджер. должен решать се фин. вопросы и т.д. , должны решать менеджеры, как и у спонсора должна быть служба маркетинга. которая после общения с менеджером. должна донести до основного руководства, что из этого получится .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этого нужен менеджер горе спонсор, который тебе разжует куда положить , и сколько потом можно получить или вообще не получить!!

а если Вит тебе ответит что он гонщик, то он будет прав, так что плохой спонсор, который путает пилотов с менеджерами.

Плох тот пилот, который выбирает себе плохого менеджера. Хемилтону папаша не нравился и он его сменил. О том, что Петров и его отец далеко не "маленькие" люди в Российском обществе знают все, и в легенду о том, что Косаченко как дьявол скупила их "души на корню" мне верится слабо. Если сотрудничают, значит их все устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешин еще и указывать начал

Не читайте до обеда советских газет.

Тут все вырвано из контекста и слеплено из 2 частей.

Первая часть - он отвечает на вопрос

Как восприняли новость о том, что Петров не подписал контракт для участия в грядущем чемпионате «Ф-1»?

вторая на

- Как бы вы поступили, оказавшись в ситуации Петрова?

Согласитесь, это меняет контекст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и началось потихоньку.

Так и думала, что рано или поздно гнев и недовольство действиями ОК трансформируются в упрёки Виталию.

Увы, превращение из активных болельщиков в не менее активных "обличителей пороков", здесь, на ветке Виталия Петрова уже наблюдалось. Грустно всё это(((

Работа Оксаны мне тоже не нравится, вернее результаты её работы. Последние 1.5 года они (эти результаты) у меня не вызывают ничего кроме раздражения, недоумения и гнева. А вот работа Виталия, напротив, приносила только положительные эмоции, чувство удовлетворения и гордость, да,да именно гордость.

И теперь, когда всё получилось так как получилось, я уверена, что его вины в этом нет, ну или она мизерна (мы всегда в той или иной степени несём ответственность за то, что с нами происходит).

Честно говоря, меня удивляют требования немедленных обличительно-разоблачительных интервью от Виталия. Ребята, ну что он может сейчас сказать? Окончательная точка в его карьере не поставлена (слава Богу). Хоть и верится сейчас в это с трудом, но всё ещё может быть.

Даже когда пилоты насовсем уходят из автоспорта , они далеко не сразу и далеко не всё скрытое решаются обнародовать и заклеймить виновных.

На счёт Оксаны, Виталий опять таки ничего не скажет. По той простой причине, что пока они работают вместе.

Конечно, нам бы очень хотелось, чтобы он выразил своё мнение по поводу всего на свете, но ведь это невозможно, да и не правильно (именно сейчас).

Вот как-то так, я думаю. И ещё... как бы больно, обидно и грустно нам не было, давайте постараемся не превращаться в бездушных тиранов по отношению к объекту нашего боления. Виталий точно этого не заслуживает)

Никто Петрова во всех бедах не обвиняет. Говорят о том, что Петрова как личности не существует, есть "машина" по имени Петров, которую сажают за руль и она едет. У нее нет эмоций, у нее нет чувств, нет ничего. Если Менеджер Петрова настолько плоха, то Почему бы самому Петрову не давать людям о самом себе больше информации, вот о чем речь. У меня Петров не вызывает вообще никаких эмоций, я его просто не знаю, и чтобы я или кто-то другой его узнал, и начал за него болеть он не делает вообще ничего. Дело не во мне, дело в том, что за "пустоту" болеть не хочется, то, что он Русский меня не трогает вообще. Все беды удобнее сваливать на кого-то. Но я еще раз повторяю, формула 1 это не чемпионат уровня Выборга, это вершина и там нужно зубами и руками себе место выгрызать. Петрову слава не нужна, он это всем своим видом и делами показывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На третий год Виталик так и не додумался начать нормальное общение со своими поклонниками. Он ничем не лучше этой Косаченко, два сапога пара.

А как он может наладить это общение, если за общение менеджер отвечает...

Тут вроде как писали что у Манускрипта с фанами "терки" по поводу атрибутики были, а вы про общение.

ИМХО Общение для Петрова недозволительная роскошь, ибо потом от ОК "наезды" будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как он может наладить это общение, если за общение менеджер отвечает...

Тут вроде как писали что у Манускрипта с фанами "терки" по поводу атрибутики были, а вы про общение.

ИМХО Общение для Петрова недозволительная роскошь, ибо потом от ОК "наезды" будут.

Это вашы домыслы или официальная позиция Косаченко? Где она хотя бы раз сказала о том, что я запрещаю общаться Петрову с кем бы то ни было? В информационном вакууме рождаются тысячи различных теорий и предположений которые под собой не имеют никаких оснований. За примерами ходить далеко не нужно, достаточно отмотать ветку назад, до момента объявления Гонщиков команд аутсайдеров, слухи-сплетни и инсайдерство сплошь и рядом, а все оказалось и рядом не лежало с правдой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плох тот пилот, который выбирает себе плохого менеджера. Хемилтону папаша не нравился и он его сменил. О том, что Петров и его отец далеко не "маленькие" люди в Российском обществе знают все, и в легенду о том, что Косаченко как дьявол скупила их "души на корню" мне верится слабо. Если сотрудничают, значит их все устраивает.

А о том, что на заре выступлений Петрова мог быть заключен контракт с ОК, и на каких условиях он мог быть заключен - вы не задумывались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я несколько некорректно ответил, признаю

Но, честно говоря, а причём тут вообще мировый рынок?

Почему вы так кардинально отделяете Российский рынок от ф-1, да у нас она менее популярная чем футбол (как впрочем и везде в европе) но сиротинушку не надо из неё делать.

http://www.sport-express.ru/

обратите внимание под шапкой на популярные подразделы

Потому,что Ф1 - это мировая рекламная площадка,которая используется на мировом рынке.И я не отделяю российский рынок,наоборот,я пытаюсь всё время понять,что может предложить российский рынок мировому,используя Ф1 как рекламную площадку.И почему за 3 года кроме государственных спонсоров добровольцев из частных не нашлось.Может в этом причина?Может отсутвие таких добровольцев объясняется жёстким контролем государства за компаниями и предприятиями,завязанными на экспорт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Алешин конечно много говорит, порой красиво рассказывает.

Алёшин умеет говорить, у него хороший, грамотный слог (человеку с плохим слогом не дали бы колонку на главной F1news), у него есть, что сказать. Вот и говорит. И он позитивен

У Виталия-молчуна, без обид, слог корявый, лексикон бедноват.

Молчал-молчал, и выдал негатив: Дартаньяна окружают сплошные... Булье, Эллисоны и Пермейны...

Вот где было бы молчание-золото.

И не надо говорить, что у Виталия накипело, машина отстойная... У Алёшина-то тоже, небось, не самовозы всегда были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как оценишь сезон 2012 г.?

никак... наверное так же, как сезон 2013 у Петрова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вашы домыслы или официальная позиция Косаченко? Где она хотя бы раз сказала о том, что я запрещаю общаться Петрову с кем бы то ни было? В информационном вакууме рождаются тысячи различных теорий и подверждений которые под собой не имеют никаких оснований. За примерами ходить далеко не нужно, достаточно отмотать ветку назад, до момента объявления Гонщиков команд аутсайдеров, слухи-сплетни и инсайдерство сплошь и рядом, а все оказалось и рядом не лежало с правдой.

Это мое мнение.

Я бы посмотрел на реакцию людей в целом и болельщиков в частности, если бы были произнесены слова о запрете на высказывания.

Мы контракта между ОК и Петровым не видели, и за неимением надежной информации, я склонен интерпретировать молчание Петрова, как запрет со стороны менеджера.

UPD

"слухи-сплетни и инсайдерство" - это всего лишь навсего наши хотелки. Ну не верили болельщики в то, что после хорошего сезона пилота отправят в отставку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о том, что на заре выступлений Петрова мог быть заключен контракт с ОК, и на каких условиях он мог быть заключен - вы не задумывались?

Это все только оправдания. Оправдания отрицательного. Машина была плохая, команда плохо сработала, якобы какой-то контракт кабальный и все в таком духе. К Петрову есть тысячи вопросов которые остаются без ответа. Не имея ответов можно пойти тремя путями:1)оправдательный 2)обвинительный 3) оставить как есть. Большинство выбирает первый путь, чтобы не происходило плохого с Петровым всегда найдется причина, которая его оправдает. Штука лишь в том, что это позиция конкретных людей, которая к реальности может иметь весьма опосредственное отношение. Большинство хочет защищать Петрова. Лучше верить в хорошее, так конечно проще), но это реальный мир.

По большому счету в этой ветке занимаются тем, что обсуждают собственные фантазии, кто что круче придумает о том и говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи. нужно понимать что виталий в роли пилота выполнил все что от него требовалось ( кто то по считает что мог больше, или меньше)

а итог который сейчас получился, только из а того что Катер решил получить бабло( и для этого толчком послужил уход Глока)

единственный минус ОК что она не позаботилась о плане Б

Плох тот пилот, который выбирает себе плохого менеджера. Хемилтону папаша не нравился и он его сменил. О том, что Петров и его отец далеко не "маленькие" люди в Российском обществе знают все, и в легенду о том, что Косаченко как дьявол скупила их "души на корню" мне верится слабо. Если сотрудничают, значит их все устраивает.

тогда назови мне еще одного русского менеджера, к которому мог бы обратиться Петров и его отец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный минус ОК что она не позаботилась о плане Б

далеко не единственный)

зачем обязательно русский? есть забугорные конторы, которые будут весьма достойно вести дела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...