Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

похоже конструктив эту ветку покинул окончательно. Прощаюсь со всеми до ближайших новостей о Петрове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Получается Ермилин, Алешина имел в виду, еще осенью, когда говорил, что у России будет свой пилот в ф-1 в 2014г. и этот пилот будет не Петров. Квяту рано, да и его газировщики ведут, а ставка национального пилота может вполне быть сделана на Алешина? Насколько я помню он часто упоминает в своих интервью, что его главная цель формула-1.

В принципе ситуация понятна, ОК помогли в свое время, помогли на уровне президента, а она ответила на все постоянной критикой всего и вся, кто будет такое терпеть, вот ей наверное и сказали, что если ты такая умная, то флаг тебе в руки, ищи спонсоров сама, договаривайся с кем хочеш.

Петров в этой всей истории главный пострадавший, но как он раньше то не заметил неадекватности своего менеджера? К сожалению Виталий молчит. Лично я до последнего буду надеяться, что он всплывет в ФИ(ох, как маловероятно :facepalm: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просвятите, я не очень слежу за другими сериями, но Алешина подписали без спонсоров? Или он так же платит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж середина февраля

И тесты первые прошли

А наш Виталик без контракта

Как же вышло так Оксана?

Ведь было ж мест то вроде девять

В шести командах Ф1

Не в топах, а лишь серединке

И аутсайдерах места

Где же работа Оксана?

И вертолеты были наготове

Внести свой непосильный вклад

Но вдруг куда то улетели

Толи вперед толи назад

Что же случилось Оксана?

А ведь Виталий показал

что даже Кейтерэм зеленый

он может к финишу лихому

в дождливом Паулу привесть

Похвалил его кто-то Оксана?

Еще одно осталось место

В индийской силе вашу мать

И если вы не обеспечите

То Будем вас мы поминать!

небольшой доклад о ситуации с контрактом... сильно не бить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто Петрова во всех бедах не обвиняет. Говорят о том, что Петрова как личности не существует, есть "машина" по имени Петров, которую сажают за руль и она едет. У нее нет эмоций, у нее нет чувств, нет ничего. Если Менеджер Петрова настолько плоха, то Почему бы самому Петрову не давать людям о самом себе больше информации, вот о чем речь. У меня Петров не вызывает вообще никаких эмоций, я его просто не знаю, и чтобы я или кто-то другой его узнал, и начал за него болеть он не делает вообще ничего. Дело не во мне, дело в том, что за "пустоту" болеть не хочется, то, что он Русский меня не трогает вообще. Все беды удобнее сваливать на кого-то. Но я еще раз повторяю, формула 1 это не чемпионат уровня Выборга, это вершина и там нужно зубами и руками себе место выгрызать. Петрову слава не нужна, он это всем своим видом и делами показывает.

То, что ты не читаешь интервью Петрова, вовсе не означает что он их не дает. На момент подписания контракта с Caterham посмотри сколько было интересных вью в заграничных СМИ, однако наши даже и треть того не потрудились опубликовать. А по поводу твоего недовольства по поводу его молчания на сегодня - не уверен, что ты был бы доволен чем-то, вроде лыжной статистики Ковалайнена, обещаниям исправиться и кулинарным успехам Грожана, ну и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчал-молчал, и выдал негатив: Дартаньяна окружают сплошные... Булье, Эллисоны и Пермейны...

Пермейн вабще редиска..Он Виталика пальцем проткнуть хател...

7e27df4a6147.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далеко не единственный)

зачем обязательно русский? есть забугорные конторы, которые будут весьма достойно вести дела

да есть забугорные но почему он не обратился к ним???. разница работы менеджмента отличаются но смысл один.

получить положительный результат и тут не имеет значения "свой или чужой"

ВП по надеялся на ОК. или может еще что то " но это знает только ОК и ВП"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда назови мне еще одного русского менеджера, к которому мог бы обратиться Петров и его отец.

Мой пост был использован в том контексте, что любой контракт можно обнулировать, весь вопрос в том, насколько это требуется. Все говорят Косаченко плохая и все в таком духе, возможно, но я так же допускаю мысль, что она их и устраивает (это кстати и есть ответ на твой вопрос). В любом случае пока они работают с ней, более того, продолжают работать это значит что они согласны с той политикой которую она проводит. Априори это в теории означает, что они согласны с тем что она делает.

То, что ты не читаешь интервью Петрова, вовсе не означает что он их не дает. На момент подписания контракта с Caterham посмотри сколько было интересных вью в заграничных СМИ, однако наши даже и треть того не потрудились опубликовать. А по поводу твоего недовольства по поводу его молчания на сегодня - не уверен, что ты был бы доволен чем-то, вроде лыжной статистики Ковалайнена, обещаниям исправиться и кулинарным успехам Грожана, ну и т.д.

Мы говорим о том, чтобы виталий был медийной фигурой у себя на родине. Какая мне разница что пишут о нем там? Спонсоров то хотят найти тут а не там. А тут никто не пишет, и возвращаемся к тому, что я писал ранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда назови мне еще одного русского менеджера, к которому мог бы обратиться Петров и его отец.

Бриаторе, Тодт и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть забугорные но почему он не обратился к ним???. разница работы менеджмента отличаются но смысл один.

получить положительный результат и тут не имеет значения "свой или чужой"

ВП по надеялся на ОК. или может еще что то " но это знает только ОК и ВП"

Вот только меня не надо спрашивать, почему он не обратился к ним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриаторе, Тодт и т.д.

Не не тех, а Бриаторов и Тодтин...и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пост был использован в том контексте, что любой контракт можно обнулировать, весь вопрос в том, насколько это требуется. Все говорят Косаченко плохая и все в таком духе, возможно, но я так же допускаю мысль, что она их и устраивает (это кстати и есть ответ на твой вопрос). В любом случае пока они работают с ней, более того, продолжают работать это значит что они согласны с той политикой которую она проводит. Априори это в теории означает, что они согласны с тем что она делает.

Мы говорим о том, чтобы виталий был медийной фигурой у себя на родине. Какая мне разница что пишут о нем там? Спонсоров то хотят найти тут а не там. А тут никто не пишет, и возвращаемся к тому, что я писал ранее.

я видел твой пост, где как спонсор говоришь петрову почему он сидит на попе ровно а не бегает и не договаривается( когда это делает Менеджер)

а то что из российских менеджеров в ф1 у нас только ок. это я без тебя знаю. поэтому тебе и говорю что петров как пилот из за того что не смыслит в фин вопросах не плохой гонщик , как ты написал.

Бриаторе, Тодт и т.д.

ну если они русские снимаю шляпу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просвятите, я не очень слежу за другими сериями, но Алешина подписали без спонсоров? Или он так же платит?

Без денег ни в одну молодежную серию попасть не возможно. Команды в молодежных сериях должны на что то существовать, а некоторые зарабатывать. К примеру сезон в GP2 стоит 2,1 млн. евро, в GP3 - 600 тыс.евро, в WSR - 500 тыс.евро.

Его спонсоры понятны, это подразделения Газпрома, раньше был Газпромбанк, потом G-Energy и сечас кто то из них будет, скорее всего G-Energy.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в состоянии рассказать что происходит? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только меня не надо спрашивать, почему он не обратился к ним

даже не думал тебя спрашивать))) риторический вопрос для широкого взгляда на ситуацию.

я тебе могу ответить почему они не обращались, их все устраивало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со стороны фана петрова ОК проделала плохую работу, но самое главное сам ВП не сказал о том что ОК "козочка" и я из за нее не попал в 2013, темная история, пока сам ВП не скажет что и как тут можно хоть 5 томов исписать и у каждого будет своя правда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в состоянии рассказать что происходит? :D

По некоторым косвенным данным, в нашем государстве сделана ставка на национального пилота формулы-1, фамилия этолго пилота Алешин. :) .

Если за ним еще и РАФ с Ермилиным, то я думаю там уже и спонсоры есть, и наверняка не хилые :scratch_one-s_head: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство хочет защищать Петрова. Лучше верить в хорошее, так конечно проще), но это реальный мир.

Ну, странно, ждать от болельщиков Петрова, что они сейчас начнут со всем соглашаться и размазывать его стенкам. Но давайте объективно, для нашего Выборга Петров мега-звезда, когда он приезжает начинается пора новогодних награждений - лучшие пионеры, лучшие пенсионеры, учителя, спортсмены, встречи с детьми, местные КВН - и на всех этих мероприятиях присутствует Виталий. Куда приглашают - везде идет. Значит, не совсем угрюмый зануда, забившийся в свой угол. А то что на больших экранах не светится, может это не только его вина. Или он сам должен заниматься встречами и организацией. Где же тогда его менеджмент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в состоянии рассказать что происходит? :D

все уже произошло две недели назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пост был использован в том контексте, что любой контракт можно обнулировать, весь вопрос в том, насколько это требуется. Все говорят Косаченко плохая и все в таком духе, возможно, но я так же допускаю мысль, что она их и устраивает (это кстати и есть ответ на твой вопрос). В любом случае пока они работают с ней, более того, продолжают работать это значит что они согласны с той политикой которую она проводит. Априори это в теории означает, что они согласны с тем что она делает.

Мы говорим о том, чтобы виталий был медийной фигурой у себя на родине. Какая мне разница что пишут о нем там? Спонсоров то хотят найти тут а не там. А тут никто не пишет, и возвращаемся к тому, что я писал ранее.

Смотря что ты имеешь под понятием спонсор - готовый вложить деньги, или согласный купить место. Для готовых вложиться важно иметь информацию - куда вложиться, но в России бизнес платформа по большей части монопольная и требующая инвестиций, по этому готовых вложиться в нашей необъятной нет. А готовых купить место назначают информационным письмом со штампом, ну или выбирают по принципу "... песчанный карьер - Я, мясокомбинат - Я... на тебя уже есть разнарядка..." (приключения Шурика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, странно, ждать от болельщиков Петрова, что они сейчас начнут со всем соглашаться и размазывать его стенкам. Но давайте объективно, для нашего Выборга Петров мега-звезда, когда он приезжает начинается пора новогодних награждений - лучшие пионеры, лучшие пенсионеры, учителя, спортсмены, встречи с детьми, местные КВН - и на всех этих мероприятиях присутствует Виталий. Куда приглашают - везде идет. Значит, не совсем угрюмый зануда, забившийся в свой угол. А то что на больших экранах не светится, может это не только его вина. Или он сам должен заниматься встречами и организацией. Где же тогда его менеджмент?

А, не царское дело это! Так, видимо, менеджмент считает! :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По некоторым косвенным данным, в нашем государстве сделана ставка на национального пилота формулы-1, фамилия этолго пилота Алешин. :) .

Если за ним еще и РАФ с Ермилиным, то я думаю там уже и спонсоры есть, и наверняка не хилые :scratch_one-s_head: .

Посмотрел бы я на это :D

все уже произошло две недели назад

Значит информация от гонщиков всё таки не подтвердилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, странно, ждать от болельщиков Петрова, что они сейчас начнут со всем соглашаться и размазывать его стенкам. Но давайте объективно, для нашего Выборга Петров мега-звезда, когда он приезжает начинается пора новогодних награждений - лучшие пионеры, лучшие пенсионеры, учителя, спортсмены, встречи с детьми, местные КВН - и на всех этих мероприятиях присутствует Виталий. Куда приглашают - везде идет. Значит, не совсем угрюмый зануда, забившийся в свой угол. А то что на больших экранах не светится, может это не только его вина. Или он сам должен заниматься встречами и организацией. Где же тогда его менеджмент?

Ключевое слово выделено!!!Или в Выборге у Виталика другой менеджмент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит информация от гонщиков всё таки не подтвердилась

на тот момент все было так. потом резко изменилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мир Ф1(Большой Цирк) не терпит немногословных и угрюмых - это прощается только мегазвездам, и то не всегда... не хочешь быть звездой - гоняй на местных соревнованиях... :unknw:

А если не прощается, то што?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...