Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Alexey Popov @F1Popov

@gray99by нет, с другими реальными претендентами, о которых раньше писал сегодня. Но Жюль в Херес приехал, а они пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петровым пусть занимается тот

для кого он пилот престижных автогонок,кто будет постоянно думать о его

карьере,его имидже, иначе это не ф1, а уровень пониже!

Отвечал же на это, двумя страницами раньше)

К Петрову нет очереди из менеджеров продвинутых. Такой исход событий вы не представляли себе?!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Продвинутым менеджерам, нужно еще и платить серьезные деньги. Нету пока бриллиантов в ушах, как у Льюиса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не брат, а вот другом семьи ее назвать можно. Лишь бы что сказать... :facepalm:

Павел, у Оксаны с Виталиком - чисто деловые, партнерские отношения)

Каждый преследует свою выгоду и цель.

Хватит грезить про всяких друзей, семейные кланы, и кровное родство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрый индус, если самовозка - берем быстрого, а если ведро, то богатого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по новостям крутят встречу Путина с Берни. Интересно о чем они говорили без камер. Спросил ли Берни "Что ж вы своего пило в Ф1 профукали?"

Господи....да поймите вы уже,никому нет до Вита дела,если его кинул через плеч собственный менеджер,то что говорить об остальных......нас забыли в ту же секунду,когда Вит опубликовал прощальное письмо,и уже никогда не вспомнят,сколь бы мы тут не пыжились и не строили теорий ,одна фантастичней другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, ну не гони волну. Извини за сленг. Прикинь сам, Берни приносят( или наоборот), ряд вопросов и они их заранее утверждают? Ну не весели народ. Или может Берни в коридоре 5 часов приема ждал или типо того?

Ну, что за чушь! Обычная рядовая встреча, каких тысячи за год может как у ВВ так и у Берни происходить. Берни старше по возрасту, самодостаточен и иму по крупному все пох. Что захотел и то спросил без дрожи в коленях и голосе.

А ты как думал, мой друг, не только скажут, что говорить и какие вопросы задавать, но еще и укажут с какой стороны стул обойти, что сесть на него.

Там только так... Это тебе не у Петрова автограф попросить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно законам драматургии следующим действием должно стать объявление контракта Виталия Александровича

Если Берни драмматург, то полностьюсогласен :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

С 16 лет он с ней работает. Посчитайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого последнего взяли в середняки без денег? когда это было? вот, Халка исключение, кто ещё?

Ди Ресту, Бьянки, надеюсь, возьмут... Боттас вроде не мешок с собой принес... как то так...

походу и в этой команде все ястно http://www.sports.ru.../146568087.html :huh:

Вполне ожидаемо - год в тестерах и в боевые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 16 лет он с ней работает. Посчитайте.

И что дальше? От этого он ей родным стал?!)

МакЛарен вон тоже Хема чуть ли не с рождения тащит, однако же Льюис не прыгает к Уитмаршу на шею, с криками - "Папа!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, теперь целый год обсуждать какая она плохая? Это что-то изменит?

А ты как хотела,Лиз? за косяки надо платить......лично я ей этого до конца жизни не прощу,и буду шпынять при любом удобном случае,и я такая не одна,а мысль материальна,и я от души желаю ей утонуть в этом негативе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Ресту, Бьянки, надеюсь, возьмут... Боттас вроде не мешок с собой принес... как то так...

ди реста и бьянки всё же протеже, почти как торро россо

боттас, вроде пятёрку принёс

а по словам савара - у виталия нет вообще денег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катер похоже в печали.... не знаютЬ кого посадить, а ОК не влезает :)

http://www.sports.ru/automoto/146564529.html

5 февраля 6 февраля 7 февраля 8 февраля «Ред Булл» Уэббер Уэббер Феттель Феттель «Феррари» Масса Масса Масса Де ла Роса «Макларен» Баттон Перес Баттон Перес «Лотус» Грожан Грожан Райкконен Райкконен «Мерседес» Росберг Хэмилтон Росберг Хэмилтон «Заубер» Хюлькенберг Хюлькенберг Гутьеррес Гутьеррес «Форс-Индия» ди Реста ди Реста ди Реста Бьянки «Уильямс» Мальдонадо Мальдонадо Боттас Боттас «Торо Россо» Риккардо Риккардо Вернь Вернь «Катерхэм» не объявлено не объявлено не объявлено не объявлено «Маруся» Чилтон Чилтон не объявлено не объявлено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечал же на это, двумя страницами раньше)

К Петрову нет очереди из менеджеров продвинутых. Такой исход событий вы не представляли себе?!)

у Вита получалось работать с непродвинутыми инженерами оч хорошо,

так и менеджера можно "открыть" ,интересного человека с образованием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты как думал, мой друг, не только скажут, что говорить и какие вопросы задавать, но еще и укажут с какой стороны стул обойти, что сесть на него.

Там только так... Это тебе не у Петрова автограф попросить. :)

Давай завязывать с этим делом. У них бы голова квадратная от всех этих ньюансов была. Это не утвержденный протокол встречи двух лидеров государств при подписании важнейших документов и не трех дневная поездка за рубеж.

В свою бытность я сам неоднократно встречался с первыми замами ВВ , просто была согласована тема разговора а не ее хронология.

Еще скажи, что Берни и лиц его сопровождения обыскали на предмет оружия и наркотиков!!

Поверь мне, все было естественно как в бане. Тема закрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этом невозможного? Было бы желание. Последний автомобиль куплен за 100 тыс уе (и как ты догадался?), хотя своих денег вложено 20 тыс. Банк доверяет своему клиенту и принял решение за сутки. Смекаешь к чему это я?

Вернемся к теме ОК?

я рыдал, потом плакал )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю было или нет - но у Петрова больше нет спонсоров - http://vitalypetrov.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 16 лет он с ней работает. Посчитайте.

Сказки на другом форуме. Здесь давайте правду писать. В Европу Петров уехал в 2003 по наводке Косаченко, родился он в 1984 году = получаем - с 19 лет.

Он сразу пошел в гору – в 2002 году не проиграл ни одной гонки в Кубке «Лады»! Причем на один этап Виталий не смог поехать – у него случился приступ аппендицита, и вместо боксов Петров оказался на столе у хирургов. Переживал страшно! Но его преимущество над остальными соперниками было столь велико, что даже этот пропуск не помешал Виталию стать чемпионом. Более того – в том же году он провел пару заездов в «Формуле Русь» и Кубке Поло – и все выиграл! Хотя до этого ранее никогда не садился за руль «формулы».

– Вас это удивило?

– Странно было видеть, как пилот, ни разу не выступавший в картинге, так уверенно с первого раза чувствует себя за рулем болида. Все-таки кузов и «формула» – слишком разные виды гонок. Стало ясно, что в России Виталию делать уже нечего. Надо было ехать в Европу.

– Петровым в это время заинтересовались в гоночной команде «Лукойла»…

– Не то чтобы заинтересовались. На Виталия, конечно, обратили внимание, и какое-то время он думал о переходе в «Лукойл». Но я был против такого варианта. Петров должен был набираться опыта в Европе, а перспективы в том же «Лукойле» у него были весьма туманные. Я предложил ему начать работать с Оксаной Косаченко.

Эх ... был бы в Лукойле может и карьера иначе сложилась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи....да поймите вы уже,никому нет до Вита дела,если его кинул через плеч собственный менеджер,то что говорить об остальных......нас забыли в ту же секунду,когда Вит опубликовал прощальное письмо,и уже никогда не вспомнят,сколь бы мы тут не пыжились и не строили теорий ,одна фантастичней другой.

Да уж...) Не будь мужчин в этом мире, женщины уже давно бы друг - другу глотки по перегрызли. Ну ладно пацаны, их понять можно, но у Вас то вроде бы должно же быть нечто вроде женской солидарности по отношению к ОПК? Или все просто как три копейки - ревность?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По России 2 про Сочи вообще ни слова. Все же Ф1 для России это номер шестнадцатый... Сопим в трубочку и радуемся, что трансляции не прерываются футболом или волейболом :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты как хотела,Лиз? за косяки надо платить......лично я ей этого до конца жизни не прощу,и буду шпынять при любом удобном случае,и я такая не одна,а мысль материальна,и я от души желаю ей утонуть в этом негативе.

Ох, Юля....а представь, ну хотя бы на секундочку, что ты не права? Кто тогда платить будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю было или нет - но у Петрова больше нет спонсоров - http://vitalypetrov.ru/

вот это конечно ппц,такое ощущение, что все сложили руки и сидим ждем неизвестно чего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к предлагавшим что-то сделать - еще вариант:

а что если каждый из нас в своем городе зафигачит билборд 6х3 с нужным плакатом? Только сделать это все одновременно - скажем на месяц. Я думаю даже в малых городах, типа моего, найдутся желающие и могущие - по финансам почти всем будет доступно. Хотя не знаю столичных расценок - но вас и больше в столице. :D А в нашем селе люди даже так с днями рождений поздравляют, в любвях признаются и т.п. Можно и не в самом престижном месте.

Дизайн будет единый - идею разработаем тут, макет сделает из Краснодара или Ростова ли человек (извиняюсь - ник не вспомню :facepalm: ) - предлагал и дизайнеров своих и производственные площади.

Вопрос только как это на всю страну осветить - ОРТ ко всем не поедет. Вот над этим предлагаю подумать всем вместе, особенно тем у кого мозг сильнее :wacko: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю было или нет - но у Петрова больше нет спонсоров - http://vitalypetrov.ru/

Не ну так и тянет сказать

Надо было ей дать коленом... :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...