Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

я тебя не понимаю, давай не темни

много говорить нельзя. Консультант там, еще ....

Есть интерес у людей, связанный с ГП Сочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя не понимаю, давай не темни

Присоединяюсь, колись, ежели знаешь чего.

Upd. Ответил раньше. чем я успел написать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем.

Что ждем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ждем?

Я? Пресс-конференцию Виталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,ну неужели же он и это проглотит,неужели же и сейчас,он не укажет ей на дверь,ну не могу я поверить,что он такой,пардон,идиот :facepalm:

из ваших же и ваших коллег постов следует, что если он не расстается с Косаченко, значит он идиот, и заметьте, это не фобы поют, а вы- болельщики Петрова, если можно так сказать.... :facepalm:

а вообще, все это в той или иной манере похоже на ситуацию, когда отпрыск (Петров) привел домой (на форумы инетовские) невесту (ОК) и вот родственники (завсегдатаи форумов) невзлюбили эту невесту и накинулись как коршуны, и давай и то и сё про нее писать, и быль и небылицы, и придумки придумывать... и клевать, клевать, клевать... или клеветать, да и клеветать тоже.... и не пара она тебе, и против тебя она зло мыслит, и якшается с другими, выгони ее, выгони ее.... одного коршуны не поймут, может люба она отпрыску, и ему решать, что и как делать, жить с ней дальше и идти по жизни, или на дверь указать... он видит побольше родственничков... априори...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много говорить нельзя. Консультант там, еще ....

Есть интерес у людей, связанный с ГП Сочи.

Ну вот чего ты глумишься,а?

тут много наивных ребят ,верящих в чудо,а ты глумишься,используя их слабости и то,что они сейчас на любую глупость поведутся,от отчаяния.

некрасиво ловить лулзы с людей,переживающих сложный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги на 14 год пробьют, есть наработки и проявлен интерес.(13 год - экономия)

Как Вам : Вит в катер запасным , работа на симуляторе , с инженерами. Или это будет ошибкой Петрова?

в этом и был план ОК и Булей?

взять в команду двух пилотов не нюхавших КЕРС, но с деньгами и Виталия им в наставники? неужели ему ещё и з/п за это обещают? Они же такое одолжение делают - оставляют его "около Ф1"!

Вот, оказывается, какие планы они обсуждали... А ОК там кем - координатором?

кто такое сказал? Свинство катера в том , что тянули. Нужны и деньги и Петров не нужен был у конкурентов.

так это "французская школа Булей" - в прошлом году получилось, так почему бы в этом не повторить?

И наша "менеджер" все так же послушно сидит и ждет решения... И ни о чем не догадывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много говорить нельзя. Консультант там, еще ....

Есть интерес у людей, связанный с ГП Сочи.

ой,да ладно! я понимаю поиграть,если с РБ договаривались бы,а тут то что?

начинай говорить!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да послушал, честно говоря вообще ничего не понял. Тут конечно уже наверно днём всё обсудили, но это вообще как? Никто не мешал Петрову остаться в Лотусе на 2012 год....

да икстри. на интервью наверное намекает приснопамятное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,да ладно! я понимаю поиграть,если с РБ договаривались бы,а тут то что?

начинай говорить!)

Нет, ждем господа. Ждем.

Если не врут , у ОПК должность громкая будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я? Пресс-конференцию Виталия.

А она разве запланирована?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
экспресс анализ ее страницы показал, что половину рабочего времени она сидит во вконтактиках. а последний месяц только и думала что об отпуске. вот так работает этот ваш манкскрипт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она разве запланирована?

Я думаю Вит должен что-то сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много говорить нельзя. Консультант там, еще ....

Есть интерес у людей, связанный с ГП Сочи.

Все гипотезы строите да планы выдумываете. Пиар Манускриата тоже чето обещает удивить. Не поздновато?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
экспресс анализ ее страницы показал, что половину рабочего времени она сидит во вконтактиках. а последний месяц только и думала что об отпуске. вот так работает этот ваш манкскрипт!

и это самое, какого хрена она с даней квятом ошивается, там что, тоже анускрипт свои подлые ручки тянет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ждем господа. Ждем.

Если не врут , у ОПК должность громкая будет.

Да ладно... Берни только -только женился в прошлом году... :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ждем господа. Ждем.

Если не врут , у ОПК должность громкая будет.

жесть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

здравствуйте,Друзья! в эфире российский голос формулы один! дружба на форуме достигла апогея!

хватит ругаться с набежавшими пианерами, фобами и иностранными модераторами. хватит грызться и получать баны от иноземцев! забейте на недоброжелателей и умалишенных, продолжаем смотреть гонки и ждать русского гонщика к 2015 году! предлагаю всем не торопясь выпить по 50 и еще по 50. после этого и поговорим

В 2014 ждем Виталика.

С чего это такое утверждение? А много ли звезд до Королевы автоспорта, нахватал Петров? На четвертый год выступления в ГП2, осилил титул вице-чемпиона? ;)

В Формулу приходят "зеленые" абсолютно все, а вот закрепиться в ней и засиять могут единицы. Время покажет, правильна ли была замена Петрова на Гарде.

Сейчас судить об этом тяжело. Да, и еще... Как только закончите с пренебрежением относиться к другим пилотам, так ответы на многие вопросы будут находиться сами. :)

Это можно сказать и про вас. Почему нет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте спокойно без амбиций расставим все точки над "И".

Многие спорят ниочём лиж бы поспорить и отстоять свою точку зрения мало вникая в точку зрения другого, но разговоры идут об одном и том же, но с разных сторон.

Всё упёрлось в то, что видители есть защитники ОПК которые её выгораживают от всех обвинений и ничего другого чем отставка (сожжение) их не устраивает. Далее кто за ОПК все против Петрова и непатриоты. Стесняюсь возразить и более логично высказаться без каких либо ярлыков на личности и обвинения.

Итак вопрос почему ВП не будет в 2013 г. в Ф1:

- просчёты ОПК;

- ВП;

- нет денег за место в команде;

- Русский;

- недальновидные инвесторы;

- ВВП (государство);

- толстосумы (Пик. Гарде);

- другие причины (неизвестные);

Впошу учесть следующее, что щас для выживания командам в конце пелетона нужны деньги, да и середняки очень в них нуждаются. Заслуги ВП бесспоры особенно в конце сезона, но они и могли сыграть против него. Не взяв 10 места Катер не поимел бы несколько миллионов и Пик мог бы остаться в Марусе с зарплатой от выигрыша этих миллионов. Но Катер взял своё и после осознания добычи апетиты выросли и решили ещё круче поиметь взяв Пика с деньгами без зарплаты и Гарде скорее всего также, а ВП для перспективы уже не подходил с меньшим бюджетом и попыткой отмыться от ренты, что вело к общему снижению бюджета.

Далее дело даже ещё и в той причине которую я назвал "другие причины". Это мы тут со своей колокольни рассуждаем тем что имеем, но мы мало чего имеем в виде информации. Абитебуль, Пик - француз, а движки чьи? Далее 2014 год чьи движки будут ставить? Так же и в ФИ с двигунами заморочка может быть и в Марусе кстати. Катер теперь не очень то финансируется её главой и скорее больше на самоокупаемости будет, что и повысило ставки на вступление в клуб пилотов.

Ну а теперь пройдёмся по списку:

- ОПК, что она может сделать если мало денег и инвесторы не горят желанием вкладывать деньги. Правильно - ничего. Учитывая мнение Виталия и стратегию избавиться от ренты ситуация ещё хуже ибо надо требовать зарплату. Допустим составила она контракт как нужно для ВП и в ФИ или Катер или Заубер и что? "Вот Петров отличный гонщик, пакет инвистиций есть, наравне с опытными Хайфельдом и Ковой катался, так, что берите ребята и зарплату ещё давайте". "СПС Оксана мы рассмотрим ваше предложение". Если она будет им каждый день стучать и спрашивать ну что там? Это может надоесть и ей скажут - "давай действительно досвидания вот забирай контракт". Тут и ждать приходится и особо не рыпаться ибо уже мало чего зависит от неё и только руководители команд решают что и как и рекламу гонщика они мало смотрят, а смотрят на заслуги в виде цифр на этапах и выгоду в виде "$".

- ВП. Тут только одно избавиться от рента и выдвинуть условия менеджеру с какими она должна работать и не уступать в переговорах. Желание похвальное, но отрицательное в данный момент.

- нет денег на место в команде. Это самое главное ибо было бы больше то и попал бы в элитный клуб пилотов.

- Русский. Тоже может быть как отрицательное отношение со стороны запада, хотя команда Индийская, но руководят не только Индийцы и фактор политики и патриотизма тоже не нужно отрицать.

- недальновидность инвесторов. Напрямую связанно с деньгами без которых нет места. На западе давно уже реклама движитель прогресса, но у нас это только в начале да и не работает реклама у нас так как на западе и поэтому это тоже проблема не только для нас, но и западных партнёров.

- ВВП (государство). Итак где поддержка. Нет поддержки и нет денег, а ведь ВВП на мой взгляд обеспечил 2011 год в Лотусе.

- толстосумы (Пик. Гарде). Ну тут и говорить нечего есть козыри в игре (деньги) ты и выигрываеш. Кто платит тот и заказывает музыку.

- другие причины (неизвестные). Тут частично я описал некоторые неизвесные причины, но могут и другие быть и более весомые.

Итак после моего аналитического экскурса во всё происходящее сегодня всех ФАНОВ прошу трезво без амбиций и обид на прошлое и чьито высказывания самим проанализировать сложившуюся ситуацию и чесно сказать насколько же тянет вина ОПК в вышеперечисленном списке.

100% однозначно не принимается и даже 50%. На мой взгляд ну не больше 10%, а то и вообще 5% (ну это моё ИМХО).

Ничего личного по делу и всерьёз.

Хорошая статья! Её должны увидеть многие, по полчкам так все красиво разложено, ты молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем так.

Может расскажете?

а то придется к вам с паяльником выезжать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я также огорчен отсутствием контракта у Виталия Петрова на 2013 год.

Уже не будет того ожидания гонки, когда там - Наш.

Но то, что здесь развели писащие на форуме на последних десятках страниц - утомляет. Сбавьте эмоции. Вы же не наркоши.

Плохо, хорошо сработал Виталий или ОК - уже история. Не терзайте себя и клавы обвинениями и знанием истории Ф-1.

Готовьтесь к новому сезону спокойно.

МодераторУ . Посьба перенести эту тему в беседку, так как сейчас она уже не актуальна для паддока. Пусть там оттягиваются излишне возбудимые пишущие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я? Пресс-конференцию Виталия.

А, вряд ли мы ее дождемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестко...

ЗЫ в нашем споре с одним форумчанином не выиграл никто..

Если это про наш спор, то у нас ставки были хоть адекватные, :D Лотус я расчитывал 7 к 1, так что по-честному тебе в случае выигрыша бы 7 бутылок полагалось, да и не жалко б было :D. Катер же виделся беспроигрышным вариантом, самым худшим при любом раскладе. Это было смело ставить не на Катер с твоей стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизу если попросить насчет организации встречи ОПК с болельщиками? Так же и в организации встречи с Виталием.

А, вряд ли мы ее дождемся.

может в этом и ошибка Виталия сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...