Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

В свете интервью Малья и информации с твиттера друга Виталия

надежда до Барселоны на ФИ должна присутствовать.

Дай бог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа и дамы, минуточку внимания и тишины...

Поприветствуем первого российского пилота Формулы-1 - Виталия Петрова!!!

Виталий, от лица всех твоих болельщиков, хотелось бы сказать следующее:

Мы, с грустью в сердце, принимаем и приветствуем Твое решение (хотелось бы пожелать, что ненадолго) покинуть в качестве боевого пилота Мировой Чемпионат Формула-1.

Знай, что в наших сердцах Мы всегда будем хранить память о Тебе, нашем Кумире.

Для нас Ты всегда останешься Первым Российским Пилотом королевских гонок!

Вместе с тобой Мы переживали твои неудачи и огорчения, радовались твоим победам и успехам.

Мы счастливы знать, что жили в эту эпоху, о которой с гордостью будем рассказывать своим детям и внукам.

Благодаря таким людям как Ты, Россия всегда была, есть и будет.

Ты стал для Нас в ряды таких известнейших людей, как Юрий Гагарин, Сергей Королев, Георгий Жуков и т.п., в ряды людей, которые внесли огромный вклад в развитие и процветание нашей огромной Родины.

Хотелось бы сказать огромное СПАСИБО тем, кто помогал Тебе морально и материально, отдельная благодарность ребятам, которые создали фильм "Begins" (очень хочется продолжения :)).

От лица всех болельщиков ходатайствуем перед Правительством России о награждении Орденом "За заслуги перед Отечеством".

Желаем Тебе дальше радовать Нас своими успехами.

Искренне Твои навсегда...

А теперь, Господа и Дамы, встаньте, аплодисменты в студию.

Спасибо за всё, Виталий...

Оркестр!!!! Марш "Прощание Славянки"!!!

http://music.yandex....08/album/219622

Написал как на похороны..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, ребят, скажите мне, кто знает, каковы планы Виталия на этот, 2013 год. Будет ли он гоняться где-то (чемпионат, серия)

Все равно какая-то опустошенность. Может быть, пока.

Во первых мне думается надо навести порядок в личной жизни, уже 28. Т.е. удачно женится, а еще к этому по любви или рядом с этим, как в Индии родители нашли невесту. Здесь уже примеры приводили некоторых пилотов. Потом четко разобраться со своим менеджментом и принять меры по укреплению его. Ну а остальное по накатанной колее: тренироваться и не забрасывать форму: побольше кашки поменьше котлеток маминых. Поиск спонсором, но опять же с хорошим менеджером можно это сделать, который истинно болеет за свою работу и пилота, а не пиарит себя и подыскивает себе работу с помощью унижения своего подопечного. Удачи Виталию и очень надеюсь, что он сумеет вернуться в ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем категорически не согласен так это с проклятиями команды

Они то чем виноваты?

Да нет, они не виноваты ни в чем.

Обидно только, что Виталий так напрягался в Бразилии, чтобы отобрать у Маруси кусок призовых.

Тогда, после гонки, я радовался, а теперь жалею. Марусе бы тот кусок ой как пригодился, а Катер........ не виноват ни в чем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо с утра тащить на ветку собственный навоз. Ребус, которого ты тут цитируешь
Мы с вами пили на брудершафт?
Ребус, которого ты тут цитируешь, никогда не называл себя болельщиком Петрова.
То есть он фоб Петрова? Это дела не меняет.
Да и смысл написанного им совсем другой, нечего тут демагогию разводить и передёргивать.
Не он один тут льёт навоз на менеджера нашего пилота (которого его менеджер почему-то вполне устраивает). Подобные заявления проскакивают на каждой странице. Вы решили, что лучше меня понимаете "смысл написанного им"? Что ж, смело. Можете начинать объяснять, в чём Истинный Смысл.
А если взялся цитировать, то цитируй полностью...
Угу, поучите федошника оверквотить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально, грустно, но.... это прогнозируемая была ситуация.

И я бы не стал искать козлов отпущения крайних виноватых ибо это система.

Нет в нашей державе тяги к развитию технических видов спорта, как впрочем и к технике вообще.

Вспомните марки ВЕЛИКИХ Российских велосипедов, мотоциклов, автомобилей....

Да... и время (годы) их "существования". Только именно наших,

придуманных и построенных нашими конструкторами от и до... Много навспоминали?

Вспоминаю свое детство и юность - дворец пионеров, кружки астрономии, авиасудомоделизма, радиоэлектроники, автомобильные...

Тогда было все реальное. А сейчас - виртуальное... Сидеть на кухне да материть всех и вся, ища вину где угодно, но не в себе.

Сам формулу смотрю с 92 года. с 2006 тяга пропала. Шумахер ушел. Был моим кумиром.

А как услыхал, что 2010 в формуле будет выступать наш соотечественник - снова вернулся к созерцанию.

А 2011 преподносит еще один подарок - русская команда!....

"А ветер то переменился" (с). Пираты карибского моря.

Но нет.

Вчера в этой ветке читал мол Петров - это проект, а не пилот, Маруся - проект, а не команда...

Как не прискорбно, но соглашусь с этим. Да, для нас, фанов, он прежде всего пилот, а по сути проект. Продукт. БРЭНД!

И как тут на форуме тоже мелькали слова, что если раньше дети мечтали быть Шумахером, то сейчас хотят быть Петровым.

Но не все. В Выборге - да. А в остальных частях нашей необъятной Родины??? НЕТ.

И вот где самая главная ошибка наших горе пиарщиков. В руках был мощнейший продукт. Два. ЭТО ЖЕ БЫЛ ПРОЕКТ!

Так раскрутили бы! Сделали бы БРЭНД! Ведь такая возможность была! РЕАЛЬНАЯ!

Что бы пестрило в глазах от этого Брэнда, а не от прокладок, средств от поноса,

молочницы и мужской половой дисфункции. Глядишь бы и интерес проснулся к автоспорту у подавляющего большинства. Глядишь и спонсоры бы увидели свою значимость..

Нет же! Со времен прихода ВП и Маруси в мир формулы - только одно - деньги, спонсоры,

как тяжело это найти, как тяжело уговорить бизнесменов расстаться со своими средствами,

показать необходимость вкладывания именно в автоспорт... НУ вот, как гриться, и приплыли.

Сидит маленький мальчик без ножек на диване

смотрит мультики... тут в комнату врывается папа

И переключает на футбол...

- Пааап .. но я же мультики смотрю

-НУ тогда встань и переключи

-Но паап.. у меня же нет ножек...

-НЕТ НОЖЕК - НЕТ МУЛЬТИКОВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз еще есть места в командах, почему уже сейчас сдаются? Есть же маруся и ФИ ? Я понимаю может шансы и призрачны, но почему не попробывать? Зачем рубить на корню и объявлять что все, кина не будет, ждем 2014й..

Может к Фоменко обратиться? Или амбиции ОК важнее места в Ф1 первого Русского?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксана Косаченко: Куда важнее тот факт, что, к сожалению, за те три года, которые Виталий не без успеха выступал в Формуле 1, популярность этого вида спорта в России, и популярность этого бизнес-инструмента в России так и не выросла.

Сука.

И можно в баню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю.........

еще не все потеряно даже на этот год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров выступать в 2013 не будет. Вдруг перед тестами его подписывают в ФИ и ОПК опять герой и лучший менеджер на свете, может быть такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю.........

еще не все потеряно даже на этот год.

Потеряно не все,но в этом году Петров точно не будет гоняться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда не надо её называть нашей , а если наша то все двери для нас должны быть открыты всегда , без помощи всяких косаченок

имхо

Подозреваю, что "Маруся" как раз и предлагала Виталию место, но только в том случае, если он откажется от услуг Косаченко (претила им сама мысль, что эта полусумасшедшая женщина будет бегать по их территории в паддоке) Виталий от этого отказался.. Почему? zafhos знает всю подноготную, но объяснять нам не в их интересах.

Перов будет в Катере или не будет в Ф1 вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное дело, то ОК говорит, что она как мужик ведет переговоры... а теперь как баба, что он должен был первым позвонить из маруси с ней никто не связался и они во всем виноваты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров выступать в 2013 не будет. Вдруг перед тестами его подписывают в ФИ и ОПК опять герой и лучший менеджер на свете, может быть такое?

Если бе не "прощальное" вью на 2013 год, то возможно.... Я думаю, что поспешили они... надо было бы не так резко шашкой рубать.... Намекнуть, что есть еще один вариант... Блефануть... Возможно бы ФИ И ФОМ задумались. Но... Или вообще уже все известно, а нам не говорят или забили на процесс вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик! Я знаю, ты читаешь форум, тем более теперь у тебя появилось много свободного времени(. Радует только одно - теперь ты окончательно вышел из разряда рента-драйверов в глазах мировой общественности, уж мы так не считали никогда. Прошу только об одном, дай пожалуйста большое обстоятельное интервью и попрощайся с менеджером.А еще, жду тебя на старте в 2014 году. В топ команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реалии таковы, что в планы грабителей никогда не входит облагораживание, обустройство и даже ремонт ограбленных ими домов-квартир.Они тупо выносят и деньги тратят на себя, свою отдельную хату где-то там, на свою корову, на свой огород. Да, они могут завалить под видом участкового врача или сантехника. Могут даже укольчик сделать и вентиль поменять... но это только для вида, чтобы усыпить бдительность хозяев. А потом : украстьвывезтипродатьсожрать! В этом свете сожаление Косачеко о незаинтересованности российского бизнеса в Виталии кажутся нелепыми. Он же русский! Не немец, не француз и не англичанин! За его продвижение никто из западных партнеров (истинных хозяев отечественного бизнеса) не похвалит. Скажите пасиб, что его и так три года терпели, правда шпыняли вечно, но терпели. Пасябки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров выступать в 2013 не будет. Вдруг перед тестами его подписывают в ФИ и ОПК опять герой и лучший менеджер на свете, может быть такое?

Уже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пересматриваю 10 раз, и черт возьми, три года переживаний пролетают перед глазами. Удачи и поражения, насмешки механиков, Счастье подиума и Радость ГП Бразилии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, дамы и господа, finita la comedia.

Когда-то, давным-давно, я прочитал в журнале "Юный Техник" про Формулу 1. Про мощные машины и про гонщика Алэна Проста. А через некоторое время наше телевидение начало показывать это заграничное чудо. Я смотрел всё. Вставал ранним утром и смотрел трансляции из Японии и Бразилии. Видел приход молодого Шумахера, переживал за Хилла и Кулхарда, видел в прямом эфире аварию Сенны, желал титула Ирвайну и Барику, радовался чуду в виде победы Кими. Но новость что в там будет гоняться наш парень меня удивила. О таком я не мог даже мечтать. Формула 1 всегда была чем-то делеким и тут, вдруг, наш, русский парень гоняется там, обгоняет Великую Легенду Всех Времен под дождем, возит потенциального чемпиона мира за собой всю гонку, поднимается на подиум в Мельбурне. Честно, таких эмоций, как при виде нашего флага над подиумом в F1 к меня не было наверное никогда. А дальше были фееричная гонка в Валенсии, жуткое напряжение и счастливый финал Бразилии... Спасибо тебе, Виталий, за это. Я буду смотреть Ф1 и дальше, с этого наркотика мне уже не слезть, но пульса под 200 перед стартом у меня уже не будет. И смотреть всю гонку в тайминг я тоже не буду. Прекратятся наконец ссоры с женой по поводу того, что в дни гонок я утыкаюсь на весь день в телевизор. Вроде сплошные плюсы, но почему-то так невыносимо грустно на душе... Да, я верю, будут и другие наши ребята в Ф1, но таких ощущений для болельщиков они уже не принесут.

P.S. Не стоит болеть против кого-то, и особенно против Кэйтрема. Там был чисто прагматичный выбор, ничего личного. Вспомните тех ребят, что были рядом с Виталием в прошлом году, что делили с ним неудачи и вместе радовались успехам. Пожелаем им удачи в их работе, они такие же преданные фанты гонок, как и большинство присутствующих тут

Лайки кончились, всем сердцем поддерживаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдэ... Жаль, что так вышло... Небольшие шансы, конечно есть, но лучше бы таковых не было, а была бы определенность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Виталик! Я знаю, ты читаешь форум, тем более теперь у тебя появилось много свободного времени(. Радует только одно - теперь ты окончательно вышел из разряда рента-драйверов в глазах мировой общественности, уж мы так не считали никогда. Прошу только об одном, дай пожалуйста большое обстоятельное интервью и попрощайся с менеджером.А еще, жду тебя на старте в 2014 году. В топ команде.

В Феррари. На радость Юричу и ко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это большой проигрыш России!Помните как выбирали ОИ в Сочи или 2008 хоккей над Канадой?Резкий взрыв победной шайбы или какой же город в конверте!Тут мучительные месяцы и ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, сто лет уже не вникал в тему. А вертолеты, то остались или тоже ручкой помахали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно Виталий не хочет? Почему он молчит? В середину пелетона может хотел? Странно, может Косаченко озвучивает его мнение? У меня вопросов становится больше чем ответов.

У меня тоже в голове не укладывается их маниакальное стремление в Катерхем.

Вообще то мнение подробное и Петрова хорошо бы услышать, а то одни только неадекватные интервью Косаченки слышны. И если они оба считают вариант Маруси как не очень достойный, то тогда ладно, пусть пролетают с формулой 1, если так то и переживать за них обоих не стоит.

В любом случае постоянное молчание пилота начинает смущать, не понятно, что они вообще то хотят. Или у них с ФИ все на мази?

Если бы всё было на мази в ФИ, то не говорил бы он, что будет готовиться к 2014 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, сто лет уже не вникал в тему. А вертолеты, то остались или тоже ручкой помахали?

В партнерах на офф.сайте не значатся. Теперь у них голландские мусорщики в спонсорах))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...