Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

В ДТМ уже мест нету, а 3-мь идти можно, халк же смог вернуться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж вы Виталия таким недееспособным то все считаете?!

Лиз, сам Виталий такую картину состряпал, раз так все считают :) За три года он сам ничего не сделал и не сказал, все по шаблону и приказам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете меня закидать чем-то, но я выскажу неоригинальную мысль. Сейчас для меня вершина автогонок вовсе не Ф1, которая стала каким-то грустным цирком, а американская серия Наскар Спринт Кап. Да даже WTCC сойдет.

:bleh: :D

479980_452294194829649_1523262010_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, тему с Путиным уже прошли - это не решение проблемы присутствия в Ф1, а временный вариант, который ведёт к катастрофе, если не появляется реальная долгосрочная поддержка. Пора посмотреть за пределы узкого круга олигархов (включая Путина). Есть вполне обеспеченные любители авто и спорта в частности.

кто эти люди, и почему они сами не выходят на ОПК с предложениями оплатить карьеру Петрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете меня закидать чем-то, но я выскажу неоригинальную мысль. Сейчас для меня вершина автогонок вовсе не Ф1, которая стала каким-то грустным цирком, а американская серия Наскар Спринт Кап. Да даже WTCC сойдет.

Очень странно. Что пили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предполагаю, чтобы её точно взяли ей нужно устроить туда Виталия наставником, чтобы был рядом - найдём ему какое-то применение(ОК)

Думаю, скоро услышим о новой программе и о том, что Виталий "ещё должен многому научиться" - около формулы1, надо понимать.

Ну это мы уже слышали после увольнения из Лотуса. А никакой конкретной программы не будет. Она не способна на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно было смотреть, как поехал Лотус в 2012 на настройках Петрова 2011г. Теперь будет вдвойне обидно, когда поедет Катер после настроек Петрова. Эти всё деньги-сволочи. Застят глаза неумным админам команд. :angry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ВР не могут сотрудничать с производителем авто под названием Катерхэм? или им обязательно нужно ещё оплачивать выступления кого-то в команде?

Коллективным брайнстормом пришли к выводу, что нет у них поводов для сотрудничества, кроме финпотока. Кустарные технологии Ф1 имеют мало общего с индустрией ВПК, а организация производства...да её вообще нет, таких фортелей, как в Катере нельзя представить на каком-либо серьёзном производстве (планы у них видете ли, поменялись, на молодых пилотов потянуло - поменяли 28 летнего на 27 летнего)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предполагаю, чтобы её точно взяли ей нужно устроить туда Виталия наставником, чтобы был рядом - найдём ему какое-то применение(ОК)

Думаю, скоро услышим о новой программе и о том, что Виталий "ещё должен многому научиться" - около формулы1, надо понимать.

Во позор будет ,может ЭТОЙ SU тапочки носить. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, что ВП на нормальном болиде так и не поездил. В 2010 он еще не обладал опытом чтобы нормально кататься, а с середины 2011 и в 2012 были дрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж вы Виталия таким недееспособным то все считаете?!

А какие основания для обратного? ;)

Нелепая фраза в твиттере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странно. Что пили?

Чай. С мятой. А кстати Монти там толком так ничего и не добился. Растолстел только :D

Смотрел Наскар с середины сезона, сразу стал болеть за Кезеловски и он стал чемпионом! Кстати, финальная гонка за океаном началась сразу после окончания трансляции ГП Бразилии. Так что где-то 5-6 часов у ящика провел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Виталий написал это, уверен. Ну он же человек все-таки. Любому было бы приятно, учитывая как тут некоторые в лирику уходят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Фоменко че нибудь замутит и выручит Витальку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно было смотреть, как поехал Лотус в 2012 на настройках Петрова 2011г. Теперь будет вдвойне обидно, когда поедет Катер после настроек Петрова. Эти всё деньги-сволочи. Застят глаза неумным админам команд. :angry2:

Конечно...Маки всеми своими победами в 2012 обязаны настройкам Алонсо из 2007.

Конструкторы болидов и проч. персонал существует для галочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а в Финляндии тоже все в трауре и поливают менеджера Ковалайнена?

Ведь его карьера тоже как бы по нисходящей: Маки, Кейтер, на выход...

Вот он кстати не унывает (судя по твиттеру) и чем Виталик хуже?

Вот кому нужен Виталий в "зеленом ведре" если подумать спокойно?

Тесты скоро все покажут и подозреваю, что будем еще радоваться, что не попал в этот "мусоросборник" :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, сам Виталий такую картину состряпал, раз так все считают :) За три года он сам ничего не сделал и не сказал, все по шаблону и приказам

А сейчас то чего по шаблонам? Привычка?

У него уже были надписи на листках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я не хочу говорить громких слов. Бывает, что судьба распоряжается вопреки. Для меня очень важно, что есть вы. Я делал всё, чтобы оправдать ваше доверие. Спасибо вам за поддержку. Но иногда нужно взять тайм-аут, чтобы дойти до поставленной цели", — написал Петров в сообщении, размещённом в его "твиттере".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Фоменко че нибудь замутит и выручит Витальку)

Да уж. На него надежда...что-то там не так с Виталькой...может у него был роман с Косаченко в нежном возрасте и теперь он не может так просто ее уволить....хм?

Больше мыслей нет...ну почему Оксана до сих пор менеджер Петрова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что Виталий за эти три года заслужил право на отдых, так как уже немного утомился от бесконечных переездов и огромного количества мероприятий, в которых он участвовал.

Бедняга... Переутомился он... Ну так ща будет достаточно времени чтобы "отдохнуть".

Бедный Попов. У него, наверное, траур...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а в Финляндии тоже все в трауре и поливают менеджера Ковалайнена?

Ведь его карьера тоже как бы по нисходящей: Маки, Кейтер, на выход...

Вот он кстати не унывает (судя по твиттеру) и чем Виталик хуже?

Вот кому нужен Виталий в "зеленом ведре" если подумать спокойно?

Тесты скоро все покажут и подозреваю, что будем еще радоваться, что не попал в этот "мусоросборник" :good:

Скорее всего так и будет. Марк Смит против Пэта Симмонза как-то не тянет. А про финнов... У них Боттас есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я не хочу говорить громких слов. Бывает, что судьба распоряжается вопреки. Для меня очень важно, что есть вы. Я делал всё, чтобы оправдать ваше доверие. Спасибо вам за поддержку. Но иногда нужно взять тайм-аут, чтобы дойти до поставленной цели", — написал Петров в сообщении, размещённом в его "твиттере".

Вот если бы еще цель была известна.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это мы уже слышали после увольнения из Лотуса. А никакой конкретной программы не будет. Она не способна на это.

да пофиг ей на карьеру Виталия! когда это её волновало? ей просто нужно закрепиться в Ф1 самой. И Виталий ей там нужен для этого!

Это послушать только!!!: Я считаю, что Виталий за эти три года заслужил право на отдых, так как уже немного утомился от бесконечных переездов и огромного количества мероприятий, в которых он участвовал.

Парень три года вкалывал для того, наверное, чтобы отдыхать "где-то рядом с Ф1"!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Фоменко че нибудь замутит и выручит Витальку)

А в самом деле у Маруси и керс будет, может они с Венталем смогут утереть катеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что она сказала такого?

Она не сказала - она НЕ СДЕЛАЛА . Ты точно ... и дальше по тексту .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...