Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

может кого-то попросил красиво написать.
Мне кажется, это компьютерный шрифт. Есть такие шрифты, которые напоминают рукописные буквы. Comic sans, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недолго пришлось ждать очередного шедевра от ОПК

http://www.spam.ru/index.php?id=6595

Я очень разочарована, особенно в связи с подготовкой к Гран-при Сочи. Люди, которые организуют Гран-при, на данный момент просто не понимают, насколько важно иметь посла в "Формуле-1"

Я так понимаю, это сквозит разочарование от пролета мимо ожидавшегося сочинского бабла?

Слава богу, у нас еще есть российская команда ("Маруся") в "Формуле-1". Вероятно, они смогут использовать ее в качестве основного инструмента для презентации России в "Формуле-1" на международной арене.

А кто вообще презентует страну в Ф1?Маки? РедБулл? Может все же страна и политика отдельно - Ф1 отдельно и тогда все будет нормально? России нет нужды презентовать себя в мире как в политическом плане, так и в спортивном. Или опять сочинское бабло и "великая миссия Менеждера России" не отпускают?

Что касается Виталия, я должна признать, что они никогда не делали надлежащее предложение ему и никогда не предлагали серьезно поговорить об этом. Мы должны что-то сделать, чтобы помочь организации Гран-при (в Сочи), и плохо, что они делают эту ошибку", - сказала Косаченко по телефону........Мы разговаривали со многими командами, но мы никогда не говорили с "Марусей" о карьере Виталия только потому, что у нас никогда не было предложения от этой команды", - объяснила Косаченко.

Само по себе построение фразу уже впечатляет.

Хотелось бы напоследок понять кто эти загадочные "мы". Это некая тайная организация, это она и ВП или это "Мы Менеджер Всея"?

А Маруся, вот ведь....., не делали. А Мадам делала? или это ниже ее достоинства выступить инициатором переговоров с Марусей?

Мы должны сесть и посмотреть, какие возможности у нас есть. У нас есть несколько предложений, чтобы остаться рядом с паддоком. Мы должны решить, что для него лучше. ....

Мы должны перестроить сознание, изменить расписание. Вероятно, мы найдём для него важную роль в Формуле-1 в ближайшем будущем", — цитирует Косаченко "Р-Спорт".

Мы, мы... Эй, кто там вершит свою судьбу? Виталя, тебе уже сознание собрались менять и распорядок дня расписание, а ты все вершишь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И?

Желать кому то неудачи, не есть мудрый поступок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него уже нет спонсорского пакета,его бывший пакет теперь Оксане ее местечко обеспечивает

А кем ОПК в катер-то взяли??? Интрига, однако! Даже предположить боюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду смотреть любую гоночную серию, если Виталик будет там выступать. Но мне DTM имхо не интересен. Смотрел гонок пять наверное, больше не смог. Скучно. Есть серии и поинтереснее.

Ну не GP 2 же возвращаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно читает форум , особенно тех кто ещё надеется на ФИ или Марусю

Думаю, он читает то, что ему в поддержку написали болельщики вконтакте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду смотреть любую гоночную серию, если Виталик будет там выступать. Но мне DTM имхо не интересен. Смотрел гонок пять наверное, больше не смог. Скучно. Есть серии и поинтереснее.

Если ДТМ и суперЖТ сольются в одну серию это будет ф1 в кузовах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кем ОПК в катер-то взяли??? Интрига, однако! Даже предположить боюсь :)

Зачем им отработанный материал...но если ВР после всего этого останутся с "Зелёным мусоровозом"...да я просто не поверю своим глазам!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желать кому то неудачи, не есть мудрый поступок.

А пофиг.

Посмотрю я на твою мудрость, если у Мака начнутся серьезные проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него уже нет спонсорского пакета,его бывший пакет теперь Оксане ее местечко обеспечивает

что я упустил? о каком месте оксаны все говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно спокойно идти жрать водку :thumbdown:

Я уже , правда ром .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он в инстаграм выложил.

Я видел, но неужели вы думаете этот коллаж он сам ваял??? Явно заготовки Ману-скрипта..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что положение на рынке пилотов в 2014 г будет намного лучше чем в 2013 г. У очень многих заканчиваются контракты. Третим в топ команде можно кого и подсидеть. Ещё Оксана не исключила и вариант про действующего пилота. Это всё что я понял из её интервью.

третий пилот Маков уже 6 год не меняется, кому они нужны, вон у Заубера Перец на 2 гонки выпал, и то другого пилота посадили а не третьего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумал, что Виталику в ДТМ нужно сейчас попробовать попасть. Серия медийная, состав пилотский очень сильный, этап в России в этом году, и для всех трёх марок Российский рынок очень важен.

Надо попадать.

Хорошо бы , да и Ди Реста вот тоже пример .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксана Косаченко: Думаю, не столь важно, когда мы об этом узнали. Куда важнее тот факт, что, к сожалению, за те три года, которые Виталий не без успеха выступал в Формуле 1, популярность этого вида спорта в России, и популярность этого бизнес-инструмента в России так и не выросла.

Так бы и пробил ей в торец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем им отработанный материал...но если ВР после всего этого останутся с "Зелёным мусоровозом"...да я просто не поверю своим глазам!!!!

а что ВР не могут сотрудничать с производителем авто под названием Катерхэм? или им обязательно нужно ещё оплачивать выступления кого-то в команде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига ему идти в Марусю,тогда как на 2014 может чего путное светит?. Как вы не понимаете, у него есть, какой-никакой спонсорский пакет и надо коллегиально решать, учитывая пожелания спонсоров, где кататься, сражаться, ну или плестись

Да ван дер Гарде будет так тошнить, что Витальку попросят вернуться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не GP 2 же возвращаться!

Можете меня закидать чем-то, но я выскажу неоригинальную мысль. Сейчас для меня вершина автогонок вовсе не Ф1, которая стала каким-то грустным цирком, а американская серия Наскар Спринт Кап. Да даже WTCC сойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я упустил? о каком месте оксаны все говорят?

Это вчера, позавчера пролетала секретка, затем немедленно удаленная, что ОПК полетела в Англию устраиваться в Катер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бы и пробил ей в торец.

и что она сказала такого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел, но неужели вы думаете этот коллаж он сам ваял??? Явно заготовки Ману-скрипта..

Да что ж вы Виталия таким недееспособным то все считаете?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь точно нужно написать письмо Путину, обласкав в нем ОК , что бы ей не повадно было больше заниматься этим бизнесом.

ИМХО, тему с Путиным уже прошли - это не решение проблемы присутствия в Ф1, а временный вариант, который ведёт к катастрофе, если не появляется реальная долгосрочная поддержка. Пора посмотреть за пределы узкого круга олигархов (включая Путина). Есть вполне обеспеченные любители авто и спорта в частности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кем ОПК в катер-то взяли??? Интрига, однако! Даже предположить боюсь :)

предполагаю, чтобы её точно взяли ей нужно устроить туда Виталия наставником, чтобы был рядом - найдём ему какое-то применение(ОК)

Думаю, скоро услышим о новой программе и о том, что Виталий "ещё должен многому научиться" - около формулы1, надо понимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, Виталику бы годик счастя за океаном попытать. Жаль он настроен весьма категорично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бы и пробил ей в торец.

"популярность этого вида спорта в России"Да уж непонятно что для нее в первую очередь спорт или этот бизнес-инструмент. Популярность спорта выросла наверное в разы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...