Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

надо писать письмо путину

велика в народе вера в доброго царя... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана ещё вернёт Виталия в 2014-м. И других российских гонщиков приведёт. За одну битую трёх небитых дают.

Как говорится, твои слова. да Богу в уши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Вы не верите, что это возвращение будет как у Кими или Нико Хюлькенберга?

у него возраст , плюс нет лавров как у Кими помогать в новой команде ни кто не будет , Кими вообще со своим любимым инженером работает ,

Виталя только в ритм входить стал а команды нет((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто сейчас будет забавно, когда Фоменко будет давать интервью после подписания Разии. Даже не знаю, что он ответит почему не подписали Петрова в российскую команду :)

Потому что ОПК не вела переговоры, не может же Фоменко насильно Петрова устроить в Марусю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, почитав сейчас твиттер и фейсбук катерхема твой пост в отношении "этих людей" придется сильно расширить

К сожалению, сейчас не могу могу прочесть, что там происходит, чтобы до конца понять о чем Вы. Но то что недовольных наберется много. этого следовало ожидать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что болид Петрова ОК водила чтоли? или что мешало Петрову показывать результаты стабильно выше Хейки?

Тебе указали направление ? Плыви давай .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого в этой ситуации еще винить? То что в нашей стране на ф1 многим мягко говоря плевать конечно понятно. Спонсоров найти сложно, но возможно. Но в сложившейся ситуации уж точно не Жириновский виноват

Подумай, за что же тогда Лотус Райкконену зарплату платит. Он - любитель вмазать горячего, пофигист, антипрессаНт. За что его, после 2-х лет прогула поменяли на Виталия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сам рента. Деньги Слима.

McLaren c Vodafone Слим интересен не более чем рыбе зонтик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкурил третью сподряд, давно ни чего не комментировал, просто отслеживал ветку. После нового года уже было плохое предчувствие, просто иначе бы подписали раньше. Сейчас только горечь. Надеяться на 2014 можно только, если Виталий подпишется третьим в середняк или топ. Иначе вообще без шансов. Рассчитывать на такое подписание, однако, нет особо поводов. Похоже ОПК сидит на жо...е ровно еще с декабря. Как сидела весь год, бегая только вокруг вертолетов. Данные объяснения ей сейчас, это не объяснения, а плевок. Всегда подозревал, что устройство в Рено было больше инициативой самой команды, а в Катер через содействие Берни, когда от ОПК требовалось тупо найти хоть каких-то спонсоров. А сейчас она их даже и не пыталась искать, только плача крокодиловыми слезами, что это невозможно в России. А вот инициативу болельшиков с письмом Президенту при этом надо было обгадить. Добавить могу только еще одно: Одним словом Железная Блонди. Перемывать все ее прошлые высе...ы в прессу уже нет смысла. Формула действительно превратилась в базар. Без более ровного перераспределения средств между топами и аудсайдерами это будет только усиливаться. Безумно жаль, что на расцвете сил и таланта пилоты вынужденны уходить из-за отсутствия спонсоров и здравого менеджмента. Виталий, огромное спасибо за три года радостей боления и гордости. Вернулся к формуле тоже, после нескольких лет вялого наблюдения и переживал, как ни когда. Мечтал увидеть тебя в живую на трассе в Сочи. Но без тебя, тужа ни нагой. Хотя у нас в стране, конечно достаточно любителей Алонсов и Кимей, так что трибуны будут наполнены. Но такое уже без меня. Из моих друзей, кто раньше и слышать то не хотел про Ф1, несколько человек с приходом русского пилота стали активно смотреть и болеть. Сейчас уже отзвонились все с одними словами, что нет больше ни какого желание смотреть это продажное зрелище. Сам оставляю слабую надежду на возвращение Виталия, иначе тоже не особо хочется. Да и другого такого, даже и русского пилота, со столь открытой душой, непосредственного, Человека с большой буквы и просто огромной жаждой гонок уже не будет наверное Ф1. Если только Виталий не вернется, на что и оставляю слабую надежду. Виталий, еще раз СПАСИБО!!!

Полностью поддерживаю!

Обидно, что так все закончилось на 2013 год.

Нужно искать варианты в Ф1, и третьим то-же!

ОПК-же, гнать везде и всюду от спорта!!

Э-хххх :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть инфа Вит будет рядом с Ф1. Не все так плохо.

слушай,родной....эти твои "инфы",уже оскомину набили,помолчи ка а,будь ласка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Водафон уйдет так и увидим...

Вот уйдет водафон, появиться телмекс, тогда и говорите, что Слим купил место Пересу Телмексом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а вообще после высадки Глока - чему вообще удивляться?

...через 3 года опять выборы - тогда и посадят русского пилота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щито? зачем же так много слов, чтобы выразить простую мысль? если у тебя есть вопросы про аж Рено (каким оно аж было за год до подписания Петрова, ты наверно скромно умолчать решил? а зря)))) в отношении Петрова, то исходя из этой логики вдвойне странно, что у тебя не возникает вопросов по Гарде)))) я уж даже не говорю о том, на чье место пришел Петров, а на чье - Гарде, и чего добились их предшественники

пришел он на место Грожана, который провел пол сезона в рено, который был почти на дне в 2009, в котором даже Алонсо не смог ничего показать, и теперь Грожан снова в Рено.. у меня никаких вопросов не возникает, это вы тут сокрушаетесь что ОК место не нашла для пилота, не чемпиона мира, без побед, без сильного опыта в молодежной серии, без титулов там же, без спонсоров... который за 3 года уверенно победить своих напарников смог аж 1 раз, когда они приходили в незнакомую команду.. так с чего ему должны дать место в другой команде?

А почему Вы не верите, что это возвращение будет как у Кими или Нико Хюлькенберга?

он не чемпион, у него не такой потенциал по скорости как у второго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, неужели не понятно? Когда деньги Петрова высаживают Трулли - это одно, а когда деньги Гарде высаживают Петрова - это совсем другое. Никак не связанные между собой вещи.

За деньги Петрова катер получил двух неплохих пилотов, а за деньги Гарде - мешок проблем с настройкой недоделанной машины.

И если мантры про нацеленность на спортивный результат в 2012-ом таки сработали в последний момент, то в 2013-ом они выглядят, как совсем жалкая попытка изображения хорошей мины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто такой Петров был в 2010 году расскажи? за что ему место аж в Рено досталось? Гиедо чемпион серии Рено, провел в гп2 пару сезонов? был тестером пару лет с 2007 года, почему он должен быть хуже Петрова? кто такой был Хэмильтон, Феттель, Алонсо когда в ф1 дебютировали? по поводу счета в команде, я не вел, но Кажется Петров проиграл 75% квал, и в ЛЗ обошел только в Бразилии Хейкки, нет? а напомни мне счет в 2010 Петрова?

а что такого Петров показал, что его должны оставить в команде, когда на его место можно посадить потенциально пилота лучше/такого-же/хуже, но с баблом, которое Катеру надо как воздух?

ну и где эти спонсоры делись? почему Гарде в Голландии находит мусорщиков, а в России нет никого кто бы поддержал собственного пилота, не задумывались?

ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!! В ОДЕССУ!!! :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что болид Петрова ОК водила чтоли? или что мешало Петрову показывать результаты стабильно выше Хейки?

А болид Сенны в 2011 наверное прости господи восркесший Айртон водил что он аж в williams угодил на следующий сезон..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него возраст , плюс нет лавров как у Кими помогать в новой команде ни кто не будет , Кими вообще со своим любимым инженером работает ,

Виталя только в ритм входить стал а команды нет((

Ну с Кими да, не совсем корректно. Но Нико, на мой взгляд, в похожей ситуации в 2010 был. Что мешает Виталику повторить его путь, сейчас в тестеры, а потом боевым. Только про возраст не нужно. Педро де ля Роса, по-моему, тому пример. После долгой паузы в заубер попал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, а ничего что Катер итак был до этого 2 года на 10 месте, и Виталик посути ничего героического не сделал, он сделал то что должен был для команды, учитывая ее истинный уровень, Хейкки не один упустил это 10 место в Сингапуре, Виталик тоже накосячил в той гонке. Конечно Виталий красиво вернул 10 место катеру, я тоже был очень за него рад, и тоже считал что его должны продлить были, но если трезво посмотреть на ситуацию, то реально Виталий должен был, как собственно и Хейкки, вернуть 10 место Катеру, что он и сделал. А про то что отбашлить чего нибудь, вот если бы было это прописано в контракте то да, но мы же не знаем что за контракт там был, но врядли там причитались бонусы за 11-е место, вот если бы очки набрал то возможно.... А вообще приятно, что столько народу болеет и переживает за Виталика, все таки патриотизм у нас в стране еще есть, чтобы ни говорили, и это здорово.

Хех! До, не помню какого круга, Катер был на 11-м месте и все бабло причиталось Марусе. Витасик сделал героический поступок, пойдя на такой обгон, в таки условиях. Насчет того кто кому должен, так это Ковка должен был свою зарплату отрабатывать, а не "рента-драйвер" Петров, "случайно обойти". Поэтому и мой трейд именно о том, что если "не можем оставить" на тебе куш за твое 11-е место, и гуляй свободно, а если "пошел не понимаю" то подонки мерзавцы негодяи сволочи. Извините, но в России за такое морду бьют. Контракт мы естественно никогда не узнаем, остается только одно Витасик сам должен признаться дали денег или нет, а пока "подонки....... ну и так далее" Хотя даже и не признается, однажды почувствовал себя Простом, назвал Лотус грузовиком и вылетел, теперь будет как минимум осторожным, если ждет перспективы :bleh: А то что болеем, дык он наш, русский, не буду писать о всем своем патриотизме и антипатриотизме других, но наши должны быть везде, пусть даже путем выдачи паспорта Усейну Болту и Леонелю Месси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная женщина. Заклевали Вы ее сегодня. Нашли козу отпущения. Ситуацию в команде надо еще знать на сегодня. В прощлом году все было на мази. 10 место КК благодаря Виталику, слезы радости, сопли счастья и контракт на горизонте. Катерхэм от Хейкки, Маруся от Глока отказались. Виталию видимо просто не хватило размера членского взноса. Остальное по вашему вкусу. НО! С женщиной пожалуйста тактично.

Она менеджер и к ней спрос как с менеджера, без разницы какой у нее пол, Вилли тоже досталось прилично за потерю места в Виллах Хюлька.

Т.е. благодаря этому 10 месту надо было сидеть на попе ровно и думать что теперь Катер в благодарность подпишет Петрова и не вести переговоров с ФИ и тем более не вести переговоры с Марусей, это не выполнять свою работу, да наоборот нужно было сразу же ломиться в ФИ и вести переговоры, тем более повод был, когда Хюльк сообщил о Заубере

Да и Заубер можно пробить, когда там место освободилось после объявления Переса в Мак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него возраст , плюс нет лавров как у Кими помогать в новой команде ни кто не будет , Кими вообще со своим любимым инженером работает ,

Виталя только в ритм входить стал а команды нет((

насчет возвращения думаю это невозможно. даже если через год на Петрова посыпятся золотые годы, и даже Феррари с РБР будут согласны высаживать свох пилотов ради "непревзойденного (или тут скорее, недооцененного) таланта из России", он просто откажется участвовать в этом спектакле. не тот человек. как сказал Попов, если память не изменяет вроде, "через головы к титулу не пойдет". принципы дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McLaren c Vodafone Слим интересен не более чем рыбе зонтик

Русский язык тебе не родной? Я же написал деньги. Не Слим. а его деньги.כסף

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с Кими да, не совсем корректно. Но Нико, на мой взгляд, в похожей ситуации в 2010 был. Что мешает Виталику повторить его путь, сейчас в тестеры, а потом боевым. Только про возраст не нужно. Педро де ля Роса, по-моему, тому пример. После долгой паузы в заубер попал.

можно и в 60 лет на болидахкататься , только скорость не та , пик формуы проходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абитеблябул на главной - "Ну здравствуй, кошелек!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты правда такой,или прикидываешся им?...Народ считает ,менеджер,отстой,я тоже так считаю

народ считает что виноваты все. кроме Петрова, но что мешало Петрову громить того-же Хейкки? который между прочим был когда-то в топ команде, и его считали очередным летучим финном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...