Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Видно у ван дер гарде больше денег чем у петрова,поэтому и взяли :)

думаю Петров сам отказался - большую зарплату попросил... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ван дер Гарде официально в Кэтерхэме. Петров без Формулы-1 в 2013-м

А где ваши официально? потверждение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как вариант, можно сходить в паддок. подискутировать в других ветках., т.с. пнуть собаку оживить ветки других пилотов. :)

Я там никого не знаю))) А остальных отсюда не выгонишь уже))) вцепились друг в друга зубами и рычат)))) только бы до агонии не дошли.

А в других веткаах я думаю тишь да гладь, все отдыхают, ждут тестов)))) Там кусать не кого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болен? Пьян? или дите? Народ весь на нервах, за Петрова, а ты, типа потролить решил? Не умно!

Я против Петрова в формуле 1. Я рад что его не взяли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что в 130 милионной стране нет других менеджеров. Футболисты хорошие есть (вот это удивительно), а менеджеров нет? ;)

больше же никто никого не вывел... стало быть, нет... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно у ван дер гарде больше денег чем у петрова,поэтому и взяли :)

И ты тоже ни слова про талант Гарде. Хоть бы на потенциал намекнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где официально?

Caterham F1 Team@MyCaterhamF1

To welcome @GvanderGarde at his unveiling as our newest race driver!!! pic.twitter.com/uOn1oRsY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что на "Катер" наезжать? Мы в него примерно так же пришли. Да, пусть у Петрова был опыт, в отличие от ВДГ, но схема та же. Нормальная политика команд-аутсайдеров. Жить-то надо. И на разработку машины 14-го года денежки нужны. Тем более, если в 13-ом году опять всё сведется к борьбе с "Марусей".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где официально?

Официально уже, официально... Удачи Гарде и Пику. Привет Ксанке-лживой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карбоновые двери вертолеты делать будут для автомобилей новых....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты тоже ни слова про талант Гарде. Хоть бы на потенциал намекнул.

талант у Петрова, у всех остальных - потенциал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ваши официально? потверждение?

тут подтверждение http://en.wikipedia.org/wiki/2013_Formula_One_season Петрову остается только Маруся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трындец, простите меня

и что я буду смотреть на ГП Китая когда туда поеду? На Разию и ванДер Гарде? Моя в печали...

Даже Де ла Росу 3м в Феррари уже подписали 8(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты про Алешина, то, если мне не изменяет память, он был в программе Ред-Булл, и собсна "не смог". Это как с ТР в 2011 году. Всех на мороз выкинули.

Чемпионом ВСР он стал уже без Ред Булл. За год до этого, если не путаю, Алешина как раз из программы РБ уволили. Менеджером у него был родной отец. Так что по факту - Косаченко лучший из российских менеджеров. К сожалению, единственный, и, может, на фоне западных не так и хороша, но что есть то есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ кто мучает вопросами Jalsa он не инсайдер ,он просто очень и очень хорошо разбирается в гонках и лопатит весь интернет в поисках новостей, поэтому он знает не больше нас в данной ситуации и выводы делает исключительно из информации находящейся в нете

Да в данный период нам и не хватает и лично мне Jalsa хоть бы какая то инфа отрезвляющая многие головы была бы сейчас. Лично я уже не один раз писал, что Петров будет в ФИ. Желаю ему удачи, а Вам всем спокойствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BCBtj6NCIAA876x.jpg

Прикольно, торговец кофтами и штанами забил баки ГОСКОРПОРАЦИИ!!! Чет я опасаюсь на наших вертолётах летать, как то неопределенно всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, все свободны. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Сирила уже говорила. В прошлом году объявление переносили 3 раза. Спроси у Игоря, ему это подтверждали 3 разных источника.

Про Вертолеты еще не вечер. Они сотрудничали в прошлом году. Они не занимаются меценатством. Или ты считаешь, что гос компания может быть меценатом?

Нет сотрудничества? А зачем исполнительный директор Вертолетов летал на базу Катера, так, на экскурсию?

Про бизнес Вертолетов с Катером говорила ОК. На сайте Виталия висит статья http://www.vitalypetrov.ru/news/1611

Но вы конечно же лучше Вертолетов знаете, что им нужно, что им выгодно. :facepalm:

Конечно лучше)))) Даже не обсуждается))) Катер вертолетам не нужен) Коса жиденько обделалась, что давно было понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что на "Катер" наезжать? Мы в него примерно так же пришли. Да, пусть у Петрова был опыт, в отличие от ВДГ, но схема та же. Нормальная политика команд-аутсайдеров. Жить-то надо. И на разработку машины 14-го года денежки нужны. Тем более, если в 13-ом году опять всё сведется к борьбе с "Марусей".

Виталик туда пришел вообще высадив Ярно походу тестов, а тут вообще все нормально сделано. Кто принес денег больше тот и сел, и правда, незачем на Катер наезжать, они и так приютили его в прошлом году, а народ их грязью обливает. Они Петрову ничего не должны, а Виталик сделал в Бразилии, то что должен был, так как Катер потенциально был быстрее Маруси весь сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...