Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Гость Pavel Bogomolov

ты один из нескольких тысяч, которых не досчитается ГП Сочи из-за отсутствия ВП

Много людей передумает, это точно. Деньги, лень и т.д. и т.п. Да и зачем? Посещать подобные мероприятия нужно, когда есть за кого болеть на них... Вообщем возможно повторение Кореи. :not_i:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как дети ей Богу, и все тезисы одинаковые.

1. КЕРС - это не автоматом -2 секунды с круга,это и проблемы и худшая развесовка с ним надо уметь работать

2. денежки польются ну-ну

3. Прогресс? по одной половине сезона делать далекоидущие прогнозы.

1. О каких тезисах и детях Вы ведете речь?

2. Вы "знаток" конечно, но откуда взяли цифру в 2 сек?. И Вы утверждаете, что керс ничего не даст?

3. Прогресс, либо есть - (Маруся) и либо нет - (Катерхем), это не прогноз. Прогнозы делает Гидрометцентр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАнсебо и тот не выдержал. Adrián Mancebo@AdriMancebo

@tonyfernandes And in F1... When will you decide your 2nd driver in Caterham?... We're waiting for him!

Тони не ответил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много людей передумает, это точно. Деньги, лень и т.д. и т.п. Да и зачем? Посещать подобные мероприятия нужно, когда есть за кого болеть на них... Вообщем возможно повторение Кореи. :not_i:

А это кого-то волнует что ли? Главное что деньги будут освоены.

В этой связи я думаю всем пофиг будет ли Российский гонщик выступать в Сочи 2014 или не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие трассы как "Спа", "Монца", зрители легко заполнят и без команд / пилотов. У нас что?

У нас Сочи.

Первое предложение вообще непонятно. Чушь какая-то. Еще трассу не достроили, а уже все знают, как она будет заполняться. Будут зрители, не бойтесь, Россия не такая уж бедная, в смысле её жители.

Плюс билеты будут очень дорогие, буду говорить за себя... Поеду только если поболеть за Виталика. За подобную сумму, можно посетить Гран-при Венгрии.

А почему Сочи должно быть дешевле захудалой Венгрии?

Денег нет - смотри по телевизору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся, как команда Ф1 была создана для раскрутки брэнда и при этом жестко была завязана на движки косворта, об этом Фоменко говорил в одном интервью года два назад, я не знаю как там у них дела с суперкаром, но если успешно, то маруся Ф1 свою миссия выполнила. Долги команды и последнее вью Фоменко об объединение усилий - попытка сохранить марусю Ф1 за счет государства. Так что с моей точки зрения делать там нечего, если только НФ не выбьет кучу бабла под проект "Наша команда, наш пилот"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся, как команда Ф1 была создана для раскрутки брэнда и при этом жестко была завязана на движки косворта, об этом Фоменко говорил в одном интервью года два назад, я не знаю как там у них дела с суперкаром, но если успешно, то маруся Ф1 свою миссия выполнила. Долги команды и последнее вью Фоменко об объединение усилий - попытка сохранить марусю Ф1 за счет государства. Так что с моей точки зрения делать там нечего, если только НФ не выбьет кучу бабла под проект "Наша команда, наш пилот"

А в Катере чего делать? Карьеру Пика обеспечивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Катере чего делать? Карьеру Пика обеспечивать?

Пика в катере надо рвать в клочья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбьет! В "ЕдРо" вступит и будет ему "зелени" полные карманы)) :D

Вот вроде шутишь ты, а где смеяться - не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тони не ответил

Накал страстей...Интересно,чего ждут три команды? Или у них тайный аукцион?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косворт.

И что с того? Косворт это Фоменко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Катере чего делать? Карьеру Пика обеспечивать?

в целом там делать то же нечего, Катер поедет, но не в 2013, и возможно даже не в 2014.

интересно ли самому Петрову ещё два года быть просто первым представителем от России в ф-1, без особых надежд бороться за очки? - вопрос риторический

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чём тут Квят? )))

Ну как это при чем, господин Ермилин в своем вью намекнул, что возможность присутствия Российского пилота на ГП Сочи может быть и без вложения государственных и спонсорских средств.

Намек на Квята ясен, РБР думаю не упустит шанс провести пиар-акцию в 2014г посадив того же Квята на одно ГП (предварительно дав ему пару-тройку тестовых дней), а так как спонсируют его из средств Ред Булла, то вот он и российский пилот и без денежных вложений :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на этом фоне очень забавно выглядят гипотезы о покупке одного места в одной команде для участия одного российского пилота на одном российском ГП. Оно нам надо, такое щясьтя? И кому? И на кой? Эххх... Пичалька :facepalm:

Да, уж... купить место для одной гонки - позорище ещё то! Неужели на самом деле найдутся такие "умы" , которые так задвинут собственную страну?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда то Оксана говорила, что в этом сезоне она долго ждать не будет

или только болельщики ждут? у Оксаны все схвачено :) Ждут оплаты счетов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пика в катере надо рвать в клочья!

Надо-то надо, но один уже небрежно так "порвал", что ушел в неопределенное плаванье свободным пилотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пика в катере надо рвать в клочья!

Пик номер один для команды, что она недвусмысленно заявила подписав с ним контракт.

Да к тому же Пик может не захотеть" рваться в клочья"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом согласен, но главное чтобы началась стройка нового и дорогущего объекта.

вот именно

всех интересует всос бабла: Берни - получить с организаторов и поиметь личный профит, организаторам - получить с государства и поиметь личный профит, государству - получить из бюджета и поиметь личный профит.

никого не интересует пафос участия русского в русской команде на русском гп.

медийность: Берни она нужна, чтобы получить еще профит с трансляций, организаторам и государству - чтобы продемонстрировать, что миллионы на что-то потрачены.

болельщики, Петров, Маруся - никого из вышеперечисленных не интересуют. Если, конечно, они не принесут профит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как это при чем, господин Ермилин в своем вью намекнул, что возможность присутствия Российского пилота на ГП Сочи может быть и без вложения государственных и спонсорских средств.

Намек на Квята ясен, РБР думаю не упустит шанс провести пиар-акцию в 2014г посадив того же Квята на одно ГП (предварительно дав ему пару-тройку тестовых дней), а так как спонсируют его из средств Ред Булла, то вот он и российский пилот и без денежных вложений :)

Это понятно, такая версия имеет право жить, но мне другое непонятно: какое отношение Квят имеет к данной теме? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пик номер один для команды, что она недвусмысленно заявила подписав с ним контракт.

Да к тому же Пик может не захотеть" рваться в клочья"

тем более сейчас он на базе, принимает участие в подготовке болида к этому сезону, в то время, как Виталий тусуется в Выборге, а потом опять скажут, что он "долго вкатывается"((((

Это понятно, такая версия имеет право жить, но мне другое непонятно: какое отношение Квят имеет к данной теме? :)

Конкурен, наверное :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более сейчас он на базе, принимает участие в подготовке болида к этому сезону, в то время, как Виталий тусуется в Выборге, а потом опять скажут, что он "долго вкатывается"((((

В Питере же он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБР думаю не упустит шанс провести пиар-акцию в 2014г посадив того же Квята на одно ГП (предварительно дав ему пару-тройку тестовых дней),

Из ГП3 в 2013 сразу в формулу в 2014 и сразу на гонку? Не думаю что такое возможно. Ему и суперлицензию не дадут наверное.

В 2014 в лучшем случае будет GP2 или WSR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как это при чем, господин Ермилин в своем вью намекнул, что возможность присутствия Российского пилота на ГП Сочи может быть и без вложения государственных и спонсорских средств.

Намек на Квята ясен, РБР думаю не упустит шанс провести пиар-акцию в 2014г посадив того же Квята на одно ГП (предварительно дав ему пару-тройку тестовых дней), а так как спонсируют его из средств Ред Булла, то вот он и российский пилот и без денежных вложений :)

Народ поймет что его обманывают и начнет кидать на трассу пивные бутылки! :facepalm: Только Петров и только в Русской Команде! и да!- даешь гп Сочи в Сентябре! :good: :good: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более сейчас он на базе, принимает участие в подготовке болида к этому сезону, в то время, как Виталий тусуется в Выборге, а потом опять скажут, что он "долго вкатывается"((((

Зато Виталий весь такой отдохнувший будет, пока все вкалывали он сил набирался :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурен, наверное :unknw:

А чем Квят конкурент Петрову? Разве РБР его поддерживает только потому что он русский?

Может быть потому что он в первую очередь - быстрый?

Кстати если Квят не сможет доказать что он достаточно быстр для РБР его будет ждать судьба Алешина

и всем там будет пофиг что Сочи 2014 и что он русский.

Ну как это при чем, господин Ермилин в своем вью намекнул, что возможность присутствия Российского пилота на ГП Сочи может быть и без вложения государственных и спонсорских средств.

Намек на Квята ясен, РБР думаю не упустит шанс провести пиар-акцию в 2014г посадив того же Квята на одно ГП (предварительно дав ему пару-тройку тестовых дней), а так как спонсируют его из средств Ред Булла, то вот он и российский пилот и без денежных вложений :)

Только не понятно зачем РБР пиар-акция посадить Квята на гран-при Сочи 2014. Им от этого какой профит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...