Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Небылицкий-старший: Булье сказал: "Подтащи спонсорские деньги, а я тебе откачу"

Вы думаете что Оксана и Булье работали иначе?

Ну да, Ну да...Оксана вся в белом...она продала все свои кваритиры, ездит на девятке, зарплату получает в пиар-агентстве Манускрипт

а Виталику Петрову она помогает чисто из доброты душевной. И ни копейки на нем не заработала.

Манускрипт теперь оказывается пиар-агентство. Они занимаются черным пиаром?

Так раскрутили Виталика Петрова, что на домах весит Ковалайнен с рекламой DELL. :bigwink:

1. Небылицкий сказал, что Булье предлагал ему откат. (Не Косаченко)

2. Косаченко по-любому с Булье работала также (твое личное мнение)

3. Косаченко никак не может помогать Виталику из доброты душевной, как гендир получает мало денег, и поэтому пилит (пилила) деньги с Булье (твое личное мнение)

Не маловато ли для обвинений в распилах, получении откатов, и, фактически, в воровстве??

Еще раз повторяю - клевета полнейшая, полностью основанная на домыслах, и на том, чем по-твоему она должна по-любому заниматься, т.к. ей не хватает денег (тоже домыслы)(см. п.3).

Фактов 0. Пока не будет ничего посерьезнее кроме твоего имхо, она так и будет "вся в белом" в плане траты спонсорских денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что "наш гонщик" показывает хоть какие то результаты, а "наш первый менеджер" никаких

по мне - так наоборот. Она бьется в кровь о ж\б стены, дабы протащить Петрова. Он бы хоть взаимностью ответил.

Всё субъективно - с чьей стороны посмотреть на ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, деньги то они с Булье вряд ли пилили, если бы в Ф1 практиковались "откаты" то думаю со спонсорами у Виталия проблем бы не возникло, и все было бы шоколадно. Просто у нас в стране "откат" это типа гарантии успеха, если бы все было так просто ОП должна была уже отбиваться от спонсоров, и себе отпиливала бы не хило. Но видимо в формуле все не так, тем более мы не знаем, что конкретно имел ввиду Булье, может Небылицкий понял его предложение, как получение "отката", а имелось ввиду какое нибудь другое действие. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может это и так, агентское вознаграждение или что-то типа того. а насчет откатов не надо ко всему цеплять российские штампы. у них это может называться по-другому и быть вполне легальным и законным, но факт есть факт - приведи спонсоров, и я тебе отстегну. и с Косаченко скорее всего было так же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, деньги то они с Булье вряд ли пилили, если бы в Ф1 практиковались "откаты" то думаю со спонсорами у Виталия проблем бы не возникло, и все было бы шоколадно. Просто у нас в стране "откат" это типа гарантии успеха, если бы все было так просто ОП должна была уже отбиваться от спонсоров, и себе отпиливала бы не хило. Но видимо в формуле все не так, тем более мы не знаем, что конкретно имел ввиду Булье, может Небылицкий понял его предложение, как получение "отката", а имелось ввиду какое нибудь другое действие. :)

Согласен.

Тут еще вопрос в том, что приводится только довод одной стороны. А самому Булье этот вопрос никто не задавал. Он вообще не в курсе, что кто-то когда-то в заснеженной Москве с медведями, балалайками и матрешками, катил на него какую-то бочку. Вернее не катил, а катнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего либо был неправильный перевод, либо фраза Булье неправильно понята, другого объяснения я не вижу :unknw::)

ключевое я выделил

http://forum.f1news....00#entry4910251

и да, чтобы там и как не сказал Булье, у нас это все равно называется словом откат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...приведи спонсоров, и я тебе отстегну. и с Косаченко скорее всего было так же

Диллерские 10%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каким-то причинам? А ты вспомни сколько всего вылилось тогда на "домашнем"? Вот потому и прекратилось.

Да, я не говорю, что все было идеально сделано. Но было! И многие были довольны организованными картинговыми соревнованиями, но кучка людей вылила столько недовольства, что они решили больше не связываться с этим.

На это можно где то посмотреть, или хотя бы в двух словах узнать, что там было?

а у тебя что, не домыслы? факт это слова Небылицкого. и да, в тюрьму тут никто никого не сажает, поэтому к презумпции невиновности не отсылать

Что из моих слов считаешь домыслами?

может это и так, агентское вознаграждение или что-то типа того. а насчет откатов не надо ко всему цеплять российские штампы. у них это может называться по-другому и быть вполне легальным и законным, но факт есть факт - приведи спонсоров, и я тебе отстегну. и с Косаченко скорее всего было так же

Скорее всего. Опять лишь предположения.

Поймите, я не против домыслов и ихми. Если кто то говорит о её некомпетентности, как то пытается это объяснить своим личным мнением, то это нормально. Но когда происходит откровенная клевета, вот это уже не нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя фантазия только в одном направлении работает.

Когда тут задавали вопросы, откуда на болиде Катерхэма появилась наклейка Манускрипта, почему то ни у кого не сработала она в том направлении, что на болидах появляются наклейки спонсоров.

Или Тони идиот за бесплатно чьи-то наклейки клеить?

Если ты не в курсе, чем зарабатывает Манускрипт, это совсем не значит, что он не зарабатывает.

Вот я, не посвященный и не знаю, и не хочу знать чем зарабатывает Манускрипт". Я не видел его работы и Косаченко по пиару Петрова, может я не прав и вижу только "полив грязью" Виталика с их стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диллерские 10%.

и чо? главное, чтобы сам спонсор знал, что часть его денег уйдет в карман. если знает и соглашается все по честному, а вот если нет, то это чистейший дистилированный откат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего либо был неправильный перевод, либо фраза Булье неправильно понята, другого объяснения я не вижу :unknw::)

Вот оригинал: http://www.moskva.fm...mtime:08:28:26. рассказа Небылицкого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Павловна, ваш пилот в двух прошлых сезонах сделал свою работу на отлично. Где его контракт с топами (оценка менеджменту 5)? Где контракт с середняками (оценка 4)? Где контракт с аутсайдерами (оценка 3)? Где результат вашей работы за целый год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чо? главное, чтобы сам спонсор знал, что часть его денег уйдет в карман. если знает и соглашается все по честному, а вот если нет, то это чистейший дистилированный откат

Откат это немного другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключевое я выделил

http://forum.f1news....00#entry4910251

и да, чтобы там и как не сказал Булье, у нас это все равно называется словом откат

Сережа, взгляни с другого ракурса. Где подтверждение того, что Булье это сказал, где доказательства, я вот скажу, что мне Петров замуж предлагал, и че :D ? Во-первых кому это интересно , во-вторых,(по поводу пиления) мы не знаем насколько сильна злость у того же Небылицкого на Эрика, плюс опять же кто у нас в стране в открытую говорит во все услышанье об откатах, об этом только можно догадываться, тем более если не дай бог кто нить из доброжелателей стуканет в органы, последствия могут быть ого-го. И опять же если Булье предложил, значит Небылицкий на это намекнул и дал понять, что он не против такого поворота событий, просто так с бухты-барахты Эрик (да и любой нормальный руководитель) без проверки и наводящих вопросов сразу такую схему не предложит. Скорее всего Небылицкий решил выйти из ситуации белым и во фраке. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равно как можно забыть и о подиуме, доставшемуся из-за того, что Баттон с Алонсо на старте "закусились", а Петров воспользовался.

да-да-да! А Алонсо не выиграл титул в 2012 году, потому что его Грожан вынес? Давай про это забудем, и будем считать Фернандо победителем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не знаем, что конкретно имел ввиду Булье, может Небылицкий понял его предложение, как получение "отката", а имелось ввиду какое нибудь другое действие. :)

Скорее всего либо был неправильный перевод, либо фраза Булье неправильно понята, другого объяснения я не вижу :unknw::)

Угу, примерно так

1299150511.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа, взгляни с другого ракурса. Где подтверждение того, что Булье это сказал, где доказательства

не понял, а слова Небылицкого для этого форума что, не доказательство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между тем до тестов осталось уже ровно неделя...

Тем не менее, Косаченковский балаган с контрактом может вплоть до последнего дня заявки тянуться, до начала 3х тестов 28 февраля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, Косаченковский балаган с контрактом может вплоть до последнего дня заявки тянуться, до начала 3х тестов 28 февраля.

Это не её балаган - три команды ещё не укомплектованы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не её балаган - три команды ещё не укомплектованы.

А если не ее балаган, то таких команд могло быть и меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял, а слова Небылицкого для этого форума что, не доказательство?

Сказать можно все, что угодно. Это как в суде, обвинение есть со слов прокурора, а доказательств, кроме "слова" потерпевшего никаких. Мне эти его слова и общее впечатление, что говорит обиженный ребенок, у которого отобрали "лакомый кусочек", и он пытается отомстить обидчику, рассказывая про него че нибудь интересное. Ему повезло, что Булье этого не читал, мог бы его легко на деньги раскрутить, подав в суд "за клевету", и Эрик этот процесс выиграл бы, потому что не думаю, что в суде Небылицкому поверят "на слово" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, Косаченковский балаган с контрактом может вплоть до последнего дня заявки тянуться, до начала 3х тестов 28 февраля.

Вряд ли, поляны то в оставшихся командах свободны...Кто-то же должен поехать на тестах за ФИ и Катер...

Тут если только Маруся будет пропускать первые тесты, тогда и возможно продолжение этого балагана до конца февраля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать можно все, что угодно. Это как в суде, обвинение есть со слов прокурора, а доказательств, кроме "слова" потерпевшего никаких. Мне эти его слова и общее впечатление, что говорит обиженный ребенок, у которого отобрали "лакомый кусочек", и он пытается отомстить обидчику, рассказывая про него че нибудь интересное. Ему повезло, что Булье этого не читал, мог бы его легко на деньги раскрутить, подав в суд "за клевету", и Эрик этот процесс выиграл бы, потому что не думаю, что в суде Небылицкому поверят "на слово" :)

это все лишь предположения. а факты таковы - Небылицкий сказал, Булье ничего не сделал. кстати, исходя из второго факта, я могу взглянуть на ситуацию под совершенно другим углом - Булье не стал идти на конфликт, потому что ему было что скрывать в той истории. и еще - а какой кусочек Булье отобрал у Небылицкого?

Вряд ли, поляны то в оставшихся командах свободны...Кто-то же должен поехать на тестах за ФИ и Катер...

Тут если только Маруся будет пропускать первые тесты, тогда и возможно продолжение этого балагана до конца февраля...

не факт. могут все дни и одному пилоту отдать, и с тестером или третьим разделить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли, поляны то в оставшихся командах свободны...Кто-то же должен поехать на тестах за ФИ и Катер...

Тут если только Маруся будет пропускать первые тесты, тогда и возможно продолжение этого балагана до конца февраля...

Тесты может и один пилот откатать + кругов 20 после обеда тест-пилот. И у ФИ и у Катера есть тест-пилоты, так что бенефису могучего менеджмента на ниве самопиара в СМИ, до последнего дня заявки ничто не угрожает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://en.wikipedia.org/wiki/Kickback_(bribery)

вполне юридический термин, что вы возбухли-то?

вряд ли Небылицкий ляпнул это неподумавши или дабы обелить себя, я вполне уверен, что Булье мог такое предложить, да любой менеджер команды такое может проворачивать!

Сайт у Виталия такой же заброшенный как и у манускрипта

у мануса сайт дремучий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...