Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Вот человек ответил, который с ОК работает

Alexander Kabanovsky@ak_sandro

По состоянию на настоящий момент участие Виталия Петрова в ледовых состязаниях на Беговой не планируется

присутствие Вита планируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит ВР задать вопрос, что мол за фигня такая?)) И еще следить за Марусей...чует мое сердце, чего то тут не ладно)

Вертолы, похоже выдали Катеру подобный диалог: - Хватит! С меня дoвoльнo.

- Я ухoжу oт Вас к режиссеру Будимиру Кoсoму (Николаю Фоменко) в егo пoстанoвку "Бoрис Гoдунoв" (Маруся).

- Ха-ха. Кoсoй - халтурщик.

- А Вы - бездарнoсть! У негo я буду играть царицу (титульный спонсор).

- У Кoсoгo никoгo нет на рoль Иoанна Грoзнoгo (Хорошего пилота)!

- Чтo? Нет Иoанна? Да я уже репетирoвала с ним!

Вот человек ответил, который с ОК работает

Alexander Kabanovsky@ak_sandro

По состоянию на настоящий момент участие Виталия Петрова в ледовых состязаниях на Беговой не планируется

Естественно, пока не определен его статус...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц баннер убирают и добавляют? это минутное дело

Я так понимаю, баннер вешают, когда уже денег дали, а не когда подписали договор о намерениях и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да собственно никто больше и не в курсе таких мелочей, всем фиолетово: отдельно вертолёты или вместе с Петровым, убрали ли банер с сайта катера или нет, добавят в марте или нет. Поэтому я и не верю, что там какие-то хитрые комбинации имеют место быть

Да я так уж....в порядке бреда, как говорится. Ну а что там имеет место быть? Вертолеты почему отошли? Или почему не отошли, но пропали с сайта в качестве партнеров? Ведь что то происходит за кулисами. А обвинять во всем менеджмент Виталия, лично я не спешу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присутствие Вита планируется?

Кем планируется? Виталием? Я не в курсе его личных передвижений. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот человек ответил, который с ОК работает

Alexander Kabanovsky@ak_sandro

По состоянию на настоящий момент участие Виталия Петрова в ледовых состязаниях на Беговой не планируется

Пока не будет ясности с контрактом,врядли скажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если до презентации машин не подпишут, то печаль. А как же подгонка сиденья, тесты наконец? Участие пилота в создании машины? Или форс индия с катером решили просто "отбыть номер" целый сезон? Если так то не верю. Все же не забегаловка какая, а Ф1!!!

Первые дни тестов очень важны для пилотов. Да вообще тесты важная составляющая будущих результатов..

в прошлом году пропустил первые тесты и ни чё ,не растерялся :play_auto::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот человек ответил, который с ОК работает

Alexander Kabanovsky@ak_sandro

По состоянию на настоящий момент участие Виталия Петрова в ледовых состязаниях на Беговой не планируется

Это я видел, меня интересовало что скажешь ты :)

Буржуи пишут что ВП будет участвовать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году пропустил первые тесты и ни чё ,не растерялся :play_auto::)

Ну, и пол сезона уступал Хейки. Ну Петров явно вырос за три года, когда ж у него все по маслу пойдет?!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и пол сезона уступал Хейки. Ну Петров явно вырос за три года, когда ж у него все по маслу пойдет?!!!

когда ОПК(рак) на горе свистнет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и пол сезона уступал Хейки. Ну Петров явно вырос за три года, когда ж у него все по маслу пойдет?!!!

как-то, прямо скажем, некорректно: ну в квалах уступал, а в гонках? Взять даже первую самую совместную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть ВП подписал контракты со всеми троими - по 6 гонок за каждую, а финальную и 2014 - за тех кто больше понравится? (смайлик уже лень вставлять, это надо будет страницу вниз промотать, потом обратно, короче мутота. Надеюсь настроение будет передано и без смайла)

Да полюбому в Фи сейчас очередь.. И в этой очереди стоят пилоты у которых за спиной спонсоры с мешками денег.. А катер с марусей походу будут подбирать что останется после решения ФИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Лотуса с титульником тоже туманно, у Катерхема видать тож :

Boullier reveals Lotus title sponsor has not yet been signed

16/01/2013 http://www.pitpass.com/48220-Boullier-reveals-Lotus-title-sponsor-has-not-yet-been-signed

For the past few months rumours have been swirling around Formula One that US technology firm Honeywell will be announced as title sponsor of the Lotus team. The chatter became so widespread that one senior marketing boss described it as an "open secret." Many media outlets presumed that the deal had been signed and some even began talking about the amount Honeywell is likely to be paying. Despite all the talk, nothing concrete has been announced and Lotus F1 team principal Eric Boullier has now set the record straight.

Speaking at the team's Enstone HQ, Boullier told Pitpass' business editor Christian Sylt, when asked whether it will have a new title sponsor this year, the Frenchman said "I hope so." However, he then added "I have to sign it first."

Boullier acknowledged the rumours about the link between Lotus and Honeywell but refused to say whether it is indeed the brand that he is in talks with. Senior sources in F1 have confirmed to Sylt that last year a representative of Honeywell attended the Lotus sponsor summit which is usually only reserved for existing partners of the team. However, it is also understood that both Honeywell's chief executive and its head of communications have denied that any deal is in place to sponsor Lotus.

The developments have baffled industry observers since F1 sponsorship deals are normally shrouded in secrecy before they are signed. Sponsors and teams usually ensure that anyone involved with negotiations is bound by a non disclosure agreement to prevent leaks which could jeopardise the deal. One notable exception to this veil of secrecy was also connected to Lotus. It involved the deal signed by the team with Coca-Cola's energy drinks brand Burn. This was announced in November last year but came as no surprise to the F1 industry since Sylt had revealed over four months earlier that Coca-Cola was investigating sponsorship of F1.

Although Lotus hasn't yet announced a title partner it is still busy revving up its portfolio and on Monday announced a deal with clothing company Henri Lloyd which sponsored Mercedes until 2011. Boullier said that in addition to Mercedes, McLaren and Williams are "mainly the two teams that we are fighting against" when it comes to securing sponsorship.

With a better performance record than Mercedes and Williams and a lower sponsorship rate card than McLaren, Lotus has been able to build up an enviable portfolio of partners. It includes household names such as Microsoft and Unilever, in addition to Coca-Cola, but Boullier says they are primarily attracted for business-to-business reasons rather than the exposure to F1's 515m annual television viewers.

"Microsoft and Unilever are interested in the use of marketing, the visibility and hospitality but the most important part they are interested in is the way we organise the company, our process. How fast we can deliver the product. They are using us first as R&D, watching our process and we are doing a lot of seminars here."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал Петров форум и решил - а чем я хуже Хэма и Ала? и попросил у Катера з/п 30 млн евро... :D

За каждое ГП ? :blink::good::rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то, прямо скажем, некорректно: ну в квалах уступал, а в гонках? Взять даже первую самую совместную...

Да это понятно, но люди не помнят или не хотят помнить что и как было.. А смотрят на цифры..

госпожа статистика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и пол сезона уступал Хейки. Ну Петров явно вырос за три года, когда ж у него все по маслу пойдет?!!!

Первые 4 гонки Петров был быстрееХейкки

Да это понятно, но люди не помнят или не хотят помнить что и как было.. А смотрят на цифры..

госпожа статистика...

По статистике как раз Петров до Монако лидировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, но люди не помнят или не хотят помнить что и как было.. А смотрят на цифры..

госпожа статистика...

Вот это и печально. И такие люди называют себя поклонниками королевских гонок. Ну ладно там с датами промахнуться или еще чего второплановое, но такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я видел, меня интересовало что скажешь ты :)

Буржуи пишут что ВП будет участвовать :)

Я думаю это перепечатка с сайта gpupdate, на котором уже исправили информацию.

И что я должна сказать, если сотрудник Манускрипта сказал, что Вита не будет, а на оф сайте ГЗ его тоже нет? http://www.zr.ru/events/stars/rubrics/blog/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Я думаю это перепечатка с сайта gpupdate, на котором уже исправили информацию.

И что я должна сказать, если сотрудник Манускрипта сказал, что Вита не будет, а на оф сайте ГЗ его тоже нет? http://www.zr.ru/eve...s/rubrics/blog/

Есть новости? :shuffle:

Как же достал этот Глок на главной... я его уже ненавижу!

Хотите увидеть там Мальдонадо? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это перепечатка с сайта gpupdate, на котором уже исправили информацию.

И что я должна сказать, если сотрудник Манускрипта сказал, что Вита не будет, а на оф сайте ГЗ его тоже нет? http://www.zr.ru/eve...s/rubrics/blog/

я спросил мнение, понял что его нет а есть ссылка на манускрипт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спросил мнение, понял что его нет а есть ссылка на манускрипт :)

Разве может быть мнение на событие? Оно либо будет, либо нет. Факты говорят, что нет. :)

Или ты имел ввиду мой инсайд? И совпадает ли он с теми фактами? Так спрашивать надо было до них, а теперь уже не интересно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, баннер вешают, когда уже денег дали, а не когда подписали договор о намерениях и т.п.

Видать не дали, а в Катере поторопились))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот надежный официальный источник её слов http://www.f1news.ru.../f1-77589.html. Найди нечто подобное?

Кроме улета ВР все верно, что не так?

По выделенному ссылку можно?

А что здесь не так? Переговорный процесс вещь тонкая, тем более когда на кону такие суммы. Разве Петрову уже указали на дверь?

Думать не запрещено, а вот за слова отвечать надо, по крайней мере особям мужского пола.

Не ну я сегодня целую хронологию выложил. А с меня еще и ссылки требуют :)

Вот смотрите и читайте , там все есть Отправлено Сегодня, 13:32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде уже сиденья подгоняют а мы все Вертолеты обсуждаем! Когда уже?! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние несколько месяцев наблюдаю за этой темой, но вроде подобного расклада никто не писал... Ес че простите за баян :)

Есть два принципиальных варианта:

1. Вертолеты дают деньги из-за команды сверху (мин. спорта, правительство, хоть от самого ВВП)

2. Вертолеты сами решили поучаствовать в Ф1 (личные симпатии к спорту Петрову, какие-то технологии, чей-то бзик)

Также учтем - принципиально Катер от Маруси, с точки зрения спорт. результатов и скорости, не сильно отличаются.

Второй вариант крайне маловероятен - кто разрешит госпредприятию спонсировать таким размером чужую команду? Да и какие есть принципиальные отличия в композитных материалах у Катера и Маруси? Какие-то наверно конечно есть, но явно сам Катер не разрабатывает и не делает научных открытий на тему композитов, а скорее всего, также как, и Маруся их где-то покупает. И какой тогда смысл тратить сток денег непонятно на что?

А вот если по первому варианту (господдержка) - выходит следющее:

Есть бюджет (10 или 15 или 30 пофиг сколько), который можно израсходовать на участие в Ф1, а участвовать нада - Сочи всё-так и опозориться никому не хочется (домашнее Гран-при без наших :))

И тогда у человека, который принимает решение есть два пути:

1. Израсходовать бюджет на поддержку Виталия в Катере, тогда есть вероятность, что Маруси в 2014 не будет (тогда Виталий будет на предпоследнем месте) или будет на последнем месте.

2. Израсходовать бюджет на поддержку Виталия в Маруси, есть вариант опередить Катер, и Маруся не будет последней, а Петров не будет предпоследним. но есть риск, что Фоменко (при всем моем уважении к нему) может лохануться...

Мне кажется плюсы второго очевидны...

И если тот человек, который принимает решение, решил сделать в пользу второго варианта - делать нада именно сейчас.:)

При таком варианте, возможно между Катером и были договоренности с Вертолетами- но Вертолеты Катеру не заплатили в назначеный срок- тянут, например пока тот решающий человек не принял окончательного решения.

С кем реально борется Катер ? С Марусей :) И вы думаете, что Катер готов отдать бюджет Петрова и самого Петрова своему основному врагу?

Да Катер больше Петрова заинтересован в сотрудничестве - и деньги у Катера, а не у Маруси и Петров с ними же.

Только Кобояши может быть быстрее и опытнее Петрова (из оставшихся без контракта), но он без бюджета.

Ведь 2013 - год работы инженеров с гонщиками для разработки подготовки болида к 2013 и опытный пилот (коим всёже является Петров) с бюджет им очень не повредит. И отдавать такую плюшку основному конкуренту как-то не очень.

И когда Катер удалил Вертолетов со своего сайта - это шантаж на тему "перечисляйте ка побыстрее" или тупо проверка как себя поведут - чтобы выработать свою дальнейшую стратегию. Их ответ по электронке нашему софорумнику только подтверждает эту теорию.

И какие нахрен (простите) разработки композитных материалов можно покупать на такие суммы у Катера? И если они есть (в чем лично у меня большие сомнения) в чем они отличаются от Маруси?

Просто тема про композиты была сказана, чтоб народ сильно не ругал Вертолетов, что они поддерживают чужую команду - типа у них бизнес - покупка технологий для отечественного производства. ) Да за эти деньги можну купить нии в центральном черноземье )

Я и сам лично за второй вариант - надеюсь на Фоменко и что наша команда не будет последней на домашнем гран-при (а значит и Петров будет на пред пред пред последнем месте), и что наши деньги не уйдут чужим.

Во всем, что сейчас проиходит играет роль бизнес и политика кто бы и что не говорил. ВВП нельзя опозориться в Сочи.

П.С. Простите за орфографию с пунктуацией, но а самый сильный имхо состав - Сенна + Кобояши. И деньги, и пилоты опытные, но катер одного уже взял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...