Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Вопрос то в другом, не остался ли Фоменко без мотора...

Кстати да! Если я не ошибаюсь, то мотористы Косворт говорили, что им нужно минимум 2 клиента, с одним работать не выгодно. Правда, скорее это было связано с 2014-м годом, сейчас то новых разработок нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже больше предположу. Отказали Виталию в месте в команде, Оксана разозлилась и обьяснила Вертолетам, что им не попути с Катером. Ну а раз пытаются откатить ситуацию назад, значит Виталий - в Катере :D

Дай бог, чтоб ВР были такими податливыми и послушными. Тогда глядишь на 2014 ОПК их уговорит в Мерс вкинуться и Нико высадить! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не выстрелит она, и жить команде не долго осталось

Выжить у неё один шанс - взять Виталия, но он что-то долго думает... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не выстрелит она, и жить команде не долго осталось

А катер выстрелит? даже если ему и жить подольше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажем так, когда она этом говорила я просто поверить не смог, что такая вещь может быть озвучена, если она правдой не является.

слишком просто попасться на вранье и загубить остатки репутации

видимо ОК это не пугало

Так попробуй себе предстваить, что это было требование ВР. Обеспечить бизнес интересы (не маркетинг, а именно контракты и связи по основному профилю предприятия), а не только благотворительность в отношении ВП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно? А мне например нет. Ясно только, что в ближайшие 2 недели мы услышим ожидаемое сообщение.

1. Петров в Катере.

2. Петров в Марусе.

3. Петров в ФИ.

4. Петрова не будет в сезоне 2013.

дабы не промахнуться - у меня в подписи собраны все варианты любой степени реалистичности, озвучивавшиеся на ветке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся эта ситуация с Виталием Петровым уже начинает раздражать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация с ВР туманная, но возможен такой вариант, что ВР с Ф1 решили завязать. Все-таки ВР это корпорация и даже ГОС, а не личный спонсор ВП связанный с ним контрактом, чтобы бегать за ним из команды в команду.

Причины по которым ВР решил не присутствовать в Ф1 могут быть разными вплоть до того, что получив «пинок» от кого-то, руководство ВР побежало «бить челом» и смогло заручиться поддержкой еще кого-то, чтобы не расставаться с некоторой суммой денюжек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабы не промахнуться - у меня в подписи собраны все варианты любой степени реалистичности, озвучивавшиеся на ветке :)

Первый можно вычеркивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выжить у неё один шанс - взять Виталия, но он что-то долго думает... :D

Судя по фоткам в инстаграммах и твитере, Виталий на Ф1 забил большой болт:-):-):-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся эта ситуация с Виталием Петровым уже начинает раздражать.

это ОПК вызвала раздражение,обещав кульминацию еще до Нового Года! А мы ей верили....а теперь походу её послали и ОПК и Вит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ОПК вызвала раздражение,обещав кульминацию еще до Нового Года! А мы ей верили....а теперь походу её послали и ОПК и Вит....

Да и черт с ними. Пусть уйдем, но должны уйти по мужски, без слез и нытья, поблагодарив за проделанную работу. Я думаю Виталик не затеряется, если что откроет свою школу гоночного мастерства для детишек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, еще забыл: спонсор этот должен быть крупным и не должен быть ВР, ВР приходят уже с самим ВП как персональный спонсор. Вот тогда Виталий чист.

По-моему, чтобы Марусся выглядела достойно( подбралась к уровню середняков) там нужен не один крупный российский спонсор. Тогда интерес и к ней и к Ф1 в стране резко увеличится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и черт с ними. Пусть уйдем, но должны уйти по мужски, без слез и нытья, поблагодарив за проделанную работу. Я думаю Виталик не затеряется, если что откроет свою школу гоночного мастерства для детишек.

Рано ему на тренерскую работу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Если в данный момент убрать Косаченко, публика забудет Петрова на долго.

А если наоборот?!

....... Она нас за последние годы обманывала чаще чем кто либо другой.

Врагом народа уже ее тут объявили, а зря... зря... зря... :bigwink:

К счастью, "врагов народа" сейчас вообще нет. То, что ОПК смелая женщина, взялась за сложное дело и продвинула его - отлично, заслуг никто не умаляет. НО оказалось, что она любит вводить людей в заблуждение. Причем это происходит не из-за какой-то нечаянности, что понять можно, а методично и постоянно - и это обидно. А главное, делу это обстоятельство не помогает.

Работать она умеет.

Для менеджера, действительно, в свете текущих событий, первичным является интересы бизнес-партнёров, аля спонсоров.

То-то и странно, ведь это не бизнес-проект ( в чистом виде) в какой либо отрасли промышленности итп, а в спорте. И здесь главный участник - сам спортсмен. Его выступления ПЕРВИЧНЫ. А иначе вообще зачем тогда вся эта "кипучая" деятельность?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так попробуй себе предстваить, что это было требование ВР. Обеспечить бизнес интересы (не маркетинг, а именно контракты и связи по основному профилю предприятия), а не только благотворительность в отношении ВП.

возможно, но к чему тогда абстрагироваться в интервью от Петрова? глупо короче вышло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог, чтоб ВР были такими податливыми и послушными. Тогда глядишь на 2014 ОПК их уговорит в Мерс вкинуться и Нико высадить! :)

Вот все у вас высадить, да высадить, не надоело, :) складывается такое впечатление, что есть неуверенность в том, что Виталик может доказать, что как пилот лучше Веббера, Ника, Массы и прочих, что команда может заинтересоваться им в первую очередь, а не деньгами его спонсоров. Или вся надежда на спонсорские деньги и высадки пилотов в последних момент, на большее расчитывать нечего, по ходу ОП своими действиями привела к каким то новым понятиям в мире Ф1 и среди болельщиков :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, но к чему тогда абстрагироваться в интервью от Петрова? глупо короче вышло

Так часто бывает, когда человек вынужден скрывать часть информации, а полуправда выглядит не логично. А сказать правду - проиграть в длинной игре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабы не промахнуться - у меня в подписи собраны все варианты любой степени реалистичности, озвучивавшиеся на ветке :)

Ты бы спрятал подпись под спойлер, а то он уже всю страницу занимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так попробуй себе предстваить, что это было требование ВР. Обеспечить бизнес интересы (не маркетинг, а именно контракты и связи по основному профилю предприятия), а не только благотворительность в отношении ВП.

Я не понял: ОПК менеджер какого Петрова? Того, который пилот Ф1? Тогда почему это спонсор подписывается без самого пилота? Не клеится мозаика, не клеится.

Я не понял: ОПК менеджер какого Петрова? Того, который пилот Ф1? Тогда почему это спонсор подписывается без самого пилота? Не клеится мозаика, не клеится.

Сам спросил сам и отвечу: похоже, уже ничей ОПК менеджер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял: ОПК менеджер какого Петрова? Того, который пилот Ф1? Тогда почему это спонсор подписывается без самого пилота? Не клеится мозаика, не клеится.

Кто там и как подписывается - страшная коммерческая тайна, а по факту - нет ВП, нет и ВР в Катере...Просто не надо рассматривать ВР, как "чурку" с баблом, у них есть встречные требования и к Катеру и к ОК+ВП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там и как подписывается - страшная коммерческая тайна, а по факту - нет ВП, нет и ВР в Катере...Просто не надо рассматривать ВР, как "чурку" с баблом, у них есть встречные требования и к Катеру и к ОК+ВП.

Ну почему тогда ОП все время говорила, что ВР к ВП его контракту и прочему, не имеют прямого отношения, и они отдельно от всего этого, так какие претензии у ВР к этой связке могут быть :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так часто бывает, когда человек вынужден скрывать часть информации, а полуправда выглядит не логично. А сказать правду - проиграть в длинной игре...

Посмотрим, чем эта длинная игра закончится, а то ведь можно и заиграться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему тогда ОП все время говорила, что ВР к ВП его контракту и прочему, не имеют прямого отношения, и они отдельно от всего этого, так какие претензии у ВР к этой связке могут быть :unknw:

Это риторический вопрос? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему тогда ОП все время говорила, что ВР к ВП его контракту и прочему, не имеют прямого отношения, и они отдельно от всего этого, так какие претензии у ВР к этой связке могут быть :unknw:

Кто его знает. Вдруг там Степешин что-то нарыл? и ВР домой запросились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...