Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Странно, взрослые люди, а рассуждаете так наивно. Деньги, деньги и еще раз деньги рулят в Ф1!

У Перса есть Слим, где бы он ни был. У Хулька есть личные спонсоры, как минимум платят ему з/п.

ну а в заубер кто чего занёс? да и в макларен пока ничего не заносили.

То что деньги сейчас рулят это да, но и здесь мы не самые последние нищеброды, даже с такой работой ок по привлечению спонсоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух как мы обобщили то, давай по хюлькенбергу отсечку сделаем?

кому он брат? сват? родственник? карьера идет вверх, после первого "не очень" сезона и вылета из ф1

Перес попал за 3 мульта на долгосрочку в мкл, это как? Слим? да ни фига, новых спонсорв как не было так и нет

но я уже приводил примеры, когда надо чем то покичиться мы киваем на лучших, когда надо оправдать свои ляпы, конечно ищем у кого еще хуже

Хюльк немец и чемпион всего в младших сериях что вместе заменяет наличие спонсорского пакета...Хотя личные спонсоры у него есть и никуда не денутся. И вылетел он благодаря гению мега мангнера Вилли...

Ну а Переса взяли явно за красивые глазки ..ай нет менеджер протолкнул в Макларен со своим 10 местом и 66 очками в табеле о рангах :)Маки они те еще альтруисты ...

я не на кого не киваю, а отвечаю на выпады оппонентов. Уже сто раз писал есть какой есть и другого нет пака. Делает что может...и делает много...может и кто то сделал бы лучше, но такого нет и в очереди не стоят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и, что мешает Петрову сейчас, в настоящий момент, проявить уважение к своим болельщикам? Интернет за неуплату отключили? Аккаунты в соц.сетях заблокировали?

Нет. Но россиянин молчит, как рыба об лед.

вот с этим соглашусь, самому интересно, почему за всю зиму ни слова от самого Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, взрослые люди, а рассуждаете так наивно. Деньги, деньги и еще раз деньги рулят в Ф1!

У Перса есть Слим, где бы он ни был. У Хулька есть личные спонсоры, как минимум платят ему з/п.

ох уж эти мне "знатоки мира ф-1" взращенные воплями Попова и байками ОК.

ну дай конкретики, как слим помог пересу попасть в мкл? вот никто в нашей теме так и не нашел самомалейшего намека на то, что Слим как то проплатился.

так или иначе, вводные по Петрову мы занем, есть другие пилоты проигрывающие ему в каком то аспекте, но они трудоустроены, петров нет.

как при этом ОК может считаться дельным менеджером не пойму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Петров лишится места в ф1 на следующий год, то я знаю что скажет Косаченко. Вкратце это будет звучать так, скажите спасибо что я этого лентяя и бездаря три года смогла удержать в ф1. Кто из "защитников Оксаны" готов подписаться под этими словами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, взрослые люди, а рассуждаете так наивно. Деньги, деньги и еще раз деньги рулят в Ф1!

У Перса есть Слим, где бы он ни был. У Хулька есть личные спонсоры, как минимум платят ему з/п.

Был бы ли Перес в Маках со Слимом, но без 3-х подиумов в 22 года?

У ВП конечно в отличие от Хюлька никогда не было личных спонсоров, которые связаны долгосрочными обязательствами, были только разовые спонсоры дающие денег на 1 год. Но это не вина Хюлька ;)

Интересная ссылка: http://f1petrov.ru

Ну хоть какая то работа по формированию имиджа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Петров лишится места в ф1 на следующий год, то я знаю что скажет Косаченко. Вкратце это будет звучать так, скажите спасибо что я этого лентяя и бездаря три года смогла удержать в ф1. Кто из "защитников Оксаны" готов подписаться под этими словами?

В 2011 в Рено он остался только благодаря Косаченко (136 - 27 годом ранее), а благодаря себе (без учета косяков команды) уступил Сутилю (42 - 37). Под этим подпишется каждый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюльк немец и чемпион всего в младших сериях что вместе заменяет наличие спонсорского пакета...Хотя личные спонсоры у него есть и никуда не денутся. И вылетел он благодаря гению мега мангнера Вилли...

Ну а Переса взяли явно за красивые глазки ..ай нет менеджер протолкнул в Макларен со своим 10 местом и 66 очками в табеле о рангах :)Маки они те еще альтруисты ...

я не на кого не киваю, а отвечаю на выпады оппонентов. Уже сто раз писал есть какой есть и другого нет пака. Делает что может...и делает много...может и кто то сделал бы лучше, но такого нет и в очереди не стоят...

как мерял, как прикидывал это уравнение? благодаря кстати тому же вебберу он потом вернулся, хоть и расстался с ним.

кстати клевый пример, мальчишка Хюльк не побоялся указать на дверь Вилли Вебберу, а Петров до сих пор трется за юбкой

про переса? ирония конечно штука хорошая, но даже слухов о том, что деньги уплачены НЕТУ!!! только 3 года и 3 ляма в год.

ты именно что киваешеь, уходя от объективных критериев оценки, заменяя все туфтой про лямки, звенья и сложности

п.с. что ж тебе так стандартный то шрифт не нравиться прям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основные критерии:

- деньги

- скорость

- опыт

я просто переложил их на Виталия Петрова, и спросил, кто ещё обладая таким "описанием" сидит без контракта, оказалось, с натяжкой, только кобаяши

Критерии то эти..только вот приоритет этих критериев при выборе пилота у команд разный....для катерхема в данной ситуации он именно в таком порядке как Вы написали..хотя 2 и 3 пункт можно и поменять. И если менять приоритет, то и пилоты будут меняться. Слишком много переменных и не известных в этом уравнении, чтобы делать какие то компетентные заключения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная ссылка: http://f1petrov.ru

12-th place переведено как одиннадцатое место. Вот это называется правильный перевод. И даже корректный :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2011 в Рено он остался только благодаря Косаченко (136 - 27 годом ранее), а благодаря себе (без учета косяков команды) уступил Сутилю (42 - 37). Под этим подпишется каждый.

Каждый это ты и Юрич что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12-th place переведено как одиннадцатое место. Вот это называется правильный перевод. И даже корректный :good:

Комрад, не передёргивайте :) вы же знаете, где именно ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти мне "знатоки мира ф-1" взращенные воплями Попова и байками ОК.

ну дай конкретики, как слим помог пересу попасть в мкл? вот никто в нашей теме так и не нашел самомалейшего намека на то, что Слим как то проплатился.

так или иначе, вводные по Петровумы занем, есть другие пилоты проигрывающие ему в каком то аспекте, но они трудоустроены, петров нет.

как при этом ОК может считаться дельным менеджером не пойму

Если 5 миллионов, то спонсорский пакет, а если 50, то партнёр ;)

Там может такая сумма вылезти, что фамилия пилота значения не имеет. Кто был рядом более-менее того и посадили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. что ж тебе так стандартный то шрифт не нравиться прям?

Потому что текст предварительно набирается в Word'е и согласуется по электронной почте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрад, не передёргивайте :) вы же знаете, где именно ошибка

Так именно об том и речь, что человек не просто тупо перевел, а еще и исправил ошибку источника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12-th place переведено как одиннадцатое место. Вот это называется правильный перевод. И даже корректный :good:

Это называется перевод с корректурой :).

Иногда даже f1.com позволяют себе ошибаться.

P.S. Так держать, Moopha! Вот теперь я вижу вклад российских денег в раскрутку Петрова :). Как минимум 10 у.е. за домен :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2011 в Рено он остался только благодаря Косаченко (136 - 27 годом ранее), а благодаря себе (без учета косяков команды) уступил Сутилю (42 - 37). Под этим подпишется каждый.

а может всё-таки благодаря интересам рено в России? Или эти интересы инспирировала ОК и покупка автоваза французами её работа?

Про Сутиля - если бы Виталий провёл сезон идеально, то был бы впереди, да, очков 7-8 он потерял. Хотя я уж не помню что творил, если творил, Сутиль в начале сезона 2011

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мерял, как прикидывал это уравнение? благодаря кстати тому же вебберу он потом вернулся, хоть и расстался с ним.

кстати клевый пример, мальчишка Хюльк не побоялся указать на дверь Вилли Вебберу, а Петров до сих пор трется за юбкой

про переса? ирония конечно штука хорошая, но даже слухов о том, что деньги уплачены НЕТУ!!! только 3 года и 3 ляма в год.

ты именно что киваешеь, уходя от объективных критериев оценки, заменяя все туфтой про лямки, звенья и сложности

п.с. что ж тебе так стандартный то шрифт не нравиться прям?

А с чего Вы взяли что у Вас они объективные?а "туфту" я писал не Вам..и не надеюсь что Вы поймете...

Спонсоров Переса Вы увидите на старте сезона..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 5 миллионов, то спонсорский пакет, а если 50, то партнёр ;)

Там может такая сумма вылезти, что фамилия пилота значения не имеет. Кто был рядом более-менее того и посадили.

видать там такая сумма, что никак пролезть не может

.п.с. сам думал что Перец принесет бабло в мкл, но чего то пока есть только перец, а бабла нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Петров лишится места в ф1 на следующий год, то я знаю что скажет Косаченко. Вкратце это будет звучать так, скажите спасибо что я этого лентяя и бездаря три года смогла удержать в ф1. Кто из "защитников Оксаны" готов подписаться под этими словами?

Ну, это уже передергивание из разряда "сам придумал - сам возмутился". Это, все-таки, слова не Косаченко, а ваши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего Вы взяли что у Вас они объективные?а "туфту" я писал не Вам..и не надеюсь что Вы поймете...

Спонсоров Переса Вы увидите на старте сезона..

А что может быть объективнее чем трудоустроенный клиент?

А если не увижу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сравнивать Переса и Хюлькельберга с Петровым некорректно, их планомерно готовили к ф1, в отличии от Виталия, они были на тестах, их знакомили с руководителями команд, через прессу им тщательно создавался имидж быстрых пилотов, вообщем действительно на их примере видна работа менеджмента. В таких условиях от них требуется одно - не облажаться, что впрчем им неплохо удалось. А Петрова наоборот поставили в такие условия, что не облажаться было невозможно, что у Виталия с успехом получилось, теперь каждый фоб будет козырять отставанием в первый сезон по очкам от Кубицы, забывая при этом сопутсвующие факторы и не вникая в детали. Но что самое удивительное, что Косаченко тоже постепенно начинает гнуть эту линию, постоянно намекая на то мол будь Виталий побыстрее, вот тогда бы она да, а сейчас увы, что имеем, то и имеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что может быть объективнее чем трудоустроенный клиент?

А если не увижу?

А что уже 17 марта :newconfus: и даже если мы не увидим Виталия на стартовой решётке и то они будут субъективными...

А если не увидите то небо упадет на землю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://f1petrov.ru

Супер тема! А что если назвать все это неофициальный сайт Петрова, и писать статьи о Виталике в правильном ключе ну типа От Алеси ...

и вместе раскручивать этот проект для иностранных СМИ - постить в соцсетях и твиттерах ...

Вот это будет дело! Готов подписаться!

ИМХО - хороший вариант - хоть что то сделать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...