Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Ерничать не буду, пытался плюсануть, но мне дважды второй срок пришили, так что я ограниченный :facepalm: отличный объективный ответ, за искл. последнего предложения, скатились все-таки :bigwink:

еще раз повторю свою идею, контракт, если не подписан, то будет подписан, но формально с Петрова уберут имидж ренты для западников прежде всего, мне вообще не нравится термин "рента" в современных условиях... у всех пилотов есть поддержка... и была, это дорогой вид спорта... и изначально создавался для плейбоев... готов расстаться и с жизнью и с кучкой дензнаков...

Куда я от матушки-Земли, скатился-то

Последнее предложение — не касаемо ренты. Уже все присутствующие здесь пришли к мнению, что там, где менеджер-ОПК, там и рента-Петров (неразрывно связаны)

А Маруся неинтересна (можно конечно балаболить про конкурентоспособную машину хоть миллион раз) тем, что неминумо — придётся делиться

А делиться никому не хочется

Отсюда и сказы про отсутствие переговоров

--

про плейбоев расскажите любому пилоту в пелетоне, который гоняется в хорошей команде, получается стабильную заработную плату и имеет адекватного менеджера, который может это всё устроить

А пока у нас нет ничего из перечисленного (в предыдущем предложении), мы так и будем отжимать пилотов с тестов и слушать волшебные сказки про отсутствие интереса российского бизнеса в Формуле 1...

И менеджмент будет убеждать всё тот же Запад в том, что Петров никому не должен быть интересен без кучи дензнаков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не у меня! это мы всем классом придумывали :)

О, я тоже хочу участвовать — предлагаю вписать в п.5: «5. Глок высадился, ждём Петрова?»

на правах имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote

F1age (22 Янв 2013 - 00:22) писал: Как-то схоже зарождался RedBull Racing. Сначала спонсором Sauber, потом то, потом се.. Глядишь, к 2020 будет команда "ВР" всех засамовозивать :D

name='myground' timestamp='1358785449' post='4895370]

а как у вр газировка называется? :D

То ли Шкипер, то ли Юнкерс... А вспомнил! Флагман! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как итог. Контракта нет и сегодня. Но хоть какие-то новости и движение есть. Глок - аут из Маруси. Но Виталия там не будет. Ведь ВП не рента))))во всяком случае не хочет им быть. Гонщики выразили сочувствие Глоку. Политкорректность? А может искренность? И бац - Вит в Марашу. Звание ренты пожизненно и косые взгляды в спину?. Рейтинг - - - ( А что делать? Нам ждать. И походу Катер был и остается единственным вариантом в ситуации под которую все подошло или подвели(а).

Тут может быть такой план:

1. Увольнение Глока

2. "Безуспешный" поиск "ренты"

3. Приход крупного российского спонсора (совладельца)

4. Новый спонсор ставит условием наличие российского пилота

5. Прием Петрова на з/п

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже наказывать команды которые хотя бы за месяц до тестов не объявили пилотов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а итог такой...

Сенна пытался бОльшим кол-вом зеленых прикупит место в Катере, нарушив все планы ОК.

Подтянули Фому, давай выручай - мы тебе клиента с несколькими десятками лямов $, а вы Глока как Трулли в том году...

Сенна согласен на некоторых условиях. Фома тоже.

Катер типа после глубоких раздумий объявит, что ВП лучше всех вариантов - с ним наше будущее...

Кове спасибо! Вит не рента...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно утешает - с 31 января начнутся презентации болидов (без уродского скоса на носу). Всегда с нетерпением жду этого момента)) Тогда и инфы по составу будет больше. Сейчас нет смысла гадать, настолько всё запутано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а итог такой...

Сенна пытался бОльшим кол-вом зеленых прикупит место в Катере, нарушив все планы ОК.

Подтянули Фому, давай выручай - мы тебе клиента с несколькими десятками лямов $, а вы Глока как Трулли в том году...

Сенна согласен на некоторых условиях. Фома тоже.

Катер типа после глубоких раздумий объявит, что ВП лучше всех вариантов - с ним наше будущее...

Кове спасибо! Вит не рента...

Да, похоже на правду. Хорошо бы, если так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спонсор должен быть по любому либо еще один рента не вытянет бюджет конюшни! а Спонсор(Российский) может прийти исключительно под Россиянина, ему не понятно видити ли почему Глок в Российской команде ?стереотипы скажите Вы? возможно но тот кто платит тот и заказывает музыку!и я думаю что к этому все и идет ОПК! не скажет ничего сейчас да и надо ли ей что то говорить? возможно при дележке ей ничего не светит..имхо!

Она вроде только что сказала, что не ведет ни с кем больше переговоры. Вертолеты уже все в Катере! ОПК нашла себе место и присосалась ее уже от туда не оторвать. Где она еще по твоему место может искать и где она еще спонсоров сейчас найдет?

еще раз повторю свою идею, контракт, если не подписан, то будет подписан, но формально с Петрова уберут имидж ренты для западников прежде всего, мне вообще не нравится термин "рента" в современных условиях... у всех пилотов есть поддержка... и была, это дорогой вид спорта... и изначально создавался для плейбоев... готов расстаться и с жизнью и с кучкой дензнаков...

для этого надо было сразу Петрова подписывать после последней удачной гонки, когда он ходил в героях, вот тогда бы хоть еще 10 спонсоров с его стороны привели,

его бы все равно за ренту никто уже не считал - все знали что его подписали, за то что он очень хороший гонщик.

Что ОПК делала весь сезон в паддоке, почему не было предусмотрен этот ход развития, почему она не наладила связи тогда настолько, что бы можно было его подписать как можно быстрее после последней гонки?

мне вообще не нравится термин "рента" в современных условиях.
Нам тоже не нравится, вот только одни пилоты даже платя умудряются его избегать, за Виталием благодаря стараниям его менеджмента это тянется всю его формульную карьеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже хочу участвовать — предлагаю вписать в п.5: «5. Глок высадился, ждём Петрова?»

на правах имхо)

ОК (окей - устар.). Исправлено по п.5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а итог такой...

Сенна пытался бОльшим кол-вом зеленых прикупит место в Катере, нарушив все планы ОК.

Подтянули Фому, давай выручай - мы тебе клиента с несколькими десятками лямов $, а вы Глока как Трулли в том году...

Сенна согласен на некоторых условиях. Фома тоже.

Катер типа после глубоких раздумий объявит, что ВП лучше всех вариантов - с ним наше будущее...

Кове спасибо! Вит не рента...

Да , он СВОБОДНЫЙ агент ... :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже наказывать команды которые хотя бы за месяц до тестов не объявили пилотов :D

Заставлять участвовать тремя болидами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я специально написал — слушки, ощущаете иронию? Никто не тиражует эти слухи, разве что они тиражируются сами себя, так сказать, повышают ценность

И не стоит приписывать, мол в ветке больше нечем заниматься, как крыть почём зря менеджмент

Наша сила — в «облачной» аналитике, когда по крупицам выковыривается информация то тут, то там, и многократно отшлифовывается и ограняется как тот брильянт

Это же не «инсайд» в скайпе, высокомерно брошеный как бы невзначай

А лучшая награда — это искренние «лайки» от таких же как ты

..истерики тоже по-своему хороши, вот бываешь, доведёшь человека, он в запале выбалтывает то, чего в спокойной обстановке бы говорить не стал, ну и потом получает люлей в том же скайпике ;)

Весело, да и позволяет убить тягостное ожидание очередного-вью-от-ОПК®

Никому я ничего не приписываю :) но из 25 сообщений на странице, адекватных в среднем 1-2, остальное - переливание из пустого в порожнее. Насчет огранки, позволю не согласиться, когда ограняется крупицами истины и фактов - это одно, а когда больше половины крупиц мягко говоря некачественная труха, то это во многом гигантские трудозатраты потраченные пустую.

Извините за оффтоп, но если бы каждый из тех, кто тратит кучу времени на фигню (заметьте, не берем расчет тех, кто обсуждает ситуацию с фактами и прочим адекватом) взял бы и вырезал за каждые полчаса снежинку из А4, то за эти почти 2 месяца после ГП Бразилии нам хватило бы украсить не один район даже в Москве на НГ.

Вью-ОПК-и-Ко как-то уже и не особо ожидаются, надеюсь, что объявлять будет команда, это выглядит несколько солиднее. Плюс еще много интересной информации проскакивает в твиттере прямо связанных с этими процессами людей. Посмотрим, что еще интересно о разрыве контракта сообщит АП в Неделе спорта. На текущий момент это может быть главным событием недели и наиболее информативным с точки зрения как фактов, так и слухов.

Пожалуй я завязываю писать, а то окажусь крайним, типо, пришел и пытался всех поссорить или еще чего.

Всем успехов... когда пишите, не забывайте, что вас читают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтянули Фому, давай выручай - мы тебе клиента с несколькими десятками лямов $, а вы Глока как Трулли в том году...

Катер, конечно, дураки, раз позволили ускользнуть такой сумме

Да и Сенна скорее в ФИ потянется, чем так его будут жонглировать команды третьего эшелона

ОПК нашла себе место и присосалась ее уже от туда не оторвать.

А вот это V баллов, браво!

Пожалуй я завязываю писать, а то окажусь крайним, типо, пришел и пытался всех поссорить или еще чего.

Всем успехов... когда пишите, не забывайте, что вас читают :)

Телефон хорошо работает, когда он не работает (с) Иэн Гиллан

Ништяк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2r-oss никто не предпологал что Глока высадят в понедельник! ни каких слухов ни инсайдерофф бац и новость! ничего мы не знаем по большому счету! и с кем Вертолеты мы можем пока только гадать как минимум до 5 фев. имхо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что понятие "больше денег" не перевесят здравый смысл.

так в том то и фишка, что бы выжить для них для всех сейчас понятие больших денег равно здравому смыслу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(если Вит окажется в Марусе))) Будущее))))) ОПК высказывается в прессе о переговорах с командой "Х" или "Y" или какой-то третьей))))) Пилоты этих коллективов сами между собой бросают жребий, кто-то собирает вещи и уходит, что бы не выпнули перед началом сезона)))) Бойтесь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2r-oss никто не предпологал что Глока высадят в понедельник! ни каких слухов ни инсайдерофф бац и новость! ничего мы не знаем по большому счету!

И что????
и с кем Вертолеты мы можем пока только гадать как минимум до 5 фев. имхо!
Они на сайте у Катера. у тебя есть предположения - почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий том пухнет на глазах :) Пошла обещанная ОПК масса информации . По моему всё запуталось ещё больше . Если пролетим с Ф-1 это будет просто позор менеджмента . Но думаю всё будет хорошо ! Виталик вершит сам :good: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(если Вит окажется в Марусе))) Будущее))))) ОПК высказывается в прессе о переговорах с командой "Х" или "Y" или какой-то третьей))))) Пилоты этих коллективов сами между собой бросают жребий, кто-то собирает вещи и уходит, что бы не выпнули перед началом сезона)))) Бойтесь!!!!

Новый вирус?

Не, науч0! Формульный вирус ВП: в межсезонье вылетает опытный зарплатный пилот с действующим контрактом. Пилот и команда определяются жеребьёвкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что????

Они на сайте у Катера. у тебя есть предположения - почему?

все скоро изменится! :good:поспешили но соглашение будет разорвано и тем более это партнерские отношения а под этим можно много подразумевать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий том пухнет на глазах :) Пошла обещанная ОПК масса информации . По моему всё запуталось ещё больше . Если пролетим с Ф-1 это будет просто позор менеджмента . Но думаю всё будет хорошо ! Виталик вершит сам :good: !

Нам главное в пылу обсуждения контракта и менеджмента не профукать сам сезон, а то спохватимся к октябрю :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в том то и фишка, что бы выжить для них для всех сейчас понятие больших денег равно здравому смыслу

да? а по-моему кое-кто просто зажрался, раньше времени посчитав что с кучей денег у него будет такая же куча шансов в 2014 году. ну-ну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пролетим с Ф-1 это будет просто позор менеджмента . Но думаю всё будет хорошо ! Виталик вершит сам :good: !

О как. :D Если пролетим, то позор - менеджменту! А если все будет хорошо, то это все Виталик - сам! :D Интересные вы ребята :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья. болтать не буду, но фишка в том, что выдвинуты условаия катеру и настойчиво на них стоят.

мониторят и когда надо в инет пускают инфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...