Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Я бы и не поверил "слухам от сноупарка" если бы не "относили" к ней все с форума.(К примеру письмо к ВВП)

Про письмо ей сказала в радиоинтервью ведущая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,Марусю кинули на деньги или они решили пойти путем Катерхема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не факты. Я предлагаю человеку рассмотреть такую возможность. А он решил, что ничего ранее не делалось и на основании своего же решения начинает ругать менеджмент.

Гм-м-м-м, я не знаю, но инфы никакой не было... Были заявления про параллельные курсы и никакой конкретики в плане "что было сделанно".

Мне конечно никто и ничего не должен... но как можно популяризировать Ф1 в России и при этом играть в молчанку? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это спроси у тех, кто сказал, что переговоры до последнего вели с Лотусом. :)

Ну ты же не будешь отрицать, что переговоров не было? Переговоры были и спонсорский пакет в Лотус тоже был. И с Вилами переговоры были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты обосновал?

А что здесь обосновывать? 70% принадлежит Маруся моторс, а соответственно Маруся моторс пренадлежит Фоменко + Коля еще и инженер гоночной команды... Достаточно?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не думаешь, что с этой командой уже все было ранее обговорено? Это для болельщиков и прессы стало сюрпризом, но не для тех, кто там крутится.

И что Петров или его менеджер может предъявить команде? Вертолеты сотрудничают с Катером. Других спонсоров нет. Или Фоменко по дружбе возьмет Виталика без денег и на з/п, которую он хочет?

Чёт не понял: как это? где это? когда это? Ведь ни кто иной как сама ОПК заявляла во всеуслышанье что, мол, переговоров с Марусей мы не ведём и не вели, типа чё это за бред? У нас свои параллельные пути и они не пересекаются. Нагло врёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же не будешь отрицать, что переговоров не было? Переговоры были и спонсорский пакет в Лотус тоже был. И с Вилами переговоры были.

С Виллами были, с Заубером были. И уж точно не "до последнего". В Заубер Хулька взяли без спонсоров, почему Вита не могли взять? В Виллы возможно Вертолеты что-то и отстегнули бы, но Виллам нужно было горадо больше. С Катером у них бизнес и потому им выгоднее иметь дело с именно с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Виллами были, с Заубером были, а про Лотус не знаю, у меня такой инфы нет. И уж точно не "до последнего". В Заубер Хулька взяли без спонсоров, почему Вита не могли взять? В Виллы возможно Вертолеты что-то и отстегнули бы, но Виллам нужно было горадо больше. С Катером у них бизнес и потому им выгоднее иметь дело с именно с ним.

про Хулька еще бабка на двое сказала, на западе секреты хранить умеют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Виллами были, с Заубером были, а про Лотус не знаю, у меня такой инфы нет. И уж точно не "до последнего". В Заубер Хулька взяли без спонсоров, почему Вита не могли взять? В Виллы возможно Вертолеты что-то и отстегнули бы, но Виллам нужно было горадо больше. С Катером у них бизнес и потому им выгоднее иметь дело с именно с ним.

Какой бизнес? Вертолеты не могу летать без компаунда от Катерхема? Не смешите....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт не понял: как это? где это? когда это? Ведь ни кто иной как сама ОПК заявляла во всеуслышанье что, мол, переговоров с Марусей мы не ведём и не вели, типа чё это за бред? У нас свои параллельные пути и они не пересекаются. Нагло врёт?

Это когда было? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Виллами были, с Заубером были, а про Лотус не знаю, у меня такой инфы нет. И уж точно не "до последнего". В Заубер Хулька взяли без спонсоров, почему Вита не могли взять? В Виллы возможно Вертолеты что-то и отстегнули бы, но Виллам нужно было горадо больше. С Катером у них бизнес и потому им выгоднее иметь дело с именно с ним.

Факт в том, что ВР готовы были, а возможно и сейчас готовы спонсировать Виталия и в другой команде. С Катером они партнеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бизнес? Вертолеты не могу летать без компаунда от Катерхема? Не смешите....

Пока никакого бизнеса они не ведут. Если Виталика там не будет, то надеюсь и не будут вести..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что здесь обосновывать? 70% принадлежит Маруся моторс, а соответственно Маруся моторс пренадлежит Фоменко + Коля еще и инженер гоночной команды... Достаточно?????

У Фоменко свои инвесторы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бизнес? Вертолеты не могу летать без компаунда от Катерхема? Не смешите....

Это вы их не смешите. Вы лучше знаете, что они там делают? Или гос компания просто так деньги выкидывает? Или для красоты тут висит? http://caterhamf1.com/partners

Факт в том, что ВР готовы были, а возможно и сейчас готовы спонсировать Виталия и в другой команде. С Катером они партнеры.

Да, но сколько они готовы были выложить? Видимо не ту сумму, которые хотели другие команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Виллами были, с Заубером были, а про Лотус не знаю, у меня такой инфы нет.

С Лотусом были, а про Заубер и Виллы не знаю, у меня такой инфы нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троекратное хахаха насчет ведущей

Это ж как гениально ОПК вывернулась, быстро за минуты придумав про минимальность вклада ВВП))

Интересно, что это за вещества такие... я тоже хочу так фантазировать уметь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что здесь обосновывать? 70% принадлежит Маруся моторс, а соответственно Маруся моторс пренадлежит Фоменко + Коля еще и инженер гоночной команды... Достаточно?????

Это твои домыслы... И отвечу твоими же словами:

на западе секреты хранить умеют...
;)

P.S. И название команды пишется с двумя буквами "с", Марусся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же не будешь отрицать, что переговоров не было? Переговоры были и спонсорский пакет в Лотус тоже был. И с Вилами переговоры были.

Отрицать не буду, потому как точно не знаю. Но точно не до последнего, как здесь писали, из-за чего вовремя не подписали Виталия в Катерхэм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это спроси у тех, кто сказал, что переговоры до последнего вели с Лотусом. :)

Т.е. ты можешь предоставить доказательства обратного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот с этим Вертолеты помогали. http://www.logistics...ontrol-options/

Чем? На вертолетах доставляли на базу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твои домыслы... И отвечу твоими же словами:

;)

P.S. И название команды пишется с двумя буквами "с", Марусся.

Да хоть с тремя, что это меняет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потерялся!Что сейчас присходит?

Вкратце так: Фома любезно выгнал гонщика на зарплате, хотел забронировать место доя Петрова, у болельщиков всколыхнула надежда, но суровая правда ОПК опять оставила нас всех и Фому без российского флага в имени пилота

#заплакала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда было? ;)

здрастиприехалиблин. я, возможно к сожалению, не занимаюсь коллекционированием вью, но такие слова запоминаются, ксанка чуть не в каждом вью своём опровергает инфу о переговорах с маруськой во всевозможных формах, в т.ч. и заявляя что не вела даже переговоры. настроение и время будет - даже поищу, попытаюсь посчитать сколько раз она опровергала инфу про марусю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрицать не буду, потому как точно не знаю. Но точно не до последнего, как здесь писали, из-за чего вовремя не подписали Виталия в Катерхэм.

то есть говоря на языке копьютерщиков многозадачные среды в несколько потоков одновременно для Косаченко задача невыполнимая? и переговоры вести сразу с двумя командами на разных условиях ей не под силу. и оперативно реагировать на изменившиеся условия в каком-то одном из направлений, изменяя соответственно все остальные тоже? извини, но персональные компьютеры прошли этот рубеж в начале 90ых, а человеческий мозг проходит его еще в юности. ну я так думал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...