Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Интересно, Оксана Пална стучалась к "медникам"? Директор УГМК-холдинг - большой любитель авто, в т.ч. раритетов, и Катерхема 7 у него, кажется нет...

Вчера на официальном сайте ФИ в разделе драйверы еще были Ди Реста, Хюлькенберг и Бьянки, а сейчас остался только Ди Реста. Вчера поменяли, а раз оставили Ди Ресту, то значит он точно уже будет подтвержден.

Так у них на сайте и написано, что он подтвержден на 2013 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думается если не сегодня,то вообще не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера в контакте спросил Николая Шангичева о том что его брат написал в твитере правда или нет, он прочитал , но не ответил. Попов тоже не ответил в твитере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера в контакте спросил Николая Шангичева о том что его брат написал в твитере правда или нет, он прочитал , но не ответил. Попов тоже не ответил в твитере.

Обет молчания,но намекать никто не запрещал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту что получается? Разиа в Марусе, осталось только дождаться официально подтверждения. Ди Реста уже точно никуда из ФИ не денется...

Катерхэм вполне вероятно сегодня может объявить второго пилота (они любят объявлять пилотов в пятницу). Савар думает, что этим пилотом будет Гарде...

Так же сегодня презентация ФИ, на которой могут объявить, а могут и не объявить 2-го и 3-го пилота. Претенденты на боевого все те же: Бьянки, Сутиль, Сенна. Другие вообще не упоминаются...

Петров по прежнему в Выборге...

Вот такой коленкор...Кроме одного твита и возможно интересной фотки Попова - у нас ничего нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего они будут намекать... вы сами себя поставте на их место... например ваш друг заключает важнейшую сделку в жизни и просил не распространяться....

и они что налево на право начнут левым людям трепаться???? если они друзьями после этого и останутся то не надолго...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме одного твита и возможно интересной фотки Попова - у нас ничего нет...

А ведь всего то нам оставалось "утрясти какие-то мелочи(с)"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту что получается? Разиа в Марусе, осталось только дождаться официально подтверждения. Ди Реста уже точно никуда из ФИ не денется...

Катерхэм вполне вероятно сегодня может объявить второго пилота (они любят объявлять пилотов в пятницу). Савар думает, что этим пилотом будет Гарде...

Так же сегодня презентация ФИ, на которой могут объявить, а могут и не объявить 2-го и 3-го пилота. Претенденты на боевого все те же: Бьянки, Сутиль, Сенна. Другие вообще не упоминаются...

Петров по прежнему в Выборге...

Вот такой коленкор...Кроме одного твита и возможно интересной фотки Попова - у нас ничего нет...

....У нас ей ОПК.да воспоем ей дифирамбы молитвенные :whistle3: :worthy: :whistle3: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить, что Грожана лишают суперлицензии, Кими уходит в ралли, Льюис в наскар, а Себ в картинг.

И Оксана наконец-то уходит тоже... есть много подходящих мест... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера в контакте спросил Николая Шангичева о том что его брат написал в твитере правда или нет, он прочитал , но не ответил. Попов тоже не ответил в твитере.

Если такую инфу дали, то какой смысл еще и подтверждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чарли знает пилота,раз говорит о скорой объяве.Это Гарде-его конкурсы и Савар говорят об этом.Но Виталик когда-нибудь вернется-надо верить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а-а, мощнейшая заруба Гарде,Пик, Чилтон, Разия,

Чемпионат "ГП ЧР"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса похоже взломали или чьи-то шутки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верить что вернется? даже у Сенны в 100500 раз шансов больше на это, чем у Петрова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса похоже взломали или чьи-то шутки

опять ребёнок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чарли знает пилота,раз говорит о скорой объяве.Это Гарде-его конкурсы и Савар говорят об этом.Но Виталик когда-нибудь вернется-надо верить

Ну вот и все.В чем справедливость?Одни маты.Это разочарование.Ну вот как так можно было?Сезон был крутой,куча мест свободных,пустые обещания...ОК ....нет слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чарли знает пилота,раз говорит о скорой объяве.Это Гарде-его конкурсы и Савар говорят об этом.Но Виталик когда-нибудь вернется-надо верить

Одно не понятно, чем Гарде лучше Вита? Даже его личный спонсор МакГрегор поддерживает Вильямс, не вижу у него достаточно денег, а то бы он всплыл в том же Вильямсе!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит команды сделали ставку на деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, рано расстраиваться, все еще может и изменится, в прошлом году Виталик на вторую тестовую сессию за руль сел, так что время еще есть. Может все и поменяется, тем более сейчас, как все смогли убедиться, контракт просто бумажка, которая особо ничего не гарантирует)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а-а, мощнейшая заруба Гарде,Пик, Чилтон, Разия,

Чемпионат "ГП ЧР"

Ну что ж.

Гарде, Рация, Гутьеррес, Боттас, Чилтон...

Берегись, Грожан!

Трон Короля первого поворота зашатался. Да и Клуб Карбоновых обломков готовится принять новых членов, сдается мне.

Мельчает Ф-1, господа. И морально и физически. Папины деньги не спасут в критической ситуации. Когда нужны стальные яйца. Мужиков, а не пацанов.

И вот ещё слова Джекки Стюарта. Недобрые, но об этом нельзя забывать НИКОГДА.

– Что вы думаете, когда сейчас некоторые люди говорят, что Формула-1 стала слишком безопасной?

– Послушай. Я надеюсь и молюсь. Но вдумайтесь… Падают самолеты. Автобусы с людьми попадают в аварии. Поезда. В Формуле-1 прошло 17 лет 5 месяцев и 6 дней (разговор состоялся 10 сентября – примечание редактора) с того момента, когда в результате аварии погиб гонщик… Рано или поздно это закончится. И для этого поколения гонщиков это будет шок. Потому что по ходу их карьеры ничего подобного не случалось. И вы увидите разницу. В интервью, в поведении на стартовой решетке. Я не хочу показаться плохим. Но по теории вероятности, если взглянуть на вещи реально, когда-то это случится. В прошлый раз у нас не было смертей на протяжении двенадцати с половиной лет, а потом в один уик-энд погибли Ратценбергер и Сенна.Они гоняются на скоростях в 300 километров в час в миллиметрах от барьеров. Будь то механическая поломка или ошибка пилота – закончиться авария может чем угодно. Потому что динамика аварии в Формуле-1 сравнима с аварией самолета. Это не дорожная авария. Я не хочу чтобы это случилось, но когда это произойдет, будет шок. Эти парни не знают, как справляться с такими проблемами. И мне бы не хотелось, чтобы им пришлось это понять. Я был на многих похоронах. Очень многих похоронах. Я встречал отцов, матерей, сестер, братьев, подруг, вдов… Ничего хорошего.last_symbol.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jals'y верю. Значит, все)

Что же, очень жаль(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нет ресурсов для торгов, тогда ой. будь хоть гений в переговорах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж.

Гарде, Рация, Гутьеррес, Боттас, Чилтон...

Берегись, Грожан!

Трон Короля первого поворота зашатался. Да и Клуб Карбоновых обломков готовится принять новых членов, сдается мне.

Мельчает Ф-1, господа. И морально и физически.

жаль торро россо подкачали, не поменяли состав [сарказм] :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса похоже взломали или чьи-то шутки

Макса похоже взломали или чьи-то шутки

так более чем за сутки уже бы увидели,потерли и дали бы опровержение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вертолеты то где? хоть кто-нибудь знает интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...