Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Ну что абсолютно не зависят - это все ж преувеличение. В природе абсолюта не существует. Но вот что влияние это весьма незначительно на данный момент - похоже на правду. И причина тут - в слабом освещении вопроса. На фоне эдакого искусственного информационного ваккуума как раз и приобретают вес вбросы типа спортбоксовских. Потому и пытаемся поднять волну, которая уже возымела бы свой эффект.

А иначе будет полный спортбокс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас неверные сведения :)

Коллеги!

Наступает момент истины.

Пусть выскажутся.

А нам-быть мудрыми и не поддаваться на провокации, народ!

И, да, цитировать их категорически нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас неверные сведения :)

Искренне желаю удачи в нелёгком деле войны с инакомыслящими и создании Виталию "положительного образа в интернете". :)

Я ещё понимаю - создание сайта с коллективной петицией, сбором средств в бюджет гонщика и грамотно написанной статьёй по типу "These are the facts". А в массированных жалобах и спам-письмах в редакции СМИ, как и в твитах Попову, смысла нет абсолютно никакого. Лично мне все эти лозунги - "Люди, вперёд на очередной опрос, покажем им нашу правду!" и т.п. - честно говоря, просто смешны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не покидает чувство что нас тупо тролят!- напишут галиматью и заставляют нас вестись на её !я конечно проголосовал как ПРАВДА! но кому нужны там заслуги Виталия если у госпортала хватает ума у редакторов запускать такую профанацию! :nono: :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всем этим антипиаром Петрова на спортбоксе определенно кто-то стоит...Возможно те же люди, что и организовали звонки в программу на радио, где Оксана была в гостях 22 декабря(звонившие тогда говорили, что Петров не оправдал надежд и пора дать шанс молодым )

Ну ноги могут только от ОПК расти! Таким образом она отбеливает свою репутацию и дает понять общественности причину своей неудачи. Мол вон "какая речь о спонсорах,Вы видите,о чем пресса пишет?"....теперь то ей пофиг.,но чтоб такое на спортбоксе-это явный заговор! В любом случае она только хуже себе делает!!! Вот узнать бы причину реальную их "расставания"...А то тут некоторое только печатать могут с понтом инсайдеры,а на самом деле гроша ломанного не стоят! ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне желаю удачи в нелёгком деле войны с инакомыслящими и создании Виталию "положительного образа в интернете". :)

Я ещё понимаю - создание сайта с коллективной петицией, сбором средств в бюджет гонщика и грамотно написанной статьёй по типу "These are the facts". А в массированных жалобах и спам-письмах в редакции СМИ, как и в твитах Попову, смысла нет абсолютно никакого. Лично мне все эти лозунги - "Люди, вперёд на очередной опрос, покажем им нашу правду!" и т.п. - честно говоря, просто смешны.

Придет время, и посмотрим, кто будет смеяться последним :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет слов, очередная унылая голосовалка от Спортбокс. Как хочешь так и интерпретируй ответы.

Видать возмущение болельщиков подхлестывают и будоражат кровь юнца, автора этих опросов.

Как выше писалось "И это государственный ресурс?" :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне желаю удачи в нелёгком деле войны с инакомыслящими и создании Виталию "положительного образа в интернете". :)

Я ещё понимаю - создание сайта с коллективной петицией, сбором средств в бюджет гонщика и грамотно написанной статьёй по типу "These are the facts". А в массированных жалобах и спам-письмах в редакции СМИ, как и в твитах Попову, смысла нет абсолютно никакого. Лично мне все эти лозунги - "Люди, вперёд на очередной опрос, покажем им нашу правду!" и т.п. - честно говоря, просто смешны.

А мне смешно Ваши буквы читать,Вы хоть по существу можете что-то написать,кроме завуалированных постов с акцентом на йнсад? Ответ:нет! И это на 200% факт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя на спортбоксе зарегится и сделать свой опрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас неверные сведения :)

По тому,как делается бизнес в России,я считаю,что он прав.Как это ни печально.Если там,наверху,решат пропихивать другого пилота,хоть это и безумие,болельщики ничего не изменят.Система.Поэтому и ОК,похоже,перестала заниматься продвижением Виталиия.Бесполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя на спортбоксе зарегится и сделать свой опрос?

У них модератор ОПК! :D :bleh: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя на спортбоксе зарегится и сделать свой опрос?

Хороший вопрос. Но это не к нам. И не к администрации f1news. И наверное даже не к администрации спортбокса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тому,как делается бизнес в России,я считаю,что он прав.Как это ни печально.Если там,наверху,решат пропихивать другого пилота,хоть это и безумие,болельщики ничего не изменят.Система.Поэтому и ОК,похоже,перестала заниматься продвижением Виталиия.Бесполезно.

А по-моему, кто-то методично дергает тигра за усы. И беглянка и товарищи в тылу, как-то совсем потеряли страх.

Допустим. Двигаете вы кого-то там ещё. Ну и двигайте.

ЗАЧЕМ на костях танцевать?

Ой, запустят они волну, чует моё сердце...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тому,как делается бизнес в России,я считаю,что он прав.Как это ни печально.Если там,наверху,решат пропихивать другого пилота,хоть это и безумие,болельщики ничего не изменят.Система.Поэтому и ОК,похоже,перестала заниматься продвижением Виталиия.Бесполезно.

Вчера говорил, сегодня повторю:

Если бороться- можно проиграть. Если не борешься - ты уже проиграл.

Вставать ракообразно под то что нам вдувают? А ради чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тому,как делается бизнес в России,я считаю,что он прав.Как это ни печально.Если там,наверху,решат пропихивать другого пилота,хоть это и безумие,болельщики ничего не изменят.Система.Поэтому и ОК,похоже,перестала заниматься продвижением Виталиия.Бесполезно.

Вы что действительно думаете, что только в России так бизнес ведётся? Моё мнение, что многие хитрости и тонкости ведения бизнеса в России переняли у запада наши новоявленные бизнесмены.

Былиб деньги и можно не только стать гонщиком Ф1, но и стать депутатом. Должности покупались ещё в средние века во Франции например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тому,как делается бизнес в России,я считаю,что он прав.Как это ни печально.Если там,наверху,решат пропихивать другого пилота,хоть это и безумие,болельщики ничего не изменят.Система.Поэтому и ОК,похоже,перестала заниматься продвижением Виталиия.Бесполезно.

Если там на верху решат ,то просто возьмут и посадят пилота в болид ,. А вот когда существует одна вакансия и пару лиц на нее претендующие ,то вот тут идут все средства в ход и черный пиар и фиолетовый ,тем более когда это приправлено хорошими деньгами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- честно говоря, просто смешны.

смешнее ваших потуг оправдать вашу работу всё равно ничего не найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя на спортбоксе зарегится и сделать свой опрос?

потому что обычным пользователям на спортбоксе это не дано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на спортбоксе, по собственному желанию был в последний раз в прошлом сезоне (смотрел гран-при). Так меня на этот ресурс не загонишь - не нравится он мне.

Я даже в твиттере на него не подписан.

И оказывается не зря. Столько нервов себе сберег.)) Нечего там делать. Не будем реагировать - сами усохнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не цитировать и не нарушать правила! Будем выше!

2. Опрос вполне адекватный, поэтому - присоединяйтесь к нему. Мы можем показать, где правда.

ЗЫ: Прошу быть сдержаннее. Сейча, просто нет маньяков, которые могут модерировать этот форум.

.

Дак ты прилепи сообщение о теме на Спортбоксе первым постом, чтобы все его 100% увидели, отписались в коментах и проголосовали. А то народ придет с работы и может не осилить все что за день написали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий в очередной раз разочаровал своей неопределённостью и нерешительностью.

Безумно жаль. Нормальное внятное выступление в прессе дало бы ускорение многим вещам, которые, впрочем, уже и так очевидны. Похоже, Оксане в своём интервью (оно появится в СМИ в самое ближайшее время) придётся высказать всё самой, что не является обычной практикой в "Формуле-1".

И ещё: шансы Виталия на возобновление карьеры в Ф1 абсолютно не зависят от информационного фона в российских СМИ, фото- и видеоматериалов, а также опросов по поводу Виталия в интернете.

то выступи то от фона не зависит, лишь бы повод КОПе 67-ю пару обуть, чтобы в грязь голой (п..кой) не попасть. весна обострение, витам(л)инов не хватает :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий в очередной раз разочаровал своей неопределённостью и нерешительностью.

Безумно жаль. Нормальное внятное выступление в прессе дало бы ускорение многим вещам, которые, впрочем, уже и так очевидны. Похоже, Оксане в своём интервью (оно появится в СМИ в самое ближайшее время) придётся высказать всё самой, что не является обычной практикой в "Формуле-1".

И ещё: шансы Виталия на возобновление карьеры в Ф1 абсолютно не зависят от информационного фона в российских СМИ, фото- и видеоматериалов, а также опросов по поводу Виталия в интернете.

Виталий так и сказал: - "спросите Оксану", он уверен, что она в очередной раз выльет ведро помоев себе не голову, чем докажет вновь свою неадекватность. Во вью Виталика как раз решительности хоть отбавляй, молодец. И ответ ей найдется, в прямом эфире из комментаторской кабинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий в очередной раз...............

Это ты в очередной раз пустил газы в лужу, с чем тебя сердечно и поздравляем всем коллективом!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето кажется мне, что прошлую убер-тему на коробке этот же заминусованный кокос создал

http://forum.sportbox.ru/index.php?showuser=200

потому и комменты самые смачные из всех отобрал. один от такого же дефективного, как он, но уже забаненного, а второй наверняка от своего же твинка с одним-единственным сообщением за всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне, так эта вторая статейка - реакция на нашу атаку. Автор типичный дистанционный "герой" - ".. ах вы на меня жалуетесь! ах вы мне ноги повырываете! да клал я на вас! вот вам еще статья! вы меня все равно не найдете!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...