Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Думаешь, тот прокол его ничему не научил?

А он тебе сказал, что в следующий раз все проконтролирует?

Я помню, что Алексей просто отмазался, что не знает как это так получилось.

Поэтому - предупреждать! :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, нет.

Потому что это был не прокол)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чьих будешь? Тоже из этих? -«Я в формуле не разбираюсь, сюда зашел случайно, но Оксана не виноватая.» :)

:) из наших, из болельщиков!!! сезоны формулы смотрю на телевизоре с тех времен как их "россия" показывет. КОПу не хочу защищать, лицемерием от нее даже с фоток можно заразиться. суб'ьективно считаю, что непрофи филологу? (какое точно у нее образование?) в управлении частного технического спорта делать можно только фотогазету без комментариев,.... :) я уже муж своей жены:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенна - эпоха и идол... не путай понятия, одного подиума мало, чтоб попасть в историю... :)

Для истории России в Ф1 за глаза :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) из наших, из болельщиков!!! сезоны формулы смотрю на телевизоре с тех времен как их "россия" показывет. КОПу не хочу защищать, лицемерием от нее даже с фоток можно заразиться. суб'ьективно считаю, что непрофи филологу? (какое точно у нее образование?) в управлении частного технического спорта делать можно только фотогазету без комментариев,.... :) я уже муж своей жены :)

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не унимаются....http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbnews_NI365953_Vitaliy-Petrov-Geroy-ili

1. Было бы неплохо модераторов, например Хрыча, зафиксировать ссылку на эту тему первым постом для того, чтобы мы, как минимум, обеспечили итого голосования такой, как каждый из нас считает, а не как считают болельщики футбола или просто случайные прохожие по этой ссылке.

2. Есть смысл накатать еще одно письмо с просьбой удалить или подкорректировать этот абзац "Но для большого круга болельщиков Петров остался не героем России, а пилотом, который редко шел в атаки, часто ломал болиды и уступал напарникам" ибо второе и третье утверждение не соответствуют действительности, а первое и второе вообще противоречат друг-другу. Понятно, что могут и не поправить, но в мысль что за ляпы про Петрова будут регулярно получать гнев народный еще раз уверуют.

В теории при такой дрессировке, может и начнут писать достойные заметки ибо поймут что есть кому их читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, нуачо? Они все правильно сказали. В хронологическом порядке получается так:

1. Мы оценили, наш результат и наша позиция: "Слава Богу, что ушел!"

2. А что скажете вы о трехлетнем выступлении россиянина в «большом цирке»?

Тем самым они во-первых, признаются в заказухе своей скандальной статьи, а во-вторых, подтверждают, что их мнение не основано на реальном опросе болельщиков. Заодно косвенно бросают тень на их собственное мнение о том опросе.

:D

Только под опросом жирным шрифтом, "Слава Богу, что ушел!", так сказать, формирует мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял все статьи с голосовалками на спортбоксе принадлежат вот этому чуду http://forum.sportbox.ru/index.php?showuser=200

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как минимум, обеспечили итого голосования такой, как каждый из нас считает, а не как считают болельщики футбола или просто случайные прохожие по этой ссылке.

Проголосовал, а комент оставить там не могу!!! Хрень какая то!

Кстати, а как там насчет честности накрутки счетчика!? Насколько "хозяин" будет честен, после того, как принял все меры для формирования негативного восприятия?

На сейчас:

Как вы оцениваете карьеру Виталия Петрова в «Формуле-1»?

  • Его карьера в «Ф-1» еще не закончена! (208 голосов [37.82%])
  • Он выступил на среднем уровне (115 голосов [20.91%])
  • Он полностью оправдал ожидания (110 голосов [20.00%])
  • Он не потянул уровень «Формулы-1» (83 голосов [15.09%])
  • Я не заметил его присутствия в «королевских гонках» (34 голосов [6.18%])

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Ковылайнену он в гонках не уступал что ли? Разуйте глазенки, фанбои)

Вы ждете адекватных статей от человека, который пишет подобное? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ждете адекватных статей от человека, который пишет подобное? :)

Вопрос в другом. Как этому чуду разрешили постить на сайте федерального канала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом. Как этому чуду разрешили постить на сайте федерального канала?

Как... видимо там многим разрешают.

У этого персонажа, кстати, в профиле, репутация -1.76. А в информации об этой самой репутации написано вот что:

Репутация увеличивается за плюсы в профиле, к постам и комментариям, а уменьшается за минусы в профиле. Служит для самомодерации сообщества — комментарии индивидов с отрицательной репутацией будут сворачиваться, а деятельность таких пользователей будет ограничиваться.

Видимо система не очень хорошо работает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как... видимо там многим разрешают.

У этого персонажа, кстати, в профиле, репутация -1.76. А в информации об этой самой репутации написано вот что:

Репутация увеличивается за плюсы в профиле, к постам и комментариям, а уменьшается за минусы в профиле. Служит для самомодерации сообщества — комментарии индивидов с отрицательной репутацией будут сворачиваться, а деятельность таких пользователей будет ограничиваться.

Видимо система не очень хорошо работает :)

Система-то как раз работает. Но там действует иной принцип: не важно, как голосовать - важно, как считать.

Ща снова творчески откомментят голосовалку, грязно-броско озаглавят, и в качестве аргументов к своим выводам прилепят пару-тройку цитат таких вот гнилых сабжей из собственной бани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.........походу автору статьи удалось пусть и таким способом(возможно цели он преследовал другие) ,но очень удачно разворошить рой болельщиков и заставить их писать комментарии поддержки пуще прежнего....да еще и две новости подряд про Виталия.....имя-то ,однако, на слуху, и под статьей все дифирамбы да хвальба... :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чото не понимаю ни фига а? это чо за закидоны? откуда ноги растут у этих статеек ? кто заказчик? что решили слить Петрова напрочь?почему Спортбокс? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всем этим антипиаром Петрова на спортбоксе определенно кто-то стоит...Возможно те же люди, что и организовали звонки в программу на радио, где Оксана была в гостях 22 декабря(звонившие тогда говорили, что Петров не оправдал надежд и пора дать шанс молодым )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всем этим антипиаром Петрова на спортбоксе определенно кто-то стоит...Возможно те же люди, что и организовали звонки в программу на радио, где Оксана была в гостях 22 декабря(звонившие тогда говорили, что Петров не оправдал надежд и пора дать шанс молодым )

Я давно озвучивал эту версию, но тут же принято отбеливать потенциальных виновников и заказчиков флешмоба))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камрады, заходим и голосуем. только не первый вариант, это само собой и вообще к оценке выступлений не относится. только тупоголовый заминусованный неадекват с отрицательной репутацией может этого не понимать. так что первый за первый вариант голосовать не советую.

я, кстати, уже проголосовал. скрывать не буду, за третий вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий в очередной раз разочаровал своей неопределённостью и нерешительностью.

Безумно жаль. Нормальное внятное выступление в прессе дало бы ускорение многим вещам, которые, впрочем, уже и так очевидны. Похоже, Оксане в своём интервью (оно появится в СМИ в самое ближайшее время) придётся высказать всё самой, что не является обычной практикой в "Формуле-1".

И ещё: шансы Виталия на возобновление карьеры в Ф1 абсолютно не зависят от информационного фона в российских СМИ, фото- и видеоматериалов, а также опросов по поводу Виталия в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий в очередной раз разочаровал своей неопределённостью и нерешительностью.

Безумно жаль. Нормальное внятное выступление в прессе дало бы ускорение многим вещам, которые, впрочем, уже и так очевидны. Похоже, Оксане в своём интервью (оно появится в СМИ в самое ближайшее время) придётся высказать всё самой, что не является обычной практикой в "Формуле-1".

И ещё: шансы Виталия на возобновление карьеры в Ф1 абсолютно не зависят от информационного фона в российских СМИ, фото- и видеоматериалов, а также опросов по поводу Виталия в интернете.

Мне кажется Виталий уже один раз высказался-все помним.... мудрее дать разболтаться тем, кто это любит,а потом,исходя из сказанного, уже изложить свое видение вопроса ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не цитировать и не нарушать правила! Будем выше!

2. Опрос вполне адекватный, поэтому - присоединяйтесь к нему. Мы можем показать, где правда.

ЗЫ: Прошу быть сдержаннее. Сейчас, просто нет маньяков, которые могут модерировать этот форум. Как минимум, до утра.

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё: шансы Виталия на возобновление карьеры в Ф1 абсолютно не зависят от информационного фона в российских СМИ, фото- и видеоматериалов, а также опросов по поводу Виталия в интернете.

да, да, да, и я даже знаю от чего :D

а если ты на самом деле из Манускрипта - информационную войну в отношении имиджа Виталия вы проиграли вдрызг. это если вообще играли, в чем я не уверен. хотя пиар и промоушен гонщика у вас на сайте в списке задач обозначен. это если че так, личное мнение и ничего более ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий в очередной раз разочаровал своей неопределённостью и нерешительностью.

Безумно жаль. Нормальное внятное выступление в прессе дало бы ускорение многим вещам, которые, впрочем, уже и так очевидны. Похоже, Оксане в своём интервью (оно появится в СМИ в самое ближайшее время) придётся высказать всё самой, что не является обычной практикой в "Формуле-1".

И ещё: шансы Виталия на возобновление карьеры в Ф1 абсолютно не зависят от информационного фона в российских СМИ, фото- и видеоматериалов, а также опросов по поводу Виталия в интернете.

Угу. Я так и знал. ОК специально сделала свои вью, так чтоб Петровы в незнание дела ее обгадили. А уж у нее видно готова статейка в ответ. Вот и выжидает пока. Но время то идет выложить придется.

Поэтому понятно почему так отвечал Петров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё: шансы Виталия на возобновление карьеры в Ф1 абсолютно не зависят от информационного фона в российских СМИ, фото- и видеоматериалов, а также опросов по поводу Виталия в интернете.

У Вас неверные сведения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...