Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Что именно кажется тебе измышлизмом? То что Марк опережал Себа после первой половины чемпионата?

Нет у меня никакой методики. Моя методика в том , что я посмотрел кто выше был в ЛЗ после первой половины чемпионата в команде РБ (эти данные кстати в свободном доступе, необязательно было мне их приводить). И им оказался не Себ.

Твоя методика в том, что ты не учитываешь сходы. Ибо в сравнении Масса-Уэббер не учтены три схода Марка при неплохих шансах на хорошие очки.

Феттель брал по максимуму возможного. И в это возможное не входили проблемы с техникой. Не будь этих проблем, Марк не опережал бы Себа в ЛЗ. Впрочем, я повторяюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя методика в том, что ты не учитываешь сходы.

Ну, любезнейший, это не моя методика, а того кто придумал систему начисления очков. :)

Феттель брал по максимуму возможного. И в это возможное не входили проблемы с техникой.

....и с огурцами. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, любезнейший, это не моя методика, а того кто придумал систему начисления очков. :)

Если все заключается в системе начисления очков, то тогда давай пойдем дальше - Алонсо сам виноват, что не набрал очков в Спа и Сузуке. Чего тада его "настоящим чемпионом" величать? :) Сам сфейлил...

А НАСТОЯЩИЙ - Себастьян!

И закроем тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сам ее выбрал, она ему больше понравилась. А вовсе не оттого, что его обижают.

твоя проблема в том, что кроме проигрыша по очкам напарнику в первой половине 2012 года и сказать то нечего, вон начал огурчиков вспоминать, которые терлись в близости давайте подумаем какого из пилота красных :D

ЗЫ: специально пересматривал гонку в США, Педро на такой же еЧерТе, на 1 секторе чуть ли не за трассу выезжал чтобы борющихся пропустить, наша же "передвижная шикана чемпионов" намеренно сдерживала Себа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все заключается в системе начисления очков, то тогда давай пойдем дальше - Алонсо сам виноват, что не набрал очков в Спа и Сузуке. Чего тада его "настоящим чемпионом" величать? :) Сам сфейлил...

А НАСТОЯЩИЙ - Себастьян!

И закроем тему.

Ну конечно. На круг обогнал Грожана и убился об него. Фэйл чо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: специально пересматривал гонку в США, Педро на такой же еЧерТе, на 1 секторе чуть ли не за трассу выезжал чтобы борющихся пропустить, наша же "передвижная шикана чемпионов" намеренно сдерживала Себа

Вам потом один из сосунков бычков вернул :D

Чуть в штанишки не наложил при этом, правда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно. На круг обогнал Грожана и убился об него. Фэйл чо...

Я думал тока Запад двойные стандарты применяет... ошибался...

Значит, ненабранные очки из-за тех/проблем у Себа не считаем - типа просто констатируем факт. А ненабранные очки Алонсо уже не констатируем... уже учитываем...

ню-ню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы честным, рассказал бы всё в интервью. А так обычное стукачество получается. :)

у, жесть.

1) "стукачество" это ублюдочный совковый уголовный термин.

2) Марк просто в частном разговоре со своим хорошим знакомым сказал, что "болид хорош". Вообще ничего личного, и тем более конфиденциального.

3) такая информация вообще яйца выеденного не стоит, ибо стандартная дежурная фраза которую говорят все, кроме Маруси.

4) и недовольны этим только поклонники Феттеля, так как генеральная линия партии прослеживается уже 5й год - отрицание безусловного самовоза команды РБР и как следствие, возложение генеральных заслуг в завоевание титула непосредственно на Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя проблема в том, что кроме проигрыша по очкам напарнику в первой половине 2012 года и сказать то нечего, вон начал огурчиков вспоминать

Ну простите. я то думал, что проигрыш по очкам - это следствие проблем с огурчиками. Но в этой ветке видимо эта тема - табу.

Да и как можно говорить о максимуме, если проиграл хотя бы одну гонку напарнику (а таких была не одна, а несколько).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

справедливости ради нужно отметить что в квалах Марк уступил минимально я насчитала 11:8 причем в первых 3 гп Марк был быстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал тока Запад двойные стандарты применяет... ошибался...

Значит, ненабранные очки из-за тех/проблем у Себа не считаем - типа просто констатируем факт. А ненабранные очки Алонсо уже не констатируем... уже учитываем...

ню-ню...

Да чтож вас так на Алонсо то пробивает всех? Эталон чтоли? :bigwink: Мы же про Себастьяна говорим. Если говорить о двойных стандартах, это вы сейчас этим занимаетесь. Про технические проблемы - пожалуйста, а про откровенные ошибки - молчок. :) Ну какой максимум то, я вас умоляю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и как можно говорить о максимуме, если проиграл хотя бы одну гонку напарнику (а таких была не одна, а несколько).

Не несколько, а две. И это при незавторикеленном напарнике. Че тут сравнивать несравнимое? Масса пропустил Алонсо в Италии без сопротивления, в Остине разрешил (или нет?) сорвать пломбу... А Феттель в это время "по взрослому" обгоняет Марка в Спа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не несколько, а две. И это при незавторикеленном напарнике. Че тут сравнивать несравнимое? Масса пропустил Алонсо в Италии без сопротивления, в Остине разрешил (или нет?) сорвать пломбу... А Феттель в это время "по взрослому" обгоняет Марка в Спа...

Так речь то не про Алонсо, а про Феттеля. Да и тема Феттеля. И разговор о максимуме Феттеля. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Быстрее Марк только в двух гонках, но пока Нью не применил какой то чит, стабильно опережал Себушку в чемпионате. А так да, Себ быстрее. До первого огурца й аварии. :D

Чит в Себастьяне был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, любезнейший, это не моя методика, а того кто придумал систему начисления очков. :)

Ту систему очков по которой Себ выиграл три последних титула?

Ту систему очков по которой Себ опережает Марка уже 5 лет?

Ту систему очков по которой Себ сквозь пространство и время доставляет попаболь миллионам фанатов легенд? (любимые тобой огурчики не помогают я смотрю)

Нет у меня никакой методики. Моя методика в том , что я посмотрел кто выше был в ЛЗ после первой половины чемпионата

У тебя именно кривая "методика". Примерно как вырывать слова из контекста.

Если интересует именно "счёт на табло" то есть вполне конкретный и единственный момент когда он важен - в конце сезона.

Если же хочется говорить именно о скорости то надо отойти от примитивного мышления циферками и повспоминать гонки. Могиканин даёт тебе шанс на нормальный диалог, хотя мог бы просто ткнуть в таблицу, а ты всё сводишь к очкам. Для фоба Феттеля это не слишком разумно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чит в Себастьяне был?

Не, в машинке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про технические проблемы - пожалуйста, а про откровенные ошибки - молчок.

А ошибки то в чём? Если вы имеете в виду Картикияна, то там целиком виноват именно Картикиян, что и подтвердили стюарды, наказав того штрафом. Если же вас это не устраивает, то тогда по вашему же принципу перекладываем вину за Спа с Грожана на Алонсо. Добавляем Японию. И получаем, что Алонсо сам из-за своих же ошибок проиграл чемпионат. :) Говорю здесь про Алонсо дабы сравнить ваше восприятие действительности и влияние на него розовых очков алонсофильства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так речь то не про Алонсо, а про Феттеля. Да и тема Феттеля. И разговор о максимуме Феттеля. :)

Ну дык в тех гонках, в которых у Феттеля не было техпроблем он максимум и взял... А "огурец" был наказан стюардами еще во время ГП. Или ты считаешь, шо квалифицированнее их?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема с каждым днём всё популярнее, и популярнее, как не захожу и она где то ближе к топу, очень удобно:)

Вчера прочитал тут, что будут за ужином, механики и Себ выбирать имя для машины, нету пока никакой инфы?

Да и фоток с места действа ещё не поступает? Интересно чего там за погода, в каком настроении Себ:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если же хочется говорить именно о скорости

Речь шла о максимуме Феттеля в первой половине чемпионата, который оказался меньше максимума Уэббера. Про пространство и время - свежачок, понравилось. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема с каждым днём всё популярнее, и популярнее, как не захожу и она где то ближе к топу, очень удобно:)

Вчера прочитал тут, что будут за ужином, механики и Себ выбирать имя для машины, нету пока никакой инфы?

Да и фоток с места действа ещё не поступает? Интересно чего там за погода, в каком настроении Себ:)

фотки я закинул в тему РБ, про имя стопудов его спросят завтра на пресс-конференции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь шла о максимуме Феттеля в первой половине чемпионата, который оказался меньше максимума Уэббера.

А Себу больше и не надо было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь шла о максимуме Феттеля в первой половине чемпионата,

А кто тебе сказал, что это был максимум? Он просто всем фору давал :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто тебе сказал, что это был максимум? Он просто всем фору давал :bleh:

Причем не один сезон... :)

Попробовал раз без форы - неинтересно смотреть стало. А так хоть какая интрига... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскопал давнишнее интервью с Бергером (http://www.f1news.ru/interview/berger/72104.shtml)

Вопрос: Насколько отличался период, который вы провели в Toro Rosso?

Герхард Бергер: Это был не менее важный опыт. Если у вас есть поддержка автопроизводителя, вы не думаете о бюджете, в Toro Rosso всё было иначе. Мне хотелось добиться большего от команды, которая недавно называлась Minardi, и победа в Монце'08 стала фантастическим достижением.

Вопрос: Вы сразу поняли потенциал Себастьяна Феттеля?

Герхард Бергер: Себастьян был очень хорош. Команда пережила непростой период со Скоттом Спидом и Витантонио Лиуцци. Нас с Францем Тостом часто критиковали, считая, что мы слишком требовательны к гонщикам, слишком многого хотим, но это совсем не так.

Если гонщик не способен добиться большего, он всегда будет искать оправдания. Я сам был гонщиком, я знал, что все их аргументы – полная ерунда. Я даже начал сомневаться, думать о том, что молодым пилотам нужно дать больше времени, но пришёл Себастьян, и всё изменилось. Мы сразу поняли – это тот, кто нам нужен.

Феттель целыми днями задавал вопросы, а, к примеру, Скотт Спид, ничего не спрашивал. Он думал, что знает всё, но был самым глупым гонщиком из тех, кто мне когда-либо встречался. К тому же, он не был талантлив.

Феттель очень умён и быстр. Мы не могли понять, почему в BMW решили его отпустить. Мы знали, что многого с ним сможем добиться, так и получилось. Единственная проблема Себастьяна в тот период – слишком большая требовательность к себе. Выиграв первый чемпионский титул, он сделал большой шаг вперёд просто потому, что этого прессинга не стало. Поэтому он столь убедительно переиграл напарника в 2011-м, ведь Марк такой прессинг чувствует – пока вы не стали чемпионом, вы всегда сомневаетесь в том, что вам это по силам.

Сейчас Себастьян напоминает мне Айртона – вспомните поулы и блестящие старты. Умение концентрироваться в ключевые моменты и добиться максимальных результатов в период наибольшего напряжения – эти качества были у Сенны, мы видим их и у Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...