Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Ну что, вот и закончились тесты. Себ хорошо поработал в последний день. Намотал 100 кругов. :good:

ага, вон выше на фотках какой довольный, не сказать что его что-то беспокоит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, вот и закончились тесты. Себ хорошо поработал в последний день. Намотал 100 кругов. :good:

Где бы покруговки посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, в последний день те, кто сомневались в резине - работали с резиной, а те, кто сомневались в скорости болида - фастлапили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё почти две недели. :bang: Когда-то не верилось, что и март настанет. :)

Сил нет ждать :cray2:

Так что там у наших с тестами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полно фоток и видео, как респектабельные дядечки в смокингах и бабочках вручают именно Феттелю престижные кубки за звание Лучшего гонщика 2012 года. Под вспышки фотокамер, овации зрителей и трансляции на весь мир - в общем настоящий высший свет автоспортивного общества. В общем, Феттель - звезда для элитарных автоспортивных кругов.

a71463e7de5c.jpg

Дитер Матешиц: "Себастьян Феттель гонщик с огромным потенциалом. Он харизматичен, умен, рассудителен и талантлив. Скорость, немаловажный фактор, но Себастьян обладает набором качеств, которые характеризуют его, как потенциальную звезду чемпионата, "гонщика будущего", если хотите..." Это будущее - наступило :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для выяснения отношений есть ЛС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там у наших с тестами?

седня Себ ездил со старыми крыльями, и болид не скрывали когда он заезжал в боксы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно откуда вообще пошел миф о "всей голактеге" за Алонсо. Спрашивал в теме Феррари, там тихо замолчали тему. Хотя в это межсезонье полно фоток и видео, как респектабельные дядечки в смокингах и бабочках вручают именно Феттелю престижные кубки за звание Лучшего гонщика 2012 года. Под вспышки фотокамер, овации зрителей и трансляции на весь мир - в общем настоящий высший свет автоспортивного общества. А что против этого у Алонсо? Кучка испанский блоггеров и парочка урюпинских вестников. В общем, Феттель - звезда для элитарных автоспортивных кругов, а Алонсо - всего лишь поп-стар для плебса.

Аддикт, тот факт, что Себу вручали призы под вспышки фотокамер и даже признавали лучшим гонщиком 2012 - не оспоримо... Он чемпион мира, было бы странно, если бы его никто не признал лучшим... Ну, для меня это очевидно... Для меня и, собственно многих-многих других, удивительно сколько народа сказало, что лучший в 2012 году - Алонсо, который чемпионом мира не стал, а поди ж ты.. :)

Твои:

А что против этого у Алонсо? Кучка испанский блоггеров и парочка урюпинских вестников.

не лезут ни в какие ворота...

Это я так, почти на память, через самые простые запросы яндекса, отбросив "пристрастных" испанцев и итальянцев... Надеюсь ты из своих источников для чистоты также выкинул "немцев"...

http://www.auto-moto...en-6237876.html

http://www.f1news.ru...s/f1-81918.html

http://www.f1news.ru...s/f1-81770.html

http://blogs.sportbo...opov/17660.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, аж сам себофоб Попов не назвал Себа лучшим. Ну всё, карьера Себа не задалась. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, в последний день те, кто сомневались в резине - работали с резиной, а те, кто сомневались в скорости болида - фастлапили :)

АМУС пишет что у ваших с балансом проблемы :clapping:

будем надеяться, что это так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где бы покруговки посмотреть?

А покруговок нету. Тайминг загнулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АМУС пишет что у ваших с балансом проблемы :clapping:

будем надеяться, что это так

Ну станцуй на радостях!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- до Мельбурна! увидися через 11 дней :)

ded1303ma175.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну станцуй на радостях!)))

станцую джигу на набережной, сенепременно

но тогда, когда будет повод сплясать на немецких костях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АМУС пишет что у ваших с балансом проблемы :clapping:

будем надеяться, что это так

Нам тут один товарищ желал схода перед гран-при Италии 11 года. Что закономерно ситуация обернулась ровно наоборот, так что каркай побольше :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, аж сам себофоб Попов не назвал Себа лучшим. Ну всё, карьера Себа не задалась. :rofl:

С какого числа он стал Себофобом? Для меня Леша Попов все последние годы кроме, может быть, этого, был Алофобом - никогда он не позволял себе ремарочек в отношении Себа по поводу, например, отобранного у Марка крыла, но при этом не упускал случая прыснуть про Ала "фернандо из фастер зэн..." или про Макларен 2007 или про краш-пике... Либо просто тупо не считал нужным комментировать пит/БК/обгон Ала во время трансляции... Это было не только за последние годы в Феррах - сейчас я просто стал чаще это слышать, т.к. переживаю за Ферров и поэтому обращаю на это внимание... :)

Остальное ты благоразумно решил не комментировать, молодец... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого числа он стал Себофобом? Для меня Леша Попов все последние годы кроме, может быть, этого, был Алофобом - никогда он не позволял себе ремарочек в отношении Себа по поводу, например, отобранного у Марка крыла, но при этом не упускал случая прыснуть про Ала "фернандо из фастер зэн..." или про Макларен 2007 или про краш-пике... Либо просто тупо не считал нужным комментировать пит/БК/обгон Ала во время трансляции... Это было не только за последние годы в Феррах - сейчас я просто стал чаще это слышать, т.к. переживаю за Ферров и поэтому обращаю на это внимание... :)

Попов интернационалист ,он всех фобит

только сегодня смотрел передачу ,где он припомнил Феттелю крыло :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я так, почти на память, через самые простые запросы яндекса, отбросив "пристрастных" испанцев и итальянцев... Надеюсь ты из своих источников для чистоты также выкинул "немцев"...

http://www.auto-moto...en-6237876.html

http://www.f1news.ru...s/f1-81918.html

http://www.f1news.ru...s/f1-81770.html

http://blogs.sportbo...opov/17660.html

Захожу по первой твоей ссылке и читаю "...Noten sind eine subjektive Bewertung...Vielleicht ist Pedro de la Rosa im Schnitt so gut gefahren wie sein Landsmann Fernando Alonso...". Немецкий немного знаю и перевод такой "...Оценки носят субьективный характер...Возможно Педро де ля Роса в разрезе оценки так хорошо ездил, как его соотечественник Алонсо, только машина не позволяет." Всё это - субьективное мнение людей, как компетентных, так и некомпетентных, таких как все мы с вами. А есть обьективность и реальность. И обьективность эта заключается в том, что Юрий Гагарин - первый космонавт в мире, название "Ferrari" происходит от фамилии её основателя, а С.Феттель - трёхкратный чемпион мира. И кто чтобы не говорил, это константа, которую нельзя изменить, точка... Думаю все разговоры, кто лучше, а кто хуже, не имеют никакого смысла. Факт - он и есть факт, как говорится, "слов из песни не выкинешь". И Феттель на сегоднейшний день в Формуле является тем человеком, который бьёт все рекорды, хотим мы этого или нет... С уважением ко всем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я так, почти на память, через самые простые запросы яндекса, отбросив "пристрастных" испанцев и итальянцев... Надеюсь ты из своих источников для чистоты также выкинул "немцев"...

http://www.auto-moto...en-6237876.html

http://www.f1news.ru...s/f1-81918.html

http://www.f1news.ru...s/f1-81770.html

http://blogs.sportbo...opov/17660.html

У Амуса особая система подсчета: они оценивали каждый ГП по ходу сезона, а потом взяли среднее. Там при доезжании в топе без эксцессов ставили 8-9 баллов, причем с небольшим разбросом, а при аварии могли ставить 1-2 балла. Для таких оценок стабильное доезжание, конечно, в приоритете. Поэтому места Мальдонадо и Грожана так низки, по сравнению с более стабильными, но невыразительными Сенной и Ковой.

Не знаю, что за опрос проводил Автоспорт, но кубок вручил он таки Феттелю.

А Попов - это и есть тот самый "урюпинский вестник".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там у наших с тестами?

Энигма включена на полную :to_keep_order:

Так что не знаю, что там с тестами.

Я знаю одно, нервы нам потрепят :took:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто про что, а я ,как всегда, про историю. Читаю про 2010. У Себа машина ломается беспрерывно. Ездить не умеет- насилует технику.

2012 - прблемы у Марка. Специально гнобят, не хотят двукратного волновать.

Готовимся к новому сезону, не забываем, что , что бы где ни случилось во всем виноват Чу Себ.

И, что еще бросается в глаза, когда оглядываешся в прошлые сезоны. У Себа все болельщики с чувством юмора. :bigwink: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энигма включена на полную :to_keep_order:

Так что не знаю, что там с тестами.

Я знаю одно, нервы нам потрепят :took:

Так уже ж.

Нет бы сразу сказать: все будет хорошо. Или: все пропало. Мы бы и не переживали тогда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу по первой твоей ссылке и читаю "...

Аддикт ниже написал, что там средний рейтинг по итогам оценок за каждое гран-при...

У Амуса особая система подсчета: они оценивали каждый ГП по ходу сезона, а потом взяли среднее. Там при доезжании в топе без эксцессов ставили 8-9 баллов, причем с небольшим разбросом, а при аварии могли ставить 1-2 балла. Для таких оценок стабильное доезжание, конечно, в приоритете. Поэтому места Мальдонадо и Грожана так низки, по сравнению с более стабильными, но невыразительными Сенной и Ковой.

Не знаю, что за опрос проводил Автоспорт, но кубок вручил он таки Феттелю.

И? Это, ИМХО, как раз гораздо более объективно рассматривать каждый отдельный ГП, чем по итогам сезона рубануть что-то общее на основе сиюминутных настроений... :)

И при чем тут Грожан и Мальдо, когда я тебе про Ала и Себа? Оба сошли по 2 раза, выражение "доезжание в топе" одинаково применимо к обоим..

Про то, что Автоспринт признал также лучшим Феттеля я в курсе, опросы, видимо разные...

Урюпинский вестник... По крайней мере симпатий к Алонсо я не наблюдал много сезонов и Банк ему не платит - вполне себе беспристрастный источник... :)

Ну, я ж говорю - это то, что нашлось быстро, это не испанцы или итальянцы... Если копнуть глубже (Иксперты, люди из паддока), то там, наверняка, найдется достаточно разнополюсных мнений о лучшем гонщике 2012.. Так что твое "поп-стар для плебса" - обычная фобская желчь, не обессудь! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матешиц сегодня на тестах был. :)

088.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере симпатий к Алонсо я не наблюдал много сезонов

К Себу у него ещё меньше симпатий. Он часто про Себа откровенную чушь несёт.

вполне себе беспристрастный источник... :)

Больше всего похоже на то что ты хочешь в этом убедить прежде всего самого себя ;).

Довольно забавно посмотреть, как некоторые люди всерьёз приз зрительских симпатий рассматривают чуть ли ни как главный гоночный рейтинг и пытаются самих себя и нас убедить что он объективнее и лучше титула :D .

[q]Если копнуть глубже (Иксперты, люди из паддока), то там, наверняка, найдется достаточно разнополюсных мнений о лучшем гонщике 2012[/q]

Вот именно, что разнополюсных, а не единогласных.

Я напомню, что по итогам года Алонсо на этом сайте набрал в номинации Лучший гонщик менее 50%, что даже не абсолютное большинство голосов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...