Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Зато как вы будете визжать, если в Астралии даже на подиум не сможете приехать.

За базар, как всегда не ответишь, парнишка? Могу даже с тобой на аву поспорить. Если я визжать не буду, то ты аву с Себом носишь до конца сезона, ок?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки с 8-м марта! Всем отличного весеннего настроения, радости от побед и брызгов шампанского!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с праздником весны и красоты. Счастья, здоровья, берегите себя, ведь Вы - самое ценное что у нас есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно-то как :rolleyes: мальчишки спасибо огромное за Ваши теплые слова))

10089cb07409.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я феррофанам примерно так

же и ответил. И добавил:

будем в Австралии

посмотреть Себа на ведре и

Ала на самовозе (до этого они

комментировали комплименты в адрес Ф138 от

спецов и прессы, ну окромя

Ала - тот по обыкновению

плакался, шо машина

уступает лидерам )

======

комплименты были только от Амус и умереные, а тех спецы Феррари, говорили лишь об уменьшении отставания. .

П.с. феттель слабее даже Ди Ресты, Марко его выбрал видать по личным мотивам, а не по таланту. . . Иначе РБ вела бы Хулька и Фряинса..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унылые фобы до того унылы, что даже вбросить как следует не могут. )))

Всех наших прекрасных болельщиц Себа с 8 марта!!! Вы самые лучшие. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-83474.html

"И вполне вероятно, что в новом сезоне пилоты ещё чаще будут пропускать всю финальную часть квалификации, чтобы сэкономить шины на гонку."

2013 год - чемпионат по экономии резины. Н-да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие болельщицы Себа - поздравляю Вас с 8 марта! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За базар, как всегда не ответишь, парнишка? Могу даже с тобой на аву поспорить. Если я визжать не буду, то ты аву с Себом носишь до конца сезона, ок?)))

Йомайо, ну я вроде как не конкретно про тебя говорю, не? Тебя я вообще не подразумевал, ты мне глаза как-то особо не мозолил еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йомайо, ну я вроде как не конкретно про тебя говорю, не? Тебя я вообще не подразумевал, ты мне глаза как-то особо не мозолил еще.

Огласите весь список пожалуйста, что мы больше так не поступали, нам так неловко. :blush:

Чтоб мы вам глаза не мозолили, вы просто сюда часто не ходите. Вам не приятно, а мы ещё и виноваты, нам ведь так не ловко. :scratch_one-s_head:

Девчонки. Alles Gute zum Frauentag!!! Wir haben euch so Lieb!!! Ihr seid die Besten!!! :heart: :good_luck:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесьит празник, милы дамы! С пожелание да покорявате нови висоти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала последние страницы. Лично я вполне готова к тому, что в первой гонке пролетим мимо подиума. У меня вообще такое ощущение, что поначалу расстановка сил будет как в начале того года, а мы там не очень кондыбались. Ну так чего ныть, надо работать - судя по сезону прошлому, неудачный старт можно отыграть... впервой, что ли ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожелаю Себу в этом сезоне болид уровня середняка пелетона. Хочется увидеть его в других условиях,нежели были ранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожелаю Себу в этом сезоне болид уровня середняка пелетона. Хочется увидеть его в других условиях,нежели были ранее.

Хочется спросить, а где был первую половину прошлого сезона и что тебе мешало посмотреть тогда ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова Сэба с главной...

по поводу прессинга.

...главное – не обращать внимания на слова соперников в свой адрес...

о Кими.

...он честный и прямолинейный человек.

ЗЫ. Честность, превыше всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7c4ac5586362092b36ab77d5e5a9d645.jpg

хайрез фотки с последних тестов в дни Себа, переход по стрелке

Day 2, part 1 (Sutton)

Day 2, part 2 (Sutton)

Day 4 (Sutton)

Day 2 (Getty)

Day 2 (LAT)

Day 4 (LAT)

перепост из темы РБР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не планировала я отмечать как-то 8 Марта, а тут вдруг гости с цветами, тортами и духами, вот сижу теперь отмечаю, пью игристое вино, поедаю тортик, чтоб его..как же научить себя говорить сладкому "нет")) Заходишь сюда, а тут столько душевных поздравлений, приятно очень очень)) Спасибо ребята за все ваши весточки в честь сегодняшнего праздника :)

536b5da93f5b.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова Сэба с главной...

по поводу прессинга.

...главное – не обращать внимания на слова соперников в свой адрес...

о Кими.

...он честный и прямолинейный человек.

ЗЫ. Честность, превыше всего.

нашел еще кое что из этого интервью.

"Es stimmt, dass ich mich im vergangenen Jahr erst in der zweiten Saisonhälfte im Auto richtig wohlgefühlt habe. Und es stimmt auch, dass das Fahrverhalten des neuen Wagens dem sehr ähnlich ist"

"Это правда, что в прошлом году только во второй половине чемпионата я чувствовал себя отменно в машине. И верно то, что поведение новой машины очень близко."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хил поржал над теми кто ставит заслуги Себа под сомнение :)

http://www.motorsport.com/f1/news/ridiculous-to-question-vettel-greatness-hill/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником Весны Вас - Милые, Прекрасные, Неотразимые дамы! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова Сэба с главной...

по поводу прессинга.

...главное – не обращать внимания на слова соперников в свой адрес...

Как-то сначала не сомневалась, что Себ не обращает внимания на "слова соперников" и попытки принизить его заслуги ( пресловутая" борьба с Ньюи") Но его вынуждают говорить об этом снова и снова. Парень он молодой и амбициозный...

Как думаете, его удалось-таки этим зацепить? (Интересуюсь мнением болельщиков Себа, т.к. мнение болельщиков других пилотов понятно и так :) )

Спасибо всем за поздравления! Очень приятно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то сначала не сомневалась, что Себ не обращает внимания на "слова соперников" и попытки принизить его заслуги ( пресловутая" борьба с Ньюи") Но его вынуждают говорить об этом снова и снова. Парень он молодой и амбициозный...

Как думаете, его удалось-таки этим зацепить? (Интересуюсь мнением болельщиков Себа, т.к. мнение болельщиков других пилотов понятно и так :)

Цепляет в любом случае, главное как быстро это отпускаешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, что-то в этом духе он и Марко подразумевал, говоря о" грязных приемах."

И ещё эти бесконечные разговоры о переходе в Феррари. Началось в Монако, кажется, и больше не прекращалось.

Вот насколько это сработало и отпустило ли к новому сезону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цепляет в любом случае, главное как быстро это отпускаешь :)

Что-то мне подсказывает, что очень быстро отпускает. Себ действительно создает впечатление человека, который не на чем долго не зацикливается, тем более если это что-то несет негативный характер. Если он постоянно будет думать о том, что о не говорят и тем более переживать по этому поводу, так реально работа не сложится. Плевать на чужие беды, Себа волнуют его лишь победы, не стоит оглядываться на соперников и слушать, что они говорят, нужно смотреть вперед и слушать только свое сердце))

И ещё эти бесконечные разговоры о переходе в Феррари. Началось в Монако, кажется, и больше не прекращалось.

Вот насколько это сработало и отпустило ли к новому сезону?

Разговоры эти уже так приелись, что мне кажется, что это уже не срабатывает на Себа)) Скорее это срабатывает на тех, кто мечтает видеть Себа в Феррари) И разговоров этих уже стало меньше, нет? Мне кажется что это было лишь межсезонье, в котором нужно было что-то да обсуждать, ведь эта тема, одна из самых горячих. Вот и говорили, опять, уже не знаю в который раз)) Лауда и вовсе говорил мол, мы не пытались заполучить Себа, потому что я (Лауда в смысле) точно знает, (это ему Хельмут точно сказал? :)) что у Себа контракт с Red Bull подписан. Мне почему - то кажется, что Себа уже продлили, тогда же когда и Хорнера и Ньюи и не на один год. Одним словом, у меня такое чувство, что переход Себа откладывается)) Потому Себ, целиком и полностью отпущен в новый сезон и думает только о предстоящей новой битве за титул 2013 года))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то сначала не сомневалась, что Себ не обращает внимания на "слова соперников" и попытки принизить его заслуги ( пресловутая" борьба с Ньюи") Но его вынуждают говорить об этом снова и снова. Парень он молодой и амбициозный...

Как думаете, его удалось-таки этим зацепить? (Интересуюсь мнением болельщиков Себа, т.к. мнение болельщиков других пилотов понятно и так :) )

Спасибо всем за поздравления! Очень приятно! :)

Не услышать/не прочесть такие высказывания о себе не может ни один пилот. Ну, а дальше всё зависит от самодостаточности и уверенности в себе - или быстренько проанализируешь, кто и зачем это сказал - и всё, принял к сведению, и проехали(именно так Себ и реагирует) или позволяешь сказанному сбить себя с толку, начинаешь сомневаться, копаться, ещё и отвечать и объяснять, и вестись на "дискуссию". Не его стиль.

Ну, наверно иногда и зацепит, но Себ умеет с этим справлятся. Так что известный "спец" психологической войны может на это оружие не надеяться. :bigwink: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...