Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

трасса Абу-даби. Синий цвет краски на асфальте сильно так на это намекает.

Эх вы... :)

Синяя полоска с рекламой Allianz есть на всех пит лэйнах во время гонок. Эх ты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это RB9 и это то, что сегодня только Быки тестировали... (см. мои посты выше)

да это то что вчера тестировали, но без обезьянки, вот вчерашний вариант

RB9

dms1301ma123.jpg

RB8

Red-Bull-DRD-YDT-Abu-Dhabi-2012-19-fotoshowImageNew-a7dda3c3-643235.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это рб8, а трасса Абу-даби. Синий цвет краски на асфальте сильно так на это намекает.

Эх вы... :)

Ну я как бы на РБ8 и намекал. Просто сделал это не так категорично :)

А вот трассу не распознал, каюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо. Плакать нужно будет когда Алонсо назовут посредственностью..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис Хэмилтон принял участие в съемках знаменитой телепрограммы Top Gear и установил новый рекорд трассы за рулем бюджетного автомобиля Suzuki Liana, превзойдя предыдущее достижение Себастьяна Феттеля. Однако действующий чемпион мира не намерен сдаваться: пилот Red Bull Racing заявил, что хочет вновь принять участие в съемках шоу и улучшить результат Хэмилтона.

«Он жульничал! – пошутил Себастьян Феттель. – Конечно, мне бы хотелось провести еще один заезд. Теперь у меня появилась еще одна причина принять участие в шоу. Когда я был на съемках передачи, мне хотелось еще покататься, но теперь придется ждать приглашения. У них там хорошая машина – ее стоит попробовать на ходу!

Время Льюиса производит впечатление. Он намного превзошел остальные результаты. Мне следует вернуться и постараться превзойти его рекорд».

Ох насмешил так насмешил :rofl:

Себушка, ох не советовал бы я тебе еще раз туда соваться, еще хлеще только опозоришься, когда поймешь, что даже со второй попытки ты не в силах выйти из секунды от Хэма :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синяя полоска с рекламой Allianz есть на всех пит лэйнах во время гонок. Эх ты...

И все же это Абу-Даби хотя бы потому, что пассивную DRS в прошлом году тестировали только на молодежных тестах (то, что это РБ8 и так очевидно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох насмешил так насмешил :rofl:

я меня хам насмешил, и смешит постоянно, клоун какой-то, и вообще боянишь однако с этой новостью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох насмешил так насмешил :rofl:

Себушка, ох не советовал бы я тебе еще раз туда соваться, еще хлеще только опозоришься, когда поймешь, что даже со второй попытки ты не в силах выйти из секунды от Хэма :rofl:

Друг,Себушка вместе с Шуми берут 6 раз подряд кубок сборной в гонке чемпионов.В первый день - они на голову сильнее всех.Но естественно Шуми предлагает Себу выпить вечером на банкете и как всегда ЛЗ тю-тю=)).Так и с года в год.

Если Себ так все "серьезно" воспринял,то ему вполне по силам побить любой рекорд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я меня хам насмешил, и смешит постоянно, клоун какой-то

Надеюсь, бан тебе за это дадут.

Друг,Себушка вместе с Шуми берут 6 раз подряд кубок сборной в гонке чемпионов.В первый день - они на голову сильнее всех.Но естественно Шуми предлагает Себу выпить вечером на банкете и как всегда ЛЗ тю-тю=)).Так и с года в год.

Интересная отмаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная отмаза.

Я смотрю гонку чемпионов с 2000.Так вот,никто и не скрывает что у них банкет между выступлениями.

Просто нельзя просто так на голову(смотри все 6 эпизодов этой команды) быть сильней в первый день и сливать во второй=))).Сливать громко сказано,но тем не менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, бан тебе за это дадут.

Надеюсь, бан дадут тебе за провокации.

Хотя о чем это я, троллить в теме Себа - это святое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, бан дадут тебе за провокации.

Ты мне щас будешь рассказывать про провокации в темах соперников?

Просто нельзя просто так на голову(смотри все 6 эпизодов этой команды) быть сильней в первый день и сливать во второй

Вот и я говорю, ну не может Уэббер чисто так сливать Феттелю в 11-ом и 12-ом после того, как в 10-ом едва не укатал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох насмешил так насмешил :rofl:

Себушка, ох не советовал бы я тебе еще раз туда соваться, еще хлеще только опозоришься, когда поймешь, что даже со второй попытки ты не в силах выйти из секунды от Хэма :rofl:

а зачем ты тут это пишешь? ты думаешь Себ читает?

раз ты ему советуешь, ему и пиши.. будем рады если ты тут процитируешь ответ его пресс-службы:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё на боковом понтоне Red Bull, а не Infinity, не?

Да суть не в картинке, хотя здесь ты прав, а в том что Быки пока единственная команда из четырёх, которая реально тестировала пассивную ДРС и надеюсь, что у них с ней всё получится...

P.S. Нет времени, а то бы накидал фоток. Но если есть желание, можешь сам найти тут.http://www.auto-moto...l-1-606153.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян Феттель рвется на Top Gear

02.03.2013 14:37

29055.jpg

Действующий чемпион мира Себастьян Феттель был впечатлен результатом Льюиса Хэмильтона, который он показал за рулем Suzuki Liana на известном шоу Top Gear. Немецкий гонщик, чей рекорд Льюису удалось побить, хочет еще раз попробовать свои силы за рулем бюджетного авто.

«Он жульничал! Шучу. Очевидно, что я хотел бы еще раз попробовать проехаться, ведь у меня у меня теперь появилась серьезная причина, чтобы вновь оказаться на шоу. Подожду, когда меня в следующий раз пригласят на программу. Показанный Хэмильтоном результат был впечатляющим. Ему удалось на порядок превзойти другие времена. Поэтому я должен вернуться и попробовать проехать еще быстрей», - заявил Феттель.

http://f-1.ru/n29055

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Top Gear" это шоу. И как каждое шоу, имеет свои правила и исключения. На время круга влияет очень много факторов. Хэм крут, тем что значительно улучшил время. Но ведь до него никто, кто ездил по влажной трасе, не имел возможность повторить по сухой. Он британец, любимец публики, вот Кларк ему и дал шанс. Сэб конечно зря наражон лез, но что тут скажешь: Молодой, горячий :) Могу ошибаться, но Алонсо кажется здесь не был. Или не хочет, или Кларк не считает нужным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что Себ мне нравится - серьезно относится к работе, к любой. И на гонках и с прессой. Раз уж пришлось появиться на публике и отвечать журналистам, то и тут на пять баллов. Так, что б было о чем поговорить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь как чуял, что Себ не оставит рекорд Лью в Top Gear без внимания. Он же перфекционист, так что подобное желание взять реванш удивления не вызывает, скорее наоборот, это как само собой разумеющееся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня этот ихний буржуйский топгир. Результат зависит от погоды, состояния трассы, машины и может варьироваться секунд на 5, а то и больше. Вот Льюис молодец что пошел рекорд бить в межсезонье. Ну все правильно: отдохнул, покурил, пошел руки размять. Посреди сезона на такую мурню отвлекаться не стоит. и так 19 рабочих уик-ендов впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня этот ихний буржуйский топгир. Результат зависит от погоды, состояния трассы, машины и может варьироваться секунд на 5, а то и больше. Вот Льюис молодец что пошел рекорд бить в межсезонье. Ну все правильно: отдохнул, покурил, пошел руки размять. Посреди сезона на такую мурню отвлекаться не стоит. и так 19 рабочих уик-ендов впереди

с одной оговорочкой, в англии как и у нас щас зима, а Хэм ехал по ранней осени (тоесть конец 12 года ф1)

Если бы он ехал щас на сырой, мерзлой трассе он бы и в 10 сек не уложился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю, ну не может Уэббер чисто так сливать Феттелю в 11-ом и 12-ом после того, как в 10-ом едва не укатал!

. У Себа было больше техпроблем , разве нет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох насмешил так насмешил :rofl:

Себушка, ох не советовал бы я тебе еще раз туда соваться, еще хлеще только опозоришься, когда поймешь, что даже со второй попытки ты не в силах выйти из секунды от Хэма :rofl:

дядя наш хоть рвется в разные гонки, шоу, а не тихонит как мышка, чтобы не дай бог "бога" на землю "крашер" не опустил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной оговорочкой, в англии как и у нас щас зима, а Хэм ехал по ранней осени (тоесть конец 12 года ф1)

Если бы он ехал щас на сырой, мерзлой трассе он бы и в 10 сек не уложился

Не исключаю что Хэм отлично проехал, но честно говоря меня не волнует кому там принадлежит рекорд в топгире, равно как и вопросы сколько раз выиграл гонку чемпионов Альбекерке, Ковалайнен, Грожан и т.д. Это развлекательное шоу и ничего общего со спортом это не имеет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это развлекательное шоу и ничего общего со спортом это не имеет

А спорт не является шоу? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А спорт не является шоу? :)

Ключевое слово "Развлекательное", а спорт только как побочных продукт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...