Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Заявление команды, как я сказал - это всего лишь демонстрация несогласия с решением ФИА. Но это пока. Ещё один подобный случай и начнётся массовое несоблюдение регламента, для получения выгоды при нарушения правил без какого-либо серьёзного наказания(в футболе это называется тактическим фолом). Может ФИА будет в будущем всё-таки больше думать, принимая те или иные рещения.

Ничего не будет. Чтобы нарушить ТАКЖЕ как мерседес - надо согласие чарли получить. Его не будет. Соответственно это будет уже ДРУГОЕ нарушение. Да и вообще вор обычно громче всех кричит - ДЕРЖИ вора. Это как раз про феррари и рб.

А Хилл разве не на самовозе чемпионство оформил? :bigwink:

Вот именно на нем, поэтому он чувствует "своих" парней. Там правда еще Шумми мешал сильно Хиллу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед вами Деймон Хилл, чемпион и двухкратный вицечемпион Формулы-1. Кавалер Ордена Британской империи; экс-президент Британского клуба гонщиков.

45020.jpg

С точки зрения болельщиков Себастьяна Феттеля - простое трепло, любящее помолотить языком и не имеющее ничего за душой.

Зачем так примитивно?

Но что Хил бла- бла Сказал, что любой на форуме не скомпилирует за десять минут?

Хэм закопал талант( А может и нет)

Феттель быстр и талантлив, но у него есть Ньюи.

Об Алонсо хорошо или ничего, а то сожрут без соли.

Что там есть интересного? В этом конкрктно вью. Или ,если под прогнозом погоды, подписался Энштейн, мне надлежит сделать вид. что это Бог весть какой новый взгляд на тайны мироздания?

Да, и причем здесь

болельщики Себастьяна Феттеля
?

Ты отвечаешь на мой пост. Ко мне и обращайся. Может. все остальные болельщики СЕба со мной и не согласны.

Вопрос к плюсанувшим, что нового вам поведал в этом интервью

Деймон Хилл, чемпион и двухкратный вицечемпион Формулы-1. Кавалер Ордена Британской империи; экс-президент Британского клуба гонщиков.
?

И после скольких чемпионств и вицечемпионств человек утрачивает способность вещать банальщину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего мне бросать-то? Я лично был бы только за демарш Быков, да ещё и совместно с нашими. О чём и писал непосредственно в день опубликования реакции РБР. Можешь почитать, если не веришь. Решение по Мерсу считаю проявлением малодушия и слабости ФИА

официальные представители ФИА все разрешили, поэтому и было такое решение. Не было бы разрешения Чарли - Мерсам бы вкатили по самое не балуй. ФИА сами облажались. Я думаю Мерсы закинули тухлого леща, а потом когда получили разрешение от Чарли сами были в шоке от этого подгона и картбланша.

И после скольких чемпионств и вицечемпионств человек утрачивает способность вещать банальщину?

Ну как бы вереница бывших гонщиков и чемпонов которые говорят о том что Себ водила самовоза - все растет. Что странновато. Я понимаю 1-2 неадеквата, но тут уже тенденция. Пока себ не перейдет в другую команду и не покажет результат - он так и будет давать повод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят о том что Себ водила самовоза

Что ж, ничего другого и не стоило ждать.

Не только чемпион и двухкратный вицечемпион , не способен на что-то новое. Но его выслушают хотя бы за прошлые заслуги...

Скорее бы Сильвер. что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, а не ты в родной теме надеялся. что РБ в одиночку лягут под танки?

И вы по- любому в плюсе. Я без подколов. Правда. не помню, кто это был.

тебе ссылку на мои посты дать? мне не плюсы нужны, а сознание того, что у Домика тоже боллзы есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.тебе ссылку на мои посты дать?2. мне не плюсы нужны, а3. сознание того, что у Домика тоже боллзы есть.

1.Дай, правда. не знаю зачем, но вдруг они мне понадобятся...

2.Если ты про мой пост. то я не о форумных плюсах...

3. Тут, боюсь :unknw:

А. кстати, просветите меня кто- нибудь что за история с "боллзами", почему о них принято все время трындеть и с чего это началось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только чемпион и двухкратный вицечемпион , не способен на что-то новое. Но его выслушают хотя бы за прошлые заслуги...

Среди прошлых заслуг есть Венгрия 1997. Фанатам Монцы 2008 не помешало бы пересмотреть ту гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди прошлых заслуг есть Венгрия 1997. Фанатам Монцы 2008 не помешало бы пересмотреть ту гонку.

Так замаялась сегодня в столице, что даже снизойду до пояснений.

Я ни разу не говорила. что Хилл был плохим гонщиком или недостойным чемпионом. Я даже много лет болела за Дэвида, который чемпионом так и не стал.

Но! Никакие успехи на треке не заставят меня с интересом отнестись к любым словам, которые придут Хиллу на язык. У него теперь другая профессия. И в данном конкретном случае он схалтурил.(ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда почему он не 3-х кратный? Помешал талант Шумахера, или Benetton Шумахера?

Ты еще забыл про талант Проста упомянуть. :bigwink:

И вообще, по сравнинию с самовозами, на которых гонялся Хилл, даже наша РБ-7 кажется ржавой повозкой с тремя колесами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не говорила. что Хилл был плохим гонщиком или недостойным чемпионом.

Неудобно сомневаться когда уверен. Хилл действительно был плохим гонщиком и недостойным чемпионом. И злоба на быстрых и успешных у него осталась на всю жизнь. Вот он и нахваливает бездарностей и поносит быстрых. Ничего удивительного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужны мне твои извинения. Знаю только то, что контракты подписываются не за один день и объявляют их не сразу же после подписания.

А что ты так к Марко прицепился с этим объявлением контракта? По моему все логично... с какой радости ему было объявлять прессе о подписании контракта раньше, чем это сделает пресс служба команды. Это может говорить лишь о соблюдении конфиденциальности и дисциплине в команде, но уж точно не о том, что консультант Red Bull был не в курсе подготовки контракта с Феттелем.

... Никакие успехи на треке не заставят меня с интересом отнестись к любым словам, которые придут Хиллу на язык. У него теперь другая профессия. И в данном конкретном случае он схалтурил.(ИМХО)

Да ладно тебе Хила обвинять. Вполне приемлемое вью, возможно перевод не совсем корректный. Я не думаю, что Хил говорил именно так, как нам подали в части касающейся конкурентноспособности болида Ferrari. Надо просто найти оригинал этого вью, и все встанет на свои места :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Дай, правда. не знаю зачем, но вдруг они мне понадобятся...

2.Если ты про мой пост. то я не о форумных плюсах...

3. Тут, боюсь :unknw:

А. кстати, просветите меня кто- нибудь что за история с "боллзами", почему о них принято все время трындеть и с чего это началось?

1. Тынц Обрати внимание на наличие словосочетания "те же" и отсутствия слова "в одиночку".

2. Я тоже не о них, а о виртуальных плюсах, о которыми ты говорила.

3. Это старая история, начатая с мифологии хэмофилов )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отвечал вот на это

А что касается отрицания Марко контракта с Феттелем, то я уверен, на тот момент, когда он об этом говорил, контракта не было. Если я ошибаюсь, готов принести извинения.

а ты мне пишешь это

...Это может говорить лишь о соблюдении конфиденциальности и дисциплине в команде, но уж точно не о том, что консультант Red Bull был не в курсе подготовки контракта с Феттелем.

разницу не видишь?

А параллель проведена потому, что и в случае тестов, Марко может говорить всё, что угодно в силу курсива (хотя мне и смешно говорить про это после Малайзии).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты мне пишешь это

разницу не видишь?

А параллель проведена потому, что и в случае тестов, Марко может говорить всё, что угодно в силу курсива (хотя мне и смешно говорить про это после Малайзии).

Тебе, тебе... не сомневайся, что я тебя с кем-то путаю. У тебя уже не первый пост на тему публикации контракта с Феттелем и "конфуза" Марко, потому и написал. А что с Малайзией, не говори загадками, давай больше конкретики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже снизойду до пояснений

Уж будьте так любезны и в дальнейшем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе, тебе... не сомневайся

где ты видишь у меня сомнения? я тебе вообще-то вопрос поставил на тему разницы ответов и вопросов, а не адресата твоего послания. щетильней...

а по конкретике... да как-то странно со стороны болельщика Феттеля просить конкретику про Малайзию. Наизусть надо знать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты видишь у меня сомнения? я тебе вообще-то вопрос поставил на тему разницы ответов и вопросов, а не адресата твоего послания. щетильней...

а по конкретике... да как-то странно со стороны болельщика Феттеля просить конкретику про Малайзию. Наизусть надо знать )))

Не уходи в сторону, я просто действительно не в курсах о взаимосвязи Марко с Малайзией. Считай, что я начинающий болельщик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уходи в сторону, я просто действительно не в курсах о взаимосвязи Марко с Малайзией. Считай, что я начинающий болельщик)

Давай, я сам буду решать, как мне беседу вести, ок? И читай внимательно мои посты. Курсивом была выделена цитата о "конфеденциальности и дисциплине". И именно об этих понятиях я говорил в контексте Малайзии. Лично Марко там вообще не при делах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, я сам буду решать, как мне беседу вести, ок? И читай внимательно мои посты. Курсивом была выделена цитата о "конфеденциальности и дисциплине". И именно об этих понятиях я говорил в контексте Малайзии. Лично Марко там вообще не при делах.

Веди как хочешь, лишь бы я понимал о чем ты говоришь. А то согласись, после этого:

... и в случае тестов, Марко может говорить всё, что угодно в силу курсива "Это может говорить лишь о соблюдении конфиденциальности и дисциплине в команде" (хотя мне и смешно говорить про это после Малайзии).

начинаешь задумываться, что в Малайзии Марко во что-то вляпался, о чем я еще не знаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веди как хочешь, лишь бы я понимал о чем ты говоришь. А то согласись, после этого:

начинаешь задумываться, что в Малайзии Марко во что-то вляпался, о чем я еще не знаю :)

Ок, будем считать, что фраза допускала двоякое толкование. Надеюсь, теперь мы понимаем друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, будем считать, что фраза допускала двоякое толкование. Надеюсь, теперь мы понимаем друг друга.

Да, тут я с тобой согласен, вынесение Уэббером "сора из избы" на всеобщее обозрение, серьезно подмочило репутацию Red Bull. Возможно это послужило дополнительным ужесточением соблюдения конфиденциальности информации в команде, что наглядно и продемонстрировалось на примере с подписанием контракта Феттеля. Вопрос закрыт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди прошлых заслуг есть Венгрия 1997. Фанатам Монцы 2008 не помешало бы пересмотреть ту гонку.

Фанатам приписывать Венгрию 1997 в заслугу Дэймону неплохо бы посмотреть все остальные гонки того сезона. Куда все таланты девались, так что даже совсем уж никакущий Диниц его объезжал - непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут я с тобой согласен, вынесение Уэббером "сора из избы" на всеобщее обозрение, серьезно подмочило репутацию Red Bull.

как и рассказы сабжа ветки про то, что он нарушать не хотел, но нарушил... не в плане стёба, но для меня, как для командного болельщика именно было основным моментом характеризующим уровень исполнительской дисциплины в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Марку сам Матешиц лично предложил очередной годичный контракт. Трёхкратный может выдохнуть. Разгрома его Райкконеном мы к сожалению не увидим. Поэтому развенчание мифа о немце откладывается минимум ещё на год... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...