Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Не буду касаться матримониальных отношений, но риторика Марка изменилась в корне. Когда после известных событий последовали слухи о подписании 5-летнего контракта с Порше, то я сам писал на одном из форуме о твердости balls "австралийской отваги". Но тут снова появились стандартные слащавые формулировки и выражения "королевских гонок". И я бы уже под своим утверждением о твердости не подписался.

С волками жить - по-волчьи выть.

Сидя на диване, все умеют гордо махать шашками. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, ещё та парочка Масса и Веббер... С Массой то давно всё ясно было, а вот Веббер был под вопросом, но после его недавних слов у матросов нет вопросов...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С волками жить - по-волчьи выть.

Сидя на диване, все умеют гордо махать шашками. :yes:

Ну тут скорее не волком выть, а подавать голос по команде.

Отличие лежащих на диване от медийных личностей именно в том, что медийные личности устраивают шоу для лежаших на диване, а не наоборот. Поэтому я пойду поточу саблю вострую, да помашу ею еще две недели до Барселоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, сегодня первый раз за три дня ложусь спать с хорошим, жасминным настроением, ибо что может быть лучше доброго внимания женщины, болеющей за Фернандо Алонсо и пахнущей земляникой!!! :):D :D :good:

Только радость в глазах твоей женщины, пахнущей утренней свежестью, и болеющей вместе с тобой за нашего. :bigwink: :D :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и конфликт исчерпан

F1: Mark Webber and Sebastian Vettel now ''share great camaraderie''

Ну вот, таки подписался очередной товаристчь под контрактом вечного втори... второго пилота. Амбиции - по боку, и так ведь "а нас и здесь неплохо кормят"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите что вмешиваюсь, а о чем разговор?

Феттель выиграл, никаких претензий к нему нет. Но троллям на выходных делать нечего, кроме как разводить флуд на форуме, поэтому вернулись к обсуждению Малайзии. Причем если после Малайзии еще был повод о чем-то спорить, то перед Китаем сам Марк объяснил, что 90% слов всяких флудеров, не имеют ничего общего с реальностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с Вебберем всё понятно, к гадалке не ходи, отличный кондидат на место Массы если вдруг что... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут скорее не волком выть, а подавать голос по команде.

Отличие лежащих на диване от медийных личностей именно в том, что медийные личности устраивают шоу для лежаших на диване, а не наоборот. Поэтому я пойду поточу саблю вострую, да помашу ею еще две недели до Барселоны.

Именно - выть. :yes: Только прыгать и палец показывать начинаешь, как победитель (Феттель), - говорят: - Низзя!... Оп! - и радость улетучивается мигом на подиуме, хоть и победил. Только правду-матку резать начинаешь (Уэббер) и опять звучит: - Низзя!... И начинаешь говорить то, что хотят в стае. :yes:

Так что, не надо!... :nono:

А саблю - да, точите-машите. :derisive: Кому это в Барселоне поможет-помешает? :blink: :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, таки подписался очередной товаристчь под контрактом вечного втори... второго пилота. Амбиции - по боку, и так ведь "а нас и здесь неплохо кормят"

Да, никакого сравнения с Алом в 2007...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут скажешь... Хорошо, что Вы не супруга ни Массы, ни Уэббера. :yes:

Несомненно хорошо)) Представить только как стыдно мне было бы появляться в паддоке, когда все вокруг жалеют моего мужчину :facepalm: жуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несомненно хорошо)) Представить только как стыдно мне было бы появляться в паддоке, когда все вокруг жалеют моего мужчину :facepalm: жуть...

Выходи за Фернандо...!!!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходи за Фернандо...!!! :)

Он от Массы ничем не отличается. Его тоже все только жалеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё десяток страничек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читали очередной выброс неадекватности от британского журнашлюшки на главной? Честно говоря, такое балабольство опускает саму профессию автоспортивного журналиста ниже плинтуса. Если уж даже в BBC такие балаболы работают. Прям так и сочится британская злоба и батхёрт из этой писанины журнашлюшки. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он от Массы ничем не отличается. Его тоже все только жалеют.

Точно ничем...?!:)

Читали очередной выброс неадекватности от британского журнашлюшки на главной? Честно говоря, такое балабольство опускает саму профессию автоспортивного журналиста ниже плинтуса. Если уж даже в BBC такие балаболы работают. Прям так и сочится британская злоба и батхёрт из этой писанины журнашлюшки. :facepalm:

Ага, адекватные только в вашей ветке есть...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо на ВВС в шапке жирным шрифтом повешать "Алонсо от Массы ничем не отличается. Его тоже все только жалеют." и нарисовать морду какого-нибудь кота - вот это было бы адекватным! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несомненно хорошо)) Представить только как стыдно мне было бы появляться в паддоке, когда все вокруг жалеют моего мужчину :facepalm: жуть...

И представлять не стану. :) Да и кого бы волновал Ваш стыд в этом случае, кроме Вас самой? :unknw: :derisive:

Жены Фелипе и Марка любят своих мужчин и не стесняются ни их, ни того, чем они занимаются (да и не должны по логике :yes:).

И это... сами почву дали :): Ханна не появляется в паддоке, потому что ей стыдно?... :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходи за Фернандо...!!! :)

Не выйду :) мое сердце украл другой мужчина, и это даже не Себастьян)

Себастьян, Марко и Ханна в Бильбао))

342e50b3b2aa.jpg

28e80f55bf06.jpg

c34c41f02233.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выйду :) мое сердце украл другой мужчина, и это даже не Себастьян)

Себастьян, Марко и Ханна в Бильбао))

342e50b3b2aa.jpg

28e80f55bf06.jpg

c34c41f02233.jpg

За Себушку!? И в мыслях такого предложить тебе не было...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читали очередной выброс неадекватности от британского журнашлюшки на главной? Честно говоря, такое балабольство опускает саму профессию автоспортивного журналиста ниже плинтуса. Если уж даже в BBC такие балаболы работают. Прям так и сочится британская злоба и батхёрт из этой писанины журнашлюшки. :facepalm:

Не читала, но твое безразличие очень заинтриговало. Пойду прочитаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выйду :) мое сердце украл другой мужчина, и это даже не Себастьян)

Себастьян, Марко и Ханна в Бильбао))

342e50b3b2aa.jpg

28e80f55bf06.jpg

c34c41f02233.jpg

Неужели, Марко?... :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели, Марко?... :derisive:

Нееет :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет :no:

Берни что-ли?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни что-ли? :)

Нет, не Берни..) И хорош уже играть в "угадай мужчину" :bigwink: Это тема Себа))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не Берни..) И хорош уже играть в "угадай мужчину" :bigwink: Это тема Себа))

Сара, а что по Ханне?... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...