Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Видел. И даже не раз. И как Шумахер с напряженным лицом смотрел сойдет Хилл или нет тоже видел. А обычно они не стоят у трассы а в боксы сразу идут. Да и не тот уровень у гонщика чтобы вот так ошибаться. Да еще именно в Хилла. Чего он в Алези не попал например? )))

Неправильно выразился. Но смысл тот же - умышленный чит направленный на ускорение дозаправок.

http://schumi.f1maga...php?part=bio_09 - тут есть.

Впрочем ниже Вы и сами ответили.

Ну да - чтоб гонщиков сжечь. ))) Что может быть добрее? Или добрые побуждения это за счет чита пару секунд на питстопе отыграть? Тогда они не по 2.5 секунды были, 9 секунд были не редкостью. Причем именно дозаправка задерживала. Насчет дошечки конечно не Шумахер там пилил. И конечно он скажет что не знал чего это он быстрее едет. Ну как Алонсо в 2008 о аварии Пике ))) Я понимаю - великим гонщикам свойственно идти к победе любой ценой. Но мы то хотим честной борьбы. Это просто шоу. Или битва технологий. Я не считаю Ф1 спортом все же. Соревнование - да. Спорт - нет.

Видел. И даже не раз. И как Шумахер с напряженным лицом смотрел сойдет Хилл или нет тоже видел. А обычно они не стоят у трассы а в боксы сразу идут.
Просто супер аргумент, и
Да и не тот уровень у гонщика чтобы вот так ошибаться. Да еще именно в Хилла. Чего он в Алези не попал например? )))

ВЫ не видели данный момент в живую ибо тогда не кто не обвинял МШ, хаяли Хила за косяк. Ибо не возможно таранить находясь впереди, ВЫ бы хотя бы данный эпизод пересмотрели и не позорились. И МШ ошибся потому, что один средненький гонщик на самовозе догонял его, и при попытки приблизится 100% возможности машины МШ совершил ошибку и вылетел за пределы трассы и столкнулся с ограждением и уже при возвращение на трассу в него в повороте влетел Хилл. Так же не кто не хаял МШ после того как его выбил Вильнев в 1997, это только потом заинтересованные стороны подняли вонь, правда и сами чуть потом не огребли.

Причем именно дозаправка задерживала. Насчет дошечки конечно не Шумахер там пилил. И конечно он скажет что не знал чего это он быстрее едет.
Понятно, Вы не в курсе, по данному моменту на данном ресурсе в 2003-2005 годах обсудили очень подробно, могу только предложить сначала изучить вопрос, а потом уже использовать их в спорах, а до тех пор Вы просто позоритесь в глазах сведущих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это аналогия. Если Шумахер снижал аудиторию своим доминированием, то и Феттель может повторить.

http://www.raikkonen...ry_view&iden=76

Мне лень искать, но кто смотрел тот помнит. И как Шумахера постоянно пытались как то придержать.

Ну а чтоб по ссылке не ходить цитата оттуда:

Где цифры? Вы сказали в двое, я цифр не увидел, а увидел статейку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще для команды КК ценнее. Как бы мы романтично не думали о гонках это бизнес. Он должен не быть убыточным. Чем выше место в КЗ, тем больше бабла команде. Тем больше гамбургеров в макдональдсе может скушать механик. Тем круче домик построит себе руководитель команды. За еду там никто работать не будет. А пашет команда ого го. По ночам раньше сидели постоянно. Ну пока не запретили это. Вообще забавно выходит - нет бабла-> никто не надрывается -> хреновое место в КЗ -> нет бабла ))) Ну и обернуть while(1){ }; ))

Можно правда попробовать уговорить сотрудников пару лет за еду поработать ))) Но это наверно проходило давно, когда гонки были как раз романтикой. И появлялись команды типа Заубера и Вильямса. Теперь фиг. Если бабок нет, то и результат будет уныл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберт Фернли: «Если бы ди Реста выступал за «Ред Булл», то уже мог бы стать чемпионом мира»

Заместитель руководителя «Форс-Индии» Роберт Фернли выразил уверенность в том, что Пол ди Реста уже мог бы стать чемпионом мира, если бы выступал за «Ред Булл».

«Без сомнения, если бы ди Реста выступал за «Ред Булл», то уже мог бы стать чемпионом мира. Нет совершенно никаких причин, по которым Пол, а также несколько других пилотов «Формулы-1», не могли бы сделать этого. Но ди Реста точно бы смог выиграть титул. Вероятно, примерно половина нынешних пилотов «Ф-1», при условии нахождения в правильной команде и наличии соответствующего болида, могли бы стать чемпионами, потому что они на это способны.

http://www.sports.ru/automoto/148550585.html

Чётко затроллил кое-кого :D А говорите, общественность не видит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще для команды КК ценнее.

Для команд, не испытывающих проблем с финансами ЛЗ гораздо важнее. Пиар перекрывает лишние пару десятков миллионов долларов.

http://www.sports.ru.../148550585.html

Чётко затроллил кое-кого :D А говорите, общественность не видит))

Да, четко затроллил Веббера. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для команд, не испытывающих проблем с финансами ЛЗ гораздо важнее. Пиар перекрывает лишние пару десятков миллионов долларов.

Вот именно. Сомневаюсь, что Феррари много медиа-отдачи поимела от КК в 2008.

Да, четко затроллил Веббера. :bigwink:

Да, но и Феттеля приравнял к "одному из")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а до тех пор Вы просто позоритесь в глазах сведущих.

Ясно. Извините, просто я не знал что встречу тут того кто то ли сам пилил, то ли с микрометром стоял при этом. Конечно Вы тогда все знаете лучше об этом случае.

Однако почему все эти скандалы связаны именно с Шумахером? Да и самовоз Хилла на самовоз не тянул. Сенна на таком же так и не смог выиграть ни разу. Но насчет тарана - перепутал, каюсь. Это с Вильневым так. А Хилла в той же манере что и Прост Сенну. Правилами тогда это было не запрещено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается и в паддоке полно балаболов. Ди Ресте для начала следовало бы своих партнёров по команде начать обыгрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru.../148550585.html

Чётко затроллил кое-кого :D А говорите, общественность не видит))

Сколько раз Себ сливал сезон напарнику? А сколько раз Ди Реста? "Четко затроллил" сам себя и этот Роберт, и вы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для команд, не испытывающих проблем с финансами ЛЗ гораздо важнее. Пиар перекрывает лишние пару десятков миллионов долларов. Да, четко затроллил Веббера. :bigwink:

Возможно это так для Феррари и Мерседес. Не думаю что тому же РБ титул в ЛЗ помогает продавать газировку. Я люблю Ф1, нормально отношусь к РБ ( команде Ф1!) но хрень эту пить не стану )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз Себ сливал сезон напарнику? А сколько раз Ди Реста? "Четко затроллил" сам себя и этот Роберт, и вы

всё от напарника зависит

был у Ди Ресты напарником Феттель ,так он его сразу вынес :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. сам же подтверждаешь разницу всего лишь в 0,2. И то при одинаковом прохождении кругов.

С чего ты взял, что переход на эконом-режим происходит четко на линии старт-финиш? Веббер вполне мог переключить и в середине и в конце 39 круга. Согласно имеющейся информации, у Феттеля хватало топлива на 1 лишний круг в боевом режиме, и именно на этом круге он пошел на обгон. Но круг испорчен, машина повреждена, поэтому судить о покруговках бессмысленно. В отличие от Малайзии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще уже скоро 600-я страница. ))) Работают фобы не покладая рук. ))) Кушать не могут. Справедливость на форуме Ф1Ньюз восстанавливают. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru.../148550585.html

Чётко затроллил кое-кого :D А говорите, общественность не видит))

Ну я и говорю, не стоит ограничиваться якобы междусобойчиком Алонсо-Хэмилтона, тут может любой из пелотона эту рубашку примерять. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё от напарника зависит

был у Ди Ресты напарником Феттель ,так он его сразу вынес :bigwink: :D

Браво. Всегда ценю аргументированный ответ :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё от напарника зависит

был у Ди Ресты напарником Феттель ,так он его сразу вынес :bigwink: :D

Я правильно понимаю что до тех пор пока у Ди Ресты в напарниках не будет Феттель, Ди Реста так и будет проигрывать своим напарникам и дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как он боролся с ним в 2011?Успешно?Не смеши. :D

Я же правильно год понял,да?Тогда же был самовоз.

Насчет остальных годов(10,12),я тебе хочу сказать ты мимо, - или просто смотришь Формулу-1 очень мало,и не знаешь,что такое самовоз. :) Могу примеров подкинуть,Рб(кроме 2011)по сравнению с ними - ведра.

Да хоть Барсу 11 взять, старт - не тухло, а затем резины таланта наверное ему не хватило чтобы вашего уделать...:) Насчет остальных годов(10,12),я тебе хочу сказать ты мимо, - или просто смотришь Формулу-1 очень мало,и не знаешь,что такое самовоз. :) Так вот если преглидется так сказать, то в 10 только междусобойчики в команде, не позволили Фителю сразу взять титул, а в 12 самовоз был всю вторую половину сезона, как и у Маков, только тот ломался, а ваш нет.. Ку-ку!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но и Феттеля приравнял к "одному из")

Ужас-то какой. Не возьмут теперь Себа в Форс Индию :cry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю что до тех пор пока у Ди Ресты в напарниках не будет Феттель, Ди Реста так и будет проигрывать своим напарникам и дальше?

Не совсем, имелось в виду, что пока у Феттеля в напарниках Веббер, палец будет ходить королём...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Гран-при Бахрейна С.Феттель отобрал еще один рекорд.

Количество очков за одну команду:

1.С.Феттель 1090

2.М.Шумахер 1066

3.Л.Хэмилтон 913

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю что до тех пор пока у Ди Ресты в напарниках не будет Феттель, Ди Реста так и будет проигрывать своим напарникам и дальше?

правильно ,ибо слабее вряд ли есть напарники в ф1 :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё от напарника зависит

был у Ди Ресты напарником Феттель ,так он его сразу вынес :bigwink: :D

Физически??? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физически??? :blink:

Как Естебан Форс Индию в Китае...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Естебан Форс Индию в Китае... :)

Эстебан не является гонщиком ФИ.

давай без винигрета :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан не является гонщиком ФИ.

давай без винигрета :D

Давай! Но вынос был как по учебнику, я думаю Естебану нужно в одной команде с Ромой выступать...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...