Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

себ стартовал по грязной стороне и обогнать алонсе помог баттон, ребят вы меня троллите или гонки смотрите еще меньше меня?

При чём тут сторона? Обгон был? был. И при чём тут Баттон? Может Шарль Пик? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинаковы!? :) Это он прошил Алонсо и тут же Росберга на одинаковой? :)

да....посмотри квалу, что была накануне, я бы даже сказал что у алонсо была быстрее машина, просто нервы и уходящий скилл в связи с возрастом помешали добиться больше чем второй ряд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

себ стартовал по грязной стороне и обогнать алонсе помог баттон, ребят вы меня троллите или гонки смотрите еще меньше меня?

Баттон помог Алонсе!?:) По-моему меньше смотреть уже некуда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон помог Алонсе!? :) По-моему меньше смотреть уже некуда...

Он наверно мысленно его подгонял со своего десятого места :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттелефил тебе ли трындеть об этом... Твой кумир активировал ДРС неделю назад в Китае под жёлтыми флагами. И по идее должен был получить штраф, но не получил и сохранил свою 4 позицию. Нечестный какой :unknw:

http://www.f1news.ru...s/f1-84480.html

Буденовка не жмет? Там под штраф не только Феттель попал и если б решили штрафовать всех Феттель так бы и остался на 4 месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да....посмотри квалу, что была накануне, я бы даже сказал что у алонсо была быстрее машина, просто нервы и уходящий скилл в связи с возрастом помешали добиться больше чем второй ряд

А Росбергу что помешало, тоже возраст?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буденовка не жмет?

Не жмёт, ибо не ношу этот экзотический головной убор :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он наверно мысленно его подгонял со своего десятого места :D

Да, это прям какая-то параллельная реальность...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в малайзии себ больше секунды привез в квале великому, там уж все алонсофилы сразу начали стелить солому чтоб больно не упасть по итогам гонки, здесь же машины были практически одинаковы

Фет уже на старте гонки практически слил свою позицию, но быстро смекнул где можно лишка притормозить...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с победой. Феттель был хорош вчера.

Оценки за гонку от la gazzetta dello sport:

7465194ed9522d59c15b6313068f1126.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с победой. Феттель был хорош вчера.

А в теме Ала поздравление повесил...?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Очень... нормальные! Как на Олимпиаду. А там - от тысячи до двух билет на рядовое соревнование, от 2500 до 5000 - на решающее, от 3000 до 10000 (это вип класс) на хоккей, фигурные показалки так же, а вот на открытие и закрытие только по 30к бумажки остались, т.к. их в первый же день продаж разобрали.

Даю прогноз от 1800 на день и 3000 абонемент на дешёвых местах, и до 15000-18000 на главной хорошей трибуне

18000 весь уикенд на главной трибуне? :shok:

Самовозку что-ли свою рекламируют? :)

Самовоз нынче у Феррари будет, хотя Алонсо постоянно внушает всем что это ведро. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в теме Ала поздравление повесил...? :)

А с чем Ала поздравлять? Гонка - одно разочарование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время напомнить, что Феттель лучше Алонсо, так как 3>2.Я не понимаю, почему у алонсоглоров так горит с этого простого факта, обычная математика же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя Алонсо постоянно внушает всем что это ведро. :)

Унылый вброс Павлик. Хотя от тебя только такие всегда унылые... :bigwink: На главной интервью Алонсо "F138 наша лучшая машина за 4 года" Сходи ознакомься что ли. А то грустно поди тебе и почитать нечего в ожидании возвращения Виталика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чем Ала поздравлять? Гонка - одно разочарование.

Т.е. для оценки пилота важно только его конкретное место на финише, но не переменные... с которыми оно добыто...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовоз нынче у Феррари будет, хотя Алонсо постоянно внушает всем что это ведро. :)

А ты сейчас чем занимаешься и кому мне верить...? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. для оценки пилота важно только его конкретное место на финише, но не переменные... с которыми оно добыто...?

Вы вообще о чем? Я ни слова об Але не сказал. Зашел поздравить болельщиков победителя. Какое отношение имеет Ал в теме Феттеля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время напомнить, что Феттель лучше Алонсо, так как 3>2.Я не понимаю, почему у алонсоглоров так горит с этого простого факта, обычная математика же.

Математика не всегда обьективна в таких сравнениях. Если же отталкиваться от чистой математики, то надо писать не 3>2, а 3>0... ибо все три титула Себ взял в противоборстве с Федором, а тот (свои два) - когда Себа еще не было в Ф1...

Но математика - такая математика... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Математика не всегда обьективна в таких сравнениях. Если же отталкиваться от чистой математики, то надо писать не 3>2, а 3>0... ибо все три титула Себ взял в противоборстве с Федором, а тот (свои два) - когда Себа еще не было в Ф1...

Но математика - такая математика... :)

Я подошел с точки зрения общих результатов, так как разница в возрасте имеет место быть.С другой стороны какая разнциа 3>0 или 3>2 , в любом случае в пользу Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время напомнить, что Феттель лучше Алонсо, так как 3>2.

А если бы было 1<4? Алонсо бы был лучше Феттеля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sj3xOcub59_thumb.jpg

Себ с гастарбайтерами на тракторе конечно жжот. Наша Раша, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы было 1<4? Алонсо бы был лучше Феттеля?

Да.В спорте все решает результат(пока), конечно может быть мы дойдем до смс голосований при выборе лучших , тогда Алонсо порвет Феттеля просто в ноль,так как испанец один из самых попсовых персонажей в ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Кого вы считаете главным соперником по борьбе за титул, если нужно назвать одного? Райкконена, Алонсо, Хэмилтона?

Себастьян Феттель: Я не хочу никого выбирать, оставлю это другим (смеётся)! Сегодня я провёл фантастическую гонку и с оптимизмом жду начала европейской части сезона.

Вот рано он это. Рано.

Схватил бога за бороду?

И уже никто не ровня?

Я, снова Я, опять Я....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...