Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Стратос лучший шлем пока что в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратос тема крутая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме псевдолегенды такой знаковый батхёрт от Себа. )) Верный признак недавней победы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не считаю я это визгом, скорее победный клич воина!

Никогда бы не подумал, что грозные тевтонцы вместо победных кличей издавали возгласы подобные визгу в Бахрейне 2013-го. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме псевдолегенды такой знаковый батхёрт от Себа. )) Верный признак недавней победы. :D

А по моему это у тебя батхёрт от того, что побед всё больше, а признания сильнейшим гонщиком как не было, так и нет, вон опять Алонсо даже за жалкие 4 очка хвалят ;) И все шишки и негативные комментарии на команду, а не на пилота что после Малайзии, что после Бахрейна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета мне поныть хочется: палец уже который раз Себ тычет без прежнего энтузиазма. Непорядок, корчащихся в это время в муках не надо жалеть. Добить гуманнее.

К победным "визгам" претензий нет, горы трупов у экранов растут. :D :D

Так визги фишка получше пальца будет. Мне так нравятся! :bigwink: :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему это у тебя батхёрт от того, что побед всё больше, а признания сильнейшим гонщиком как не было, так и нет, вон опять Алонсо даже за жалкие 4 очка хвалят ;) И все шишки и негативные комментарии на команду, а не на пилота что после Малайзии, что после Бахрейна.

эту ситуацию хорошо характеризует пословица про паршивую овцу:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так визги фишка получше пальца будет. Мне так нравятся....

... которые сразу же разонравятся, случись Сэбушке и горячему финскому парню, оказаться в одной команде в 2014-м. :D

эту ситуацию хорошо характеризует пословица про паршивую овцу:-)

Ту, которая испортила "все стадо" в Малайзии нынешнего года? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так визги фишка получше пальца будет. Мне так нравятся! :bigwink: :bigwink:

Бритта догодалась что палец тяжелая маркеинговая штука и ничего привлекательного из нее не сваришь:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а признания сильнейшим гонщиком как не было, так и нет, вон опять Алонсо даже за жалкие 4 очка хвалят

Признания от кого? От вас? А Себу оно нужно? Он в Формуле ради побед. А не мифического признания. За восхвалениями вам к Капустину и другим шоуменам и чемпионам смс-голосований.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признания от кого? От вас? А Себу оно нужно? Он в Формуле ради побед. А не мифического признания. За восхвалениями вам к Капустину и другим шоуменам и чемпионам смс-голосований.

Зачем от нас, на форум всем фиолетово. Я про тех людей, кто после каждого ГП на страницах новостей мелькают.

Вот именно, Себ победы мочит и мочит, а у вас всё равно неудовлетворённость что их считают все самовозными.. ну так и правильно считают! Другое дело, что выхода из этой ситуации у Феттеля никакого нет, не менять же ему специально команду на более слабую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... которые сразу же разонравятся, случись Сэбушке и горячему финскому парню, оказаться в одной команде в 2014-м. :D

Если Миша с Эдичкой за 1998-2001 не разонравились мне ненормальной, то Себины визги тож переживу. :bleh: Хоть в одной, хоть в разных командах. Лучше конечно в разных :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признания от кого? От вас? А Себу оно нужно?

Нет, ему это не нужно. Признание другими крутости визжащего чемпиона, нужно исключительно его болельщикам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему это у тебя батхёрт от того, что побед всё больше, а признания сильнейшим гонщиком как не было, так и нет, вон опять Алонсо даже за жалкие 4 очка хвалят ;) И все шишки и негативные комментарии на команду, а не на пилота что после Малайзии, что после Бахрейна.

Зачем от нас, на форум всем фиолетово. Я про тех людей, кто после каждого ГП на страницах новостей мелькают.

Вот именно, Себ победы мочит и мочит, а у вас всё равно неудовлетворённость что их считают все самовозными.. ну так и правильно считают! Другое дело, что выхода из этой ситуации у Феттеля никакого нет, не менять же ему специально команду на более слабую.

37f8c2c852_92410672_o2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем от нас, на форум всем фиолетово. Я про тех людей, кто после каждого ГП на страницах новостей мелькают.

Ну и? Посмотрел после Бахрейна. Себу одни 10 из 10 баллов все понаставили. Вас что-то не устраивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не подумал, что грозные тевтонцы вместо победных кличей издавали возгласы подобные визгу в Бахрейне 2013-го. :D

Да уж грозные тевтонцы нынче опять надерут зад стенающим на каждом углу баскам! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ему это не нужно. Признание другими крутости визжащего чемпиона, нужно исключительно его болельщикам. :)

знатный фантазер кыш отседа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне что хоешь сказать этой картинкой? Я не спорю, что Феттеля это мало волнует (скорее всего). Но я не сомневаюсь, что это волнует вас, болельщиков ;) и вы красивым словом "батхёрт" пытаетесь перевести внимание на другую группу болельщиков.

Ну и? Посмотрел после Бахрейна. Себу одни 10 из 10 баллов все понаставили. Вас что-то не устраивает?

Одна гонка картины не изменит. да и с чего Феттелю меньше ставить? Лучше выступить всё равно было невозможно. Но и вводных таких ни у кого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне что хоешь сказать этой картинкой? Я не спорю, что Феттеля это мало волнует (скорее всего). Но я не сомневаюсь, что это волнует вас, болельщиков ;) и вы красивым словом "батхёрт" пытаетесь перевести внимание на другую группу болельщиков.

это не я тебе хочу сказать, это Себ говорит, что же до меня, то что ты сочиняешь меня абсолютно не волнует, это всего лишь твои фантазии, попытка выдать желаемое за действительное

а красивым словом "батхёрт" вас просто тролят, а вы ведетесь как детки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж грозные тевтонцы нынче опять надерут зад стенающим на каждом углу баскам! :D

Вот грозный тевтонец.

7vpVbfeUIYQ.jpg

но уж никак не это. :D

vettel-936751388.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем от нас, на форум всем фиолетово. Я про тех людей, кто после каждого ГП на страницах новостей мелькают.

Вот именно, Себ победы мочит и мочит, а у вас всё равно неудовлетворённость что их считают все самовозными.. ну так и правильно считают! Другое дело, что выхода из этой ситуации у Феттеля никакого нет, не менять же ему специально команду на более слабую.

В Феррари например? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот грозный тевтонец.

7vpVbfeUIYQ.jpg

Кто это? Алонсо в своем сне? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто это? Алонсо в своем сне? :)

Опять Алонсо... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич! А почему в вашем списке Ченга нет пункта: "Камикадзе с кассационной жалобой в ФИА"???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...