Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Мда, не надо было требовать, надо было наказывать чтобы другим неповадно было... :)

Жидковато вышло и с требованиями и с наказанием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жидковато вышло и с требованиями и с наказанием.

Что что вышло?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нам сейчас ферраристы и капустинофилы расскажут, что это будет подло и нечестно, требовать разъяснения уже после гонки.

Феттелефил тебе ли трындеть об этом... Твой кумир активировал ДРС неделю назад в Китае под жёлтыми флагами. И по идее должен был получить штраф, но не получил и сохранил свою 4 позицию. Нечестный какой :unknw:

http://www.f1news.ru...s/f1-84480.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттелефил тебе ли трындеть об этом... Твой кумир активировал ДРС неделю назад в Китае под жёлтыми флагами. И по идее должен был получить штраф, но не получил и сохранил свою 4 позицию. Нечестный какой :unknw:

http://www.f1news.ru...s/f1-84480.html

А что, разве неделю назад наказали всех остальных, а Феттеля простили? И, кстати, для справки - даже +25 секунд штрафа никак не повлияли бы на 4ю позицию Феттеля, но люди, "болеющие за Fernando" таких мелочей предпочитают кагбэ не замечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттелефил тебе ли трындеть об этом...

о-первых, уже в третий раз в этом году не работала автоматическая система оповещения гонщиков, зажигающая огни на руле и отключающая DRS. Во-вторых, между появлением желтых флагов и сообщением о запрете использования DRS прошла целая минута. В-третьих, в зоне DRS на главной прямой были зеленые флаги."

Какие вопросы имеются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной, от 21.04.2013. от14.47.

Проблемы вновь мешают коммуникации FIA с пилотами.

какое отношение проблемы индикации разрешения использования ДРС имеют к механизму активации ДРС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, разве неделю назад наказали всех остальных, а Феттеля простили?

Конечно простили! И ускорителем разрешили пользоваться. Не просто так же он Бахрейн выиграл.

какое отношение проблемы индикации разрешения использования ДРС имеют к механизм активации ДРС?

Дочитайте до конца.

p.s. Прямое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, разве неделю назад наказали всех остальных, а Феттеля простили?

А что наказали его? Крыло открывал в Китае под флагами? Что же вы тут не возмущались нехорошим поступком кумира?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Себ на "главной" хорошо сказал :) Особенно про "гадости", очень точно подмечено)) Это намек в адрес Марка, устал Себ от своего партнера. Кими да, крепкий орешек, но... а когда в Формуле 1 было легко? Здесь всегда сложно и с партнерами и с конкурентами, а еще с прессой и тд и тп. Но, от Кими можно не ждать гадостей, Кими никогда не сделает того, что сделал Марк в Бразилии.

«Все просто – у меня с Кими очень хорошие отношения, – сказал Себастьян в эксклюзивном интервью F1News.Ru. – Он очень прямой человек, очень честный, от него не ожидаешь никаких, прошу прощения, гадостей. Кто бы ни стал моим напарником, я не буду возражать. В любом случае, это не должно иметь особого значения, ведь если ты стремишься к победам, ты должен одолеть всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что наказали его? Крыло открывал в Китае под флагами? Что же вы тут не возмущались нехорошим поступком кумира?

А почему его должны были наказать? Перечень смягчающих обстоятельств выше приведен, там любого из них достаточно, чтобы признать, что никто не виноват вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно смотрю формулу всего второй год, но мне кажется случилось то , чего ждали все болельщики желающие узнать у кого скилл выше у себа или алонсо. Ведь вчера они оба гонялись на одинаковых шинах, на одинаковых стратегиях и можно сказать на одинаковых по силе машинах. Хотя накануне гонки большинство алонсофилов утверждало, что алонсо в квале был быстрее, еслиб не досадная ошибка на решающем круге, ну да ладно пусть будут одинаковые. Так вот феттель обогнал алонсо на первых семи кругах в чистую без дэрээс и к первому питстопу великого вез ему уже более четырех секунд, что было потом все знают у алонсо не работало крыло поэтому он и проиграл,хоть и бился до последнего. Хочу заметить что фетель будучи лидером тоже ехал без крыла, однако на финиш привез алонсо разницу не в питстоп, а целых 35 секунд. У кого таланта больше думаю вопрос можно закрывать, если я не прав поправьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно смотрю формулу всего второй год, но мне кажется случилось то , чего ждали все болельщики желающие узнать у кого скилл выше у себа или алонсо. Ведь вчера они оба гонялись на одинаковых шинах, на одинаковых стратегиях и можно сказать на одинаковых по силе машинах. Хотя накануне гонки большинство алонсофилов утверждало, что алонсо в квале был быстрее, еслиб не досадная ошибка на решающем круге, ну да ладно пусть будут одинаковые. Так вот феттель обогнал алонсо на первых семи кругах в чистую без дэрээс и к первому питстопу великого вез ему уже более четырех секунд, что было потом все знают у алонсо не работало крыло поэтому он и проиграл,хоть и бился до последнего. Хочу заметить что фетель будучи лидером тоже ехал без крыла, однако на финиш привез алонсо разницу не в питстоп, а целых 35 секунд. У кого таланта больше думаю вопрос можно закрывать, если я не прав поправьте.

К 6 кругу отрыв 4 секунды, почти по секунде с круга - одинаковые машины :D Что и говорить, идеологическая пропаганда работает полным ходом. Хотя наверное, если бы моему пилоту так же нещадно пёрло всю карьеру, я бы тоже искал все малюсенькие зацепочки в пользу "не превосходящей техники")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К 6 кругу отрыв 4 секунды, почти по секунде с круга - одинаковые машины :D Что и говорить, идеологическая пропаганда работает полным ходом. Хотя наверное, если бы моему пилоту так же нещадно пёрло всю карьеру, я бы тоже искал все малюсенькие зацепочки в пользу "не превосходящей техники")

а что мешало фернандо на одинаковых шинах на одинаково заправленных бензином машинах и накануне упуствишему поул ехать в темпе себа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно смотрю формулу всего второй год, но мне кажется случилось то , чего ждали все болельщики желающие узнать у кого скилл выше у себа или алонсо. Ведь вчера они оба гонялись на одинаковых шинах, на одинаковых стратегиях и можно сказать на одинаковых по силе машинах. Хотя накануне гонки большинство алонсофилов утверждало, что алонсо в квале был быстрее, еслиб не досадная ошибка на решающем круге, ну да ладно пусть будут одинаковые. Так вот феттель обогнал алонсо на первых семи кругах в чистую без дэрээс и к первому питстопу великого вез ему уже более четырех секунд, что было потом все знают у алонсо не работало крыло поэтому он и проиграл,хоть и бился до последнего. Хочу заметить что фетель будучи лидером тоже ехал без крыла, однако на финиш привез алонсо разницу не в питстоп, а целых 35 секунд. У кого таланта больше думаю вопрос можно закрывать, если я не прав поправьте.

У Росберга, который был на поуле и который стал вторым вы списке Феттеля..., таланта наверное вообще нет...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мешало фернандо на одинаковых шинах на одинаково заправленных бензином машинах и накануне упуствишему поул ехать в темпе себа?

ну подумай сам, что может мешать в Ф1 следовать в темпе другого пилота, помимо скилла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мешало фернандо на одинаковых шинах на одинаково заправленных бензином машинах и накануне упуствишему поул ехать в темпе себа?

Наверное неодинаковые машины...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну подумай сам, что может мешать в Ф1 следовать в темпе другого пилота, помимо скилла)

думаю это может быть разный тип шин,разное количество топлива и разный износ резины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно смотрю формулу всего второй год, но мне кажется случилось то , чего ждали все болельщики желающие узнать у кого скилл выше у себа или алонсо. Ведь вчера они оба гонялись на одинаковых шинах, на одинаковых стратегиях и можно сказать на одинаковых по силе машинах. Хотя накануне гонки большинство алонсофилов утверждало, что алонсо в квале был быстрее, еслиб не досадная ошибка на решающем круге, ну да ладно пусть будут одинаковые. Так вот феттель обогнал алонсо на первых семи кругах в чистую без дэрээс и к первому питстопу великого вез ему уже более четырех секунд, что было потом все знают у алонсо не работало крыло поэтому он и проиграл,хоть и бился до последнего. Хочу заметить что фетель будучи лидером тоже ехал без крыла, однако на финиш привез алонсо разницу не в питстоп, а целых 35 секунд. У кого таланта больше думаю вопрос можно закрывать, если я не прав поправьте.

Жесть какая... Во первых перед своим первым питом Ал терял по секунде с круга из-за открытого постоянно крыла. Знаешь как весело ехать в поворотах, когда крыло открыто и прижима сзади ноль? Отсюда и разница сразу в 4 секунды. А дальше уже и говорить не о чем. Просто смешно. Феттель шпарил по пустой трассе. А Ал из-за внеплановых лишних пит-стопов откатился в самый хвост и всю гонку пробивался и обгонял без ДРС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким же успехом можно предъявить Алонсо то, что не был в темпе Феттеля в Малайзии:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая... Во первых перед своим первым питом Ал терял по секунде с круга из-за открытого постоянно крыла. Знаешь как весело ехать в поворотах, когда крыло открыто и прижима сзади ноль? Отсюда и разница сразу в 4 секунды. А дальше уже и говорить не о чем. Просто смешно. Феттель шпарил по пустой трассе. А Ал из-за внеплановых лишних пит-стопов откатился в самый хвост и всю гонку пробивался и обгонял без ДРС.

самое начало гонки...себ обогнал без ДРС, а алонсо один раз рыпнулся и решил ждать разрешения обгона с крылом

С таким же успехом можно предъявить Алонсо то, что не был в темпе Феттеля в Малайзии :)

в малайзии себ больше секунды привез в квале великому, там уж все алонсофилы сразу начали стелить солому чтоб больно не упасть по итогам гонки, здесь же машины были практически одинаковы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое начало гонки...себ обогнал без ДРС, а алонсо один раз рыпнулся и решил ждать разрешения обгона с крылом

А помоему в самом начале обогнали Феттеля...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое начало гонки...себ обогнал без ДРС, а алонсо один раз рыпнулся и решил ждать разрешения обгона с крылом

Ну и. Ал его обогнал на старте, тоже без ДРС . Потом он его. И что из этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и. Ал его обогнал на старте, тоже без ДРС . Потом он его. И что из этого?

себ стартовал по грязной стороне и обогнать алонсе помог баттон, ребят вы меня троллите или гонки смотрите еще меньше меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в малайзии себ больше секунды привез в квале великому, там уж все алонсофилы сразу начали стелить солому чтоб больно не упасть по итогам гонки, здесь же машины были практически одинаковы

Одинаковы!? :) Это он прошил Алонсо и тут же Росберга на одинаковой? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

себ стартовал по грязной стороне и обогнать алонсе помог баттон, ребят вы меня троллите или гонки смотрите еще меньше меня?

Без разницы с какой стороны, если со старта Себ дернулся нормально.

Баттон??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...