Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

У Уэббера Медиум держался нормально 14 кругов во второй практике без потери темпа. Думаю в гонке он может продержаться кругов 18. Таким образом тактика примерно такая: 14 (М) - 18 (М) - 18 (М) - 6 (С). :)

На чистом треке. А если учесть траффик, круговых, прессинг (можно легко испортить комплект)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится мне Берни, грешным делом. А что Джордан сказал , я как-то не поняла. Все слова знакомые, а смысл ускользнул :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борьба была! Себастьян в ней просто не учавствовал :bigwink:

Ага, а ещё Баттон, Хюлкенберг. Все эти разговоры в пятницу, что возможно лучше квалифицироваться на медиуме... Я понимаю, что это не проблемы Льюиса, но ситуация для формулы-1 не нормальная.

Если вдруг Себастьян и Дженсон завтра приедут первым и вторым, что будет в субботу через неделю в Бахрейне, мы третьего сегмента вообще не увидим???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а ещё Баттон, Хюлкенберг. Все эти разговоры в пятницу, что возможно лучше квалифицироваться на медиуме... Я понимаю, что это не проблемы Льюиса, но ситуация для формулы-1 не нормальная.

Если вдруг Себастьян и Дженсон завтра приедут первым и вторым, что будет в субботу через неделю в Бахрейне, мы третьего сегмента вообще не увидим???

Ты серьёзно думаешь что кроме Себастьяна кто то из перечисленных тобой может приехать на подиум? )) Хотя твои соболельщики уже пишут про 5-7 для Себастьяна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут товарищ подсказывает, что в другом интервью он сказал, что просто нога соскользнула с педали. Технически, вроде, никаких проблем нет.

В кокпите Ф1 соскальзывать некуда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг Себастьян и Дженсон завтра приедут первым и вторым, что будет в субботу через неделю в Бахрейне, мы третьего сегмента вообще не увидим???

я бы на месте Льюиса, Кими и Фернандо ... надел на уши эти шины ... сами знаете кому! :-)

Но думаю, что не должно случиться такого, чтобы Баттон высоко приедет ... Феттель может, но он всего один, для большого скандала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а ещё Баттон, Хюлкенберг. Все эти разговоры в пятницу, что возможно лучше квалифицироваться на медиуме... Я понимаю, что это не проблемы Льюиса, но ситуация для формулы-1 не нормальная.

Если вдруг Себастьян и Дженсон завтра приедут первым и вторым, что будет в субботу через неделю в Бахрейне, мы третьего сегмента вообще не увидим???

А вот хорошо бы. Дальше уже ехать некуда. Пока только дурдом, с такими покрышками, а не было бы беды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьёзно думаешь что кроме Себастьяна кто то из перечисленных тобой может приехать на подиум? ))

Ну да. Теперь уже вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэббо подкрутят настройки, так что их будет двое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Нашей максимальной скоростью на прямых уобгоняешься.

Стыдно признаться, но меня так достали, что первый раз в жизни хочется верить в большого брата, всемирное правительство и ког ещё там?

Ну чем выше скорость, тем быстрее будет убиваться резина ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на месте Льюиса, Кими и Фернандо ... надел на уши эти шины ... сами знаете кому! :-)

Лотус и Феррари были против возврата прошлогодней резины, так что пусть тогда и надевают себе на уши :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши не говорят когда обновки будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно было ДО квалы)))

И постила я про это ДО квалы)))

Упс, не обратила внимание, что это было до квалы :)А то, смотрела вроде внимательно, тебя прочла и думаю, где ты там настроение увидела))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, не обратила внимание, что это было до квалы :)А то, смотрела вроде внимательно, тебя прочла и думаю, где ты там настроение увидела))

а с другой стороны, если они планировали такую стратегию поведения в ку3- чего расстраиваться?

если бороться за поул невозможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы: всем тем, кто считает сход Марка чьим-то злым умыслом.. ребята, вы, наверное, и в большого брата верите, и в рептилоидов, и во всемирное правительство? :D что ж, не буду вас разубеждать.

бензин налитый в количестве недостаточном, чтобы закончить один быстрый круг? ну да какой уж тут злой умысел :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с другой стороны, если они планировали такую стратегию поведения в ку3- чего расстраиваться?

если бороться за поул невозможно?

да, главное не поул, а чтобы завтра были хорошие результаты ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бензин налитый в количестве недостаточном, чтобы закончить один быстрый круг? ну да какой уж тут злой умысел :D

вопрос к запрвочной машине.. а еще для полного комплекта не забудь спросить у заправки в Абу-Даби 2012 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к запрвочной машине.. а еще для полного комплекта не забудь спросить у заправки в Абу-Даби 2012 :D

если бы все это сегодня случилось с феттелем я бы поверил, с марком... в случайность вериться честно не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, главное не поул, а чтобы завтра были хорошие результаты ;)

согласна с тобой :)

если бы все это сегодня случилось с феттелем я бы поверил, с марком... в случайность вериться честно не очень

как я поняла : заправочные машины не собственность РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы все это сегодня случилось с феттелем я бы поверил, с марком... в случайность вериться честно не очень

у нас свобода вероисповедования :D .. верь во что хош

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему :)

Alexey Popov@F1Popov7m

Кстати, Берни совсем недавно публично рассказал, что решил проблему непокорного второго пилота в "Брэбэме"... недоливом! Мудрый, провидец!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Уэббера Медиум держался нормально 14 кругов во второй практике без потери темпа. Думаю в гонке он может продержаться кругов 18. Таким образом тактика примерно такая: 14 (М) - 18 (М) - 18 (М) - 6 (С). :)

Очень сомнительно оставлять на последние круги обязательный пит-стоп .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, уж, этот Попов... Со своей подружкой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы все это сегодня случилось с феттелем я бы поверил, с марком... в случайность вериться честно не очень

Какие жирные двойные стандарты. Если Себу не долили, то это нормально. А если Уэбберу, то сразу намеренный слив. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал вашу ветку утром и, надо сказать, что среди вас есть неплохие "ванг"исты.. Без иронии - как тут и предсказывали, на финальную попытку не пошли... Посмотрим что там намутится завтра у вас в итоге, стратегия рискованная.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...