Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Ух Себ ливанул в огонь бензинчику... :D

Тут некоторые утверждали, что с ним поработала пресс-служба - что-то по этому комментарию перед Шанхаем незаметно. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так оборотец :) И главное Сэб то говорит почти теми же словами, что болельщики после ГП.

Действительно, если бы Сэб сразу после ГП такое вью дал бы, много чего не написали бы, как бы журналисты. Но ситуация была непонятная для Сэба, вроде победил, а ему все говорят что он совершил величайщую ошибку в своей жизни, выиграл гонку. Наверно именно разрыв шаблона и произошёл у Сэба. Только после разбора полётов и прояснилась вся ситуация. Интересно теперь напрямую бы, узнать у Сэба его отношение к Хорнеру... Может кто в Сочи его застигнет, спросит? :)

Это Роклен во всём виноват, он же между Австралией и Малайзией вдруг ляпнул - Гийом Рокелен: Феттель ведёт себя, как мальчишка

Накаркал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, это не первый его залет с извинениями, когда извиняться должны перед ним :D

"Скоропостижные" :) извинения больше связаны с его эмоциональностью. Интеллигентность - из немного другой оперы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Роклен во всём виноват, он же между Австралией и Малайзией вдруг ляпнул - Гийом Рокелен: Феттель ведёт себя, как мальчишка

Накаркал. :D

Как раз наоборот. Что бы пойти наперекор команде нужны боллсы. И высказать все в глаза (а не бежать к журналюшкам) - нужны яйца. И позицию свою отстаивать - нужны яйца. Себ поступил по-мужски, в отличии от некоторых :spiteful:

"Скоропостижные" :) извинения больше связаны с его эмоциональностью. Интеллигентность - из немного другой оперы.

Есть мнимая беременность, а у него мнимая ответственность :D Надеюсь, это последний раз когда он себя в угол загнал с извинениями. Но дружба с Шуми меня радует, Супа наставляет на путь истинный. Будет скоро кремень :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато помню, как он про Денниса, многолетнего руководителя команды, человека втрое его старше высказался

И правильно сделал. Деннис бы у себя в команде разобрался, прежде чем совать нос в чужие дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Роклен во всём виноват, он же между Австралией и Малайзией вдруг ляпнул - Гийом Рокелен: Феттель ведёт себя, как мальчишка

Накаркал. :D

В контексте чего он это сказал? Выдёргивание фраз, и выставление в нужном вам свете, это да, любимое оружие троллей. То что Сэб, горяч в пылу борьбы и проявляет мальчишеский задор, за это и любят, поэтому и болеют за него. Яркий пример для сравнения, Нико, он скучен, сглотнул и так теперь и будет в дальнейшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все-таки приятно. Себ сказал что извинился перед командой, но не за победу, что перед Марком ему извиняться не в чем. Уэббер сам признал что медленно ехал перед пит-стопом не из-за особого режима двигателя, а потому что резина не позволяла. Все стало на свои места.

Очевидно что сегодня в нашей ветке будет не протолкнуться от приносящих свои извинения и признающий свою неправоту пользователей которые 3 недели с покруговками доказывали существования мифического "особого режима" на машине Уэббера и кидались фразами "Себ себя признал ослом, что же вы его не хаете".

Очень приятно что все эти люди нашли в себе мужество и признали свою неправоту, а не отсиживаются в своих ветках засунув язык в одно место, и не приходят сюда делая вид что 3 недели ничего тут не писали

Спасибо вам большое, мы очень ценим ваше мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух Себ ливанул в огонь бензинчику... :D

Тут некоторые утверждали, что с ним поработала пресс-служба - что-то по этому комментарию перед Шанхаем незаметно. :facepalm:

Мнения разошлись. Я считаю, что он наоборот все сказал верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно сделал. Деннис бы у себя в команде разобрался, прежде чем совать нос в чужие дела.

По краю кармической пропасти ходит. Балансирует.

Дидье Пирони тоже балансировал. Добалансировался.

Есть мнимая беременность, а у него мнимая ответственность :D Надеюсь, это последний раз когда он себя в угол загнал с извинениями. Но дружба с Шуми меня радует, Супа наставляет на путь истинный. Будет скоро кремень :)

Осталось понять - чему мог наставить Супа при том, что он никогда в такие истории не попадал и всегда был в фарватере решений команды.

Зато помню, как он про Денниса, многолетнего руководителя команды, человека втрое его старше высказался, ручонкой как на трассе махал, тоже помню, кулачком кому-то грозил... Было-было...

Придёт время, всё вспомнится.

Пока мы записываем в блокнот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как быть с извинениями папегу Марка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По краю кармической пропасти ходит. Балансирует.

Дидье Пирони тоже балансировал. Добалансировался.

Алонсо вон восьмой год по краю кармической пропасти ходит - чет ничего, не добалансировался пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо вон восьмой год по краю кармической пропасти ходит - чет ничего, не добалансировался пока.

Добалансировался уже. За свои бугагашечки и "это была моя лучшая гонка" после своих феерических побед после сходов лидеров Алонсо уже заплатил Грожаном и Кими в 2012, и то, дай Бог если треть отплатил. То ли еще будет.

А Феттель за свое к Деннису тоже получит. Если после выхода на пенсию будет никому не нужные ценные советы и комментарии давать, больше похожие на помои.

Вот Баттон сегодня да, эпик фейл. Иногда лучше молчать. Вот он то карму попортил, видать, на роду написано и дальше баланс искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один фобский миф разлетелся в пух и прах:

Пилот «Ред Булл» Марк Уэббер прокомментировал ситуацию на Гран-при Малайзии, когда перед последними пит-стопами он опережал своего напарника Себастьяна Феттеля на 4,5 секунды, а после заезда в боксы, хотя все прошло без задержек, разница между ними сократилась до минимума:

"Да, я был немного удивлен этой ситуацией. Думаю, разрывы между лидерами были довольно неудобными, также команда пыталась сохранить отрыв от Льюиса, который составлял три секунды. Думаю, Льюис заехал на пит-стоп на предыдущем круге, я не уверен точно, но это угрожало Себастьяну тем, что он вновь мог оказаться позади Льюиса. Очевидно, что команда пыталась не допустить этого. Четыре секунды – это довольно приличный отрыв, но у меня уже были проблемы с шинами в конце того круга. После этого Себастьян получил свежие шины и хорошо проехал круг выезда из боксов. Я же пытался как можно быстрее заехать на пит-стоп на тех покрышках, что у меня были. В результате он оказался ближе ко мне, чем, возможно, ожидалось."

И все это называется - "перевел двигатель в экономный режим".

Очередной раз он сам себе нагадил признавшись во лжи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда он не уйдет. Они любят друг друга. Марк ушел бы , если бы гордость была, но ее нет, так что он тоже останется.

Да, нет там гордости или не гордости. Нет хороших парней или плохих.

Формула 1- это шоу, в котором каждый играет свою роль- и Марк, и Сэб, и Алонсо- все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) По краю кармической пропасти ходит. Балансирует.

Дидье Пирони тоже балансировал. Добалансировался.

2)Осталось понять - чему мог наставить Супа при том, что он никогда в такие истории не попадал и всегда был в фарватере решений команды.

1) Ай-я-яй сколько черной злобы. Берегите печень (за желчь кажется она отвечает).

2) Супа может научить как стать Супой. И научить как заставить команду работать на того, на кого нужно работать, ежели желаешь максимальный результат.

Другими словами научит, как быть в фарватере команды, которая при этом работает на первого номера, а не "нашим и вашим"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Себика была персональная пресс-конференция!:))

http://www.youtube.com/watch?v=M5rxYjk_eFE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я не понял сообщения по радио. А если бы я его понял, то подумал бы, соблюдать ли позицию. Я бы наверное поступил бы так же, потому что Марк из за своего поведения в прошлом не заслужил, чтобы я ехал вторым позади него. Я никогда не получал от него помощи."

Спасибо!

Теперь моя душа спокойна.

Правильно мыслит Себ, по-чемпионски. Надеюсь, Хорнер и ко это интервью также услышат, если Себ им не сказал это прямо и без камер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнения разошлись. Я считаю, что он наоборот все сказал верно.

Ну я как бы тоже это подразумевал, хотя может из поста это не очевидно. :)

Видимо, Ред Булл наконец-то придётся (по крайней мере на этот сезон точно) покончить с лицемерием относительно хороших отношений Марка и Себа и ненужными псевдо-джентельменскими жестами по КТ. Борьба - так борьба в открытую, и готов поспорить, что это будет и намного интереснее, когда пилоты не оглядываются на какие-то сомнительные приказы с мостика, и намного лучше для самой команды, потому что большинство болельщиков такую борьбу будут только приветствовать (а журналюги с другими командами - и подавно, это же возможный халявный источник очков, если два быка выпилят друг друга :D ). Тем ценнее будет титул (если будет) одного из них, потому что добыт был только своим трудом, напарник не помогал.

Если два быка схлестнутся за чемпионство, мои симпатии будут однозначно на стороне немца - таки он явно показал свои амбиции, что намерен бескомпромиссно бороться за титул, в отличие от Марка, который почему-то считается "командным игроком" и часто себя так и позиционирует. А как оно сложится - посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контексте чего он это сказал? Выдёргивание фраз, и выставление в нужном вам свете, это да, любимое оружие троллей. То что Сэб, горяч в пылу борьбы и проявляет мальчишеский задор, за это и любят, поэтому и болеют за него. Яркий пример для сравнения, Нико, он скучен, сглотнул и так теперь и будет в дальнейшем.

а я и не имел ввиду что это сугубо негативный момент - да, там речь шла вообще про его эмоциональность, импульсивность

я о том что Роклен просто удачно вовремя попал в точку с высказыванием :)

как раз тут и взорвалось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще видюшка:) пока не могу найти целиком пресс-конференцию...

http://www.youtube.com/watch?v=2hikMrZwojs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо вон восьмой год по краю кармической пропасти ходит - чет ничего, не добалансировался пока.

Тащем-то, довольно быстро добалансировался. Мог быть минимум четырехкратным даже не вылезая из Мака, а там - кто знает... Вместо этого прохлопал кучу перспективных сезонов и в итоге оказался, прости господи, в Феррари.

Ваш тоже добалансируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нет там гордости или не гордости. Нет хороших парней или плохих.

Формула 1- это шоу, в котором каждый играет свою роль- и Марк, и Сэб, и Алонсо- все.

Может и так. Но роли то все равно разные. И трудно представить, чтобы, например, Алонсо согласился на роль Марка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще видюшка :) пока не могу найти целиком пресс-конференцию...

Есть полный текст на английском, могу закинуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандал начал утихать и Себ решил подлить масла в огонь. Только как бы ему самому не обжечься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у него никаких проблем со слухом, он поступил так, как было нужно. Неправильно поступила команда, но это уже попытки вылезти сухими из воды.

а что значит неправильно??? где написано это правило??? может не спортивно??? но только вот если так поступает красная команда, например пломба , китай 2008, австрия 2002 , германия 2010, это как правильно??? поэтому если правила учить то явно не от красных болел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...