Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Нет у него никаких проблем со слухом, он поступил так, как было нужно. Неправильно поступила команда, но это уже попытки вылезти сухими из воды.

Это кто так решил? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто так решил? :)

Этого только слепой не увидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто так решил? :)

Матешиц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Берни оправдывает его так как будто он сознательно действовал

а тут идёт отмазка про "не понял приказа"

тоже не клеится - значит скорее враньё всё-таки про проблемы со слухом или пониманием :D

Вы меня не поняли... Имелся ввиду слив топлива несговорчивым, про что он рассказывал в своем интервью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему он в австралии пепед Кубицей извинялся и штраф получал... хороший он парень просто:-) когда вне кокпита:-):-):-):-)

Зато перед Баттонов с Спа не извинялся. Радует, что если Себ и наступает на новые грабли, то не больше одного раза :D Респект Себу за вью, такую позицию нужно было занимать с самого начало. Но лучше поздно, чем никогда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого только слепой не увидит.

разрыв шаблона - болельщики Феррари против КТ, или как тебя понять? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разрыв шаблона - болельщики Феррари против КТ, или как тебя понять? :)

Моя личное мнение?

Команде нужно было вывести Феттеля вперед. Она это сделала попутно обвинив во всем самого Себа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матешиц.

ну Матешиц тоже погорячился, отменил КТ - а если сам Себ снова начнёт кричать "уберите его с дороги", что делать РБ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так надо определится: он такой крутой что пошёл против всех или у него просто проблемы со слухом? :)

Он определился, мы тоже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позабавила шпилька в сторону Марка: "Себастьян Феттель: Мы поговорили с Марком лицом к лицу. Это не мой стиль — бежать к журналистам и что-то объяснять. Если мне есть что сказать, то я говорю это людям в лицо."

Еще забавно:

Вопрос: Вас наказала команда за нарушение приказа?

Себастьян Феттель: У меня на спине остались раны (смеется). На самом деле я предпочитаю решать подобные вещи сам. Я всегда стараюсь быть открытым и честным. Если что-то не так, то я признаю. Хотя это непросто сделать, поскольку правда не всегда бывает легкой. Как я уже сказ

А мне вот это понравилось:

Вопрос: Хельмут Марко сказал, что больше командной тактики не будет. Это может осложнить задачу выиграть четвертый чемпионский титул?

Себастьян Феттель: Я не слышал, что сказал Хельмут. Но это не имеет значения.. О как!!:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Матешиц тоже погорячился, отменил КТ - а если сам Себ снова начнёт кричать "уберите его с дороги", что делать РБ? :)

Сказать: обгоняй сам, потом извинишься. :) Ну если очень-очень припрет, то можно поменять тактически на питах, с Пирелли для этого широкие возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Матешиц тоже погорячился, отменил КТ - а если сам Себ снова начнёт кричать "уберите его с дороги", что делать РБ? :)

Придется самому обгонять - а там глядишь и болид получит в бочину, или сам... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и Хорнер после втыка:

"«Я разговаривал с Дитрихом Матешицем, и мы договорились, что «Ред Булл» не поощряет командную тактику. Поэтому мы не будем использовать командную тактику в конце гонок."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется самому обгонять - а там глядишь и болид получит в бочину, или сам... :)

вот как им теперь стартовать с первого ряда, их надо разводить по разным концам стартовой решётки :D возможно и команде придётся чтоб чего не вышло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каг бы подтекст - только вначале )

а чо, какие проблемы - вернуть Марку прошлогоднюю конфигурацию для стартов

в квале слить - очки то будет приносить по любому :)

только Марк может не довести болид до конца ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобским батхёртом доволен. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как им теперь стартовать с первого ряда, их надо разводить по разным концам стартовой решётки :D возможно и команде придётся чтоб чего не вышло :)

Марк Уэббер прекрасно понимает, что гонка, в которой он въедет Себу в корму, борт или даже в лоб станет последней не только в его карьере пилота "РБ", но и в карьере пилота вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато перед Баттонов с Спа не извинялся. Радует, что если Себ и наступает на новые грабли, то не больше одного раза :D Респект Себу за вью, такую позицию нужно было занимать с самого начало. Но лучше поздно, чем никогда :)

Если ты про 2010, то извинялся, так там и было за что

:)

Итервью отличное, а смотреть на то, как он себя при этом держит вообще одно сплошное удовольствие.

Слушайте, а не ужто кто сомневался, что будет иначе, что Себ будет кому-то, что-то возвращать?

Правда, впрямую сказанного про Уэббера я тоже не ожидала.

Обожаю этого парня :)

Да , и извините, ежели что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) вы бы за своих балансов переживали

Переживаем. До Быков нет дела, но "за державу обидно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное интервью. Себ молодец. :good: Пусть с запозданием но сказал нужные слова. И про отсутсвие помощи со стороны Уэббера подтвердил все, что и так прекрасно видно. Я аж возрадовался когда после таких булыжников в огород Марка. Настроение хорошее. Ждем, Марка под лавку загонят в Китае или еще подождут.

И Маркуша тоже хорош.

Многие меня об этом спрашивают, но я даже не думал ни о каких других вариантах. Я настроен уверенно провести чемпионат, и как это бывает каждый год, летом у нас состоится разговор с Дитрихом Матешицем, и уже после этого можно будет строить какие-то планы. Я никогда не принимал решения, связанные с моей карьерой, в этой фазе сезона, и не вижу причин, почему я должен что-то решать уже сейчас».

То он думал о чем то 15 кругов, то внезапно он такие решения не принимает сейчас. :facepalm: У него самого семь пятниц на неделе. Мужиг, а решение принять не может и в показаниях путается. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Себ в последнем ГП Малайзии въехал Марку в зад и не извинился? Это в какой реальности было?

Марк - гонщик. Понимаешь, к чему я? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо, какие проблемы - вернуть Марку прошлогоднюю конфигурацию для стартов

в квале слить - очки то будет приносить по любому :)

только Марк может не довести болид до конца ;)

надёжнее всего в квалификации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк - гонщик. Понимаешь, к чему я? :bigwink:

Нет. Гонщиков теперь по правилам формулы 1 запрещено обгонять ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Гонщиков теперь по правилам формулы 1 запрещено обгонять ?

Гонщиков по имени Марк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Себ решил свалить из Быков. К этому всё и идёт. Вопрос - куда? Фрукты мыть Хэму в Мерс или Алонсо обхаживать в Феррари? Вряд ли. Мак или Лотус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...