Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

А была ли возможность у Себастьяна атаковать его в тот момент?

Дело в том, что атаки ещё больше убивают резину. Он выехал с пита и сразу догнал Уэббера. Т.е. фактически в самом начале отрезка на новом Харде. Даже без атаки Себ проехал всего 8 кругов на новом Харде и поехал менять резину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не послушаться команды?

Я не утверждаю, что Феттель поступил подло. Я лишь спрашиваю, покажите мне в чем его подлость? Непослушание в данном случае состояло в том, что Себ взял ответственность на себя, результат не пострадал. Так? И почему же Феттель подлец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят наши выхлоп и новые понтоны сегодня тестили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не утверждаю, что Феттель поступил подло. Я лишь спрашиваю, покажите мне в чем его подлость? Непослушание в данном случае состояло в том, что Себ взял ответственность на себя, результат не пострадал. Так? И почему же Феттель подлец?

Потому что он подлый немецкий мальчуган, вовремя попавший в команду, в которой производится исключительно один самовоз. И да, он выигрывает... :D

Говорят наши выхлоп и новые понтоны сегодня тестили.

Вроде как да, по крайней мере на главной так писали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имея тухлые яйца вместо резины даже простое следование за впереди идущим болидом сказывается на износе. А Уэббер тогда настолько медленно тащился, что их догнал Хэмилтон. В результате Себу приходилось тащиться вплотную за Уэббером и насиловать этим свою резину. Этим и объясняется недовольство Себа. В середине гонки резина сейчас - главный фактор.

чего же он не устроил шоу в этот момент, а ждал когда Уэббо врубит лимитатор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего же он не устроил шоу в этот момент

По части шоу к испанцу, с передним крылом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не утверждаю, что Феттель поступил подло. Я лишь спрашиваю, покажите мне в чем его подлость? Непослушание в данном случае состояло в том, что Себ взял ответственность на себя, результат не пострадал. Так? И почему же Феттель подлец?

А я что, утверждаю, дорогой? :bigwink:

Подлость - это очень даже морально?

Я развивал это ответвление беседы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты бы на месте руководителя как отреагировал на нарушение чётко обозначенного корпоративного правила? Я бы сразу... :D

Я? Как Жириновский здесь:

Другое дело, что я Хорнера за тима принсипала не считаю. Тим принсипал в РБ - это Феттель. Как он сказал, так и будет. А Крисси - так, для отвода глаз, как Коррадо Сопрано.

Дело в том, что атаки ещё больше убивают резину. Он выехал с пита и сразу догнал Уэббера. Т.е. фактически в самом начале отрезка на новом Харде. Даже без атаки Себ проехал всего 8 кругов на новом Харде и поехал менять резину.

Хорошо, но после последнего пит-стопа, этим фактором Феттель пренебрёг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По части шоу к испанцу, с передним крылом. :)

чё ты стрелки переводишь? отвечай на вопрос.

тут ИМХО всё просто. можешь обогнать? плюёшь на КТ? - обгоняй и не скули.

и не надо мне тут Алонсо тыкать, он выглядел так же жалко в Канаде 2007

и моя реакция была аналогичной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего же он не устроил шоу в этот момент, а ждал когда Уэббо врубит лимитатор?

Опять про лимитатор? И вам предложу перечитать хотя бы крайних страниц 20...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я развивал это ответвление беседы.

Я же обрубал все поползновения в адрес непорядочности Себа. Люди привыкли судить по себе. Не думаю, что Феттель такой уж людоед, каким его представляют в желтой прессе. Иначе Кими плотно не общался бы с ними и не сказал: "по-моему, Себ честный малый". Хотелось бы посмотреть на них в одной команде, чтобы прояснить ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять про лимитатор? И вам предложу перечитать хотя бы крайних страниц 20...

По крайней мере дважды по ходу гонки (до последних пит-стопов) Феттель был близок к напарничку, но обогнал только после заключительной переобувки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, но после последнего пит-стопа, этим фактором Феттель пренебрёг.

Пренебрёг. Рискнул. Выиграл. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же обрубал все поползновения в адрес непорядочности Себа. Люди привыкли судить по себе. Не думаю, что Феттель такой уж людоед, каким его представляют в желтой прессе. Иначе Кими плотно не общался бы с ними и не сказал: "по-моему, Себ честный малый". Хотелось бы посмотреть на них в одной команде, чтобы прояснить ситуацию.

В этой паре всё будет очевидно. Ты желаешь Кими нового побега в ралли? Молодец. Я - тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять про лимитатор? И вам предложу перечитать хотя бы крайних страниц 20...

на них больше достоверной информации, чем в официальных заявлениях и интервью?

удачи в параллельной реальности, бро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё ты стрелки переводишь? отвечай на вопрос.

Если в вопросе изначально содержится глупость (про лимитатор), то не вижу смысла отвечать на эту глупость. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой паре всё будет очевидно. Ты желаешь Кими нового побега в ралли? Молодец. Я - тоже.

Кими уже все всем доказал. Да и Себ уважительно к аксакалу относится. На мой взгляд, это была бы идеальная пара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее договоренности и заключались в запрете борьбы между собой, поэтому он и просил убрать, обгонять же нельзя. А фразу Роки в этот момент можно понять только как заверение, что на след пите его выведут вперед.

Договоренности заключались, даже не то что в запрете борьбы между собой, хотя и это тоже команда боится повторения Турции, но здесь главное, это еще и желание команды чтобы выиграл Марк, отсюда следует на фига ты требуешь, чтобы Марка убрали? Пилоты едут первый и второй, второму команда дает запрет на обгон, потому что выбрала победителя Гран - при, ты знаешь, что его не уберут, на фига ты это требуешь?

Сара, думаю, ты не так поняла... Тут Коло частично высказалась:

Может быть, как Вам будет угодно. Я лишь говорю о своих впечатлениях, и на мой взгляд этим своим выкриком Себ свою гонку не украсил. Я вам больше скажу, даже не важно, почему и для чего Себ это сказал, просто это как-то не блеск. В нашей теме порой вспоминают Ала и смеются, как он не может одолеть Массу без помощи команды, Фернандо также однажды командовал, когда Фелиппе на пит-стоп идти, и его за это критиковали, а Себа за такой командный тон поощрять будем? Как хотите, но мне не понравилось... Я болею за Себа потому что он полная противоположность Ала, а в данном моменте, Себ очень на Ала смахивал от того и противно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в вопросе изначально содержится глупость (про лимитатор), то не вижу смысла отвечать на эту глупость. :)

через год выяснится, что Фэтл, когда обогнал Марка, ехал вообще без колес и помогал себе ногами, а Криси стеснялся об этом рассказать

жги еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болею за Себа потому что он полная противоположность Ала, а в данном моменте, Себ очень на Ала смахивал от того и противно....

Как мне однажды сказал один мой знакомый болельщик Себа - никто из нас не ангел. В т.ч. и Себ. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда лимитатор?

режим экономии

прикинуться чайником и уйти от ответа, это так мило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на них больше достоверной информации, чем в официальных заявлениях и интервью?

удачи в параллельной реальности, бро

В официальных заявлениях и вью (кроме путанного заявления Марка) о лимитаторе в момент обгона НИ СЛОВА. Если есть - плиз в студию. А потом о прараллельной реальнести поговорим...

режим экономии

прикинуться чайником и уйти от ответа, это так мило

Туда же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда лимитатор?

Из параллельной реальности. Там все ходят на головах и постоянно участвуют в смс-голосованиях. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, как Вам будет угодно. Я лишь говорю о своих впечатлениях, и на мой взгляд этим своим выкриком Себ свою гонку не украсил. Я вам больше скажу, даже не важно, почему и для чего Себ это сказал, просто это как-то не блеск. В нашей теме порой вспоминают Ала и смеются, как он не может одолеть Массу без помощи команды, Фернандо также однажды командовал, когда Фелиппе на пит-стоп идти, и его за это критиковали, а Себа за такой командный тон поощрять будем? Как хотите, но мне не понравилось... Я болею за Себа потому что он полная противоположность Ала, а в данном моменте, Себ очень на Ала смахивал от того и противно....

В принципе да, всё остальное как-то можно понять, кроме этого. Поэтому тем кто признаёт это - респект. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...