Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

если честно я вообще не помню сильвер 2011 года

и во вторых я таки не порицаю феттеля

я бы кинула отрывки но не иогу с телефона. кратко ситуация такая. Алонсо первый за ним Себ сзади накатывает Марк. у Себа проблемы с керс. Марк получает команду сохранять интервал 5 !! раз, говорит ему это Хорнер. на прессухе Марк бросается водой, когда его спрашивают почему не подчинился он ответил что ему не понравился приказ. и что если бы сошел Алонсо это было бы борьба за победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы кинула отрывки но не иогу с телефона. кратко ситуация такая. Алонсо первый за ним Себ сзади накатывает Марк. у Себа проблемы с керс. Марк получает команду сохранять интервал 5 !! раз, говорит ему это Хорнер. на прессухе Марк бросается водой, когда его спрашивают почему не подчинился он ответил что ему не понравился приказ. и что если бы сошел Алонсо это было бы борьба за победу.

Во-во. Прямо душка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот зачем вы громозите слова, чтобы доказать, то что он поступил честно? я реально не понимаю

А хочется :)

Это же болельщики. Ну сильно хочется.

Есть же на ньюсе целые банды юзеров, которым ХОЧЕТСЯ верить, что Феттель - посредственный пилот (уровня Картикеяна, Бруно Сенны и т.п.) И НИЧЕМ ты (в смысле никто) не убедишь их в обратном.

Даже если Феттель во всех одиннадцати командах станет по два раза чемпионом мира, такие перцы найдутся.

А тут морально-этическая оценка любимца! Это же вообще святое. Это в принципе стоит воспринимать как данность.

Чего ты схлестнулся именно с крайними точками зрения? Зачем?

Человек болеет за Феттеля. Ну нравится он ему. Субъективно, иррационально, можно сказать подсознательно.

Хочется верить, что Феттель при этом человек, которому можно вставать в очередь за нимбом.

Ну ради бога (пардон, смешное сочетание, "за нимбом" и "ради бога" - самому понравилось :) ).

Ты в принципе оглашаешь, так сказать "средневзвешенный взгляд" (чуть ли не самый часто встречающийся).

Ты хочешь, чтобы все обладатели крайних точек зрения с тобой согласились? Но это же нереально. По морально этическим вопросам всегда существует диапазон оценок. В таких случаях не может быть одной "средней точки зрения".

Поверь, кто желает слушать, тебя услышал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F1 2013 Malaysian Race Edit Full HD

http://youtu.be/0CvYNGRvkTw

Папа Марка сделал круглые гзаза, а наш физио усмехнулся :)

А кто вьехал в ТР на пит-стопе? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Марка сделал круглые гзаза, а наш физио усмехнулся :)

А кто вьехал в ТР на пит-стопе? :blink:

Помеому Ван Дер Гарде, могу ошибаться.

Сорри - Пик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, Робин

скажу только о себе но думаю многие меня поддержат. после гонки было ощущение что Себ как то неправильно выиграл и был страх что Попов прав когда говорил о сейф моде. поэтому первое что меня интресовало это для себя разобраться был ли мальчик и если да то почему каждый из них повел себя так. имено боление за Себа заставило дотошно рассмотреть все нюансы покруговки и проанализировать слова каждого участника потому что Себа хотелрсь оправдать. я например обвиняю Льиса что онтне пропустил Нико это было несправедливо но я при этом не иду в ветку к мерсам высказывать им свое фи потому что его нужно еще обосновать чем то большим чем слова Попова или обрывки интервью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, Робин

имено боление за Себа заставило дотошно рассмотреть все нюансы покруговки и проанализировать слова каждого участника потому что Себа хотелрсь оправдать.

да коллега.

Себа хотелось оправдать, есть такая буква

а многим Себа хочется обвинить

а некоторые воспринимают такое поведение как данность и не видят смысла ни оправдывать, ни обвинять.

Я себя отношу к третьим.

Но уважаю мнение первых.

И мне очень несимпатично мнение вторых! Ибо "боление против" по моему мировосприятию это дефект психики. Ибо спорт придуман для получения эмоций, причем в основном положительных:

- радость за успехи

- сопереживание неудачам (это тоже по большому счету положительные эмоции сопричастности).

А зависть, злоба, радость чужим неудачам - это никогда не считалось положительными свойствами человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да коллега.

Себа хотелось оправдать, есть такая буква

а многим Себа хочется обвинить

а некоторые воспринимают такое поведение как данность и не видят смысла ни оправдывать, ни обвинять.

Я себя отношу к третьим.

Но уважаю мнение первых.

И мне очень несимпатично мнение вторых! Ибо "боление против" по моему мировосприятию это дефект психики. Ибо спорт придуман для получения эмоций, причем в основном положительных:

- радость за успехи

- сопереживание неудачам (это тоже по большому счету положительные эмоции сопричастности).

А зависть, злоба, радость чужим неудачам - это никогда не считалось положительными свойствами человека.

Плюсы закончились, отпишусь так. Ваши слова бальзам на душу после полутора недельной истерии на ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что истерия была вызвана не самими действиями Себа, а тем, что это был именно Себ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после гонки было ощущение что Себ как то неправильно выиграл

и был страх что Попов прав когда говорил о сейф моде. поэтому первое что меня интресовало это для себя разобраться был ли мальчик и если да то почему каждый из них повел себя так. имено боление за Себа заставило дотошно рассмотреть все нюансы покруговки и проанализировать слова каждого участника потому что Себа хотелрсь оправдать. я например обвиняю Льиса что онтне пропустил Нико это было несправедливо но я при этом не иду в ветку к мерсам высказывать им свое фи потому что его нужно еще обосновать чем то большим чем слова Попова или обрывки интервью

Приходится отслеживать потенциально

возможные места работы Райкконена

в будущем году. Скажу откровенно

Еще в ходе гонки сложилось впечатление,

что команда решила слить Феттеля

в угоду победы Марка, но забыла преду

предить его самого. "Сделав это" после

пит-стопа, Хорнер просто подставил своего

пилота. Реакция Себа на такой финт

команды была вполне предсказуема.

Но Марк был уверен, что победа

достанется ему, отсюда такой нервоз.

dpl1324ma147_0.jpg

d13mal2542.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не скажи в прошлом году, помню он сильно обиженным ходил, когда у него Марк поул отобрал.

друзья мои, не рисуйте вы икону, ну не бывает идеальных людей, особенно среди чемпионов Ф-1

Ага, твой собрат по болению за Хэма эту "сильную обиду" аж на аве носит. :bigwink:

Злой Себ был, злющий, глянь, как зайдешь в родную тему. И видно это было прекрасно. Куча у него бывает эмоций, нам (болельщикам Себа) нравится, другим нет.

Но на подиум, на пресс-конференции он это старается не выносить.

А икону никто и не рисует, характер у него чемпионский, а значит не подарок, это самое мягкое выражение. Только и болеем-то мы за него ещё и потому, что-то в нас отзывается и на его недостатки тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей. Это значит у Марка более поношенная резина, которая как бы должна быстрее приходить в негодность.

Смотрим первый боевой круг Марка после 3-го пита (33) - 1.41.412

Смотрим 40-41 круги - 1.41.416, 1.41.597. Зато 42-й сразу 1.42.365. На 0,8 хуже.

В течение третьего отрезка, имею более старую резину, Марк довёл преимущество над напарником с 3,4 до 4,2 с. Причём у напарника резина была более свежая.

При этом свой последний круг перед заездом в боксы Феттель проезжает на 1,1 с лучше аналогичного последнего круга Уэббера. И сам круг заезда (на той же резине) у Феттеля лучше на 0,9 с. А потом выясняется, что на свежей резине Уэббер проигрывает ещё больше - выездной круг Феттеля фантастичен по своей скорости, в то время как Марк проигрывает на нём 2,2. Из этого конечно списывается разница в типах резины, но всё же. Круги выезда - это единственные круги в гонки, не считая последнего, где между Марком и Себастьяном был такой большой разрыв.

Хорошо. Тогда следующий момент.

1. Понятно, когда сейф включают сразу после пита - впереди еще много кругов. Но на старом комплекте Марку оставалось проехать всего 2-3 круга. Если с резиной, судя по покруговкам, все в порядке - какого ее беречь? Все равно скоро переобуваться? Непонятно...

2. Если же был реальный износ, и сейф действительно был необходим, то какие тогда претензии к Себу? У него то таких проблем не было. Он что, отставая на 4 секунды, должен тоже замедляться из чувства солидарности? Чтобы не дай бог случайно не напугать напарника? А если он остановится - тоже припарковаться?

3. Если же все же считать, что имел место вариант "1", то иначе как заговором, злым умыслом, команды и Себа против Марка это и не назовешь - с резиной все в порядке, а ему говорят снизить темп... Но тогда какого рожна все шишки на одного Себа?!!! Крайнего нашли?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то в нас отзывается и на его недостатки тоже.

Нету у Себа недостатков. *старательно сколачивает новенькую икону с фоткой Себа* :drawing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы кинула отрывки но не иогу с телефона. кратко ситуация такая. Алонсо первый за ним Себ сзади накатывает Марк. у Себа проблемы с керс. Марк получает команду сохранять интервал 5 !! раз, говорит ему это Хорнер. на прессухе Марк бросается водой, когда его спрашивают почему не подчинился он ответил что ему не понравился приказ. и что если бы сошел Алонсо это было бы борьба за победу.

Самое примечательное. Что в Сильверстоуне на пресс-концефернции Уэббер сидел таким себе гордым мужиком и ловил комплементы, а Феттелю задавали провокационные вопросы типа:

Вопрос: (Бирон Йонг – Daily Mirror) Себастьян, разве это нормально? Вы – действующий чемпион мира, а команда просит вашего напарника сбросить темп и не атаковать вас. Как мы можем быть уверены в том, что ваши победы абсолютно заслужены?

Себастьян Феттель: Марк пытался меня обогнать, но я все-таки финишировал вторым. Вы видели, насколько быстрее он ехал, и если бы я не сопротивлялся, то просто пропустил бы его вперед. Разумеется, в такой ситуации стараешься ни в коем случае не навредить команде. Если бы я ехал за Марком, мне, конечно же, хотелось бы его обогнать, однако за пару кругов до финиша нет смысла идти на неоправданный риск.

Вопрос: (Бирон Йонг – Daily Mirror) Но это автоспорт, в котором главное – опередить соперника на трассе! Команда не должна решать, кто выиграет гонку.

А Феттель сидел и оправдывался. Вот уж действительно еще пацан. Надо было мгновенно послать матом.

Сейчас же ситуация обратная. И Марк опять сидит абсолютно правый, а Феттель извиняется. Что за чертовщина. Куда поделись журналисты? Одна обслуга осталась? Почему не замочили Уэббера? Это можно было сделать элементарно. 2 вопроса и Марк убежал бы в слезах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, он выбивал гонщиков соперников с трассы ))))

В порядке вещей для того времени выдавливать с трассы(про закрытие "калиток" я вообще молчу).Там не было ДРС,там не было покрышек живущих 5-10 кругов и не было таких совершенных болидов,баланс был хуже.

Шумахера и Феттеля нельзя сравнивать.

Шумахер - командный игрок,лучший номер один и номер два.В 1999 году он это отлично доказал.

Выбить это конечно ужасно,но обогнать вопреки приказов из боксов - это по-детски,несерьезно.

Но Феттель признал свою ошибку,это конечно в кой-то мере его оправдывает.Если возьмет 4 титул,об этом вообще никто особо не вспомнит=).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обогнать вопреки приказов из боксов - это по-детски,несерьезно.

Не по-детски и несерьезно отдавать такие приказы трехкратному чемпиону мира. Более того, это глупо. Хотят чтобы Феттель от них ушел? Ради бога, думаю это теперь вопрос ближайшего времени.

С другой стороны, ранее позволив другому гонщику наплевать на свои приказы нечего удивляться что первый номер тоже имел их в виду. Еще раз, проблема возникла не в Малайзии, а после того как после Турции и Сильверстоуна Уэббера оставили в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое примечательное. Что в Сильверстоуне на пресс-концефернции Уэббер сидел таким себе гордым мужиком и ловил комплементы, а Феттелю задавали провокационные вопросы типа:

Вопрос: (Бирон Йонг – Daily Mirror) Себастьян, разве это нормально? Вы – действующий чемпион мира, а команда просит вашего напарника сбросить темп и не атаковать вас. Как мы можем быть уверены в том, что ваши победы абсолютно заслужены?

Себастьян Феттель: Марк пытался меня обогнать, но я все-таки финишировал вторым. Вы видели, насколько быстрее он ехал, и если бы я не сопротивлялся, то просто пропустил бы его вперед. Разумеется, в такой ситуации стараешься ни в коем случае не навредить команде. Если бы я ехал за Марком, мне, конечно же, хотелось бы его обогнать, однако за пару кругов до финиша нет смысла идти на неоправданный риск.

Вопрос: (Бирон Йонг – Daily Mirror) Но это автоспорт, в котором главное – опередить соперника на трассе! Команда не должна решать, кто выиграет гонку.

А Феттель сидел и оправдывался. Вот уж действительно еще пацан. Надо было мгновенно послать матом.

Сейчас же ситуация обратная. И Марк опять сидит абсолютно правый, а Феттель извиняется. Что за чертовщина. Куда поделись журналисты? Одна обслуга осталась? Почему не замочили Уэббера? Это можно было сделать элементарно. 2 вопроса и Марк убежал бы в слезах.

Добавлю. У Себа были реальные проблемы с техникой в Сильвере. И Марк этим пользуется... И "мужЫГ"... - гордо так по сторонам косится... И пресса восторгается....

А тут... Блин - материться хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что обсуждают футболиста, забившего гол в свои ворота, а не гонщика, борющегося за личный чемпионат в Ф1. От команды не убыло ведь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова буду спорить

1.По выделенному.Ему не пора становится. Он уже чувствует себя первым номером.

2. А вот по этому пункту вопросов полно. Я в теме РБ пыталась понять логику действий командного мостика, но вынуждена признать, что она осталась для меня недоступной. Видимо решения принимались на ходу и,мягко говоря, были не очень последовательны...

1. Видится мне какой-то сбой в коммуникации. Основания для спора нет, а ты споришь :)

Основания в смысле единого тезиса, на который есть разные взгляды.

Может ты "ньюса перечитала". Дык еще уважаемый профессор Преображенискмй сказал "не читайте за обедом ньюс" (ну или почти так :) )

Еще раз:

рекомендую выработать иммунитет от форумных постов.

научиться наплевать и забывать все что пишется

уметь возвращаться к простому человеческому взгляду (человека никогда не открывашего никакие темы форума).

Это все чтобы понимать как данность, как очевидное условие, не требующее, нет не доказательств, а отдельного озвучивания некоторые простые, естественные вещи.

Например:

Себастьян Феттель:

профессиональный спортсмен участвующий в чемпионате самого высокого ранга

спортсмен выигравший три титула чемпиона мира

спортсмен, который не только желал и стремился, но и добился самого высокого показателя возможного в отдельно взятом чемпионате (то бишь титул)

спортсмен опередивший напарника во всех чемпионатах в которых они вместе выступали.

спортсмен, который статистически самый успешный из действующих пилотов

Есть что-то вызывающее сомнение или толкование?

Нужно ли при этом говорить, что Феттель является и осознает себя №1 команды РБР?

Это что не данность? Это даже говорить не нужно, это так называемые вводные (заданное условие).

Если бы не специфика форума, то фразу на этом можно было бы закончить. Но, учитывая реалии, вынужден продолжить.

Конечно же №1 это то, что можно понимать в жизни, но никак не на ньюсе с его "гноблением" "все куплено" и т.д. и т.п. бредятиной.

Если бы тебе и многим другим людям задали в жизни вопрос: можешь ли ты применительно к профессиональному спорту спорту определить понятия:

№1 в команде

лидер

статус

Разве это вызвало бы у кого-то затруднения?

№1 в команде (не на ньсе, а в спорте) - это лицо способное и достигающее наибольшего результата в этой команде

лидер - тут вообще толковый словарь: лицо в какой-либо группе (организации), пользующееся большим, признанным авторитетом, обладающее влиянием, которое проявляется как управляющие действия.

статус - опять букварь (тьфу, словарь): положение субъекта в системе отношений межличностных, определяющее его права, обязанности и привилегии.

И если мы можем судить какой статус в РБР у Марка и Себа в команде по неким внешним проявлениям и гадать при этом почему то, или сё ...

Если мы можем обсуждать и предполагать является ли Себ лидером РБР (молод, зелен и не слышал прецедентов его личных успешных тактических решений. Это ИМХО ест-то) или он пока просто "командный игрок"

То какие проблемы коротко сказать: Себ в РБР - №1. Или не сказать, а просто это знать как очевидный факт.

Чего-то я разболтался, а ты успешно отнимаешь у меня рабочее время :)

Я это к тому, что вижу в твоих вопросах смешение понятий.

Я вижу ситуацию проще:

Себ является номером 1 в РБР, давно себя таковым осознает и нечего тут обсуждать.

Является ли он лидером команды? Тут вопрос (у меня ест-но). Нет у меня ощущения, что работа Себа в коллективе включает в себя управляющие (ключевое слово) действия. Вот это кстати вопрос дискуссионный.

Каков статус Себа в РБР? Этот вопрос может так и остаться загадкой (если вдруг Марк или Себ, а то и оба не выпустят какие-то мемуары). В качестве совершенно интуитивного восприятия могу только сказать (голимое ИМХО, по моему я уже писал) - эта пара классический спортивный дуэт двух сильный личностей:

сначала молодой проигрывает (в статусе) в силу возраста

затем ветеран проигрывает ( в смысле просто уходит) опять-таки в силу возраста

И все это не более, чем се ля ви!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по-детски и несерьезно отдавать такие приказы трехкратному чемпиону мира. Более того, это глупо. Хотят чтобы Феттель от них ушел? Ради бога, думаю это теперь вопрос ближайшего времени.

С другой стороны, ранее позволив другому гонщику наплевать на свои приказы нечего удивляться что первый номер тоже имел их в виду. Еще раз, проблема возникла не в Малайзии, а после того как после Турции и Сильверстоуна Уэббера оставили в команде.

Странно,Феттель признал свою ошибку и извинился,но болельщики не разделяют мнения Себа...До сих пор думают что он был прав...=)

Команда платит ГОНЩИКУ ЗАРПЛАТУ. Он обязан выполнять ее приказы в сфере деятельности,в которой он работает.Или вы на работе также не выполняете требования начальства?

На место Себа есть немало сильных гонщиков,это не проблема=).

Опять же,Шумахер,немного не мало 7-кратный чемпион,поступил бы по-другому.

PS Естественно это командые приказы и мне не нравятся.Но если они есть - выполнять их надо.А не показывать,что тебе наплевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,Феттель признал свою ошибку и извинился,но болельщики не разделяют мнения Себа...До сих пор думают что он был прав...=)

Команда платит ГОНЩИКУ ЗАРПЛАТУ. Он обязан выполнять ее приказы в сфере деятельности,в которой он работает.Или вы на работе также не выполняете требования начальства?

На место Себа есть немало сильных гонщиков,это не проблема=).

Опять же,Шумахер,немного не мало 7-кратный чемпион,поступил бы по-другому.

PS Естественно это командые приказы и мне не нравятся.Но если они есть - выполнять их надо.А не показывать,что тебе наплевать.

Да Себ извинился - и тему давно закрыть надо. Но всякие околоформульные эксперды и пресса никак не угомонятся... Все им мало - крови требуют... Вот это возмущает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильверстоун 2011 - Сепанг 2013. Марк Уэббер. Избранное.

2011:

Вопрос: (Адам Хэй-Николлс – Metro) Марк, Кристиан Хорнер сказал, что командная тактика в конце гонки была вполне оправдана – если бы вы с Себастьяном продолжили борьбу, обе машины могли сойти с дистанции. Вы согласны с этим? Означают ли подобные меры, что у вас нет реальных шансов на титул?

Марк Уэббер: Мне это не понравилось, такого ответа достаточно? Если бы Фернандо Алонсо сошел на последнем круге, мы бы боролись за победу. Я игнорировал просьбы команды – в тот момент я боролся за позицию, и мы с Себастьяном сделали всё, чтобы избежать столкновения. Я выкладывался по максимуму, несмотря на все обращения по радиосвязи – односторонние обращения, поскольку они остались без ответа. Пришлось прорываться через трафик, но я все равно старался сделать все возможное, чтобы провести обгон.

Вопрос: (Адам Хэй-Николлс – Metro) Сколько раз команда обращалась к вам с просьбой оставить попытки атаки?

Марк Уэббер: Четыре или пять.

Вопрос: (Иан Паркес – Press Association) Марк, после прошлогодней победы в Сильверстоуне вы произнесли классическую фразу: “Не так уж и плохо для второго номера". После сегодняшней просьбы команды «Марк, сохраняй позицию», почувствовали ли вы себя гонщиком №2?

Марк Уэббер: Нет. Я хочу бороться до конца, а за четыре или пять кругов до финиша мне вдруг начали говорить о необходимости сохранить позицию. Разумеется, команда хотела заработать максимум очков, но и я хотел набрать чуть больше.

2013:

Вопрос: (Михаэль Шмидт – Auto, Motor und Sport) Вопрос ко всем. Я понимаю технические причины, по которым вы должны сдерживать темп под занавес гонки, и понимаю, почему команды заранее диктуют вам тактику, но если смотреть с позиции болельщика, разве можно приказывать гонщикам не атаковать друг друга? Все были буквально поглощены сражением между Себастьяном и Марком и крайне огорчены тем, что Росбергу не позволили атаковать Льюиса…

Марк Уэббер:

Когда за вами 500 сотрудников команды, мы с Себастьяном сражаемся бок о бок, и в результате я влетаю в стену, Михаэль Шмидт, возможно, радуется, но обрадуются ли наши парни? Даже если обстановка накаляется до предела, мы должны оставаться профессионалами, и сегодня мы выполнили свою работу, хотя ситуацию, в которой оказалась команда, простой не назовешь.

Вопрос: (Кристофер Джозеф – The Vancouver Sun) Вопрос для Марка и Льюиса. Поскольку Формула 1 – командный вид спорта, и благоприятная обстановка в коллективе жизненно необходима, что сделаете лично вы для восстановления оптимального микроклимата в ваших командах?

Марк Уэббер: Пока рано говорить об этом, нужно найти оптимальный выход. Ситуация будет обсуждаться на следующей неделе, но я буду в Австралии, займусь серфингом, телефон будет отключен, а там посмотрим.

Вопрос: (Абхишек Такле – Midday) Марк, понимаю, эмоции еще сильны, но если ситуация повторится в будущем, последуете ли вы приказу перевести двигатель в щадящий режим и сохранять позицию, или проигнорируете его и постараетесь атаковать напарника?

Марк Уэббер: Не думаю, что смогу прямо сейчас ответить на ваш вопрос. За последние пятнадцать кругов гонки я о многом успел подумать – не только о сегодняшнем дне, но и о прошлых временах. Посмотрим, чем всё закончится. До следующей гонки ещё три недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,Феттель признал свою ошибку и извинился,но болельщики не разделяют мнения Себа...До сих пор думают что он был прав...=)

Команда платит ГОНЩИКУ ЗАРПЛАТУ. Он обязан выполнять ее приказы в сфере деятельности,в которой он работает.Или вы на работе также не выполняете требования начальства?

На место Себа есть немало сильных гонщиков,это не проблема=).

Опять же,Шумахер,немного не мало 7-кратный чемпион,поступил бы по-другому.

PS Естественно это командые приказы и мне не нравятся.Но если они есть - выполнять их надо.А не показывать,что тебе наплевать.

И еще.

Попадались ситуации, когда ни в чем не виноват, но начальник (который всегда прав) из тебя дурака делает? Я попадал. Как ты реагируешь? Я обычно извиняюсь, что не так понял мудрую руководящую мыслю... чтобы горшки не бить. Ну и Себ так же поступил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,Феттель признал свою ошибку и извинился,но болельщики не разделяют мнения Себа......До сих пор думают что он был прав...=)

Это палка о двух концах. Ситуация точь в точь как с самим Феттелем. Если болельщики с ним соглашаются - то у них вера в святость кумира. Если не соглашаются - "но болельщики не разделяют мнения Себа", тоже упрек. Ты уж сразу скажи что несчастным болельщикам делать.

Команда платит ГОНЩИКУ ЗАРПЛАТУ. Он обязан выполнять ее приказы в сфере деятельности,в которой он работает.Или вы на работе также не выполняете требования начальства?

Если вокруг меня будут такие же работники как я, и я буду видеть что за не выполнение требования начальства здесь увольняют то конечно буду, и каждый будет. Но если ты видишь как один работник кладет на требования начальства и получает за это новые и новые контракты то любой будет класть на приказы руководства.

На место Себа есть немало сильных гонщиков,это не проблема=).

Смешно. Хочу видеть.

Опять же,Шумахер,немного не мало 7-кратный чемпион,поступил бы по-другому.

Шумахер ездил в нормальных командах, и таких приказов ему не поступало. Бог миловал.

PS Естественно это командые приказы и мне не нравятся.Но если они есть - выполнять их надо.А не показывать,что тебе наплевать.

Вот пусть Уэббер и выполняет, делов то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще.

Попадались ситуации, когда ни в чем не виноват, но начальник (который всегда прав) из тебя дурака делает? Я попадал. Как ты реагируешь? Я обычно извиняюсь, что не так понял мудрую руководящую мыслю... чтобы горшки не бить. Ну и Себ так же поступил.

Cеб все правильно сделал=)).

Смотря какая ситуация на работе.Я обычно подкован данными,которые опровергают что я дурак=).

Но и Себовским способом(как-будто не услышал,не сделал,извинился) я тоже пользовался=).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...