Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Шумахер ездил в нормальных командах, и таких приказов ему не поступало. Бог миловал.

1999 год явно не смотрел.Ну да ладно,что мне тебе объяснять тогда...

Насчет гонщиков,есть еще парочка крепких чемпионов мира.=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, Робин

скажу только о себе но думаю многие меня поддержат. после гонки было ощущение что Себ как то неправильно выиграл и был страх что Попов прав когда говорил о сейф моде. поэтому первое что меня интресовало это для себя разобраться был ли мальчик и если да то почему каждый из них повел себя так. имено боление за Себа заставило дотошно рассмотреть все нюансы покруговки и проанализировать слова каждого участника потому что Себа хотелрсь оправдать. я например обвиняю Льиса что онтне пропустил Нико это было несправедливо но я при этом не иду в ветку к мерсам высказывать им свое фи потому что его нужно еще обосновать чем то большим чем слова Попова или обрывки интервью

Нет, Коло. Скажу только о себе :bigwink: :)

Я, посмотрев гонку, не дожидаясь подиума, вынуждена была убегать. Поэтому вся эта истерия свалилась на меня немного постфактум.

А что я видела своими глазами. Себ получает отказ на просьбу о пропуске напарником в середине гонки. В заключительной части я видела невероятную по красоте и накалу борьбу двух одинаковых болидов, после обгона (того самого ) я просто рухнула в кресло еле восстановив дыхание. И не я одна такая, если лайв почитать.(От моего восторженного визга в теме РБ народ, который уже тер все это, аж в осадок выпал)

Поэтому слова хоть Попова, хоть чьи, не отменяли того, что видно без всяких покруговок: боролись болиды очень и очень на равных.

В чем и могла быть вина, так это в забивании на приказ мостика, что в принципе неправильно. Но, образно говоря, получив приказ окопаться, Себ поднял роту ( в своем лице) в штыковую атаку и взял осаждаемую высоту. Орден не орден, но не расстрел перед строем.

О подлости, ит.д. для меня вопрос вообще не стоял. Нарушение субординации максимум.

А наплыв морализаторов объяснялся как всегда: одни пришли просто пофобить, в чем к их чести и признавались, другие были слишком огорчены неудавшейся пляской на костях. :)

О Нико с Льюисом не по теме, но реально жалко парней. Макнул их Росс носом, как кутят : это Формула1, ребятки.

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1999 год явно не смотрел.

:facepalm: Пусть лучше Феттель в таких ситуациях не будет. Не передергивай.

Насчет гонщиков,есть еще парочка крепких чемпионов мира.=)

Есть такие. Но они придут с одной целью - доказать что РБР ведро.

Как говорится: Вы все еще думаете что у вас быстрая машина? Тогда Фернандо идет к вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, предлагаю соорудить некий меморандум (составленный из наших мыслей) по поводу того что произошло. Запостить его под каким-то красивым номером и отсылать туда алчущих желчи личностей каждый раз как они постят что-то "умное".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, предлагаю соорудить некий меморандум (составленный из наших мыслей) по поводу того что произошло. Запостить его под каким-то красивым номером и отсылать туда алчущих желчи личностей каждый раз как они постят что-то "умное".

Предлагаешь аналог списка Ченга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь аналог списка Ченга?

Типа того...

В общем, если никто не против, пока есть полчасика постараюсь "нарыть" основные идеи. А там велкам фор ревью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа того...

В общем, если никто не против, пока есть полчасика постараюсь "нарыть" основные идеи. А там велкам фор ревью...

Давай дерзай - если получится, назовем "списком Алекса"... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тут пресс-конференцию перечитываю.

Вчера был разговор о великом журналисте и авторитетном эксперте Питере Уиндзоре.

Так вот какой вопрос задает этот эксперт:

Вопрос: (Питер Уиндзор – F1 Racing) Себастьян, вы принесли извинения. Считаете ли вы, что вы, в какой-то степени, должны Марку победу?

Понятно, да? Что в первую очередь интересует эксперта и чем он озабочен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Пусть лучше Феттель в таких ситуациях не будет. Не передергивай.

Есть такие. Но они придут с одной целью - доказать что РБР ведро.

Как говорится: Вы все еще думаете что у вас быстрая машина? Тогда Фернандо идет к вам.

В каких таких ситуациях?Авария?Причем тут авария 99 года и Феттель.

Тот год показателен тем,что Шумахер может быть и командным игроком, если надо.Тут некоторые болельщики Феттеля писали,что Шумахер поступил также бы.Но есть очень хороший довод против этого утверждения о чем я тебе и сказал - 99.Неужели все нужно разжевывать?

Про Фернандо - без комментариев.Недооценивание соперника - очень большая ошибка.К счастью Феттель оценивает Фернандо по-другому.Но вам видней. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каких таких ситуациях?Авария?Причем тут авария 99 года и Феттель.

Тот год показателен тем,что Шумахер может быть и командным игроком, если надо.Тут некоторые болельщики Феттеля писали,что Шумахер поступил также бы.Но есть очень хороший довод против этого утверждения о чем я тебе и сказал - 99.Неужели все нужно разжевывать?

Я не люблю когда меня держат за идиота. Шумахер был командный игроком в одной гонке в жизни, когда был потерянный сезон из-за травмы и ему в чемпионате ничего не светило. Плюс он прекрасно понимал что его ждет в двух последних гонках. Все было оговорено до старта. Шумахер прекрасно выполнял свою работу, как всегда. Шумахеру никогда в запале борьбы, в борьбе за победу и в том момент когда борьба за чемпионат далеко не решена не давали приказ отдать верную победу. И я очень сомневаюсь что он бы подчинился подобному приказу, тем более будучи уже чемпионом мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю когда меня держат за идиота. Шумахер был командный игроком в одной гонке в жизни, когда был потерянный сезон из-за травмы и ему в чемпионате ничего не светило. Плюс он прекрасно понимал что его ждет в двух последних гонках. Все было оговорено до старта. Шумахер прекрасно выполнял свою работу, как всегда. Шумахеру никогда в запале борьбы, в борьбе за победу и в том момент когда борьба за чемпионат далеко не решена не давали приказ отдать верную победу

ну не совсем всегда, решающую схватку за титул Ирвайна он-таки Хаккинену демонстративно слил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу ситуацию проще:

Себ является номером 1 в РБР, давно себя таковым осознает и нечего тут обсуждать.

Является ли он лидером команды? Тут вопрос (у меня ест-но). Нет у меня ощущения, что работа Себа в коллективе включает в себя управляющие (ключевое слово) действия. Вот это кстати вопрос дискуссионный.

Каков статус Себа в РБР? Этот вопрос может так и остаться загадкой (если вдруг Марк или Себ, а то и оба не выпустят какие-то мемуары). В качестве совершенно интуитивного восприятия могу только сказать (голимое ИМХО, по моему я уже писал) - эта пара классический спортивный дуэт двух сильный личностей

Вот, а у Бриаторе, таких вопросов нет, для него все очевидно. :)

Но, вопрос, действительно есть и даже пока тут не обсуждался. Тут я ,пожалуй. соглашаюсь с тобой, хотя порассуждать на эту тему можно.

О статусе, кстати.К какому году относятся слова Энн, после победы Марка " Похоже, одна я радуюсь этой победе"? 2010 так, кажется.

Есть о чем подумать.

Но формулировка о конфликте

" босс команды (в кино обычно тренер) и лидер команды."
твоя. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, далее приведена первая редакция так званого меморандума. Не обессудьте набросал что вспомнил. Очень прошу поучаствовать в редакции и правках.

К сожалению вынужден вас покинуть как минимум до завтрашнего утра.

  1. Щадящий режим:

  • Щадящий режим двигателя либо не был включён на обеих машинах РБР на трассе, либо был включён на обеих машинах. Т.е. гонщики находились в равных условиях на момент атаки.
  • Идеи из серии: «О щадящем режиме до 4 пит стопа Марка» и «Включение Марком щадящего режима двигателя во время проезда по пит-лейн» считаются неприемлемыми, т.к. первое исключается словами К. Хорнера (http://www.f1news.ru...s/f1-84019.html), а второе вообще глупость несусветная.

  1. Обгон:

  • Борьба продолжалась с 44 круга по средину 47, когда на трассе появились жёлтые флаги (сход Мальдонадо). Желтые флаги, а также, более жёсткий комплект резины помешали Марку вернуть позицию.
  • Обгон был совершён согласно правил со стороны Себа, в то время как Марк защищался практически на грани (а может и за ней в моменте со стеной).

  1. О субординации:

  • Себастьян нарушил приказ команды, если он действительно был дан до начала борьбы.
  • Любые нарушения приказов в команде РБР решаются исключительно «за закрытыми дверями» ( http://www.f1news.ru...s/f1-84067.html ).

  1. О моральной стороне:

  • Себастьян извинился, потому что посчитал нужным сделать это в данной ситуации.
  • Обгонять Марка Себ имел полное право, т.к. Марк ранее не следовал приказам команды и считает это чуть ли не своим главным достоинством. (Сильверстоун 2011).
  • Марк не прав в том, что он в очередной раз вынес сор из избы. Это наносит урон как команде РБР, так и всей Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не совсем всегда, решающую схватку за титул Ирвайна он-таки Хаккинену демонстративно слил :D

И правильно сделал. Что лишний раз говорит о том что Михаэль благотворительностью не занимался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое примечательное. Что в Сильверстоуне на пресс-концефернции Уэббер сидел таким себе гордым мужиком и ловил комплементы, а Феттелю задавали провокационные вопросы типа:

А Феттель сидел и оправдывался. Вот уж действительно еще пацан. Надо было мгновенно послать матом.

Сейчас же ситуация обратная. И Марк опять сидит абсолютно правый, а Феттель извиняется. Что за чертовщина. Куда поделись журналисты? Одна обслуга осталась? Почему не замочили Уэббера? Это можно было сделать элементарно. 2 вопроса и Марк убежал бы в слезах.

Подобные цитаты я постила и не раз, но это не открывает завистникам глаза на истину. Теперь оказалось, что Сильверстоун и Малайзия это не одно и тоже(( Послать матом? Ну что ты, это тоже не позволительно, вот Уэбберу кричать, "Эти гребанные дети все испортили", можно, а Себ за "огурца", знаешь сколько "любви" получил(( А что журналисты?...им не интересно бить слабого, в чем сладость? Марк несмотря на свою внешнюю брутальность, давно уже показал окружающим, что человек он достаточно слабый. А вот сильного одолеть это да, это приятно, потому, раз уж такой шанс, раз уж сама команда так поставляет своего лидера, чего ждать от журналистов? Им Себ как и многим недоброжилателям оскомину набил, вот и шанс у них появился, спасибо команде(( Но ничего, ни у журналистов, ни у завистников, ни у критиков не получится, ни у кого не получится выбить Себастьяна из равновесия :) Пускай все молвят, пишут и говорят гадости, а Себ не будет заниматься трепом, Себастьян на трассе всем ответит!

Нету у Себа недостатков. *старательно сколачивает новенькую икону с фоткой Себа* :drawing:

Правильно у Себа нету недостатков :)

537e862bb42b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежала тему глазами... "Преступление и наказание, том 30й" ))) Толстой со своей "Войной и миром" от зависти слезами обливается с небес ))) ой, нет, он же отлучен от церкви )) ну, значит, заливает слезами адский огонь )))) черти в панике ))))

О, уже созрел и наш ответ Чемберлену )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно. Согласен. Просто Марк обделённый, Марк в тени почти всегда, Марка надо жалеть. Поэтому про Сильверстоун-2011 никто толком и не вспоминает, и его самого про Сильверстоун-2011 не спрашивают. А надо бы. Слегка к стенке поставить. Дескать, ты там, парень, так же поступил и ничего, а тут сопли жуёшь.

Лёня, ну тебя-то куда несёт нелёгкая? Почему Сильвер приравнивается к Малайзии, хотя эти ситуевины отличаются изначально? О чем перед Малайзией договаривались пилоты нам доподлинно известно из первых уст самих пилотов и руководства, а о чем договаривались в Сильвере или вообще не договаривались - терра инкогнита... Как можно сравнивать это? Если отмести договор перед гонкой - ситуации как зеркало похожи, но это как сварить 2 йайтса и умолчать, что одно из них протухло - так-то они одинаковые, вареные, в скорлупе... Не умно.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем перед Малайзией договаривались пилоты нам доподлинно известно из первых уст самих пилотов и руководства, а о чем договаривались в Сильвере или вообще не договаривались - терра инкогнита...

Ну и о чем же они договаривались? Можно привести этот договор дословно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и о чем же они договаривались? Можно привести этот договор дословно?

Ты пропустил страниц 20, которые были страниц 40 назад :)

Лучче не цепляй снова Шенка - тех 20 страниц вполне достаточно... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёня, ну тебя-то куда несёт нелёгкая? Почему Сильвер приравнивается к Малайзии, хотя эти ситуевины отличаются изначально? О чем перед Малайзией договаривались пилоты нам доподлинно известно из первых уст самих пилотов и руководства, а о чем договаривались в Сильвере или вообще не договаривались - терра инкогнита... Как можно сравнивать это? Если отмести договор перед гонкой - ситуации как зеркало похожи, но это как сварить 2 йайтса и умолчать, что одно из них протухло - так-то они одинаковые, вареные, в скорлупе... Не умно.. :)

Вам так сильно нравятся договорные гонки? Может и гонки устраивать не надо? Стартовали каждый со своей позиции за машиной безопасности и так все 50-60 кругов проехать и ладно, чего народ баламутить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно сделал. Что лишний раз говорит о том что Михаэль благотворительностью не занимался.

Ирвайн был доволен работой Шумахера.О чем он непременно сказал в интервью.

Насчет подарков - Барикелло их получал.

Но ладно, разницы нет,сейчас 2013 и при уверенной победе в чемпионате Феттеля,ждем подарка Марку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и о чем же они договаривались? Можно привести этот договор дословно?

Ты пропустил страниц 20, которые были страниц 40 назад :)

Лучче не цепляй снова Шенка - тех 20 страниц вполне достаточно... :huh:

Просто ссылку дам на ранее обмусоленное, вдруг Чарльз правда не в курсе, новенький все же.. :D

Пост №7079

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так будет Марк в Китае или как?

Пацан сказал и ....снова сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а) Марк дважды переспросил - в силе ли уговор до гонки, когда после пита все сохраняют позиции... ему сказали, что да, все в силе...

А как это было?

Тимрадио Уэббер: А в силе договор с Феттелем который обещал и подписал договор о том что он не будет меня атаковать?

-далее идет сорокоминутное тимрадио с перечислением всех пунктов договора, и так 5 раз.

Вот так оно и было? А хотя бы бриф первых пяти пунктов можно? С обязательным перечислением обязанностей сторон и санкций за несоблюдение договора.

Или кроме мульти 21 и фантазий на тему что такое мульти ничего не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это было?

Тимрадио Уэббер: А в силе договор с Феттелем который обещал и подписал договор о том что он не будет меня атаковать?

-далее идет сорокоминутное тимрадио с перечислением всех пунктов договора, и так 5 раз.

Вот так оно и было? А хотя бы бриф первых пяти пунктов можно? С обязательным перечисление обязанностей сторон и санкций за несоблюдение договора.

Или кроме мульти 21 и фантазий на тему что такое мульти ничего не было?

Хмм... Я тебе привёл цитаты первоисточников... Свои измышления надо чем-то подкреплять, помимо красного словца, иначе это становится похоже на процесс, когда из наполненной водой ванны выдергивают пробку и вода уходит... :bigwink: "Белый-белый Себа Марка обогнал..." Ну типо "Синий-синий иней лег на провода... " - лейтмотив тот же.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...