Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Ага))) Кто нить из обитатетелей этой ветки.

Привет. Давно не видно тебя было

Уже очередь стоит. Всё не можем выбрать самого достойного!

Привет! Так работа, чтоб её!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или тут возможен неожиданный вариант?

Команда Германии,но только в Ф1?=)

Мечты..мечты=))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк отъездить до конца сезона, я думаю, на 100%,

Я с прицелом на сезон 2014 спросил)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам здесь столько марали читали фобы. А тут выясняется, что Феррари может фактически правила под себя писать вместе с ФИА.

Что значит выясняется ?))) сие как раз давно не новость )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед Малайзией была у нас тут статейка о жизни Себа. Ymalich выкладывал часть с переводом. Вот целиком, как получилось:

В следующий раз, когда Льюис Хэмильтон будет опускаться на взлетную полосу аэропорта Ниццы в своем вишнево-красном частном самолете стоимость 20 миллионов, Себастьян Феттель, вероятно, отправится в магазин за пакетом молока в чем-то похожим на такси.

Когда Феттель не мчится по треку в разных экзотических местах в болиде Red Bull трехкратный чемпион Ф1 превращается в человека на белом фургоне.

"Машина, которую мне действительно нравится использовать, я не уверен можно ли мне это говорить, но у меня есть фургон Volkswagen,"- говорит Феттель " Он очень удобный, и я легко могу закинуть в багажник все моё барахло, например велосипед. А лишние сиденья всегда можно сложить. Я купил его подержанным в 2007 за £25,000."

С гламурным миром Формулы1 обычно ассоциируются другие виды транспотрта и Феттель быстро возвращается к корпоративной этике. "Мой любимый автомобиль Infiniti, говорит он с усмешкой, чтобы быть уверенным. что прозвучало название титульного спонсора."

Но факт остается фактом. Феттель сильно отличается от других гонщиков Формулы Один . Например, площадка для миллионеров Монако - дом для Хэмилтона, Дженсона Баттона и еще многих других гонщиков - не привлекает его.

Он отчаянно защищает свою личную жизнь, Феттель выбрал идиллическую швейцарскую деревню Ellighausen, недалеко от границы своей немецкой родины,чтобы пустить корни со своей давней подругой Ханной Пратер.

«У меня нет коров",- говорит Феттель отшучиваясь от сравнений(?) с Хайди. "Моя жизнь совершенно обычная. Очень отличается от того, что происходит на трассе. Там, дома, очень тихо.Там больше коров, чем людей!"

"Твоя жизнь зависит от того. что ты сам предпочитаешь," продолжает он своё интервью перед Гран-при Малайзии. "Это не может быть правильным или неправильным. Мы очень заняты в течение всего года.Дома вам нужно другое - тишина и покой.Меня не привлекают такие места, как Монако. Это хорошо, но это не для меня."

"Мои соседи не беспокоят меня. Я рад, что нашел хорошее место в Швейцарии. Швейцарцы очень уважает ваше личное пространство, и я считаю себя спортсменом,а не звездой. У меня нуль фолловеров на Twitter, поэтому я не могу быть звездой "

Если бы он зарегистрировался, подписчики , скорее всего, нашлись бы, но, учитывая его стремление скрывать свою личную жизнь, Твиттер не для него.

Стремление жить нормальной, сколько возможно, жизнью, и доминировать в Формуле1 в двадцать пять лет, идут у него рука об руку. Нельзя сказать. что это повлияло на него.

"Я сам хожу в магазин за покупками",- говорит он. Я никогда не делал иначе. "Мне помогают немного по хозяйству, например, ухаживать за газоном, хотя сам я делаю довольно много."

Он достаточно скромно путешесвует." Два года назад я был в Лондоне,на ланче с Берни Экклстоуном, где довольно часто попадаются фотографы прямо на улице",-вспоминает он. "Я вышел, и парень попросил меня отойти с дорги, потому что идет Берни.

Германия это место, где его узнают довольно часто, но он по-прежнему ходит на матчи его футбольной команды, Айнтрахт, когда у него есть возможность.

Феттель рад доверить друзьям вождение, но, когда он на дорогах общего пользования, он так же стремится прорваться сквозь траффик. как и на гоночном треке.

"Я ненавижу пробки. Я пытаюсь найти путь, который быстрее, хоть и не по правилам. ", говорит Феттель. "Я всегда стараюсь срезать и меня останавливает полициия за использование незаконных путей проезда."

Люди ждут от меня, чтобы я был маньяком на дороге, но я достаточно спокоен , и совершенно точно всегда соблюдаю ограничения скорости ! В траффике вы не можете гнать где угодно так или иначе, и я не нуждаюсь в больших автомобилях."

Просто Red Bull и его VW фургон

Отсюда http://www.dailymail...drives-van.html

Кстати, наткнулась : у РБ кто-то из журналисток спрашивал , действительно ли Себа нет в Твиттере. Они ответили, что нет.

И правильно,- ответила журналистка,- накидали бы ему всякого,а он хороший парень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед Малайзией была у нас тут статейка о жизни Себа. Ymalich выкладывал часть с переводом. Вот целиком, как получилось:

Кстати, наткнулась : у РБ кто-то из журналисток спрашивал , действительно ли Себа нет в Твиттере. Они ответили, что нет.

И правильно,- ответила журналистка,- накидали бы ему всякого,а он хороший парень.

Да Себ не раз говорил, что не любит общение в твитере, предпочитая этому личное общение и встречи с поклонниками на гран-при :) Мне нравится что Себ не общается в твитерах, так как я сама это не люблю)) У меня с Себом сходство в данном вопросе.

Спасибо за статью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно ли Себа нет в Твиттере. Они ответили, что нет.

И правильно,- ответила журналистка,- накидали бы ему всякого,а он хороший парень.

А это не его? https://twitter.com/Sebas_Vettel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не его? https://twitter.com/Sebas_Vettel

Нет, про это и спрашивали.

Я уточнила, это не журналистка, а обычная какая-то тетечка . Из Австралии :)

Сара, всегда пожалуйста. :) Рада. что тебе понравилось.

ЗЫ. Что-то у меня инет тормозит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Себа в тотализаторе всякие ставки интересные делают... ну что он 8 титулов возьмет, или обойдет по победам и поулам Сенну с Шумом...

Я в этом свете такой прогноз предлагаю: обгонит ли Себ в этом сезоне Ферни по победам? Сейчас счет 27 на 30... Я так думаю, что если и не обгонит, то сравняется точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне бы хотелось чтоб Себ был хртя бы в твиттере, дпже если бы он и не писал ничего, но было бы куда писать слова поддержки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне бы хотелось чтоб Себ был хртя бы в твиттере, дпже если бы он и не писал ничего, но было бы куда писать слова поддержки.

На его сайт пиши или Быкам. :)

Кстати, с новым Себовским сайтом. Уменя только по-немецки, кто-нибудь научите, как на английский перейти :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда там на сайте писать? я искал не нашел что-то? Дайте ссыль плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хромом пользуешься он сам тебе переведет хоть на русский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хромом пользуешься он сам тебе переведет хоть на русский

А вот нет. Если английский перевод ещё туда-сюда, то с немецким полный швах и недоумение :)

Но ведь раньше был английский, был :cry2:

МТМ, я с планшетника, как инвалид. Ссылку разве вечером.

PS. В Юморе ты :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда там на сайте писать? я искал не нашел что-то? Дайте ссыль плиз

У Себа этот адрес для фанов)) Но он вроде как, если ты автограф хочешь получить)) А на сайте команды я давно не была, уже не помню где там и что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не учавтсвовал в перепалках после ГП и даже не читал, но хочу вопрос задать (звиянйте если уже отвечали на подобное)

Как я понял, со стороны фанатов Феттель "оправдан" (что в принципе понятно), а при зеркальной ситуации вы бы так же согласились, что Веббер был прав? (т.е. феттель едет в сейф моде, думает, что напарника можно не опасаться, идет атака выиграл Веббер, потом извинился)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троли добрались до википедии. Отредактировали статью о Феттеле в таком свете, мол наглец 3 круга ехал в адском режиме, а бедняжка Марк на ущемленном экономном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактировали статью о Феттеле в таком свете, мол наглец 3 круга ехал в адском режиме, а бедняжка Марк на ущемленном экономном

Как будто это неправда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не учавтсвовал в перепалках после ГП и даже не читал, но хочу вопрос задать (звиянйте если уже отвечали на подобное)

Как я понял, со стороны фанатов Феттель "оправдан" (что в принципе понятно), а при зеркальной ситуации вы бы так же согласились, что Веббер был прав? (т.е. феттель едет в сейф моде, думает, что напарника можно не опасаться, идет атака выиграл Веббер, потом извинился)

Ну если утрудиться и осилить страниц 200 то найдешь ответ на вопрос.

Если трудно, то ответ ДА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не учавтсвовал в перепалках после ГП и даже не читал, но хочу вопрос задать (звиянйте если уже отвечали на подобное)

Как я понял, со стороны фанатов Феттель "оправдан" (что в принципе понятно), а при зеркальной ситуации вы бы так же согласились, что Веббер был прав? (т.е. феттель едет в сейф моде, думает, что напарника можно не опасаться, идет атака выиграл Веббер, потом извинился)

да. пысы. Марк не ехал в сейф моде. это тоже обсудили 150 страниц назад

Как будто это неправда

фанатам кт можно вериьь Марку , тем кто хочет понять -покруговки в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не учавтсвовал в перепалках после ГП и даже не читал, но хочу вопрос задать (звиянйте если уже отвечали на подобное)

Как я понял, со стороны фанатов Феттель "оправдан" (что в принципе понятно), а при зеркальной ситуации вы бы так же согласились, что Веббер был прав? (т.е. феттель едет в сейф моде, думает, что напарника можно не опасаться, идет атака выиграл Веббер, потом извинился)

Вообще-то все наоборот. После той "помощи", что наблюдалась раннее со стороны Веббера, жертвой он считаться не может, это лишь возмездие. Поэтому да, Феттель полностью оправдан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не учавтсвовал в перепалках после ГП и даже не читал, но хочу вопрос задать (звиянйте если уже отвечали на подобное)

Как я понял, со стороны фанатов Феттель "оправдан" (что в принципе понятно), а при зеркальной ситуации вы бы так же согласились, что Веббер был прав? (т.е. феттель едет в сейф моде, думает, что напарника можно не опасаться, идет атака выиграл Веббер, потом извинился)

В каком сейф моде?

Да, отвечали. При зеркальной согласились бы, что прав, хотя кляли бы его, как Алонсофилы Массу. :)

Ага, извинялся бы Марк, как же. Сильвер 11 вспоминали не только фаны Себа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если утрудиться и осилить страниц 200 то найдешь ответ на вопрос.

Если трудно, то ответ ДА.

200 страниц трудно, про "ДА", здорово если так, я бы в обоих ситуациях встал на место любимого пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. пысы. Марк не ехал в сейф моде. это тоже обсудили 150 страниц назад

а на чем основывались, говоря что у Марка не было сейф мода?

я просто опровержений не слышал этой версии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не учавтсвовал в перепалках после ГП и даже не читал, но хочу вопрос задать (звиянйте если уже отвечали на подобное)

Как я понял, со стороны фанатов Феттель "оправдан" (что в принципе понятно), а при зеркальной ситуации вы бы так же согласились, что Веббер был прав? (т.е. феттель едет в сейф моде, думает, что напарника можно не опасаться, идет атака выиграл Веббер, потом извинился)

Добавлю к ответившим ранее.

Единственное, в чем хоть как-то можно упрекнуть Себа - нарушение КТ. Но за это гонщика ругать... хотя - команда имеет полное право.

В плане "нарушенных перед гонкой договоренностей" - никто не знает, в чем именно они состояли. И учитывая "дружбу" Себа с Марком, а также помня Сильвер-11 и Бразилию-12, это тоже не аргумент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...